Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 2 из 12: 123456789 Последняя »
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 13.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2021, 15:38
  #26 (ПС)
Ну это к ним притензия о разглашение а не к тем кто знает

offline
Ответить с цитированием
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2021, 15:43
  #27 (ПС)
Что по зомбоящику (телевизору) Украина и НАТО что тут. Рэп форум блять, музыка протеста против системы блять

offline
Ответить с цитированием
Айси
Аватар для Blue-Ice-Eyes
Сообщения: 15,064
Регистрация: 26.03.2002
Откуда: Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2021, 16:26
  #28 (ПС)
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
Навальному билет заказан уже в один конец. Его американцы просто так не отпустят. Ну Зеленского тоже. (просто к слову)

Пока вы создаете очередную тему про Навального, которого те же люди на Западе, из просвещенных, считают ничтожеством, в сердце Лондона, в центре Европы, на глазах у всего мира морят абсолютно невиновного Джулиана Ассанжа, не подпускают к нему правозащитников и британских врачей, пресса об этом молчок, запрещено поднимать тему Ассанжа, они даже если и хотят это сделать, то понимают, что это может повлечь за собой, раньше нормальным информационным источником была газета Guardian, продалась потом, насквозь пропагандисткой стала, отстаивающая целиком и полностью интересы Штатов, как и вся остальная сейчас западная пресса впрочем. Экстрадиции Ассанжа добиваются США, в случае этого ему грозит, к сожалению, смерть, ему там 195 лет лишения свободы американцы насчитали, но его убьют, не американцы, так британцы добьют в тюрьме Белмарш. Что делают у нас, предоставляют в полном объеме Навальному медицинскую помощь и получают еще санкции от американцев за это с подачи Британии.
175 лет то есть лишения свободы.

Добавлено через 36 минут 47 секунд
Ассанжа как раз не надо нахер, Магнитар, ты почитай о нем, изучи вопрос, может тогда что-то в голове прояснится, и завязывай с этим Навальным.


Последний раз редактировалось Blue-Ice-Eyes, 13 июня 2021 в 17:03.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Jay Arr
Сообщения: 3,463
Регистрация: 12.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2021, 17:22
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #29 (ПС)
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
Что по зомбоящику (телевизору) Украина и НАТО что тут. Рэп форум блять, музыка протеста против системы блять
А чего? Рэп появился как тусовочная музыка или типа того. Может, когда-то рэп и был в основном музыкой против системы, но почему это должно продолжаться постоянно?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2021, 18:09
  #30 (ПС)
-Цитата от Jay Arr Посмотреть сообщение
Может, когда-то рэп и был в основном музыкой против системы, но почему это должно продолжаться постоянно?
Ты же тоже его не вчера начал слушать, не?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Jay Arr
Сообщения: 3,463
Регистрация: 12.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2021, 18:26
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #31 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Jay Arr Посмотреть сообщение
Может, когда-то рэп и был в основном музыкой против системы, но почему это должно продолжаться постоянно?
Ты же тоже его не вчера начал слушать, не?
Вчера. А если ты позавчера начал, то эксперт теперь?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2021, 18:34
  #32 (ПС)
-Цитата от Jay Arr Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Jay Arr Посмотреть сообщение
Может, когда-то рэп и был в основном музыкой против системы, но почему это должно продолжаться постоянно?
Ты же тоже его не вчера начал слушать, не?
Вчера. А если ты позавчера начал, то эксперт теперь?
Причем тут эксперт?
Эксперты у Соловьёва, на любой вкус и цвет.

Перечитай еще раз что я процитировал и чем тебе ответил, не включай дурачка.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Jay Arr
Сообщения: 3,463
Регистрация: 12.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2021, 18:43
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #33 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Jay Arr Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Ты же тоже его не вчера начал слушать, не?
Вчера. А если ты позавчера начал, то эксперт теперь?
Причем тут эксперт?
Эксперты у Соловьёва, на любой вкус и цвет.

