Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Регистрация Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Агент Моссада
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2021, 15:04
  #2226 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Ohbummer Посмотреть сообщение
...
хорошая девушка и приданное есть я бы с ней построил серьезные отношения
ей педрилки нравятся, так что у тебя шанс есть!

...

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2021, 15:18
  #2227 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=wj8riVzXBtU

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2021, 15:32
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для пашокк
  #2228 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
...
хорошая девушка и приданное есть я бы с ней построил серьезные отношения
ей педрилки нравятся, так что у тебя шанс есть!

...
это хорошо главное деньги и пиар мне

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2021, 16:56
  #2229 (ПС)
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение

Так ты от вопрос уходишь и вертишься как уж на сковородке, чего ты ожидал?
Это Ваши проблемы, что ответ Вас не удовлетворил, и что Вы всë так остро воспринимаете со своей обиженной позиции. Вас даже троллить не надо, если честно.
Так ты на него и не ответил. Даже попытки не было.

Был только уход от вопроса и тухлодырый троллинг с уводом в обиду по твоей интерпретации.

-
А всерьёз отвечать чуваку, которые ведëт себя, будто таблетки забыл выпить, такое себе
Аналогично, закрыли тему. Все всё поняли.

Шизофрения она такая...

Ну, в отличие от Вас, я не пристаю к людям и не веду себя агрессивно. Первый шаг к решению Вашей проблемы лежит в признании того, что у Вас проблема. Сейчас Вы просто похожи на одного мальчика, который снял видос, как он употребляет «дженкем», чтобы потроллить взрослых. Но когда над ним начали смеяться, что он нюхает говно, мальчик стал оправдываться, мол, он не такой, и что это всë шутка. Так и Вы пытаетесь съехать, аргументируя своë идиотское поведение тем, что здесь «чисто рэпчик», типа тут норма заниматься сексом с мамами. Нет, бро, это нигде не норма, и Вы сами себя дискредитировали своим поведением.
Кроме того, где-то читал одно исследование, в котором было указано на то, что одной из причин троллинга является раздражение, и многие сами того не замечая, начинают вести себя, как тролли, пытаясь задеть собеседника попытками оскорбить его. Но я просто хочу, чтобы вы почувствовали разницу между тем, что пишу я, и тем, что пишете Вы. Если Вам до сих пор кажется, что я Вас троллю, и Вас это задевает, или Вам кажется, что я где-то не ответил на Ваш вопрос, потому что Вы ждали другого, например каких-то оправданий, то у Вас реально проблема, и Вам следует серьёзно подумать об этом и обратиться к специалисту. Удачи.

Таков путь.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2021, 17:16
  #2230 (ПС)

Это Ваши проблемы, что ответ Вас не удовлетворил, и что Вы всë так остро воспринимаете со своей обиженной позиции. Вас даже троллить не надо, если честно.
Так ты на него и не ответил. Даже попытки не было.

Был только уход от вопроса и тухлодырый троллинг с уводом в обиду по твоей интерпретации.

-
А всерьёз отвечать чуваку, которые ведëт себя, будто таблетки забыл выпить, такое себе
Аналогично, закрыли тему. Все всё поняли.

Шизофрения она такая...

Ну, в отличие от Вас, я не пристаю к людям и не веду себя агрессивно. Первый шаг к решению Вашей проблемы лежит в признании того, что у Вас проблема. Сейчас Вы просто похожи на одного мальчика, который снял видос, как он употребляет «дженкем», чтобы потроллить взрослых. Но когда над ним начали смеяться, что он нюхает говно, мальчик стал оправдываться, мол, он не такой, и что это всë шутка. Так и Вы пытаетесь съехать, аргументируя своë идиотское поведение тем, что здесь «чисто рэпчик», типа тут норма заниматься сексом с мамами. Нет, бро, это нигде не норма, и Вы сами себя дискредитировали своим поведением.
Кроме того, где-то читал одно исследование, в котором было указано на то, что одной из причин троллинга является раздражение, и многие сами того не замечая, начинают вести себя, как тролли, пытаясь задеть собеседника попытками оскорбить его. Но я просто хочу, чтобы вы почувствовали разницу между тем, что пишу я, и тем, что пишете Вы. Если Вам до сих пор кажется, что я Вас троллю, и Вас это задевает, или Вам кажется, что я где-то не ответил на Ваш вопрос, потому что Вы ждали другого, например каких-то оправданий, то у Вас реально проблема, и Вам следует серьёзно подумать об этом и обратиться к специалисту. Удачи.
еее бой

А я всего лишь задал простой и конкретный вопрос, мягко и без оскорблений, учитывая тонкую натуру пациента.

