в Бане
Сообщения: 4,201
Регистрация: 12.01.2006 Откуда: Париж | -Цитата от СёмаNz Кто же кого перепостиронизирует, кто наиболее правдоподобно будет нести хуйню ради хоть какой нибудь реакции от парочки оставшихся всамделишных аутистов, до сих пор воспринимающих их всерьёз?  Читая твои посты кажется что ещё чуть чуть и форум закроется... но сюда каждый день заходят люди.
Удивительно, не правда ли?
Ты же получается тоже аутист раз здесь находишься  | | | | активный пользователь
Сообщения: 2,849
Регистрация: 24.03.2018 | -Цитата от freshdough -Цитата от СёмаNz Кто же кого перепостиронизирует, кто наиболее правдоподобно будет нести хуйню ради хоть какой нибудь реакции от парочки оставшихся всамделишных аутистов, до сих пор воспринимающих их всерьёз?  Читая твои посты кажется что ещё чуть чуть и форум закроется... но сюда каждый день заходят люди.
Удивительно, не правда ли?
Ты же получается тоже аутист раз здесь находишься  Не закроется, куда он денется - и люди заходят, куда же вам еще заходить то, в приличных местах за подчёркнуто показную тупость банят, а потралить охота первое время после того как про постиронию прочитал 
Сколько тут постоянных пользователей не считая виртуалов, 20-30? Ну ок, кому и кобыла невеста
А как ты сделал вывод про меня? | | | | ИНЫЕ БОГИ
Сообщения: 11,208
Регистрация: 07.11.2006 Откуда: из коробки.. | -Цитата от freshdough -Цитата от Усюсюсик -Цитата от freshdough
Не, флом нормальный парень. А вот ты ебалай Добавлено через 1 минуту 6 секунд 
У тебя трава закончилась или в чем проблема?
Ты вроде в фотках выкладывал что норм закупался... не нервничай... иди ещё скрути один косячок  ничего у меня не заканчивается, че доебываешься, заметь, я не ебу кто ты? Так не пиши мне. Я общался с джаздуетом в этой теме и ты приебался со своим баскетболом ...
Майкл Джордан  нахуй сходи или на митинг, хоуми, блядь, за рыбоглазого петуха!  | | | | aka № 1
Сообщения: 1,267
Регистрация: 13.09.2011 Откуда: Колпино | Юлю Навальную и Соболь уже отпустили 
А кого-то за вылазку на митинг посадят.
Никому в голову не приходят вопросы че за нахуй? | | | | в Бане
Сообщения: 3,089
Регистрация: 18.02.2020 | Вы даже не понимаете насколько вы наёбываетесь.
Вы верите человеку, который разбирается в политике, жизни, устройстве мира, знает, куда должны выходить люди, а куда недолжны, кто ему лайки скручивает, с кем стрим провести за деньги.
Но не верите человеку, который нихуя не знает.
Фрешдоуги априори обсоски в этой войне метамодерна с замшелыми форумчанами, Рифмабесами и прочими петухами. | | | |
Сообщения: 6,953
Регистрация: 07.09.2007 | -Цитата от Клавиатурный Герой -Цитата от Клавиатурный Герой Будь добр, найди у единороса Фёдорова "методичку" в записи блога (или ютуб-канала), где он приводит вот эти 2 мои ссылки?
Удиви меня... измени моё представление о либералах. Может ты будешь первым "говорящим правду" либералом? -Цитата от Froze Наверное пришло время оставить его гульфикам, ритулям, клавиатурным васянам Ну, я собственно ничего другого и не ожидал от пездливого либерала 
Сначала пиздануть на умных щщах, а потом когда либерала подтянут за базар - так сразу ad hominem аргументация начинается: "ты не хочешь жопу с дивана оторвать", "ты раб и свободу не любишь" и бла бла бла  Ты тупой, мне лень тебе что-то отвечать. (Я это еще в теме про чебурнет понял)
1. Ты даже не понимаешь что фраза "работает по методичке" это устойчивое выражение.
