Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Особый статус
Аватар для Sh1fty
Сообщения: 164
Регистрация: 31.08.2006
Откуда: North-East,Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2007, 22:23
  #801 (ПС)
-Цитата от [BLC] Посмотреть сообщение
А чё, все арабы богатые? Откуда такие выводы?
если не фэйк арабы то богатые, т.к. их прадеды еще вели бизнесс с нефтью и экспортом,и денег на несколько поколений вперед заработано..тем более ты что не видел как живут в арабских странах?!

offline
Ответить с цитированием
LC
Аватар для Бла$T
Сообщения: 887
Регистрация: 08.11.2006
Откуда: Ватозавод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2007, 22:43
  #802 (ПС)
видел как живут. Кто-то в бассейне собственном купается целые сутки, а кто-то вокруг этого бассейна бумажки с бутылками собирает. кто-то дворником работает, кто-то полы в домах моет, кто-то тараканов морит за монетки!

offline
Ответить с цитированием
это нормально!
Аватар для Romstantin
Сообщения: 986
Регистрация: 16.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2007, 22:46
  #803 (ПС)
амира нижегородская багира
воплощение женской красоты
для принятия этого факта ненужны даже мои доводы
ты сексуальная конфетка
стреляешь взлядом очень метко
но к сожиленью редко
любой мужик в твоих руках как марианетка
ты лучшая в нижнем детка!!!



вот што получилось
respect тебе
удачи в творчестве!

offline
Ответить с цитированием
LC
Аватар для Бла$T
Сообщения: 887
Регистрация: 08.11.2006
Откуда: Ватозавод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2007, 22:46
  #804 (ПС)
а кто-то собирает свои ракеты и скрывается от USArmy

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для Sh1fty
Сообщения: 164
Регистрация: 31.08.2006
Откуда: North-East,Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2007, 22:54
  #805 (ПС)
-Цитата от [BLC] Посмотреть сообщение
видел как живут. Кто-то в бассейне собственном купается целые сутки, а кто-то вокруг этого бассейна бумажки с бутылками собирает. кто-то дворником работает, кто-то полы в домах моет, кто-то тараканов морит за монетки!
друг мой ты не прав...всю это грязную работу выполняют либо индусы либо другие азиаты..начнем с того что именно Арабов не так уж и много,а все кто есть люди с офигенным достатком..может какието 2-3% из ста занимаются грязными делами типа полы моют и т.д.

offline
Ответить с цитированием
LC
Аватар для Бла$T
Сообщения: 887
Регистрация: 08.11.2006
Откуда: Ватозавод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2007, 23:06
  #806 (ПС)
не сказал бы, что арабов немного, даже наоборот. Блин невозможен случай, чтобы все арабы были богатые. Или ты считаешь, что ради "грязных" дел арабы летат в какой-нить Китай или Индию за партией местных аборигенов? А ведь для этого всего нужно дохуища народу! Больше, чем коренных жителей. В таком случае наступает момент, когда эти работники начинают качать свои права. Это может обернуться чем угодно вплоть до гражданской войны.А государству надо?

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для Sh1fty
Сообщения: 164
Регистрация: 31.08.2006
Откуда: North-East,Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2007, 23:29
  #807 (ПС)
-Цитата от [BLC] Посмотреть сообщение
не сказал бы, что арабов немного, даже наоборот. Блин невозможен случай, чтобы все арабы были богатые. Или ты считаешь, что ради "грязных" дел арабы летат в какой-нить Китай или Индию за партией местных аборигенов? А ведь для этого всего нужно дохуища народу! Больше, чем коренных жителей. В таком случае наступает момент, когда эти работники начинают качать свои права. Это может обернуться чем угодно вплоть до гражданской войны.А государству надо?
ахахах государству...дружок мой там абсолютная монархия,и коренных жителей там намного меньше чем приезжых,и индусы самы туда ломятся работать

offline
Ответить с цитированием
LC
Аватар для Бла$T
Сообщения: 887
Регистрация: 08.11.2006
Откуда: Ватозавод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2007, 23:33
  #808 (ПС)
Раз уж речь коснулась и Амиру, возьмём в пример Йемен. Думаю, знаешь почему. Вот мой краткий анализ:

История Йемена насчитывает уже более трёх тысяч лет. Понятия не имею, что было давно, рассмотрим ХХ век. В это столетие положение этой территории (иначе сложно назвать) было крайне шатким как с внешней, так и с внутренней стороны. Постоянные восстания, войны с Турцией, Сирией, Италией, Израилем и др... сейчас продолжу (ограничение символов)

offline
Ответить с цитированием
LC
Аватар для Бла$T
Сообщения: 887
Регистрация: 08.11.2006
Откуда: Ватозавод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2007, 23:41
  #809 (ПС)
...а также постоянное жесткое давление со стороны Великобритании и США крайне негативно отражалось на положении Йемена, в том числе и экономическом. В добавок ко всему борьба за трон, убийства монархов ещё больше усугубляли ситуацию. Две мировые войны также нанесли огромный ущерб. В 1962 году началась гражданская война (её ещё называют антимонархической революцией), которая продолжалась 8 (!)лет. ща продолжу. конец близок