Перечитай еще раз что я процитировал и чем тебе ответил, не включай дурачка.
То, что эксперты есть у Соловьева исключает существование других экспертов? Тогда ладно

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2021, 18:51
  #34 (ПС)
-Цитата от Jay Arr Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Jay Arr Посмотреть сообщение

Вчера. А если ты позавчера начал, то эксперт теперь?
Причем тут эксперт?
Эксперты у Соловьёва, на любой вкус и цвет.

Перечитай еще раз что я процитировал и чем тебе ответил, не включай дурачка.
То, что эксперты есть у Соловьева исключает существование других экспертов? Тогда ладно
Давай более прямо скажу, мысль очень логичная. И вообще не про экспертов.
"Странно что люди которые уже многие годы, так или иначе, причастны к уличной, свободной и протестной хип-хоп культуре, придерживаются общего мнения с системой".

Если не считаешь логичным, ю а велком.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Jay Arr
Сообщения: 3,463
Регистрация: 12.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2021, 18:54
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #35 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Jay Arr Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение

Причем тут эксперт?
Эксперты у Соловьёва, на любой вкус и цвет.

Перечитай еще раз что я процитировал и чем тебе ответил, не включай дурачка.
То, что эксперты есть у Соловьева исключает существование других экспертов? Тогда ладно
Давай более прямо скажу, мысль очень логичная. И вообще не про экспертов.
"Странно что люди которые уже многие годы, так или иначе, причастны к уличной, свободной и протестной хип-хоп культуре, придерживаются общего мнения с системой".

Если не считаешь логичным, ю а велком.
Я здесь и не согласен, что хип-хоп культура протестная. Вот какой процент хип-хопа - это протест? Около 10 навскидку

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2021, 19:08
  #36 (ПС)
-Цитата от Jay Arr Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Jay Arr Посмотреть сообщение

То, что эксперты есть у Соловьева исключает существование других экспертов? Тогда ладно
Давай более прямо скажу, мысль очень логичная. И вообще не про экспертов.
"Странно что люди которые уже многие годы, так или иначе, причастны к уличной, свободной и протестной хип-хоп культуре, придерживаются общего мнения с системой".

Если не считаешь логичным, ю а велком.
Я здесь и не согласен, что хип-хоп культура протестная. Вот какой процент хип-хопа - это протест? Около 10 навскидку
Даже убили/посадили за незаконные делишки гораздо больше 10%, я считаю.
Читать рэп о преступлении закона это тоже протест.

offline
Ответить с цитированием
Денис Иванов
Аватар для Zеrаtul
Сообщения: 2,354
Регистрация: 13.09.2011
Откуда: Колпино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2021, 19:20
  #37 (ПС)
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
Навальному билет заказан уже в один конец. Его американцы просто так не отпустят. Ну Зеленского тоже. (просто к слову)

Пока вы создаете очередную тему про Навального, которого те же люди на Западе, из просвещенных, считают ничтожеством, в сердце Лондона, в центре Европы, на глазах у всего мира морят абсолютно невиновного Джулиана Ассанжа, не подпускают к нему правозащитников и британских врачей, пресса об этом молчок, запрещено поднимать тему Ассанжа, они даже если и хотят это сделать, то понимают, что это может повлечь за собой, раньше нормальным информационным источником была газета Guardian, продалась потом, насквозь пропагандисткой стала, отстаивающая целиком и полностью интересы Штатов, как и вся остальная сейчас западная пресса впрочем. Экстрадиции Ассанжа добиваются США, в случае этого ему грозит, к сожалению, смерть, ему там 195 лет лишения свободы американцы насчитали, но его убьют, не американцы, так британцы добьют в тюрьме Белмарш. Что делают у нас, предоставляют в полном объеме Навальному медицинскую помощь и получают еще санкции от американцев за это с подачи Британии.
175 лет то есть лишения свободы.

