| MASTER KAPUSHON
Posts: 17,636
Join Date: Apr 2003 Location: ZEMELNAYA PROJECTS | -Originally Posted by skillzZz -Originally Posted by babangida -Originally Posted by skillzZz да ну нахуй, галкин долбоёб - столько баб вокруг, зачеееем пугчихаааа?! она сдохнет не сегодня - завтра долбоёб это ты, бротух. пугачиха миллионерша модная, например. в том и суть, что она сдохнет, а максим заебись будет кутить на её миллионы и на бентли разъезжать в розовой шубе.
кстати, бьюсь об заклад, что тут 90% посетителей темы не отказались бы бабушке алле клитор языком пощекотать, если бы она им прайса подкинула столько, сколько галкину  братиш, не пизди 
я за естественную любовь например, а не за деньги
поэтому он долбоёб и к сожалению ты тоже ну ты так сказал, мол она сдохнет. как будто в этом что-то плохое для максима. я думаю, он с таким прицелом и женился, вообще-то. а вот ты нихуя в модном ХАСОЛЕ не секёшь. поэтому не слишком умный получаешься  | | | | | | самый удачливый человек.
Posts: 12,323
Join Date: Jun 2009 Location: тут будет рай на земле | ебал я в рот песочницу ебать 
хотя может она фригидная | | | | | | активный пользователь
Posts: 14,787
Join Date: Nov 2009 Location: РФ | хуя се, сегодня галкин с пугачевой расписались, а завтра че, бабангида баттол возьмет? -Originally Posted by Itwaswritten всех так куни прямо волнует,ну вот пруф  а у бабки то не плохое тело для 62 лет  | | | | | | новый пользователь
Posts: 491
Join Date: May 2011 Location: Северо-Западный округ | да вы чё , прикиньте каждый день говорить Орбокайте: я твою маму ебал!!!
а так каких только извращенцев не носит земля , ей же почти 70!  | | | | | | не при чем короче
Posts: 940
Join Date: Dec 2009 Location: Оттуда | -Originally Posted by babangida -Originally Posted by skillzZz -Originally Posted by babangida
долбоёб это ты, бротух. пугачиха миллионерша модная, например. в том и суть, что она сдохнет, а максим заебись будет кутить на её миллионы и на бентли разъезжать в розовой шубе.
кстати, бьюсь об заклад, что тут 90% посетителей темы не отказались бы бабушке алле клитор языком пощекотать, если бы она им прайса подкинула столько, сколько галкину  братиш, не пизди 
я за естественную любовь например, а не за деньги
поэтому он долбоёб и к сожалению ты тоже ну ты так сказал, мол она сдохнет. как будто в этом что-то плохое для максима. я думаю, он с таким прицелом и женился, вообще-то. а вот ты нихуя в модном ХАСОЛЕ не секёшь. поэтому не слишком умный получаешься  пфф)) ну и чё, пугачихе это нахуя тогда всё? так, по приколу что ли?
у галкина деньги есть и на бэнтли и на розовые шубы из собак если че и без этого убожества
получаться умным и не охота как то, если и так умный  | | | | | | в Бане
Posts: 8,348
Join Date: Apr 2008 | | | | | | | активный пользователь
Posts: 14,787
Join Date: Nov 2009 Location: РФ | -Originally Posted by Номер23 он по особой китайской методике | | | | | | Девять
Posts: 5,052
Join Date: Mar 2006 Location: Москва | -Originally Posted by Тихомир Любви достойна только Алла Галкина -Originally Posted by 2woface[CG] Пугачёва шлюха -Originally Posted by Стигматик у Галкина шутки закончились, начался трэш и PR  -Originally Posted by skillzZz да ну нахуй, галкин долбоёб - столько баб вокруг, зачеееем пугчихаааа?! она сдохнет не сегодня - завтра
блядь, не родит даже, как в голливуде усыновлять чтоле будут детей
олени
не серьёзно всё это.. бесит пиздец..
ладно, у каждого свои мозги, хз че они там замышляют
любовь морковь -Originally Posted by ЭнуИчёТыХочешьАаа? хуя се, сегодня галкин с пугачевой расписались, а завтра че, бабангида баттол возьмет? -Originally Posted by Itwaswritten всех так куни прямо волнует,ну вот пруф  а у бабки то не плохое тело для 62 лет  -Originally Posted by McMerfy да вы чё , прикиньте каждый день говорить Орбокайте: я твою маму ебал!!!
а так каких только извращенцев не носит земля , ей же почти 70!  обожаю хх.ру  | | | | | | Пекиноман.
Posts: 794
Join Date: Sep 2009 Location: Северная столица. | молодцы , любви все возрасты покорны.
ну всё же это ебанный стыд. | | | | | | самый удачливый человек.
Posts: 12,323
Join Date: Jun 2009 Location: тут будет рай на земле | -Originally Posted by Саша Монами молодцы , любви все возрасты покорны.
