Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Американский комедийный сериал на СТС "Журнал мод" Как вам???? (https://www.hip-hop.ru/forum/amerikanskii-komediinyi-serial-na-sts-zhurnal-mod-kak-17207/)

kissa-baby 4 февраля 2003 16:09

Американский комедийный сериал на СТС "Журнал мод" Как вам????
 
в 23-30 на СТСе очень классный и смешной сериал "Журнал мод" ( в оригинале по другому называется).
Для меня было сюрпризом, такое чувство юмора!!! Я не ожидала, что американцы на такое способны!!!!

Кто смотрел, поделитесь мнением!!!

А ЖИТЕЛЯМ АМЕРИКИ: интересно, какие отзывы на этот сериал у вас????

kissa-baby 4 февраля 2003 16:14

вот вспомнила, в оригинале называется "Just Shoot Me":)
повторюсь, СМЕШНО!!!!!:)

Dime 5 февраля 2003 09:44

JUST SHOOT ME!!!!!!!!!

офигенный сериал!!!!!!!

kissa-baby 5 февраля 2003 10:29

:D :D похоже кроме нас его никто не видел:D :D
Надо было в теме писать не "Журнал мод" , а "Just Shoot Me";) ;) .....но это не я так ПО-ИДИОТСКИ перевела:p

кстати, я бы может тоже никогда не стала бы его смотреть, просто случайно наткнулась на одну из серий, и оказалось ОЧЕНЬ смешно ;) ...
БЛИН, НЕ ЛЕНИТЕСЬ, ПОСМОТРИТЕ!!!!!!!!!

Uncle AleX 5 февраля 2003 10:31

Цитата:

Я не ожидала, что американцы на такое способны!!!!
well, you learn something new every day!!!

RapperX 5 февраля 2003 11:54

у Алекса взыграла национальная Американская гордость :)
А у меня нет такого канала....

Яна К. 5 февраля 2003 12:51

перевод главное оригинальный:p
хм..пойду телевизор включу что ли...

kissa-baby 5 февраля 2003 12:52

Алекс, я не хотела обидень Американцев, может я не так выразилась, просто те "комедийные" сериалы, которые крутят у нас по телеку вообще далеки от юмора... особенно наши , да да как не странно!
Я всегда тащилась от "Друзей", а вот теперь меня приятно порадовал ""Just Shoot Me".

А что в Америке смотрят? Этот сериал "ходовой" или нет? Расскажи, интересно!

Randy M. 5 февраля 2003 14:46

А я плакаль и смеядзе над шоу "Smack the Pony" по ТНТ (в переводе - "женские шалости" :rolleyes: ) Я-то уже начал было разочаровываться в британском юморе, а тут такая хохма.. Всем смотреть!!

Uncle AleX 5 февраля 2003 21:55

aaaa.... да ладно ладно, я шутю

воообщетооо... я сейчас сериалов не смотрю особенно... но наверное самые популярные: Ally McBeal, Friends, Drew Carey... не знаю, я сам еще когдато смотрел Мартина и Фреш Принца всякого :)

zerno 5 февраля 2003 22:10

хе, помню, как я был удивлён, когда включи тв затянулся "друзьями" - хотя всё жизнь думал что это очередной тупой американскй сериал... :) везде есть хорошие люди...;)

Ветал 5 февраля 2003 22:38

меня, вобще говоря, удивляет, как американцам удается выдавать на гора множество серии множества сериалов, при этом они остаются хоть немного, но все же смешными:) Норма хорошего юмора дозирована точно и скромно, плохого юмора больше, но все таки ... Молодцы:) Я сам сериалы эти смотрю только когда делать нечего и в процессе щелкания по каналам натыкаюсь на оные, поэтому окромя "Друзей" и "Фрэш принца", наверное, названий больше не знаю, но иногда смотрю для расслабона .. не напрягает:) Во, вспомнил, в детстве "Лунный свет" обожал :cool:

Яна К. 5 февраля 2003 23:16

Лунный свет - офигенная вещь..его помню этим летом повторяли по какому-то каналу...уже конечно не так смотрится в связи с развитием мира...но тем не менее...=)

Jackson 6 февраля 2003 11:05

А мне Seinfeld нравится

Dime 6 февраля 2003 11:10

мы о Джаст Шут Ми говорим....

про Лунный свет сами открывайте темы

kissa-baby 6 февраля 2003 11:18

видимо никто не смотрел!!!
ЧЕГО НЕ СМОТРИМ ТО????????:) А? НАРОД, посмотрите и выскажите свое мнение!;)

Jackson 6 февраля 2003 11:51

Да че говорить? лажевый сериал. я его на английском смотрел. он хоть немного смешнее чем на русском. возьмем даже название "Just shoot me" гораздо смешнее чем "Журнал Мод".

Короче Seinfeld лучше:D

а на СТС я с бОльшим удовольствием смотрю Друзья и Осторожно Модерн.
Впринцпипе по телеку болььше ничего не смотрю.

Еще Земля-воздух но это совсем не в тему:)

Jackson 6 февраля 2003 12:10

хотя вчера был прикольный момент когда дьявол сказал Денису: "А теперь убей их всех!!!" :D я ржал.

а потом пошел.

kissa-baby 6 февраля 2003 12:36

не согласна, хороший сериал!

мне Нина очень нравится, классная тетка! И вчера с подарком из секс-шопа прикольно было:) ...немного здорового смеха не помешает никому!!!!!!!!!!!

fozzy 6 февраля 2003 15:46

оФФигенный сериал)))
 
Мне очень нравиЦЦа) после просмотра ещё долго смеюсь_:p

RapperX 7 февраля 2003 11:42

fozzy - прям так вот ходишь по комнате и смеешься?

fozzy 8 февраля 2003 03:24

именно так Серёж)) хожу ип смеюсь)

Killer girl 9 февраля 2003 01:20

что этот сериал, что "Друзья" - быстро поднимают настроение.. весело смотреть :)

WUрдалака 9 февраля 2003 20:20

..отличный сериал!!!...очь смешной.....а во скока он днём идёт?...а то я лишь ночью на него попадаю...

....а вот "Друзья" уже поднадоели...

kepone 10 февраля 2003 03:49

Из "новых" сериалов - один из лучших (если не самый) - SCRUBS. Из тех что подольше существовали - Everybody Loves Raymond; Becker. Про Friends и Seinfeld даже не заикаюсь. Там и так всё ясно.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:15.
Страница 1 из 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.