Добавлено через 36 минут 47 секунд
Ассанжа как раз не надо нахер, Магнитар, ты почитай о нем, изучи вопрос, может тогда что-то в голове прояснится, и завязывай с этим Навальным.
зай давай созвонимся

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Jay Arr
Сообщения: 3,463
Регистрация: 12.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2021, 20:50
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #38 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Jay Arr Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение

Давай более прямо скажу, мысль очень логичная. И вообще не про экспертов.
"Странно что люди которые уже многие годы, так или иначе, причастны к уличной, свободной и протестной хип-хоп культуре, придерживаются общего мнения с системой".

Если не считаешь логичным, ю а велком.
Я здесь и не согласен, что хип-хоп культура протестная. Вот какой процент хип-хопа - это протест? Около 10 навскидку
Даже убили/посадили за незаконные делишки гораздо больше 10%, я считаю.
Читать рэп о преступлении закона это тоже протест.
Можно и это засчитать за протест, но это похоже на протест в Англии: "- Будете чай? - Нет". Очень широкие границы того, что считать протестом

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2021, 23:14
  #39 (ПС)
-Цитата от Jay Arr Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Jay Arr Посмотреть сообщение

Я здесь и не согласен, что хип-хоп культура протестная. Вот какой процент хип-хопа - это протест? Около 10 навскидку
Даже убили/посадили за незаконные делишки гораздо больше 10%, я считаю.
Читать рэп о преступлении закона это тоже протест.
Можно и это засчитать за протест, но это похоже на протест в Англии: "- Будете чай? - Нет". Очень широкие границы того, что считать протестом
"Нахуй полицию!", "Я торгую травой!", "У меня есть ствол!" и т.п.
Да, тоже самое, как с чаем в Англии один в один.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Jay Arr
Сообщения: 3,463
Регистрация: 12.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2021, 00:25
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #40 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Jay Arr Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение

Даже убили/посадили за незаконные делишки гораздо больше 10%, я считаю.
Читать рэп о преступлении закона это тоже протест.
Можно и это засчитать за протест, но это похоже на протест в Англии: "- Будете чай? - Нет". Очень широкие границы того, что считать протестом
"Нахуй полицию!", "Я торгую травой!", "У меня есть ствол!" и т.п.
Да, тоже самое, как с чаем в Англии один в один.
А с другой стороны, у нас, например, запрещено курение в общественном месте и если я зачитаю про курение в общественном месте, то это будет протестный трек? Ну тогда негры - протестная раса. Потому что почти каждый негр не любит полицию, торгует травой или у него есть ствол (который, возможно, легален). Это без всякой музыки вообще. Просто в текстах пишут о том, что видят. Я бы не приравнивал несогласие или незаконное действие к протесту

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2021, 01:23
  #41 (ПС)
-Цитата от Jay Arr Посмотреть сообщение
Ну тогда негры - протестная раса. Потому что почти каждый негр не любит полицию, торгует травой или у него есть ствол (который, возможно, легален).

offline
Ответить с цитированием
деструктивний юзер
Сообщения: 1,858
Регистрация: 04.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2021, 01:45
  #42 (ПС)
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
Ну если супермодератор Вовка бегает за мной и везде этот пост подтирает, то оставлю его и здесь, здесь он уж, наверно, будет уместным.

-
Лондон - наш! or save the Queen!