2. Фёдоров винит во всём "госдеп США", ты винишь "ЦРУ", джастдует "капитализм", какой-нибудь Стариков винит "Британию" но отводя внимание от проблемы, размазывая ответственность, вы оправдываете всю хуйню что происходит, манипуляция одна и та же.
Давай-ка я тебе напомню как пиздануть на умных щах, и поймать заборов: https://www.hip-hop.ru/forum/post1080525089-n630/ | | | | в Бане
Сообщения: 3,089
Регистрация: 18.02.2020 | -Цитата от Froze -Цитата от Клавиатурный Герой -Цитата от Клавиатурный Герой Будь добр, найди у единороса Фёдорова "методичку" в записи блога (или ютуб-канала), где он приводит вот эти 2 мои ссылки?
Удиви меня... измени моё представление о либералах. Может ты будешь первым "говорящим правду" либералом? -Цитата от Froze Наверное пришло время оставить его гульфикам, ритулям, клавиатурным васянам Ну, я собственно ничего другого и не ожидал от пездливого либерала 
Сначала пиздануть на умных щщах, а потом когда либерала подтянут за базар - так сразу ad hominem аргументация начинается: "ты не хочешь жопу с дивана оторвать", "ты раб и свободу не любишь" и бла бла бла  Ты тупой, мне лень тебе что-то отвечать. (Я это еще в теме про чебурнет понял)
1. Ты даже не понимаешь что фраза "работает по методичке" это устойчивое выражение.
2. Фёдоров винит во всём "госдеп США", ты винишь "ЦРУ", джастдует "капитализм", какой-нибудь Стариков винит "Британию" но отводя внимание от проблемы, размазывая ответственность, вы оправдываете всю хуйню что происходит, манипуляция одна и та же. так проблема есть, никто не отводит
просто смотри, без негатива, предположим я - марксист, я вижу то, что текущие проблемы - результат текущего экономического и общественного устройства и решить их можно только путем обобществления средств производства и создания системы советов, есть митинг навального, где абсолютное большинство людей выходит с лозунгами "Free Навальный". Допустим, что мы не просто погуляли, а ебашились на площадях, Леша вышел, всех, кого вы хотите из капитала, посадили. Так как это приведет к разрухе, перед людьми встанет вопрос, а дальше как? Тут, естественно, из-за непопулярности после распада СССР левых идей люди начнут строить снова капитализм, ибо были либеральные митинги, какой-нибудь Навальный или похожий человек попадет в правительство и абсолютно теми же методами ему придется образовать прослойку новой олигархии (из-за аналогичного соц. устройства, она станет такой же вороватой), причем не факт, что из российского капитала, как сейчас, а может вообще из любого другого. И нахуя мне это поддерживать? Баян, конечно, не пойми за троллинг. Но после майдана в украине левые, которые выходили за какие-то трудовые поблажки, новые условия для работы были запрещены полностью. Вот и зачем, если никакие выходы без цели (или с целью дестабилизировать обстановку) ничего не поменяют, потому что ничего кроме смены людей не предлагается, хотя система начнет работать по тем же принципам | | | | в Бане
Сообщения: 4,201
Регистрация: 12.01.2006 Откуда: Париж | -Цитата от СёмаNz Не закроется, куда он денется - и люди заходят, куда же вам еще заходить то, в приличных местах за подчёркнуто показную тупость банят, а потралить охота первое время после того как про постиронию прочитал Да есть куча мест где не банят.
Тут вон даже за мамоебство стали банить... так что не рассказывай тут сказки | | | | в Бане
Сообщения: 7,167
Регистрация: 14.04.2009 Откуда: москва | -Цитата от Нер'зул Юлю Навальную и Соболь уже отпустили 
А кого-то за вылазку на митинг посадят.
