Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Регистрация Пользователи Социальные группы Сообщения за день Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 Февраля 2021, 21:53
  #3526 (ПС)
-Цитата от Retry446 Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
https://www.kp.ru/online/news/4183091/?utm_source=yxnews...um=desktop

Юлия Навальная свалила в Германию.
Как считайте - зачем?
Нашла ебыря получше, все знают что Лёха короткоствол
Пруфы кинь или пиздабол

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 Февраля 2021, 22:25
  #3527 (ПС)
Современные либералы все тупые пиздец, как Фломастер

Витамин V
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 Февраля 2021, 22:32
  #3528 (ПС)
Илон Маск агент Путина?

Фотографии:
(326.5 Кбайт / 433 просм.)

ниндзютсу в действии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 Февраля 2021, 23:20
  #3529 (ПС)
нормально попиздели мужыки конечно. ну ниче, скоро 3 часть обсуждения будет

впоряде
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 Февраля 2021, 23:34
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #3530 (ПС)
все, кто против навэльного или его мамки отправляются на пальму чилить на 7 суток

шутка
Показать скрытый текст
похуй на навального

ребят, уважайте друг-друга. не надо превращаться в быдло, даже когда трёте за политику

очень хорошо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 Февраля 2021, 23:42
  #3531 (ПС)
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
все, кто против навэльного или его мамки отправляются на пальму чилить на 7 суток

шутка
Показать скрытый текст
похуй на навального

ребят, уважайте друг-друга. не надо превращаться в быдло, даже когда трёте за политику
спасибо)))

Картостроитель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 Февраля 2021, 23:44
  #3532 (ПС)
-Цитата от Токсичный Гульфик Посмотреть сообщение
Современные либералы все тупые пиздец, как Фломастер
Такое ощущение, что ты был фанатом флома, а потом его совет разрушил твою молодую гомосексуальную семью, и ты ПОКЛЯЛСЯ ОТОМСТИТЬ

СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 Февраля 2021, 10:19
Instagram
  #3533 (ПС)
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
Илон Маск агент Путина?
рили совок произрастает в западном полушарии, новый старый тренд стоять в очереди за автомобилем

БРЯНСК СЕВЕР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 Февраля 2021, 10:44
  #3534 (ПС)
НА ХУЙ ВСЕХ ЗАБАНИЛИ? С КЕМ ОБЩАТЬСЯ, БЛЯТЬ!!!!!

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 Февраля 2021, 13:39
  #3535 (ПС)
В новостях какие-то ужастики про Навального говорят что он в истерике бился и ветерана обзывал, детей заставляет бросать учебы и бастовать, тратит муллионы евро в месяц .

БРЯНСК СЕВЕР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 Февраля 2021, 13:49
  #3536 (ПС)
-Цитата от andreev-sanya298 Посмотреть сообщение
В новостях какие-то ужастики про Навального говорят что он в истерике бился и ветерана обзывал, детей заставляет бросать учебы и бастовать, тратит муллионы евро в месяц .
так и есть
навальный ненавидит ветеринаров
https://youtu.be/qmV3j4olpeQ

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 Февраля 2021, 13:54
  #3537 (ПС)
пропагандисты перестарались немножк даже мои родители ватаны смеются с бреда по тв про Навального
уже перебор в это не верится

активный пользователь
Записей в блоге: 1
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 Февраля 2021, 18:06
  #3538 (ПС)
МНЕ КАЖЕТСЯ ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ ДОХУЯ ТАКИХ РЕБЯТ, КОТОРЫЕ КОСЯТ ПОД ОППОЗИЦИОНЕРОВ И ШЛЮТ СОБЛАЗНИТЕЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ НА КОТОРЫХ ДЕМОНСТРИРУЮТ СИСАКИ МС ПРОВЕРЯЮ И ДИМЕ СЕВЕНДИ, А САМИ СВОЙ ШТЫК ПОЛИРУЮТ УКРАДКОЙ И ЖДУТ ВСТРЕЧИ НА МИТИНГЕ С ЛЮБИМЫМИ МАЛЬЧИШКАМИ
ПОСКОЛЬКУ КОНТИНГЕНТ НА ФОРУМЕ САМИ ЗНАЕТЕ КАКОЙ В ОСНОВНОМ, ТО НЕ УДИВИТЕЛЬНО ЧТО ТАКИХ МУЖИЧКОВ ОН ПРИВЛЕКАЕТ
ДАВАЙТЕ ВЫЧИСЛЯТЬ ГАНДОНОВ
ВОТ ЗВЕЗДНЫЙ МАНДОЛОРЕЦ ПО-МОЕМУ ЯВНО ИЗ ЭТИХ

шизоид
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 Февраля 2021, 19:17
  #3539 (ПС)
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
НА ХУЙ ВСЕХ ЗАБАНИЛИ? С КЕМ ОБЩАТЬСЯ, БЛЯТЬ!!!!!
с модератором вовкомй

БРЯНСК СЕВЕР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Февраля 2021, 11:22
  #3540 (ПС)
https://youtu.be/IYD-0XqDazQ

шишка колом с нее

Эротика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Февраля 2021, 11:51
ВКонтакте Отправить сообщение для Джо Стик с помощью Skype™
  #3541 (ПС)
лизера ебнули,где спасибо,сучераторы?