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для Sh1fty
Сообщения: 164
Регистрация: 31.08.2006
Откуда: North-East,Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2007, 23:42
  #810 (ПС)
-Цитата от [BLC] Посмотреть сообщение
Раз уж речь коснулась и Амиру, возьмём в пример Йемен. Думаю, знаешь почему. Вот мой краткий анализ:

История Йемена насчитывает уже более трёх тысяч лет. Понятия не имею, что было давно, рассмотрим ХХ век. В это столетие положение этой территории (иначе сложно назвать) было крайне шатким как с внешней, так и с внутренней стороны. Постоянные восстания, войны с Турцией, Сирией, Италией, Израилем и др... сейчас продолжу (ограничение символов)
ну вот рассуди если были войны,значит население не только чисто арабское ,так как браки были и т.д. (ну ты понимаешь) вот сам рассуди у стран персидского залива очень много залижей нефти,золото,алмазов,и изумрудов и владельцами разных нефтяных шахт являются арабы. Далее... На примере Дубая... Если ты сейчас к примеру поедишь в Дубай ты там не сможешь купить квартиру,никто не может купить квартиру кроме арабов,ты можешь ее снимать на 50-60 лет и платить Шейху этого райна приличные бабки,с чего он будет иметь хороший капитал,и когда он умрет все это передет к сыну и т.д. я уж молчу про золотой рынок,№1 в мире,который тоже держут арабы..

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для Sh1fty
Сообщения: 164
Регистрация: 31.08.2006
Откуда: North-East,Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2007, 23:49
  #811 (ПС)
и еще добавить хочу,не забывай у арабов в семье много детей,т.к папа богатый ===>>детишки тоже богатые. К примеру в прошлом году сына Шейха Бур Дубая устроили учится в Оксфорд,за поступление дали около 3.500.000$ хотя он даже английский не знает. Я не спорю что абсолютно все все богатые но 97-98% настоящих арабов богачи,мажоры и т.д.

offline
Ответить с цитированием
LC
Аватар для Бла$T
Сообщения: 887
Регистрация: 08.11.2006
Откуда: Ватозавод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2007, 23:50
  #812 (ПС)
В результате этой войны образовалась в Йемене то-ли республика, то-ли ещё чёт типа того. Много стычек продолжалось и после. Спроси у Амиры, почему она уехала из Йемена? Хотя сам отвечу: гражданская война 1994г. Противостояние Северного и Южного Йемена.
Вывод: все (или хотя бы большинство) коренные жители Йемена не могут быть поистине богатыми хотя бы по причине шаткой позиции на политической и финансовой арене. ща закончу...

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для Sh1fty
Сообщения: 164
Регистрация: 31.08.2006
Откуда: North-East,Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2007, 23:52
  #813 (ПС)
-Цитата от [BLC] Посмотреть сообщение
В результате этой войны образовалась в Йемене то-ли республика, то-ли ещё чёт типа того. Много стычек продолжалось и после. Спроси у Амиры, почему она уехала из Йемена? Хотя сам отвечу: гражданская война 1994г. Противостояние Северного и Южного Йемена.
Вывод: все (или хотя бы большинство) коренные жители Йемена не могут быть поистине богатыми хотя бы по причине шаткой позиции на политической и финансовой арене. ща закончу...
она из йемена?

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для Sh1fty
Сообщения: 164
Регистрация: 31.08.2006
Откуда: North-East,Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2007, 23:55
  #814 (ПС)
тем более у нее мама русская она уже не арабка а на половину,даже если у нее будет арабское граждаство,хуй она купит жилье в арабской стране на правах арабки

offline
Ответить с цитированием
LC
Аватар для Бла$T
Сообщения: 887
Регистрация: 08.11.2006
Откуда: Ватозавод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2007, 23:58
  #815 (ПС)
История показывает все проблемы Йемена. Войны разоряют территорию. Это не может не отражаться на жителях. ВСЁ.
Теперь ясно, что далеко не все арабы богачи. Берёшь в пример Дубаи? Не спорю. Но ты сравни Москву и какую-нить Балахну. Да или Тверь, давний город с давними традициями и культурой. Как небо от земли! Также и у арабов. По телевизору не показывают в новостях, как арабы-бомжи роются в мусорных баках.