Никому в голову не приходят вопросы че за нахуй? Это Россия!!! | | | | John Antraum
Сообщения: 7,322
Регистрация: 22.06.2009 Откуда: Siberia, Tomsk | -Цитата от фломастер -Цитата от freshdough -Цитата от фломастер
блистать коммунистической верой у тебя вряд ли тут долго получится. первое время ебасосики конечно поразевают аборигены местные зырками хлопая. зверушка-то всё-таки диковинная прикатила к ним - крайне уж упоротая. но поулыбаются пару месяцев слушая твои агитки упакованные в псевдоостроты, и отлетишь на помойку в пермобан. всё будет как всегда. хотя я хуй знает что тут щас за модеры и какие тут порядки, может и паствой твоей станут. да и вряд ли кто-то просекет твоих виртуалов. модеры смотрят токо по айпи же, и небольшие изменения в речевых оборотах, знаках припинания и заглавных буквах, создадут тебе "хороших" собеседников и нужный дискурс. уверен, ты уже вовсю практикуешь в разных темах базары сам с собой. ты же шизоид со стажем. это тебе не в телегу к нам залетать десятками виртуалов и каждый раз получать блокировкой хуем по губам. я думаю, открытие новой реги пришлось в этом плане для тебя очень кстати
что касаемо предметных дискуссий, то ты же знаешь, с тобой они не ведутся - ты везде забанен. по той причине, что предметные дискуссии невозможны с мамкиным революционером существующим на родительские деньги у компьютера 24\7. твоя позиция априори выебана в рот, как собственно и диктатура пролетариата была выебана обычной диктатурой ебучих "вождей" твоей беспонтовой марксистской религии. как начнешь сам себя обеспечивать - заскакивай очередным виртуалом в телегу, расскажешь каково оно жить в реальном мире, да на клык снова примешь по какой-нибудь теме, а пока просто иди нахуй Зачем ты вообще сюда пришёл?
После того как ты закрыл тему Риса за творчество ты считай предал этот форум.
Фу на тебя
Раскрутился на форуме за счёт ответов на вопросы, стал богатым, написал книгу и теперь ему без разницы на форум. Миллионер на костях  я люблю форум. причем вне зависимости от конкретных пользователей. это часть моего творчества. и он останется со мной навсегда. но как-то есть ощущение, что как пользователь, я становлюсь тут чужой, что ли  видимо, всему своё время. надеюсь, когда-нибудь я смогу дать форуму что-то ещё. а пока: широкие портки надели модные олени, вот они на тех же бульварах и аллеях, где мы буквально вчера коротали время Ты вроде взрослый человек, а такие глупости говоришь, выдавая все под соусом на умняке | | | | в Бане
Сообщения: 4,201
Регистрация: 12.01.2006 Откуда: Париж | -Цитата от underword -Цитата от фломастер -Цитата от freshdough
Зачем ты вообще сюда пришёл?
После того как ты закрыл тему Риса за творчество ты считай предал этот форум.
Фу на тебя
Раскрутился на форуме за счёт ответов на вопросы, стал богатым, написал книгу и теперь ему без разницы на форум. Миллионер на костях  я люблю форум. причем вне зависимости от конкретных пользователей. это часть моего творчества. и он останется со мной навсегда. но как-то есть ощущение, что как пользователь, я становлюсь тут чужой, что ли  видимо, всему своё время. надеюсь, когда-нибудь я смогу дать форуму что-то ещё. а пока: широкие портки надели модные олени, вот они на тех же бульварах и аллеях, где мы буквально вчера коротали время Ты вроде взрослый человек, а такие глупости говоришь, выдавая все под соусом на умняке
Так это его профессия.  Он на этом $$$ зарабатывает.  | | | | в Бане
Сообщения: 3,089
Регистрация: 18.02.2020 | -Цитата от freshdough -Цитата от underword -Цитата от фломастер
я люблю форум. причем вне зависимости от конкретных пользователей. это часть моего творчества. и он останется со мной навсегда. но как-то есть ощущение, что как пользователь, я становлюсь тут чужой, что ли  видимо, всему своё время. надеюсь, когда-нибудь я смогу дать форуму что-то ещё. а пока: широкие портки надели модные олени, вот они на тех же бульварах и аллеях, где мы буквально вчера коротали время Ты вроде взрослый человек, а такие глупости говоришь, выдавая все под соусом на умняке
Так это его профессия.  Он на этом $$$ зарабатывает.  Нет, он просто реально долбаеб | | | |
Сообщения: 6,953
Регистрация: 07.09.2007 | -Цитата от Токсичный Гульфик -Цитата от Froze Ты тупой, мне лень тебе что-то отвечать. (Я это еще в теме про чебурнет понял)
1. Ты даже не понимаешь что фраза "работает по методичке" это устойчивое выражение.