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Февраля 2021, 17:03
  #3542 (ПС)

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 Февраля 2021, 03:25
  #3543 (ПС)
У меня раньше как было, я где-то глубоко внутри понимала, что Россия далеко не самая лучшая страна для жизни, хотя была аполитичной, но так как я в ней живу пыталась ее оправдать, ну я рассчитывала на свои силы, не любила критиковать власть, не любила вообще кого-то критиковать, видимо внутри так заложили родители, что нужно быть сильной, типично конечно для российских детей, не жесткая рука в правительстве, так дома. И многие из более старшего поколения отдают предпочтения Путину, к сожалению. А Навальный, кстати, не клоун уж такой, чем-то он мне импонирует, европеизм такой от него исходит, хотя уже официально у нас заверенно, что он является агентом Госдепа, до конца только непонятно, это действительно так, или пропагандистская ложь. От европейских элиты, конечно, ничего хорошего ожидать не стоит, их цель расшатывать российскую систему с целью полного ее разрушения, вот и посредством Навального и других, наверно, она этого и добивается. Хотя я до конца не уверена, что он проект Госдепа. Интересно, конечно, кто его финансирует.

Я раньше смотрела ролики Навального по диагонали, сейчас бывает включу, хотя бы для того, чтобы быть ближе к планам Навального, у меня своя голова на плечах, и я делаю свои выводы, изучая две стороны вопроса, Соловьева я тоже, к примеру, могу посмотреть. Всю информацию от команды Навального, я пропускаю через себя и отсеиваю ненужное, но она критикует власть по праву, во-первых, да, по праву, во-вторых много заноз нашей системы вытаскивает наружу, ну и борьба с коррупцией - главный конек Навального, конечно. Сейчас я подошла к нему чуть поближе, хочется разобраться во всем до конца, хотя бы частично. Мой друг тоже интересуется Навальным, не то чтобы, он его поддерживает, он даже возмущается его действиями, понимает на кого он может работать, на тот же Запад, ну даже не работать, а быть солидарным с концепцией западного мира, и не видит он Навального президентом, а мне даже страшного подумать что будет, если он займет президентское кресло. Но как разоблачитель он хорош, что раскачивает лодку тоже хорошо, что дает пинок провластным структурам и чиновничьему аппарату тоже хорошо, но в смысле давал, пинок сейчас же, его посадили, не знаю, мне кажется, он будет как-то продолжать свое дело из тюрьмы, а может апелляция сработает и его скоро отпустят. Навесят то не навесят ему что-то в довесок, мне так кажется, но могут перекрутить все с ног на голову не в пользу Навального.

Последний раз редактировалось Blue-Ice-Eyes, 13 Февраля 2021 в 04:24.
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 Февраля 2021, 09:38
  #3544 (ПС)
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
У меня раньше как было, я где-то глубоко внутри понимала, что Россия далеко не самая лучшая страна для жизни, хотя была аполитичной, но так как я в ней живу пыталась ее оправдать, ну я рассчитывала на свои силы, не любила критиковать власть, не любила вообще кого-то критиковать, видимо внутри так заложили родители, что нужно быть сильной, типично конечно для российских детей, не жесткая рука в правительстве, так дома. И многие из более старшего поколения отдают предпочтения Путину, к сожалению. А Навальный, кстати, не клоун уж такой, чем-то он мне импонирует, европеизм такой от него исходит, хотя уже официально у нас заверенно, что он является агентом Госдепа, до конца только непонятно, это действительно так, или пропагандистская ложь. От европейских элиты, конечно, ничего хорошего ожидать не стоит, их цель расшатывать российскую систему с целью полного ее разрушения, вот и посредством Навального и других, наверно, она этого и добивается. Хотя я до конца не уверена, что он проект Госдепа. Интересно, конечно, кто его финансирует.

