Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видеоклипы, концерты, выступления (https://www.hip-hop.ru/forum/videoklipy-koncerty-vystupleniya-f130)
-   -   АМС - Стороны РА " Что бы не забывали" (видео). (https://www.hip-hop.ru/forum/ams-storony-ra-chto-by-ne-zabyvali-video-55395/)

Костя Rollin 29 октября 2005 13:19

Эту фишку придумали бляди из публичного дома, где Мэда подрабатывает... такие же грамотеи... мать их...

Мафон 29 октября 2005 13:28

Пизда тебе, фраерок. Довыёбывался.

MAD-A 29 октября 2005 15:02

Вафля - я знакома с грамматикой и написала так спецом, но твоя единственная и прямая мозговая извилина до такого не доперла, ясен пень :D и ваще с твоим нулевым IQ конечно же ничего лучше, чем начинать базар о публичных домах, не придумаешь... побрил бошку и чо? на скина ты похож, а не на DMX, ушлепок :D ты просто лузер из ПТУ - убей себя АП СТЕНУ, малолеточка, не дорос еще до нормальных разговоров :meat:

гуляй и жуй вафли кароче :morj:

Штих 29 октября 2005 15:21

Народ, я работаю сторожем в "Первом Петрозаводском Зоопарке", у нас сбежала обезьяна редкого вида, вы ее тут не видели? :confused:
[FONT=arial]-=Wanted Dead or Alive=- [/FONT]

К-Won 29 октября 2005 16:03

Цитата:

Цитата от Штих :
Народ, я работаю сторожем в "Первом Петрозаводском Зоопарке", у нас сбежала обезьяна редкого вида, вы ее тут не видели? :confused:
[FONT=arial]-=Wanted Dead or Alive=- [/FONT]

У нас в Питере тоже сбежала из Зоопарка обезьяна , редкий вид "Doc Blade" :(

Костя Rollin 29 октября 2005 16:38

Цитата:

Цитата от MAD-A :
Вафля - я знакома с грамматикой и написала так спецом, но твоя единственная и прямая мозговая извилина до такого не доперла, ясен пень :D и ваще с твоим нулевым IQ конечно же ничего лучше, чем начинать базар о публичных домах, не придумаешь... побрил бошку и чо? на скина ты похож, а не на DMX, ушлепок :D ты просто лузер из ПТУ - убей себя АП СТЕНУ, малолеточка, не дорос еще до нормальных разговоров :meat:

гуляй и жуй вафли кароче :morj:

Во первых - вафля это ты.
Во вторых - говорю о публичных домах, потому что ты там тусуешься и это факт!
В третьих - на DMXа я никогда не пытался быть похож, а если у тебя со зрением хреново, то лучше молчи
В четвертых малолеточка опять же ты - когда я был малолеточкой, ты у папы в яйцах плавала, подруга...
В пятых, два долбоеба - Стим и Драго придумали хуйню насчет колхозов и тракторов, а вы своего ничего придумать не можете и повторяете за ними, втайне завидуя их "острому уму".
Тоните в говне, умрите!
С уважение, БулаWa/

MAD-A 29 октября 2005 17:03

какой ты скучный, булавка...:D даж неприкольно читать твою писанину тут...не возьмут тебя в клоуны :(

1) вафли кушаешь ты, вытри рот салфеточкой, там измазано :p
2) докажи, сцуко :cool:
3) пытался, пытался, но у тя не вышло, вот ты и бесишься))
4) подгузники сперва сам менять научись, а потом говори мне тут :ma3im:
5) это выражение так тебе подходит, ну чо тут поделаешь :morj:

всё? :blackust:

Костя Rollin 29 октября 2005 17:10

Нет, не все

Хули доказывать, это всем известно!
А ты докажи, что я колхозник и тракторист. Не получается?