Пусть Вовка Лондон вернет. Лондон – наш! Без мирового правительства только, без жидов, пожалуйста, и прочей бюрократической британской элитки.
Раньше у России с Англией были хоть какие-то маломальские отношения. Пока не случился Майдан. У англосаксов всегда, конечно, были свои колонизаторские планы на Россию, всегда хотели захватить русских через подручных американцев, сейчас, процесс захвата идет активнее, да ещё как...
Как только Вовка высунется из бункера, в котором он сейчас прячется от прямых ответов на поставленные вопросы, давайте спросим его за всю его хохляцкую природу, за все его хохляцкие дела, банхаммерные в том числе... Здесь не фейсбук, а русскоязычный форум. Банить и цензить за то, что идет в разрез с твоими проамериканскими настроениями, Вовка, не надо. - “ И Вовка, Лондон возвращай!” “Лондон – наш!''
Ведь сначала как было, заморозились отношения с англичанами(их никогда и не было впрочем, взаимных, лишь видимость). Сами британцы перестали к нам приезжать - все из-за политики, из-за Майдана в частности. А вот как было в конце 90-х, годами позже после 2000-х...Эх, Лондон!!! Сейчас там семья Навального же обитает, его дети там учатся, ну это и понятно, в Англии и лучшее образование в мире.(Навальный ещё та, конечно, проплаченная америкосами сука, марионетка по развалу Россию, которая и самим американцам уже не нужна, и спасать естественно они его не собираются, осталось воспользоваться его именем, чтобы лишний раз санкции против России ввести из-за этого "узника совести", "мученика режима")
Но как известно, в Лондоне лучшие музыканты, мировая столица музыки. Если бы не та политика, которую Лондон ведёт...
Англосаксы, кровавые имперцы, и раньше на Россию имели счёты, не получилось через наших либералов к нам подойти, запустили тот же Майдан. Но тем не менее время конца 90-х - начала 2000-х для России в каком-то смысле было крутое, многие, наверно, ходили в розовых очках, ахах).
Британские музыканты Muse после Майдана почтили своим присутствием Киев, наши рок-звезды туда переметнулись, попав тем самым, как помнится, под осуждение российской прессы. Земфира!!! та же дала концерт в Киеве, на котором исполняла песню Океана Эльзы - Вiдпусти, предполагалось, наверно, с намёком на якобы свободу Украину вiдпусти. Ахах) Она же на концерте сказала, что Киев - душа, а Москва - деньги...Опять-таки ахах) Киев - душа? Души они дьяволу продают сейчас - Америке, что ещё сказать. Москва - не только деньги естественно, это многогранная тема. Благо потом Земфира вернулась в Москву, хотя у нее и всегда была особая любовь к Лондону. Как же звёзд российской рок-сцены захватила эта новая волна "перемен", все того же британского неонацизма.

Вовка, верни Лондон, Лондон – наш!

Забирай Навального, Касту и прочих Оксимиронов. Верни нам Muse и других британских музыкантов, выпусти на свободу Джулиана Ассанжа.

Вовка, Лондон - наш! or save the Queen!
ее, пиши есче, а лучше замути фитулю с мц гурдом и репером браслетом
а лечить форумщиков ряженкой или чем бы то ни было ради "безопасности" своих турчебазых товарищей - удел убогих; свобода хаоса изначально важнее безопасности и порядка, как внутреннего, так и внешнего

если подключить к делу нормальный, а не промытый форвардовской демагогией мозг, то мозг тебе скажет, что экранизация "голобуго сала" нормальная тема. равно как и обучение технике тантры в начальных классах, чтоб народ с детства умел долго не кончать

offline
Ответить с цитированием
Слава Украине!
Аватар для Mister612
Сообщения: 958
Регистрация: 07.01.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2021, 02:10
  #43 (ПС)
я вот для себя понял простую вещь, что люди как то не очень переносят некоторые события на себя.
с эмпатией, что ли проблемы, то ли с логикой.
ну вот условно взъебали лёху в 21 году,
а почему среднестатическая пидорашка думает, что её не взъебут в 25 году или в 27
ну когда до неё дойдёт очередь,
а по всей логики истории, дойдёт.

offline
Ответить с цитированием
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,691
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2021, 02:54
  #44 (ПС)
как у вас, на украине, шоле? просто так любого хохла могут в пiдарешт забрать?

offline
Ответить с цитированием
Айси
Аватар для Blue-Ice-Eyes
Сообщения: 15,064
Регистрация: 26.03.2002
Откуда: Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2021, 06:17
  #45 (ПС)
-Цитата от ХЕЛЬСИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
Ну если супермодератор Вовка бегает за мной и везде этот пост подтирает, то оставлю его и здесь, здесь он уж, наверно, будет уместным.

-
Лондон - наш! or save the Queen!