2. Фёдоров винит во всём "госдеп США", ты винишь "ЦРУ", джастдует "капитализм", какой-нибудь Стариков винит "Британию" но отводя внимание от проблемы, размазывая ответственность, вы оправдываете всю хуйню что происходит, манипуляция одна и та же. так проблема есть, никто не отводит
просто смотри, без негатива, предположим я - марксист, я вижу то, что текущие проблемы - результат текущего экономического и общественного устройства и решить их можно только путем обобществления средств производства и создания системы советов, есть митинг навального, где абсолютное большинство людей выходит с лозунгами "Free Навальный". Допустим, что мы не просто погуляли, а ебашились на площадях, Леша вышел, всех, кого вы хотите из капитала, посадили. Так как это приведет к разрухе, перед людьми встанет вопрос, а дальше как? Тут, естественно, из-за непопулярности после распада СССР левых идей люди начнут строить снова капитализм, ибо были либеральные митинги, какой-нибудь Навальный или похожий человек попадет в правительство и абсолютно теми же методами ему придется образовать прослойку новой олигархии (из-за аналогичного соц. устройства, она станет такой же вороватой), причем не факт, что из российского капитала, как сейчас, а может вообще из любого другого. И нахуя мне это поддерживать? Баян, конечно, не пойми за троллинг. Но после майдана в украине левые, которые выходили за какие-то трудовые поблажки, новые условия для работы были запрещены полностью. Вот и зачем, если никакие выходы без цели (или с целью дестабилизировать обстановку) ничего не поменяют, потому что ничего кроме смены людей не предлагается, хотя система начнет работать по тем же принципам И Голунова не отпустили после протестов наверное, и наверное это привело к разрухе.  | | | | в Бане
Сообщения: 3,089
Регистрация: 18.02.2020 | -Цитата от Froze -Цитата от Токсичный Гульфик -Цитата от Froze
Ты тупой, мне лень тебе что-то отвечать. (Я это еще в теме про чебурнет понял)
1. Ты даже не понимаешь что фраза "работает по методичке" это устойчивое выражение.
2. Фёдоров винит во всём "госдеп США", ты винишь "ЦРУ", джастдует "капитализм", какой-нибудь Стариков винит "Британию" но отводя внимание от проблемы, размазывая ответственность, вы оправдываете всю хуйню что происходит, манипуляция одна и та же. так проблема есть, никто не отводит
просто смотри, без негатива, предположим я - марксист, я вижу то, что текущие проблемы - результат текущего экономического и общественного устройства и решить их можно только путем обобществления средств производства и создания системы советов, есть митинг навального, где абсолютное большинство людей выходит с лозунгами "Free Навальный". Допустим, что мы не просто погуляли, а ебашились на площадях, Леша вышел, всех, кого вы хотите из капитала, посадили. Так как это приведет к разрухе, перед людьми встанет вопрос, а дальше как? Тут, естественно, из-за непопулярности после распада СССР левых идей люди начнут строить снова капитализм, ибо были либеральные митинги, какой-нибудь Навальный или похожий человек попадет в правительство и абсолютно теми же методами ему придется образовать прослойку новой олигархии (из-за аналогичного соц. устройства, она станет такой же вороватой), причем не факт, что из российского капитала, как сейчас, а может вообще из любого другого. И нахуя мне это поддерживать? Баян, конечно, не пойми за троллинг. Но после майдана в украине левые, которые выходили за какие-то трудовые поблажки, новые условия для работы были запрещены полностью. Вот и зачем, если никакие выходы без цели (или с целью дестабилизировать обстановку) ничего не поменяют, потому что ничего кроме смены людей не предлагается, хотя система начнет работать по тем же принципам И Голунова не отпустили после протестов наверное, и разруха наверное началась.  