Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видеоклипы, концерты, выступления (https://www.hip-hop.ru/forum/videoklipy-koncerty-vystupleniya-f130)
-   -   Anacondaz — Узор (2015) (https://www.hip-hop.ru/forum/anacondaz-a-uzor-2015-a-514450/)

Вовка 30 ноября 2015 21:49

Anacondaz — Узор (2015)
 

Dmight 30 ноября 2015 21:53

надо было мясной трек сделать полностью в стиле начала обоих куплетов
"бороть вепрь, валить хэйтер, топтать рот":D
умное ебало и нравоучения всё испортили

Отто фон буль XLIII 30 ноября 2015 22:06

охуенно кстати

юзай 30 ноября 2015 22:20

Отличный пример того, как грамотно и по уму использовать все новомодные течения в музыке, сохранив при этом свой стиль. Всегда импонировали ребята из Анакондаз, качественно всё делают, молодцы. :horosho: Данный видеоряд на клип, конечно, слабовато тянет, но, по крайней мере, добротно снятое видео с концерта. На выступлениях, как я принимаю, они мастаки шоу устраивать. Пиротехнические прибамбасы аля Макс Корж пользуются успехом. Поклонники Анакондаз наверняка очень своеобразные товарищи, это ж уметь надо: сначала меланхолично качать под бит, а потом резко ворваться в неистовый сёркл пит. Браво!

Barry Cada 30 ноября 2015 23:04

В принципе очень неплохой альбом. Я послушал раз десять наверное точно :horosho:

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
Или двадцать

шок в перископе 30 ноября 2015 23:08

Цитата:

Цитата от юзай (Сообщение 1079187081)
Отличный пример того, как грамотно и по уму использовать все новомодные течения в музыке, сохранив при этом свой стиль. Всегда импонировали ребята из Анакондаз, качественно всё делают, молодцы. :horosho: Данный видеоряд на клип, конечно, слабовато тянет, но, по крайней мере, добротно снятое видео с концерта. На выступлениях, как я принимаю, они мастаки шоу устраивать. Пиротехнические прибамбасы аля Макс Корж пользуются успехом. Поклонники Анакондаз наверняка очень своеобразные товарищи, это ж уметь надо: сначала меланхолично качать под бит, а потом резко ворваться в неистовый сёркл пит. Браво!

не подскажешь, чем нужно слушать, чтобы понравилось? периодически натыкаюсь на них, пытаюсь слушать, и ахуеваю как их слушает количество человек более двух

vs. 30 ноября 2015 23:15

Один из лучших треков на альбоме, рад, что обзавелся видеорядом, пусть и всего лишь концертным видео.

evilfrey 30 ноября 2015 23:17

самая стабильно хорошая группа в рф, они как нойц, который когда-то был топчиком и сдал позиции, но при этом не сдают позиции.
только я всё ещё обиженный, что в открытом доступе не было альбома

чикиряу 1 декабря 2015 00:34

нет оксимирон действительно топ :(

12 ГУМО 1 декабря 2015 01:44

:horosho:

DeCoDe 1 декабря 2015 02:16

Цитата:

Цитата от Dikki Pharaon (Сообщение 1079187272)
Мент оксимирон действительно болт :(

Довольно таки интересно вышло.

чикиряу 1 декабря 2015 02:50

Цитата:

Цитата от DeCoDe (Сообщение 1079187330)
Цитата:

Цитата от Dikki Pharaon (Сообщение 1079187272)
Мент оксимирон действительно болт :(

Довольно таки интересно вышло.