P.S. Не отвечай ничего.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2021, 17:18
  #2231 (ПС)
Мам ебать нельзя, а пинать можно

Деструктивный юзер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2021, 17:27
  #2232 (ПС)
Мам ебать нельзя категорически, зато можно мужчин.

Таков путь.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2021, 17:36
  #2233 (ПС)
Мне нравится моя точка зрения, но спорить с Вами в поиске истины я не буду, потому что какой аргумент Вам не приведи, Вы будите настаивать на своем, и поэтому никакого аргумента я и не приведу, но и после Ваших просьб и аргументов их все таки привести, я их также не приведу, а буду просто съезжать на какой нибудь "умной" хуйне или же зацеплюсь за незначительный момент в Вашем сообщении, который мы и раскрутим, а не прейдем к общему знаменателю в изначально поставленном вопросе.

Если коротко, то это суть спора.

Последний раз редактировалось Звездный мандалорец, 27 января 2021 в 17:55.
в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2021, 17:40
  #2234 (ПС)
-Цитата от ХЕЛЬСИНГ Посмотреть сообщение
у тебя лапенко на аве?

Деструктивный юзер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2021, 17:44
  #2235 (ПС)
-Цитата от программист с++ Посмотреть сообщение
у тебя лапенко на аве?
Кобейн

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2021, 17:47
  #2236 (ПС)
у тебя лапенко на аве?
Кобейн
понял. похож на Шершнягу

Русские вперёд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2021, 18:03
  #2237 (ПС)
у тебя лапенко на аве?
Кобейн
я вообще думал что это из чарли и шоколадная фабрика

Витамин V
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2021, 18:04
  #2238 (ПС)
-Цитата от Zanozka Посмотреть сообщение
По ходу пора запастись попкорном, и посмотреть кто кого...
Будет классно если сейчас ЕС будет за наву просить, чтоб молодого отпустили,а у деда кукушка слетит, и начнётся балаган... Там северный достроили, кто в курсе?
https://russtrat.ru/comments/27-yanvarya-2021-0944-2801

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Смысл в том, что Вы не видите общую картину, потому что не можете избавиться от привязанностей.
Ооо мастер адеквач подъехал

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
...
За свободу Алексея Навального и похуй на тех, кого посадили 23 января
Дальше третий митинг: За свободу Алексея Навального и похуй на тех, кого посадили 23 января и 31 января
И так далее
https://www.youtube.com/watch?v=B7Q-nKEy8yQ

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2021, 18:39
  #2239 (ПС)
так себе фюреры
кухарка и тиктокер

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2021, 19:03
  #2240 (ПС)
https://theins.ru/politika/238673

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2021, 19:16
  #2241 (ПС)
Мне нравится моя точка зрения, но спорить с Вами в поиске истины я не буду, потому что какой аргумент Вам не приведи, Вы будите настаивать на своем, и поэтому никакого аргумента я и не приведу, но и после Ваших просьб и аргументов их все таки привести, я их также не приведу, а буду просто съезжать на какой нибудь "умной" хуйне или же зацеплюсь за незначительный момент в Вашем сообщении, который мы и раскрутим, а не прейдем к общему знаменателю в изначально поставленном вопросе.

Какие забавные оправдания, после попытки показать свою невозмутимость.))))

Ещё игнорировать аргументы - известный ход. Вопрос ведь в том, какой Вы «общий знаменатель» хотите найти. Чтобы с Вами согласились, что нападать на людей, которые идут служить в органы, чтобы хоть как-то содействовать и охранять порядок - это норма? Что нужно поддерживать чьë-то лицемерие и манипуляции - тоже норма? Благо адекватных людей больше и им мне нужно ничего объяснять, а то, что Вы понаписали в этой теме - уже достаточно характеризует Вас, чтобы не воспринимать Вас всерьёз. Попытайтесь найти ещё что-нибудь, до чего можно докопаться - это весело.)