Навальный не Голунов, во-первых, его так просто не отпустят, допустим, что это мое личное суждение, но, во-вторых, факт - его освобождение абсолютно ничего не изменит, потому что текущая буржуазная конституция, право служат интересам капитала, отстояв какие-то существующие статьи из нее (предположим даже, что леша прав о политическом деле) вы не отстаиваете свои права в полной мере, потому что по факту сейчас мелкие буружа и работники разных степеней обеспеченности ничего не решают, как и в практически абсолютно любом крупном капиталистическом государстве, так как трудовые кодексы и прочее настроены для комфорта ведения эксплуатации крупными монополистами. Надо выходить не за свободу единичных людей, а уж тем более сомнительных либералов, типа Навальных, которые (личное суждение) ничем не отличаются от Путиных, просто работают на другие деньги, а за изменения в трудовом кодексе, например, итд | | | |
Сообщения: 6,953
Регистрация: 07.09.2007 | -Цитата от Токсичный Гульфик -Цитата от Froze -Цитата от Токсичный Гульфик
так проблема есть, никто не отводит
просто смотри, без негатива, предположим я - марксист, я вижу то, что текущие проблемы - результат текущего экономического и общественного устройства и решить их можно только путем обобществления средств производства и создания системы советов, есть митинг навального, где абсолютное большинство людей выходит с лозунгами "Free Навальный". Допустим, что мы не просто погуляли, а ебашились на площадях, Леша вышел, всех, кого вы хотите из капитала, посадили. Так как это приведет к разрухе, перед людьми встанет вопрос, а дальше как? Тут, естественно, из-за непопулярности после распада СССР левых идей люди начнут строить снова капитализм, ибо были либеральные митинги, какой-нибудь Навальный или похожий человек попадет в правительство и абсолютно теми же методами ему придется образовать прослойку новой олигархии (из-за аналогичного соц. устройства, она станет такой же вороватой), причем не факт, что из российского капитала, как сейчас, а может вообще из любого другого. И нахуя мне это поддерживать? Баян, конечно, не пойми за троллинг. Но после майдана в украине левые, которые выходили за какие-то трудовые поблажки, новые условия для работы были запрещены полностью. Вот и зачем, если никакие выходы без цели (или с целью дестабилизировать обстановку) ничего не поменяют, потому что ничего кроме смены людей не предлагается, хотя система начнет работать по тем же принципам И Голунова не отпустили после протестов наверное, и разруха наверное началась.  Навальный не Голунов, во-первых, его так просто не отпустят, допустим, что это мое личное суждение, но, во-вторых, факт - его освобождение абсолютно ничего не изменит, потому что буржуазная конституция служит интересам капитала, отстояв какие-то статьи из нее (предположим даже, что леша прав о политическом деле) вы не отстаиваете свои права, потому что по факту сейчас мелкие буружа и работники разных степеней обеспеченности ничего не решают, как и в практически абсолютно любом крупном капиталистическом государстве, так как трудовые кодексы и прочее настроены для комфорта ведения эксплуатации. Надо выходить не за свободу единичных людей, а уж тем более сомнительных Навальных, а за изменения в трудовом кодексе итд Объясни мне пожалуйста, как в капиталистической США, призидент меняется каждые 1-2 срока? И возможно было бы за 2 срока построить себе замок подобный путинскому? | | | | в Бане
Сообщения: 3,089
Регистрация: 18.02.2020 | И это если не брать очевидную работу новых либералов на детскую аудиторию, дестабилизацию обстановки в стране итд, что, если отбросить обвинения в ватничестве и включить критическое мышление, вполне очевидно | | | | активный пользователь
Сообщения: 5,062
Регистрация: 29.12.2010 | - Дорогие подписчики и гости канала! Вчера во многих городах России прошли протестные акции, организованные сторонниками Алексея Навального и поддержавшими их другими оппозиционными движениями. Мы призывали и продолжаем призывать всех, кто понимает, что в стране правит режим во главе с преступниками, присоединиться к этим протестам.