ты сделал декодинг моего поста :eek:

Johnny(Bastilia) 1 декабря 2015 12:02

Ахуенно же. Припев только в трэке не нравится. Но в целом заебись.
Я про трэк

23MSK 1 декабря 2015 17:06

Трек не самый лучший, но вообще свежему материалу от тех ребят всегда рад

юзай 1 декабря 2015 17:09

Цитата:

Цитата от фобофоб (Сообщение 1079187158)
Цитата:

Цитата от юзай (Сообщение 1079187081)
Отличный пример того, как грамотно и по уму использовать все новомодные течения в музыке, сохранив при этом свой стиль. Всегда импонировали ребята из Анакондаз, качественно всё делают, молодцы. :horosho: Данный видеоряд на клип, конечно, слабовато тянет, но, по крайней мере, добротно снятое видео с концерта. На выступлениях, как я принимаю, они мастаки шоу устраивать. Пиротехнические прибамбасы аля Макс Корж пользуются успехом. Поклонники Анакондаз наверняка очень своеобразные товарищи, это ж уметь надо: сначала меланхолично качать под бит, а потом резко ворваться в неистовый сёркл пит. Браво!

не подскажешь, чем нужно слушать, чтобы понравилось? периодически натыкаюсь на них, пытаюсь слушать, и ахуеваю как их слушает количество человек более двух

Лучше подскажи, что слушаешь ты, а дальше уже разберёмся

Aight 1 декабря 2015 18:16

Едет охуевший мерин
Самый черный в мире , самый кожаный внутри
Сидит мужичок 35 лет в пиджаке
Жигало такой лютый
Открываю окно в своей тачке , закурить чтоб
Слышу из его тачки играет: «шел на свидание , наступил в говно ; ищу работу , но пока облом»
Да ты охуел , думаю :voin:

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
Цитата:

Цитата от юзай (Сообщение 1079187081)
Отличный пример того, как грамотно и по уму использовать все новомодные течения в музыке, сохранив при этом свой стиль. Всегда импонировали ребята из Анакондаз, качественно всё делают, молодцы. :horosho: Данный видеоряд на клип, конечно, слабовато тянет, но, по крайней мере, добротно снятое видео с концерта. На выступлениях, как я принимаю, они мастаки шоу устраивать. Пиротехнические прибамбасы аля Макс Корж пользуются успехом. Поклонники Анакондаз наверняка очень своеобразные товарищи, это ж уметь надо: сначала меланхолично качать под бит, а потом резко ворваться в неистовый сёркл пит. Браво!

Забыл процитировать

юзай 1 декабря 2015 18:18

Роман, всегда забываю что ты куришь:D

Aight 1 декабря 2015 18:23

Трек очень пиздатый
Альбом не слушал , потому что я заебался откровенно слушать предыдущие
Надо срочно забыть , что послушал

Добавлено через 4 минуты 35 секунд
Цитата:

Цитата от юзай (Сообщение 1079188126)
Роман, всегда забываю что ты куришь:D

И что ? :eek:

юзай 1 декабря 2015 18:33

Вообще-то это я так ловко тему перевела, чтобы слушателей анакондаз не обсуждать;)

Aight 1 декабря 2015 18:36

Цитата:

Цитата от юзай (Сообщение 1079188141)
Вообще-то это я так ловко тему перевела, чтобы слушателей анакондаз не обсуждать;)

Анакондаз индахаус , ду ю вона пати ?:kiss:

Пишун Антон 1 декабря 2015 18:43

как это у них вышло?

Ахуй Москвы 1 декабря 2015 18:43

вот это рубилово в шортах и часах, можно просто охуеть от грохота и не хватает лишь свиных окровавленных голов :morj:

КостяNz 9 декабря 2015 13:20

Мощненько

коля_крыШкин 9 декабря 2015 17:13

я тут задумывался , а случайно не нойз им тексты пишет, зорина ведь продукт то помоему ?

сделано хорошо.

Отто фон буль XLIII 9 декабря 2015 17:15

Цитата:

Цитата от коля_крыШкин (Сообщение 1079198788)
я тут задумывался , а случайно не нойз им тексты пишет, зорина ведь продукт то помоему ?

сделано хорошо.

блядь, носмц себе-то текст не мжет сочинить приличный, о чем ты


Часовой пояс GMT +3, время: 11:50.
Страница 1 из 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.