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для Sh1fty
Сообщения: 164
Регистрация: 31.08.2006
Откуда: North-East,Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2007, 00:00
  #816 (ПС)
Амира Саид Али Ахмед Бин Ахмед Фазель Зиад Эль-Вард Эль-Удени Эль-Йемени родилась 25 августа 1987 г. в Ленинграде в русско-арабской семье. Отец – Ахмед Саид Али – гражданин Йемена, мать – Татьяна Шевчук – россиянка. :о думаю на этом наш интересный разговор окончен

offline
Ответить с цитированием
LC
Аватар для Бла$T
Сообщения: 887
Регистрация: 08.11.2006
Откуда: Ватозавод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2007, 00:03
  #817 (ПС)
Не знаю, где она родилась, но отец её из Йемена, сама она там жила. К чему тут наши споры, когда Амира сама заходит в эту тему? Думаю, она легко даст ответ. Я лично считаю, что богатых там не больше процентов эдак 60

offline
Ответить с цитированием
LC
Аватар для Бла$T
Сообщения: 887
Регистрация: 08.11.2006
Откуда: Ватозавод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2007, 00:06
  #818 (ПС)
давай закончим беседу и дождёмся ответа от А. Я всегда опирался на логику. Ещё ни разу она не подводила.

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для Sh1fty
Сообщения: 164
Регистрация: 31.08.2006
Откуда: North-East,Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2007, 00:13
  #819 (ПС)
-Цитата от [BLC] Посмотреть сообщение
давай закончим беседу и дождёмся ответа от А. Я всегда опирался на логику. Ещё ни разу она не подводила.
че у амиры спрашивать арабка она или нет?! я сам ответить могу - нет,т.к мама русская

offline
Ответить с цитированием
LC
Аватар для Бла$T
Сообщения: 887
Регистрация: 08.11.2006
Откуда: Ватозавод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2007, 00:18
  #820 (ПС)
не тупи. Спросить о финансовом положении арабов. Обычных жителей. Поверь, она об этом знает лучше тебя и лучше меня.

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для Sh1fty
Сообщения: 164
Регистрация: 31.08.2006
Откуда: North-East,Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2007, 00:23
  #821 (ПС)
-Цитата от [BLC] Посмотреть сообщение
не тупи. Спросить о финансовом положении арабов. Обычных жителей. Поверь, она об этом знает лучше тебя и лучше меня.
это еще хз.я много чего знаю об Дубае,и вижу как он развивается,т.к. у отца там бизнесс он в дубай летает уже 14лет,у него там партнеры есть и то они не арабы они с египта или еще откуда то хз. А хозяин их араб,он дома хуй пинает и даже деньги ему лень считать т.к. за него считают. во первых мы с тобой говорим не об обычных жителях ОАЭ а об арабах

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для Sh1fty
Сообщения: 164
Регистрация: 31.08.2006
Откуда: North-East,Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2007, 00:26
  #822 (ПС)
-Цитата от Sh1fty Посмотреть сообщение
это еще хз.я много чего знаю об Дубае,и вижу как он развивается,т.к. у отца там бизнесс он в дубай летает уже 14лет,у него там партнеры есть и то они не арабы они с египта или еще откуда то хз. А хозяин их араб,он дома хуй пинает и даже деньги ему лень считать т.к. за него считают. во первых мы с тобой говорим не об обычных жителях ОАЭ а об арабах
вот спросить можно о том,если папа ее настоящий араб,то богатый ли он

offline
Ответить с цитированием
LC
Аватар для Бла$T
Сообщения: 887
Регистрация: 08.11.2006
Откуда: Ватозавод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2007, 00:40
  #823 (ПС)
у отца что? Бизнес. Значит он видит каких людей? Богатых. А других? Вряд ли. Так что закрыли эту тему до появления Амиры.

offline
Ответить с цитированием
LC
Аватар для Бла$T
Сообщения: 887
Регистрация: 08.11.2006
Откуда: Ватозавод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2007, 00:43
  #824 (ПС)
АМИР, РАССУДИ ДВУХ РАЗЪЕБАЕВ ))

offline
Ответить с цитированием
Каменный Остров
Аватар для Ванильный
Сообщения: 3,206
Регистрация: 21.12.2005
Откуда: Стадион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2007, 03:29
  #825 (ПС)
Mad-A без базара лучше

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: amira, Амира, Квазар Музыка
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Амира / Amira - Обсуждение Исполнительницы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Mad-A - Обсуждение Исполнительницы ShteFFannn Русский рэп 3267 15 ноября 2023
Iggy Azalea - Обсуждение Исполнительницы Дельфин Rap, MCing (зарубежный) 75 4 сентября 2023
Meanna - Обсуждение Исполнительницы ExcD Русский рэп 278 16 августа 2022
ГидроПОНКА - Обсуждение Исполнительницы Eaglе Русский рэп 1301 11 мая 2022
Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.