Пусть Вовка Лондон вернет. Лондон – наш! Без мирового правительства только, без жидов, пожалуйста, и прочей бюрократической британской элитки.
Раньше у России с Англией были хоть какие-то маломальские отношения. Пока не случился Майдан. У англосаксов всегда, конечно, были свои колонизаторские планы на Россию, всегда хотели захватить русских через подручных американцев, сейчас, процесс захвата идет активнее, да ещё как...
Как только Вовка высунется из бункера, в котором он сейчас прячется от прямых ответов на поставленные вопросы, давайте спросим его за всю его хохляцкую природу, за все его хохляцкие дела, банхаммерные в том числе... Здесь не фейсбук, а русскоязычный форум. Банить и цензить за то, что идет в разрез с твоими проамериканскими настроениями, Вовка, не надо. - “ И Вовка, Лондон возвращай!” “Лондон – наш!''
Ведь сначала как было, заморозились отношения с англичанами(их никогда и не было впрочем, взаимных, лишь видимость). Сами британцы перестали к нам приезжать - все из-за политики, из-за Майдана в частности. А вот как было в конце 90-х, годами позже после 2000-х...Эх, Лондон!!! Сейчас там семья Навального же обитает, его дети там учатся, ну это и понятно, в Англии и лучшее образование в мире.(Навальный ещё та, конечно, проплаченная америкосами сука, марионетка по развалу Россию, которая и самим американцам уже не нужна, и спасать естественно они его не собираются, осталось воспользоваться его именем, чтобы лишний раз санкции против России ввести из-за этого "узника совести", "мученика режима")
Но как известно, в Лондоне лучшие музыканты, мировая столица музыки. Если бы не та политика, которую Лондон ведёт...
Англосаксы, кровавые имперцы, и раньше на Россию имели счёты, не получилось через наших либералов к нам подойти, запустили тот же Майдан. Но тем не менее время конца 90-х - начала 2000-х для России в каком-то смысле было крутое, многие, наверно, ходили в розовых очках, ахах).
Британские музыканты Muse после Майдана почтили своим присутствием Киев, наши рок-звезды туда переметнулись, попав тем самым, как помнится, под осуждение российской прессы. Земфира!!! та же дала концерт в Киеве, на котором исполняла песню Океана Эльзы - Вiдпусти, предполагалось, наверно, с намёком на якобы свободу Украину вiдпусти. Ахах) Она же на концерте сказала, что Киев - душа, а Москва - деньги...Опять-таки ахах) Киев - душа? Души они дьяволу продают сейчас - Америке, что ещё сказать. Москва - не только деньги естественно, это многогранная тема. Благо потом Земфира вернулась в Москву, хотя у нее и всегда была особая любовь к Лондону. Как же звёзд российской рок-сцены захватила эта новая волна "перемен", все того же британского неонацизма.

Вовка, верни Лондон, Лондон – наш!

Забирай Навального, Касту и прочих Оксимиронов. Верни нам Muse и других британских музыкантов, выпусти на свободу Джулиана Ассанжа.

Вовка, Лондон - наш! or save the Queen!
ее, пиши есче, а лучше замути фитулю с мц гурдом и репером браслетом
а лечить форумщиков ряженкой или чем бы то ни было ради "безопасности" своих турчебазых товарищей - удел убогих; свобода хаоса изначально важнее безопасности и порядка, как внутреннего, так и внешнего

если подключить к делу нормальный, а не промытый форвардовской демагогией мозг, то мозг тебе скажет, что экранизация "голобуго сала" нормальная тема. равно как и обучение технике тантры в начальных классах, чтоб народ с детства умел долго не кончать
Слушай, Хельсинг, ты где проживёшь сейчас пока, на территории России? Хочешь вкусить прекрас хаоса, уезжай В Киев, там тебя обработают американцы по полной, только вот тебе туда путь заказан. Ты что такое несешь, мразь? Такой же как Вовка - "пан или пропал?" Что же ты несёшь?