ну всё же это ебанный стыд. Эта хуйна применима в случае хью хефнера но никак не в случае галкина  | | | | |
Posts: 18,333
Join Date: Apr 2004 Location: Пятнадцатый год | устроили тут Пугачевщину понимаешь  | | | | | | Человек
Posts: 1,110
Join Date: Nov 2011 Location: Москва | Семейный бюджет походу охуеный | | | | | | кот.
Posts: 969
Join Date: Dec 2010 | она скоро коньки выдвинет. а он станет обладателем её бабла и всей хуйни)
молодчик чо)
а хотя и сам он не бедный.
ну а так Галкин мамоёб отдуши)  | | | | |
Posts: 18,333
Join Date: Apr 2004 Location: Пятнадцатый год | | | | | | | самый удачливый человек.
Posts: 12,323
Join Date: Jun 2009 Location: тут будет рай на земле | -Originally Posted by MAD-M она скоро коньки выдвинет. а он станет обладателем её бабла и всей хуйни)
молодчик чо)
а хотя и сам он не бедный.
ну а так Галкин мамоёб отдуши)  далеко не факт, люди с таким состоянием обычно брачный контракт составляют. там хуй сорвёшься. речь не о хрущёвке на окраине | | | | | | активный пользователь
Posts: 1,590
Join Date: Jun 2011 Location: Из Ада | Эх Галкин
Наверное это печально ебать 62 летнюю бабуленцию, хоть она и примадонна  | | | | | | Особый статус
Posts: 5,308
Join Date: Aug 2007 Location: Алматы ЮС | В кулуарах шоу бизнеса поговаривают, что мадам Пугачева организовывает господину Галкину божественный миньет.
Галкин маму Арбокайте ебал  | | | | | | активный пользователь
Posts: 1,590
Join Date: Jun 2011 Location: Из Ада | -Originally Posted by MAD-M она скоро коньки выдвинет. а он станет обладателем её бабла и всей хуйни)
молодчик чо)
а хотя и сам он не бедный.
ну а так Галкин мамоёб отдуши)  Сейчас ей 62, если ей не помочь откинуть коньки то может дотянуть до лет 75 как минимум. Но Галкин видать такой же оптимист, или может в теме что ей кранты скоро  | | | | | | кот.
Posts: 969
Join Date: Dec 2010 | -Originally Posted by Браслет -Originally Posted by MAD-M она скоро коньки выдвинет. а он станет обладателем её бабла и всей хуйни)
молодчик чо)
а хотя и сам он не бедный.
ну а так Галкин мамоёб отдуши)  далеко не факт, люди с таким состоянием обычно брачный контракт составляют. там хуй сорвёшься. речь не о хрущёвке на окраине ну да ты прав впринципе..
не дураки тоже. | | | | | | БНР
Posts: 7,287
Join Date: Oct 2011 Location: Белгород,Украина | | | | | | | новенький
Posts: 40
Join Date: Dec 2011 Location: Ростов-на-Дону | ебаный в рот, что за конец света происходит в мире ) | | | | | | Деспот на грани вымирания
Posts: 2,086
Join Date: Dec 2010 | -Originally Posted by babangida -Originally Posted by skillzZz да ну нахуй, галкин долбоёб - столько баб вокруг, зачеееем пугчихаааа?! она сдохнет не сегодня - завтра долбоёб это ты, бротух. пугачиха миллионерша модная, например. в том и суть, что она сдохнет, а максим заебись будет кутить на её миллионы и на бентли разъезжать в розовой шубе.
кстати, бьюсь об заклад, что тут 90% посетителей темы не отказались бы бабушке алле клитор языком пощекотать, если бы она им прайса подкинула столько, сколько галкину  помоему ты долбоеб, ей всего лишь 62 года с ее прайсом она проживет как минимум до 80 лет, я сомневаюсь, что он будет ее терпеть еще 18 лет, поэтому у него любовь скорее к обвисшим ляшкам | | | | | | "На нулевой" 2012
Posts: 102
Join Date: Jul 2011 Location: tomorrow | -Originally Posted by Sserebryan -Originally Posted by babangida -Originally Posted by skillzZz да ну нахуй, галкин долбоёб - столько баб вокруг, зачеееем пугчихаааа?! она сдохнет не сегодня - завтра долбоёб это ты, бротух. пугачиха миллионерша модная, например. в том и суть, что она сдохнет, а максим заебись будет кутить на её миллионы и на бентли разъезжать в розовой шубе.
кстати, бьюсь об заклад, что тут 90% посетителей темы не отказались бы бабушке алле клитор языком пощекотать, если бы она им прайса подкинула столько, сколько галкину  помоему ты долбоеб, ей всего лишь 62 года с ее прайсом она проживет как минимум до 80 лет, я сомневаюсь, что он будет ее терпеть еще 18 лет, поэтому у него любовь скорее к обвисшим ляшкам   | | | | | | в Бане
Posts: 8,348
Join Date: Apr 2008 | -Originally Posted by Элкей да видно действенный способ, нужно перенять  | | | | | | ジバンシイ
Posts: 7,047
Join Date: May 2005 | совет да любовь | | | | | |