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
Ну и на всякий случай, есть закон, митинг несанкционированный. Требование разойтись и препятствование беспорядкам - законные действия.

Таков путь.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2021, 19:54
  #2242 (ПС)

Ещё игнорировать аргументы - известный ход. Вопрос ведь в том, какой Вы «общий знаменатель» хотите найти. Чтобы с Вами согласились, что нападать на людей, которые идут служить в органы, чтобы хоть как-то содействовать и охранять порядок - это норма? Что нужно поддерживать чьë-то лицемерие и манипуляции - тоже норма? Благо адекватных людей больше и им мне нужно ничего объяснять, а то, что Вы понаписали в этой теме - уже достаточно характеризует Вас, чтобы не воспринимать Вас всерьёз. Попытайтесь найти ещё что-нибудь, до чего можно докопаться - это весело.)

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
Ну и на всякий случай, есть закон, митинг несанкционированный. Требование разойтись и препятствование беспорядкам - законные действия.
Ох, дядя, ты тяжелый пассажир, но уже лучше, ход мысли идет в правильном направлении, нежели было изначально - это похвально.

-
Аналогично.

-
Ещё игнорировать аргументы - известный ход.
Аналогично.

-
Вопрос ведь в том, какой Вы «общий знаменатель» хотите найти. Чтобы с Вами согласились, что нападать на людей, которые идут служить в органы, чтобы хоть как-то содействовать и охранять порядок - это норма?
Нет, нападать на людей, которые идут служить в органы - не норма. Зафиксировали. На людей в принципе нападать - не норма. Идем дальше. Содействовать кому? Ворью что у власти? Охранять порядок? Какой? Воровской?

-
Что нужно поддерживать чьë-то лицемерие и манипуляции - тоже норма?
Ну тк, не надо ничье лицемерие и манипуляции поддерживать. Кто заставляет?

-
Благо адекватных людей больше и им мне нужно ничего объяснять
По какому параметру судишь? Тебя кто-то поддержал? Или это как в афоризме: "Если нужно объяснять, то не нужно объяснять", так получается?

-
а то, что Вы понаписали в этой теме - уже достаточно характеризует Вас, чтобы не воспринимать Вас всерьёз.
Аналогично.

-
Попытайтесь найти ещё что-нибудь, до чего можно докопаться - это весело.)
Нашел. Чем бы диде не тешилось.

-
Как бы - да и как бы - нет.

Добавлено через 14 минут 45 секунд
Дядя, ты же видишь общую картину без привязанностей? Точно?

Последний раз редактировалось Звездный мандалорец, 27 января 2021 в 20:30.
Flare Splash
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2021, 21:45
  #2243 (ПС)
Манда, объясни какова у тебя вообще позиция то. Ни то ни се, так не то, этак не так. Ты из тех кто верит в согласованные митинги, ну и о чем тут можно еще говорить? В течении 20 лет такая политическая повестка, что не нужно рассуждать о том как было бы "правильно" в здоровом обществе. Сейчас нужно либо принимать решительные действия, потому-что методы власти незаконны (и с каждым годом, коррозия системы прогрессирует), либо сосать хуй дальше. При этом все что в категории полумер и по середине, это приравнивается к сосанию хуя. Это объективная реальность современной России.

В мире грез классно, но это слабохарактерность в данном случае, нынешняя власть тебя никогда не услышит и развивать твою родину тоже не будет. У них другие цели и для понимания этого есть 30 лет истории того как к этому шли, как развивали и на что делали акценты. С кучей мелких факторов которые обличают истинное лицо этой шестерни.

Изрядно забеали уже твои бестолковые простыни. Иди нахуй в какую-нибудь тему копробэттла, там ты хоть не так сильно раздражаешь.

Показать скрытый текст
Есть конечно третьи варианты, которые строго для вундеркиндов, это съебывать туда где нравится. Или обустраивать сладкую жизнь тут, вопреки этому режиму. К сожалению не каждый из нас вундеркинд и не достигает того что хочет, а со стороны тебе только палки в колеса пихают и все это плохо похоже на жизнь великой державы (тьфу). Единственный минус третьей стороны, что без активной гражданской позиции, так или иначе, родине будет окончательная пизда. Именно поэтому особо совестливых и справедливых людей это все-равно мучает, даже когда они уже "все получили".