Несколько слов по поводу вчерашних акций. Во-первых, несмотря на ужесточившиеся законы, на пропаганду, на репрессии против любой протестной активности более 100000 человек по всей России перебороли свой страх и вышли на улицы. Мы увидели, что протестное движение в нашей стране не только не погасло, но имеет большой потенциал. Во-вторых, все мы в очередной раз увидели неадекватные действия власти, когда с мирным протестом пытаются бороться с помощью насилия. Многие уже пытаются делать выводы, что в России разворачивается белорусский сценарий. ЭТО НЕ ТАК! Такие выводы могут сбить с толку и внушить мысль, о бесперспективности протеста. Запомните: никакого белорусского или украинского сценария в России нет и не будет! В России будет наш собственный, российский протестный путь. Россияне способны сами, без шаблонов, учитывая ошибки свои и чужие, смести этот режим и заставить власть ответить перед законом за все совершенные преступления. Мы призываем всех сознательных людей старше 18 лет к участию в акциях протеста, которые планируются в следующую субботу. Мы надеемся, что оппозиционным лидерам не прийдет в голову "слить" протест, несмотря на возможное давление и репрессии. В шахматах есть такое правило: "Взялся - ходи", мы его придерживаемся сами и предлагаем всем. Немного расстроило отсутствие координации протестных акций, надеемся, лидеры учтут этот момент и в следующую субботу исправят пробел.
Полиция, Росгвардия и ОМОН во время вчерашних протестов во многих городах вели себя в худших фашистских традициях, избивая и беря в заложники женщин, стариков и детей. Это не просто беззаконие, это преступления, которые необходимо пресекать. Призываем всех мужчин, у кого есть честь, совесть и силы противостоять подобным преступлениям. Всем сотрудникам силовых структур ещё раз предлагаем подумать и, пока не поздно, понять, что, защищая преступный режим, вы ставите себя вне закона. Думайте! В начале следующей недели должны выйти новые расследования "Беллингкэт" и их коллег о причастности сотрудников ФСБ из группы "отравителей Навального" к убийствам гражданских активистов на территории России. Рекомендуем всем ознакомиться с этими материалами и понять, если ещё есть сомнения, что эта власть - негодяи и убийцы, терпеть их больше нельзя. А с четверга мы начнём выдавать наши материалы о личной причастности Владимира Путина к террористической деятельности. Знаем, что в связи с этим против нас уже идёт мощная информационная волна и со всех щелей нас начнут поливать с целью дискредитировать, но мы к этому готовы, надеемся, что готовы и вы.
Мы хотим, чтобы вы знали, несмотря ни на что, МЫ ПОБЕДИМ! https://t.me/generalsvr/223  | | | | в Бане
Сообщения: 3,089
Регистрация: 18.02.2020 | -Цитата от Froze -Цитата от Токсичный Гульфик -Цитата от Froze И Голунова не отпустили после протестов наверное, и разруха наверное началась.  Навальный не Голунов, во-первых, его так просто не отпустят, допустим, что это мое личное суждение, но, во-вторых, факт - его освобождение абсолютно ничего не изменит, потому что буржуазная конституция служит интересам капитала, отстояв какие-то статьи из нее (предположим даже, что леша прав о политическом деле) вы не отстаиваете свои права, потому что по факту сейчас мелкие буружа и работники разных степеней обеспеченности ничего не решают, как и в практически абсолютно любом крупном капиталистическом государстве, так как трудовые кодексы и прочее настроены для комфорта ведения эксплуатации. Надо выходить не за свободу единичных людей, а уж тем более сомнительных Навальных, а за изменения в трудовом кодексе итд Объясни мне пожалуйста, как в капиталистической США, призидент меняется каждые 1-2 срока? И возможно было бы за 2 срока построить себе замок подобный путинскому? Все тоже самое, бро, в Америке, я бы мог долго расписывать, но просто попробуй сам изучить, две партии, одна - промышленный капитал, другая - торговцы, выбор без выбора, последние выборы, фальсификации, устаревшая система с выборщиками, кто деньги платит, тот и танцует. А то мне надо по делам, но думаю, что суть ты уловил | | | | ИНЫЕ БОГИ
Сообщения: 11,208
Регистрация: 07.11.2006 Откуда: из коробки.. | кто-то смелый из-за бугра! салют, малыши!  | | | |
Сообщения: 6,953
Регистрация: 07.09.2007 | -Цитата от Токсичный Гульфик Все тоже самое, бро, в Америке, я бы мог долго расписывать, но просто попробуй сам изучить, две партии, одна - промышленный капитал, другая - торговцы, выбор без выбора, последние выборы, фальсификации, устаревшая система с выборщиками, кто деньги платит, тот и танцует. А то мне надо по делам, но думаю, что суть ты уловил Так никто и не отрицает, по поводу того что у них не идеальная система.