Вот именно англосаксы хотят привести все к упорядоченности, к однополярному англосаксонскому миру, и вот тогда пиздец настанет. Поэтому, Хельсинг, иногда хорошенько подумай прежде чем говорить. Украина же, можно сказать, их колония. Да и до нас когда-нибудь доберутся, что уж лукавить, Россию трудно разрушить, но у этих гнид рано или поздно это может получиться.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sunchild
Сообщения: 1,768
Регистрация: 01.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2021, 07:13
  #46 (ПС)
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
-Цитата от ХЕЛЬСИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
Ну если супермодератор Вовка бегает за мной и везде этот пост подтирает, то оставлю его и здесь, здесь он уж, наверно, будет уместным.
ее, пиши есче, а лучше замути фитулю с мц гурдом и репером браслетом
а лечить форумщиков ряженкой или чем бы то ни было ради "безопасности" своих турчебазых товарищей - удел убогих; свобода хаоса изначально важнее безопасности и порядка, как внутреннего, так и внешнего

если подключить к делу нормальный, а не промытый форвардовской демагогией мозг, то мозг тебе скажет, что экранизация "голобуго сала" нормальная тема. равно как и обучение технике тантры в начальных классах, чтоб народ с детства умел долго не кончать
Слушай, Хельсинг, ты где проживёшь сейчас пока, на территории России? Хочешь вкусить прекрас хаоса, уезжай В Киев, там тебя обработают американцы по полной, только вот тебе туда путь заказан. Ты что такое несешь, мразь? Такой же как Вовка - "пан или пропал?" Что же ты несёшь?

Вот именно англосаксы хотят привести все к упорядоченности, к однополярному англосаксонскому миру, и вот тогда пиздец настанет. Поэтому, Хельсинг, иногда хорошенько подумай прежде чем говорить. Украина же, можно сказать, их колония. Да и до нас когда-нибудь доберутся, что уж лукавить, Россию трудно разрушить, но у этих гнид рано или поздно это может получиться.
а сейчас заебись всё, да?
ЖДЁМ УГРОЗУ НАТО У ВОРОТ ПВОООО БЕЗОПАСНОСТЬ КРУГОМ ВРАГИ
а тем временем бабосы тоннами за рубеж вывозят наши ура патриоты, население нищает каждый год, но блять англосаксонская угроза это пиздец как важно сейчас. нужно всем сплотиться и крепко сжать булки, пока вся элита и верхушка будет бабки вывозить из страны коррупционные. охуенная политика.

offline
Ответить с цитированием
Айси
Аватар для Blue-Ice-Eyes
Сообщения: 15,064
Регистрация: 26.03.2002
Откуда: Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2021, 09:07
  #47 (ПС)
Muse - Uprising

offline
Ответить с цитированием
деструктивний юзер
Сообщения: 1,858
Регистрация: 04.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2021, 09:34
  #48 (ПС)
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
-Цитата от ХЕЛЬСИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
Ну если супермодератор Вовка бегает за мной и везде этот пост подтирает, то оставлю его и здесь, здесь он уж, наверно, будет уместным.
ее, пиши есче, а лучше замути фитулю с мц гурдом и репером браслетом
а лечить форумщиков ряженкой или чем бы то ни было ради "безопасности" своих турчебазых товарищей - удел убогих; свобода хаоса изначально важнее безопасности и порядка, как внутреннего, так и внешнего

если подключить к делу нормальный, а не промытый форвардовской демагогией мозг, то мозг тебе скажет, что экранизация "голобуго сала" нормальная тема. равно как и обучение технике тантры в начальных классах, чтоб народ с детства умел долго не кончать
Слушай, Хельсинг, ты где проживёшь сейчас пока, на территории России? Хочешь вкусить прекрас хаоса, уезжай В Киев, там тебя обработают американцы по полной, только вот тебе туда путь заказан. Ты что такое несешь, мразь? Такой же как Вовка - "пан или пропал?" Что же ты несёшь?