Michael Wehr - Roses Melody
в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2021, 21:45
  #2244 (ПС)
Ну убили и убили. Чо ты так нервничаешь то?
Ты ж не журналист, ты битмейкер, ты нахуй никому не нужен

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2021, 22:01
Домашняя страница ВКонтакте
  #2245 (ПС)
А куда можно выйти митинговать с требованием, чтобы петуха Насвайного посадили лет на 50?

Flare Splash
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2021, 22:05
  #2246 (ПС)
swordsman, в окно своего дома. Оттуда и митингуй, думаю соберешь резонанс и друзей на районе найдешь.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2021, 22:31
  #2247 (ПС)
Содействовать кому? Ворью что у власти? Охранять порядок? Какой? Воровской?
Вы ебобо? Недавно же сами признались, что пойдëте заявление писать, если Вас изнасилуют злодеи в подворотне. Вам содействовать, защищать Вас, Ваших детей. Плевать, кто там у власти. Эти ребята выполняют свою функцию, а Вы просто пишете фигню по интернетам.

Ну тк, не надо ничье лицемерие и манипуляции поддерживать. Кто заставляет?
А где я поддерживал Путина или Навального? По-моему, это Вы за своего кумира пятую точку рвëте. Вам есть нечего? Вам так плохо живëтся в России?

По какому параметру судишь? Тебя кто-то поддержал? Или это как в афоризме: "Если нужно объяснять, то не нужно объяснять", так получается?
Ну как бы вышли покричать «власть рабочим» даже не четверть населения.
Кто-то поддержал да. А такие, как Вы вне интернета ничего внятного о своей позиции сказать не можете, да и тут тоже, кроме того, что кругом ворьë. Вы-то кто?
Дядя, ты же видишь общую картину без привязанностей? Точно?
Достаточно, чтобы оценить детский лепет, типа «мы бы там весь ОМОН разнесли, и нам бы ничего за это не было.»
1. Только у мудья такой настрой в толпе был, остальные не за этим вышли.

2. Ответ Вашего уровня: «а вот придет армия, прилетят самолеты и всех побьют, и им ничего за это не будет.»

Вы уже который скрин не в тему проводите и радуетесь. Уверены, что у Вас все хорошо?

очень хорошо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2021, 22:49
  #2248 (ПС)
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
Манда, объясни какова у тебя вообще позиция то. Ни то ни се, так не то, этак не так. Ты из тех кто верит в согласованные митинги, ну и о чем тут можно еще говорить? В течении 20 лет такая политическая повестка, что не нужно рассуждать о том как было бы "правильно" в здоровом обществе. Сейчас нужно либо принимать решительные действия, потому-что методы власти незаконны (и с каждым годом, коррозия системы прогрессирует), либо сосать хуй дальше. При этом все что в категории полумер и по середине, это приравнивается к сосанию хуя. Это объективная реальность современной России.

В мире грез классно, но это слабохарактерность в данном случае, нынешняя власть тебя никогда не услышит и развивать твою родину тоже не будет. У них другие цели и для понимания этого есть 30 лет истории того как к этому шли, как развивали и на что делали акценты. С кучей мелких факторов которые обличают истинное лицо этой шестерни.

Изрядно забеали уже твои бестолковые простыни. Иди нахуй в какую-нибудь тему копробэттла, там ты хоть не так сильно раздражаешь.

Показать скрытый текст
Есть конечно третьи варианты, которые строго для вундеркиндов, это съебывать туда где нравится. Или обустраивать сладкую жизнь тут, вопреки этому режиму. К сожалению не каждый из нас вундеркинд и не достигает того что хочет, а со стороны тебе только палки в колеса пихают и все это плохо похоже на жизнь великой державы (тьфу). Единственный минус третьей стороны, что без активной гражданской позиции, так или иначе, родине будет окончательная пизда. Именно поэтому особо совестливых и справедливых людей это все-равно мучает, даже когда они уже "все получили".
и как ты собираешься действовать?

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2021, 22:52
  #2249 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
Продолжаешь интерпретировать?
Даже с битмейкером промазал

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2021, 23:05
  #2250 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
Продолжаешь интерпретировать?
Даже с битмейкером промазал
Вы отсюда вообще выходите?

Ответ
Тэги темы: Zog, жиды, Навальный, политота, революция