Я раньше смотрела ролики Навального по диагонали, сейчас бывает включу, хотя бы для того, чтобы быть ближе к планам Навального, у меня своя голова на плечах, и я делаю свои выводы, изучая две стороны вопроса, Соловьева я тоже, к примеру, могу посмотреть. Всю информацию от команды Навального, я пропускаю через себя и отсеиваю ненужное, но она критикует власть по праву, во-первых, да, по праву, во-вторых много заноз нашей системы вытаскивает наружу, ну и борьба с коррупцией - главный конек Навального, конечно. Сейчас я подошла к нему чуть поближе, хочется разобраться во всем до конца, хотя бы частично. Мой друг тоже интересуется Навальным, не то чтобы, он его поддерживает, он даже возмущается его действиями, понимает на кого он может работать, на тот же Запад, ну даже не работать, а быть солидарным с концепцией западного мира, и не видит он Навального президентом, а мне даже страшного подумать что будет, если он займет президентское кресло. Но как разоблачитель он хорош, что раскачивает лодку тоже хорошо, что дает пинок провластным структурам и чиновничьему аппарату тоже хорошо, но в смысле давал, пинок сейчас же, его посадили, не знаю, мне кажется, он будет как-то продолжать свое дело из тюрьмы, а может апелляция сработает и его скоро отпустят. Навесят то не навесят ему что-то в довесок, мне так кажется, но могут перекрутить все с ног на голову не в пользу Навального.

Сколько тебе лет и какого ты пола?

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 Февраля 2021, 10:34
  #3545 (ПС)
Почему Навальный, не обвинит в клевете и оскорблении телек, там часовые сюжеты крутятся, где ему все зло на свете приписывают, даже говорят, что пил за холокост, Киселев его назвал резиновым изделием номер 2. Не честно это как то

Сетевой революционер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 Февраля 2021, 16:23
  #3546 (ПС)
"В тюрьме закрыт полковник Квачков, я вчера по HBO видел как хуй в очко пихал Владимир Кличко"©
(уже не "закрыт" конечно, уже на свободе, но слишком уж старым стал, с тех то пор).

И ни одна либеральная блядь не хочет обсуждать других кандидатов, кто мог бы поменять положение дел в РФ. У них есть только navalny, потому что в айфоне так написано, вернее в тик-токе, да в инсте

...

см. 5:55 мин. Кто отравил Навального, и является ли он революционером

-
Для Путина - Навальный, карманный революционер. Между Навальным и Путиным - нет системной разницы
с 23:24 мин. проехался по Путину

И почему Лождь и Эхо Мацы не освещает такие оппозиционные выпады? Ведь он Путина называет своим личным врагом? Да потому, что Квачков - революционер, не сертифицированный госдепом, и поэтому полное информационное молчание о его фигуре. А у настоящих патриотичных сил нет никаких финансовых ресурсов... и State department не будет финансировать настоящих патриотов в тех странах, в которых есть интерес США. Только куклы с рукой в жопе в качестве фронтменов и 0,01% (если брать Москву и Питер) поддерживающие их долбоёбов

Добавлено через 4 минуты 57 секунд
-Цитата от andreev-sanya298 Посмотреть сообщение
Почему Навальный, не обвинит в клевете и оскорблении телек, там часовые сюжеты крутятся, где ему все зло на свете приписывают
Иди дисс на телек запиши, реперок широкоштанный и выложи его в Демо музыку. Ссылку кинь в паблик лейбла Ренессанс и МС Санчуку в личку (последний тебе напишет сколько надо забашлять, чтобы они твою ссылку в группе прикрепили на неделю). Фонатов найдёшь заодно

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 Февраля 2021, 17:12
  #3547 (ПС)
Ну так то что Эхо что дождь приглашали Квачкова на эфиры .Вот просто первое что попалось в гугле выдало.

https://www.youtube.com/watch?v=axLtKbPYLk0&feature=emb_logo

https://www.youtube.com/watch?v=oo2IscTtc8c

.Ну у нас уже один офицер 20 лет сидит у власти ,чёто как то не очень хочется второго офицера

Экзорцист в хип-хопе
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 Февраля 2021, 17:34
  #3548 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=VcSq5qCDKGg

Flare Splash
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 Февраля 2021, 17:37
  #3549 (ПС)
Клавиатурный Герой, вот это пиздец ты клондайк откопал (нет).

Сетевой революционер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 Февраля 2021, 17:57
  #3550 (ПС)
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
Ну у нас уже один офицер 20 лет сидит у власти ,чёто как то не очень хочется второго офицера
Если бы Путин был настоящий офицер (как например Тома Санкара), а не фарисей, то такого пиздеца бы не было в России.

-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
Клавиатурный Герой, вот это пиздец ты клондайк откопал (нет)
Предложи своего кандидата.

Ответ
Тэги темы: Zog, жиды, Навальный, политота, революция