Вот именно англосаксы хотят привести все к упорядоченности, к однополярному англосаксонскому миру, и вот тогда пиздец настанет. Поэтому, Хельсинг, иногда хорошенько подумай прежде чем говорить. Украина же, можно сказать, их колония. Да и до нас когда-нибудь доберутся, что уж лукавить, Россию трудно разрушить, но у этих гнид рано или поздно это может получиться.
про хаос ты не выкупила. я те про ряженку, ты мне про англосакса павлика.
это первое. второе. какое же ты мудло нудное. к тому же тупое. в "уловке 22" был ключевой момент - у героя на глазах были мухи. но он об этом не подозревал, потому что их не видел - ведь у него на глазах были мухи
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
Никакой контрреволюции в моих словах нет. В них только здравый смысл и жизненная опытность..
те, кто в уретру фистингом занимаются, тоже видят в этом один лишь здравый смысл.
разговор бессмысленный в том плане, что тебя нехуйственно тянет мыслить "глобально" и за других. куришь - думаешь "эх, хорошо, хоть и безнравственно..." трахаешься, растишь сына с мыслью "я выполняю свою социальную функцию" (в духе "я могу вступать в половой акт только с целью зачатия ребёнка, потому что меня может сексуально возбудить только желание продолжить свой род").. смотришь порно - думаешь "класс, но, увы, это не искусство, и надо б по хорошему запретить..."
и все "я бы.. да я бы.." охуеть. "я бы" умер.

и да, монотеистический бог, о котором ты так печешься, тоже есть. но для меня такой бог и есть главное зло - это бог цензуры, порядка, монополии, траха других в анал ради "морали". турчебазый бог-вампир, короче, сосущий кровь из верующего; и приходящий ко всем верующим в разных личинах, от воинствующего христианства до воинствующего атеизма. поклоняющийся такому богу непременно насаждает повсюду свои "ценности" и лезет в чужие дела. свободу вовке! вовка жыве!


Последний раз редактировалось ХЕЛЬСИНГ, 14 июня 2021 в 09:45. Причина: пеар шок респект ряженка
offline
Ответить с цитированием
Айси
Аватар для Blue-Ice-Eyes
Сообщения: 15,064
Регистрация: 26.03.2002
Откуда: Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2021, 13:58
  #49 (ПС)
-Цитата от ХЕЛЬСИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
-Цитата от ХЕЛЬСИНГ Посмотреть сообщение

ее, пиши есче, а лучше замути фитулю с мц гурдом и репером браслетом
а лечить форумщиков ряженкой или чем бы то ни было ради "безопасности" своих турчебазых товарищей - удел убогих; свобода хаоса изначально важнее безопасности и порядка, как внутреннего, так и внешнего

если подключить к делу нормальный, а не промытый форвардовской демагогией мозг, то мозг тебе скажет, что экранизация "голобуго сала" нормальная тема. равно как и обучение технике тантры в начальных классах, чтоб народ с детства умел долго не кончать
Слушай, Хельсинг, ты где проживёшь сейчас пока, на территории России? Хочешь вкусить прекрас хаоса, уезжай В Киев, там тебя обработают американцы по полной, только вот тебе туда путь заказан. Ты что такое несешь, мразь? Такой же как Вовка - "пан или пропал?" Что же ты несёшь?

Вот именно англосаксы хотят привести все к упорядоченности, к однополярному англосаксонскому миру, и вот тогда пиздец настанет. Поэтому, Хельсинг, иногда хорошенько подумай прежде чем говорить. Украина же, можно сказать, их колония. Да и до нас когда-нибудь доберутся, что уж лукавить, Россию трудно разрушить, но у этих гнид рано или поздно это может получиться.
про хаос ты не выкупила. я те про ряженку, ты мне про англосакса павлика.
это первое. второе. какое же ты мудло нудное. к тому же тупое. в "уловке 22" был ключевой момент - у героя на глазах были мухи. но он об этом не подозревал, потому что их не видел - ведь у него на глазах были мухи
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
Никакой контрреволюции в моих словах нет. В них только здравый смысл и жизненная опытность..
те, кто в уретру фистингом занимаются, тоже видят в этом один лишь здравый смысл.
разговор бессмысленный в том плане, что тебя нехуйственно тянет мыслить "глобально" и за других. куришь - думаешь "эх, хорошо, хоть и безнравственно..." трахаешься, растишь сына с мыслью "я выполняю свою социальную функцию" (в духе "я могу вступать в половой акт только с целью зачатия ребёнка, потому что меня может сексуально возбудить только желание продолжить свой род").. смотришь порно - думаешь "класс, но, увы, это не искусство, и надо б по хорошему запретить..."
и все "я бы.. да я бы.." охуеть. "я бы" умер.