ПычикЪ 29 октября 2005 17:15

Круг PROтив = клоун = мозгов zero ))

typical 29 октября 2005 17:15

Цитата:

Цитата от КЭСТ! :

У нас в Питере тоже сбежала из Зоопарка обезьяна , редкий вид "Doc Blade" :(

язык у Арчи из жопы вытащи друк:o

ПычикЪ 29 октября 2005 17:17

Цитата:

Цитата от Круг PROтив :
А ты докажи, что я колхозник и тракторист. Не получается?
"Откуда: PTZ"

Штих 29 октября 2005 17:17

Цитата:

Цитата от Круг PROтив :
Не получается?
Ты думаешь она не сможет собрать твои фотки, которые разбросаны по всему сайту? :chet:

Костя Rollin 29 октября 2005 17:18

Цитата:

Цитата от typicalflow :

язык у Арчи из жопы вытащи друк:o

Да пусть подержит еще - им это нравится!

ПычикЪ 29 октября 2005 17:19

Цитата:

Цитата от typicalflow :

язык у Арчи из жопы вытащи друк:o

язык у Doc Blade из жопы вытащи друк :o

Костя Rollin 29 октября 2005 17:21

Цитата:

Цитата от Штих :

Ты думаешь она не сможет собрать твои фотки, которые разбросаны по всему сайту? :chet:

Пусть ищет, мне похуй - это ей врядли поможет...

typical 29 октября 2005 17:26

Цитата:

Цитата от ПычикЪ :


язык у Doc Blade из жопы вытащи друк :o

с тобой я не разговаривал

John Coffey 29 октября 2005 17:27

Цитата:

Цитата от Круг PROтив :
Нет, не все

Хули доказывать, это всем известно!
А ты докажи, что я колхозник и тракторист. Не получается?

Даже доказывать нечего колхозник....ты сам это делаешь уже давно....))....по твоим примитивным словечкам все ясно....))....это в ПТУ вы так общаетесь куски ржавых тракторов?....С девушкой бычить это конечно круто бля....на уровне измазанного в масле тракториста-неудачника....не умеющего больше ничего в своей стремной жизни....))....Понимаешь нам даже напрягаться не приходиться....чтобы что-то написать про твою так сказать фигуру....))....Ты чего здесь забыл я не пойму?....вам темы с PTZ засрать что-ли по самые комбайны?....))....я этого не делаю пока только по одной причине....Но ты как-то примелькался здесь уже бездарь....могу и переступить через эту причину кстати....))....

Костя Rollin 29 октября 2005 17:30

Цитата:

Цитата от John Coffey :


Даже доказывать нечего колхозник....ты сам это делаешь уже давно....))....по твоим примитивным словечкам все ясно....))....это в ПТУ вы так общаетесь куски ржавых тракторов?....С девушкой бычить это конечно круто бля....на уровне измазанного в масле тракториста-неудачника....не умеющего больше ничего в своей стремной жизни....))....Понимаешь нам даже напрягаться не приходиться....чтобы что-то написать про твою так сказать фигуру....))....Ты чего здесь забыл я не пойму?....вам темы с PTZ засрать что-ли по самые комбайны?....))....я этого не делаю пока только по одной причине....Но ты как-то примелькался здесь уже бездарь....могу и переступить через эту причину кстати....))....


ХА-ХА-ХА!!!

John Coffey 29 октября 2005 17:34

Цитата:

Цитата от Круг PROтив :



ХА-ХА-ХА!!!

Большего от колхозника в промасленной фуфайке я и не ожидал....))....

:boyara:

Костя Rollin 29 октября 2005 17:35

Сегодня будет жарко, обещаю!

Костя Rollin 29 октября 2005 17:36

Цитата:

Цитата от John Coffey :


Большего от колхозника в промасленной фуфайке я и не ожидал....))....

:boyara:

Мне похуй, че ты ожидал, а че нет...

John Coffey 29 октября 2005 17:38

Цитата:

Цитата от Круг PROтив :
Сегодня будет жарко, обещаю!
Мы это знаем....ведь сегодня твое ПТУ закрыто и тебе пойти больше некуда....))....

:boyara:

John Coffey 29 октября 2005 17:39

Цитата:

Цитата от Круг PROтив :


Мне похуй, че ты ожидал, а че нет...

Похуй тебе только твои болотные сапоги....в которых ты по ПТУ бегаешь....))....

:boyara:

ПычикЪ 29 октября 2005 17:44

Цитата:

Цитата от typicalflow :

с тобой я не разговаривал

мне похуй )

typical 29 октября 2005 17:45

ню так пройди мимо не томи душу;)


Часовой пояс GMT +3, время: 02:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.