Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 7: 1234567

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Андеграунд Vs Гэнста... (https://www.hip-hop.ru/forum/andegraund-vs-gensta-66059/)

Slimy 4 Января 2006 00:15

Андеграунд Vs Гэнста...

Кто считает что лучше писать жизненные темы и рассказывать всем то что и так все знают(при этом тянуть русский рэп ещё в большую жопу чем сейчас он есть) или писать песни по типу У меня есть бабки яйца и тёлки и мне охуенно пиздата(и при этом срубая нериальные лавэ прировнять себя к Тимати):confused:
Лично я лучше понимаю треки Драго чем понос Ванича!:adiboy: :adiboy: :adiboy: :adiboy:

AgentSmith 4 Января 2006 00:21

:nsk:

Slimy 4 Января 2006 00:26

Цитата:

Цитата от AgenSmit :
:nsk:
И что бы это значило?

Dasad 4 Января 2006 00:27

неслабо мы начали год

AgentSmith 4 Января 2006 00:27

да то и значило.

Slimy 4 Января 2006 00:31

Цитата:

Цитата от AgenSmit :
да то и значило.
Что ты типа алень чтоли это типа значит приветик всем я Алень я из удерграунда!

Знак 34 4 Января 2006 00:43

во первых что ты подразумеваешь под андеграундом и гэнгста? ибо Ванич и Драго не относятся ни к тому ни к другому..так что иди жуй сопли,засранка =) сначала придумай что сказать хочешь,а потом говори :D АЛЕНЬ :D

inkore 4 Января 2006 00:46

а афтор разуждает прально:D

Slimy 4 Января 2006 00:47

Цитата:

Цитата от Знак 34 :
во первых что ты подразумеваешь под андеграундом и гэнгста? ибо Ванич и Драго не относятся ни к тому ни к другому..так что иди жуй сопли,засранка =) сначала придумай что сказать хочешь,а потом говори :D АЛЕНЬ :D
Да что ты говоришь ? Рэпопыт нивьебаться какой.А если хочешь под убного закосить то не пытайся насрать сдесь просто спокойно объясни что к чему и кто куда относиться :adiboy:

Slimy 4 Января 2006 00:49

Цитата:

Цитата от inkore :
а афтор разуждает прально:D
А ты как думаешь какому направлению лучше отдавать предпочтение молодым группам?

ДелО 4 Января 2006 00:52

Re: Андеграунд Vs Гэнста...

Цитата:

Цитата от Slimy :
Кто считает что лучше писать жизненные темы и рассказывать всем то что и так все знают(при этом тянуть русский рэп ещё в большую жопу чем сейчас он есть) или писать песни по типу У меня есть бабки яйца и тёлки и мне охуенно пиздата(и при этом срубая нериальные лавэ прировнять себя к Тимати):confused:
Лично я лучше понимаю треки Драго чем понос Ванича!:adiboy: :adiboy: :adiboy: :adiboy:

понатуре не пацан

Slimy 4 Января 2006 00:55

Всмысле кто я не пацан?

Знак 34 4 Января 2006 00:56

кароче, че тут поднасрать то? ты итак себе своей первой темой уже поднасрал репутацию :D
рэпопыт есть =) поднабрал за десять лет :D
так что уж маломальски в стилях разбираюсь. а у тебя походу нету...ну жалко конечно но ничего все приходит со времнем...че спорить кому отдавать предпочтение? каждому свое нравится...вот допустим мне нравятся Ананасы,а кому то нет,я ж не заставлю их жрать их :D таж хуйня.нравится Драго слушай..проблема в том что каждый кому Драго нравится начинает лезть всюду и всех обсирать...хотел драки - получи с ноги в ебало ;)

Slimy 4 Января 2006 01:02

Цитата:

Цитата от Знак 34 :
кароче, че тут поднасрать то? ты итак себе своей первой темой уже поднасрал репутацию :D
рэпопыт есть =) поднабрал за десять лет :D
так что уж маломальски в стилях разбираюсь. а у тебя походу нету...ну жалко конечно но ничего все приходит со времнем...че спорить кому отдавать предпочтение? каждому свое нравится...вот допустим мне нравятся Ананасы,а кому то нет,я ж не заставлю их жрать их :D таж хуйня.нравится Драго слушай..проблема в том что каждый кому Драго нравится начинает лезть всюду и всех обсирать...хотел драки - получи с ноги в ебало ;)

Слушай негр я не хотел ни с кем сориться и да кситати не фанат Драго!Я просто привёл пример(может и неудачно конечно не мне судить)Теперь прос стили может я в них и не рулю может у нас в Бруклине ваще ни кто не рулит в них.А тема была созданна с цель определиться в какой лучше стиль податься дело в том что я сам рэп читаю но до этого только на английском для своих негров с квартала....А сейчас я решил хоть что-то для рус рэпа но я не в курсе что у вас в россии большинство кушает и с чем?

ДелО 4 Января 2006 01:03

парню надо слушать рнб
для таких как он эта музыка и делается

few 4 Января 2006 01:03

чета нихуя не понял о ваниче и драго кто из них ганстер а кто подземный? название темы уже само по себе выдает в создателе ахуенно прошареного человека

typical 4 Января 2006 01:06

осса маля._

Знак 34 4 Января 2006 01:08

какой я тебе негр :D :D :D
читай лучше дальше для "своих негров с квартала"... :D

ДелО 4 Января 2006 01:09

Цитата:

Цитата от Slimy :
Слушай негр я не хотел ни с кем сориться и да кситати не фанат Драго!Я просто привёл пример(может и неудачно конечно не мне судить)Теперь прос стили может я в них и не рулю может у нас в Бруклине ваще ни кто не рулит в них.А тема была созданна с цель определиться в какой лучше стиль податься дело в том что я сам рэп читаю но до этого только на английском для своих негров с квартала....А сейчас я решил хоть что-то для рус рэпа но я не в курсе что у вас в россии большинство кушает и с чем?
фактор2 у нас в России ща слушают с упоением и поклоняются только ему

Slimy 4 Января 2006 01:09

Бля вы чё типа Гэнгста от Ганста нихуя отличить не в состоянии сосунки.

Саша Мёд 4 Января 2006 01:18

аФФтар жжот:kiss: :kiss: :kiss:

ps

по мне то рэппер (эМСи) недолжен СПРАШИВАТЬ в каком стиле ща модно "работать", такими вопросами он себя заведомо ... короче зря ты парень открыл тему:( :( :( :( :(

Slimy 4 Января 2006 01:19

Цитата:

Цитата от Знак 34 :
какой я тебе негр :D :D :D
читай лучше дальше для "своих негров с квартала"... :D

Сука вас бы остроумненьких на улице встретить.Задрот бля полюбому ты какойнибудь дистрофан в очках с фалосом в жопе сосунок:adiboy: :D

ДелО 4 Января 2006 01:20

Цитата:

Цитата от Саша Мёд :

ps

по мне то рэппер (эМСи) недолжен СПРАШИВАТЬ в каком стиле ща модно "работать", такими вопросами он себя заведомо ... короче зря ты парень открыл тему:( :( :( :( :(

фактор2 то не спрашивали и вон как ебошат пацаны

MINIMI 4 Января 2006 01:23

ха лоси.............ща для мс модно работать ртом......

Slimy 4 Января 2006 01:23

Цитата:

Цитата от Саша Мёд :

ps

ъ
Бля чувак ну если я правдо не в дамёках чё как и куда.Действительно ноль я в рус рэпе(но это временно надеюсь)
Яж не знал что у вас такие вопросы позорно обсужнать вот негры любять по накуре подискуссировать на такие темы?:confused:

Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.
Страница 1 из 7: 1234567