Но по крайней мере президенты меняются, есть политическая конкуренция (какая ни какая).
У нас же выезженное поле, причём тем же Путичкой, он может спокойно обнуляться и все проголосуют единогласно за это. Добавлено через 2 минуты 40 секунд -Цитата от Токсичный Гульфик И это если не брать очевидную работу новых либералов на детскую аудиторию, дестабилизацию обстановки в стране итд, что, если отбросить обвинения в ватничестве и включить критическое мышление, вполне очевидно Ох уж эти либералы  | | | | ИНЫЕ БОГИ
Сообщения: 11,208
Регистрация: 07.11.2006 Откуда: из коробки.. |
Нахуй Анального и Путина! Добавлено через 5 минут 46 секунд
релакс   | | | | активный пользователь
Сообщения: 4,941
Регистрация: 04.03.2018 Откуда: верхняя палата | -Цитата от СёмаNz -Цитата от freshdough -Цитата от СёмаNz Кто же кого перепостиронизирует, кто наиболее правдоподобно будет нести хуйню ради хоть какой нибудь реакции от парочки оставшихся всамделишных аутистов, до сих пор воспринимающих их всерьёз?  Читая твои посты кажется что ещё чуть чуть и форум закроется... но сюда каждый день заходят люди.
Удивительно, не правда ли?
Ты же получается тоже аутист раз здесь находишься  Не закроется, куда он денется - и люди заходят, куда же вам еще заходить то, в приличных местах за подчёркнуто показную тупость банят, а потралить охота первое время после того как про постиронию прочитал 
Сколько тут постоянных пользователей не считая виртуалов, 20-30? Ну ок, кому и кобыла невеста
А как ты сделал вывод про меня? Дело даже не в том, что банят, просто в нормальном мире принято вести дискуссии более адекватно и конструктивно, без оскорблений и мата. А здесь это всегда было нормой. При чëм с обеих сторон встречаются неадекватны, которые за отсутствием аргументов начинают переходить на личности. Это выражается и в протестах. Кроме нормальных людей, на митинг приходят провокаторы, в результате их действий начинается хаос. Если бы не было ОМОНа, произошли бы столкновения с противниками Навального, так как его сторонники не ограничились бы выкриками... Вариантов развития событий конечно тут много, например атаки на полицейские участки, белый дом, армия, выстрелы и тд. Но, если и армию отбросить, то остаются лишь столкновения между обычными людьми. Да, у кого-то в такой ситуации сносит крышу, его наверняка уволят или переведут. Если уволят, то дорога одна - в охрану. Поэтому гнать на них тоже не стоит. Других людей, кто хоть как-то охраняет порядок, нет. А тролли на этом форуме с каждым годом всë печальнее, их самих даже троллить жалко. | | | | в Бане
Сообщения: 3,089
Регистрация: 18.02.2020 | | | | | Экзорцист в хип-хопе
Сообщения: 5,447
Регистрация: 10.04.2012 Откуда: Район восходящего солнца | Путин выдохнул, революция не удалась  | | | | в Бане
Сообщения: 3,089
Регистрация: 18.02.2020 | | | | | |