и да, монотеистический бог, о котором ты так печешься, тоже есть. но для меня такой бог и есть главное зло - это бог цензуры, порядка, монополии, траха других в анал ради "морали". турчебазый бог-вампир, короче, сосущий кровь из верующего; и приходящий ко всем верующим в разных личинах, от воинствующего христианства до воинствующего атеизма. поклоняющийся такому богу непременно насаждает повсюду свои "ценности" и лезет в чужие дела. свободу вовке! вовка жыве!

Так я и не считаю себя умной, я обычная. Уловка/поправка 22 - хорошая книга, угу. Ты сейчас же тоже про англосаксонского Бога, про иллюминантов говоришь. Портрет тот же вырисовался в голове. Ты меня не запутаешь, пойми, все выворачиваешь наизнанку, а говорим мы об одном и том же по сути. Хотя у нас, видимо, с тобой разное мировосприятие. Ты, наверно, и Джулиана Ассанжа посчитаешь за моралиста и злодея, мешающего жить такой вот мерзкой скотине как ты. Вовка такая же мерзопакостная скотина. Какое "Вовка Жыве", Каста рип - провалилась пока ЦРУ-шниками операция по захвату Беларуси и установлению своего проамериканского порядка, так что хуй соси.

Мыслить глобально - это к Джулиану Ассанжу. Он хотя бы попытался, хотел, чтобы мир расцвел новым цветом.

-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
Никакой контрреволюции в моих словах нет. В них только здравый смысл и жизненная опытность..
Это не мои слова. Ну ок, пускай будут приписаны мне. В моих словах(мыслях), в принципе и контреволюция бывает проскакивает и здравый смысл, и жизненная, как ты говоришь, опытность.


Последний раз редактировалось Blue-Ice-Eyes, 14 июня 2021 в 14:19.
offline
Ответить с цитированием
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2021, 15:55
  #50 (ПС)
-Цитата от Беслан лучший город Посмотреть сообщение
Ахахахахахаахахахкхх авторитетное российское издание “SPEED-инфо
Блять, Кайрат, не душни
Вот тебе инфа из "US National Security Archive": https://nsarchive2.gwu.edu/nukevault/ebb538-Cold-War-Nuc...irst-Ever/
(тоже самое можешь посмотреть на сайте United States Army Center of Military History).

А что не так с ЗеСан?
У либерах же вроде в почёте вместе c FT и WSJ (главное чтобы не RT), не?
Ну напиши мне список рукопожатых неватных забугорных СМИ - я прямо отдельную заметку создам, чтобы упаси господь не процитировать следующий раз во время дискуссий.

-Цитата от Беслан лучший город Посмотреть сообщение
А что твой юзернейм означает кстати?
У тебя вообще память как у рыбки что-ли? Или это такой говнотроллинг? Ты мне со всех своих акков задаёшь сей вопрос регулярно https://www.hip-hop.ru/forum/post1080546027-n3571/. Первое правило клуба - никому не рассказывать про клуб - https://www.hip-hop.ru/forum/post1080551149-n3710/

Ответить с цитированием
Страница 2 из 12: 123456789 Последняя »
Ответ
Тэги темы: ельцин, Лидер, президент, сисян
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Алексей Навальный - обсуждение, часть 3
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Алексей Навальный - обсуждение, ч.2 Barry Cada Разговоры 4987 13 июня 2021
Черный рыцарь - Алексей Навальный человек кот Видеоклипы, концерты, выступления 51 1 февраля 2021
Алексей Навальный - обсуждение, ч.1 OpuS Разговоры 5038 9 сентября 2017
Часовой пояс GMT +3, время: 14:13.