Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 5: 12345

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Кино a.k.a. Фильмы (https://www.hip-hop.ru/forum/kino-a-k-a-filmy-f159)
-   -   Американская История Х / American History X (1998) (https://www.hip-hop.ru/forum/amerikanskaya-istoriya-h-american-history-x-1998-a-9557/)

Дигги Ди 12 мая 2002 16:08

Американская История Х / American History X (1998)
 
Американская история ИКС !!!!!!!

Сегодня с Дэстом посмотрели этот фильм, впечалений столько, что сейчас словами все не высказать, огромное желание оставить свои мысли на бумаге в виде текста, возможно скоро это воплотится в жизнь в нашем понимании, нашими голосами......

Тема настолько цепляет,что потом остается впечатление как же много мы не видели в этой жизни, и сколько всего есть отличного от нашей настоящей, но возможно чем-то похожей жизни........

Чёрное и белое, расисты и нормальные люди, меняющееся миро осознание и понимание непонятого... один из лучших фильмов увиденных мной на сегодняшний день......

"Ненависть тяжёлый богаж, Жизнь слишком коротка, чтобы всё время ненавидеть....."

"Кто-нибудь другой, наверника, уже высказал все твои мысли лучше тебя...."

"Так что если не можешь сказать ещё лучше, воруй у великих....."

"Мы не враги, но друзья, мы не можем быть врагами, хотя узы нашей дружбы не всегда прочны, они не должны порваться, память об этой дружбе возьмёт свое, когда в сердцах с неизбежностью возобладают наши лучшие чувства...."

После просмотра, несколько раз Umbriaco *По Разные Стороны*, по теме......

Советуем ВСЕМ !!!!!!! Не пожалеете......

Кто видел или кому интересно, оставьте Mеssage..........

PooZo 12 мая 2002 16:57

Вложений: 1
Смотрел... пару раз. давненько. очень грамотный, продуманный фильм. Отличная закономерная концовка. Актеры... все дела. Но лысые, которых я знаю, утверждают, что это не фильм, а жидовская провокация. . Конец цитаты.

DisappointedMax 12 мая 2002 22:47

film ohuitel'nii smotrel ego 3 raza pervii 3 goda nazad , pomoimu tak ono i est' kak v fil'me tak i v jizni , po moimu o4en' pohoje na pravdu
p.s. pri4em tut jidovskaia provokatsiia , normal'nii 4elovek i tak vse ponimaet bez provokatsii kak i v liubom totolitarnom stroe , otoshol ot shemi polu4il puliu v lob ili to 4to slu4ilos' s geroem . ia vse skazal

Толстый 12 мая 2002 22:58

фильм смотрится...НО...это жутко провокационный фильм...вся его псевдофилософия и наставления - чушь...лишний повод разжечь конфликт...

Тис[kk] 12 мая 2002 23:09

не ну нармальный фильма чиста Вайит Паур))))

ыыыы

NAT 12 мая 2002 23:14

фильм еще в том году смотрела... ничего так...

M_K_Nigmo 12 мая 2002 23:50

Фильм проста СУПЕР..... мне лично ОЧЕНЬ понравился...
И никакой там провакации нету.. просто фильм про жизнь....

Progressive 13 мая 2002 00:01

Хороший фильм!

Ветал 13 мая 2002 00:07

Сильннее всего задел момент, когда негр закусывает зубами бордюр и ему их вбивают в мозги... я почему то так живо это представил тогда, что до сих пор вздрагиваю...

На самом деле вряд ли он стопроцентно отражает реальную картину.. Где то она по жизни жестче, где то она наоборот утрирована, но на то оно и кино...

KellerKind 13 мая 2002 00:24

Согласен с толстым, насчёт конфликта. Очередной обман массмедия. Ни слова что есть антифа скины. В фильме слово скин это синоним фашиста. Хотя это совсем не так.

PooZo 13 мая 2002 00:50

Ветал, согласен. Я первый раз смотрел по ОРТ в два часа ночи. Это был просто пиздес лучшая сцена филма.

Markey Funk 13 мая 2002 02:31

Вот я теперь думаю: смотреть или нет?

МИР!

Ветал 13 мая 2002 02:44

а в чем проблема? в мнениях тут высказанных?
да срать на них, на эти мнения:)
надо смотреть и выносить в мозговой утробе свое.

Markey Funk 13 мая 2002 02:48

Нет, так раньше и не хотелось вовсе смотреть.

МИР!

Sly J 13 мая 2002 02:56

Не смотрела:( :( :( :( :(

sEEn 13 мая 2002 03:48

бля, фильм омуеный, суперский ,смотрел его два раза...правда жаль, что не хэппи энд, но с хэппи эндом этот фильм не был бы таким, какой он есть:))
Насчёт моментов крутых, присоединюсь к Веталу...уууу.... если это себе представить:( хехе...ну ладно:)

sEEn 13 мая 2002 03:53

Цитата:

Цитата от Sly J :
Не смотрела:( :( :( :( :(
зря, очень зря..посмотри, не пожалеешь:))

Дигги Ди 13 мая 2002 04:43

Спасибо за ответы.......

NAT 13 мая 2002 05:27

да сцена про бУрдюр, зубы и негра действительно реальная была... бррр... жуть...

BOBA666 13 мая 2002 05:28

ПОУЧИТЕЛЬНАЯ ДРАМА!
А ЗАКАНЧИВАЕТЬСЯ ВСЕ ТЕМ ЧТО БРАТА УБИВАЮТ ! И ЧТО ОН БУДЕТ ПАТОМ ДЕЛАТЬ?
ПОБРЕЕТЬСЯ НА ЛЫСО И СНОВА ПАЙДЕТ БИВаТЬ НЕГРОВ!
ЗЛО ПАРОЖДАЕТ ЗЛО!!!!



ВАЙТ ПАУВЕР!

Progressive 13 мая 2002 09:17

Смысл этого фильма в том, что за всю жизнь Дерека, ему встретилось только Два нормальных негра. В виде исключения. Бля, какой вывод? Пиздить черножопых.

ASv 13 мая 2002 10:12

Неплохой фильм. Давно смотрел.

Суть его не в наци, а в людях, объединенных по тем или иным признакам в группы-групировки-касты, и собственно, показывают мельницу-мясорубку, в какую попадает бывший "винтик" оной группировки. Фильмов с такой моралью очень много, например, тюремной "романтики" - "Тюряга" со Сталоне...

ShaTz 13 мая 2002 19:18

Оч. крутой фильм......Несколько раз его смотрел.
Скины куча вонючих пидаров.....

Ассаи 13 мая 2002 20:02

Фильм то хороший, но все почему то запоминаю зубы...

Я кого то спрашивал про этот фильм, человек не может вспомнить, я ему говорю, ну там про зубы, поребрик....
"..Аааа! Вспомнил..."...

Прикол.;)

Дигги Ди 13 мая 2002 22:45

Да............


Часовой пояс GMT +3, время: 09:52.
Страница 1 из 5: 12345

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.