Hip-Hop.Ru
Страница 3 из 7: 1234567

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Андеграунд Vs Гэнста... (https://www.hip-hop.ru/forum/andegraund-vs-gensta-66059/)

ДелО 4 января 2006 02:56

Цитата:

Цитата от Slimy :
ДелО А чё ты всё со своим фактором заебла хули они тебе чё в рот отказались выдавать?!Тогда я их понимаю.Ты попробу срьёзней относись к вещам...:bomba:
к женскому роду себя припиши

few 4 января 2006 02:58

не перестриляйте друг друга ганстиры

SmokeBro 4 января 2006 03:06

Цитата:

Цитата от few :
не перестриляйте друг друга ганстиры
Джилия?!Хрен знает мне не дак не нравится его творчество а вот ЧПБ или там Дымный Клан вот это понимаю читка!(без обид)

inkore 4 января 2006 03:27

Цитата:

Цитата от few :
не перестриляйте друг друга ганстиры
a do etogo doidet

TORR 4 января 2006 03:29

У нас в России гэнгста на рынках и на дискотеках, тему можно было бы куда по умнее назвать.:black:

few 4 января 2006 03:53

Цитата:

Цитата от SmokeBro :

Джилия?!Хрен знает мне не дак не нравится его творчество а вот ЧПБ или там Дымный Клан вот это понимаю читка!(без обид)

сочувствую

SmokeBro 4 января 2006 11:26

Цитата:

Цитата от few :

сочувствую

Просто каждому своё если чё то не в обиду было сказанно.Просто меня не прёт супер грузные песни в данный момент.:D

Сладкоeжка 4 января 2006 11:39

SmokeBro, тебя, вообще, прут глупые песни, исполненные дурными голосами, да?
Что ты считаешь грузными?

FlashmoB. 4 января 2006 12:34

короче я не читал предыдущие страницы - так что может повторюсь:
Лично я считаю, что рэп должен быть разным, в клубе пиздато покачать под драго и ко, но надо и послушать чо-нибудь интелектуалное типо Ванича, просто есть много групп, которые делают типо "рэп для реальных пацанов", при этом говоря сплошные банальности и с совершенно тупой рифмовкой и т.д.

SmokeBro 4 января 2006 12:53

Цитата:

Цитата от FlashmoB. :
короче я не читал предыдущие страницы - так что может повторюсь:
Лично я считаю, что рэп должен быть разным, в клубе пиздато покачать под драго и ко, но надо и послушать чо-нибудь интелектуалное типо Ванича, просто есть много групп, которые делают типо "рэп для реальных пацанов", при этом говоря сплошные банальности и с совершенно тупой рифмовкой и т.д.

И я про то-же

Сладкоeжка 4 января 2006 12:57

Ванич — интеллектуал? Если так, то вы больные на полную голову (или, наоборот, пустую).

SmokeBro 4 января 2006 12:57

Цитата:

Цитата от Сладкоeжка :
SmokeBro, тебя, вообще, прут глупые песни, исполненные дурными голосами, да?
Что ты считаешь грузными?

Ты хули хуйню гоняешь чёрт бля я те чё говорил что Джилия хуёво читает я сказал что меня не прёт и кому какая нахуй разница до того что меня прёт а что не прёт?!Ждул нармально чтёт и он это доказал на бэтле но я предпочитаю Джилии Драго Карандаша и БлнчБруБонч!И это моё право,а такие пидары как ты только и могут что в форумах своим кумирам жопы лизать понял сучара шоколадная!:D

Сладкоeжка 4 января 2006 13:08

Цитата:


Ты хули хуйню гоняешь чёрт бля я те чё говорил что Джилия хуёво читает я сказал что меня не прёт и кому какая нахуй разница до того что меня прёт а что не прёт?!

Надо же определить, кто ты, судя по прущим тебя МС.
Цитата:


Ждул нармально чтёт и он это доказал на бэтле но я предпочитаю Джилии Драго Карандаша и БлнчБруБонч!

Это доказывает, что у тебя низкий уровень интеллекта.
Цитата:


И это моё право,а такие пидары как ты только и могут что в форумах своим кумирам жопы лизать понял сучара шоколадная!:D

Ну-ка, балабол, покажи, где я своим кумирам жопы лижу. Приведи хоть один пример, даже интересно.

SmokeBro 4 января 2006 13:10

Хуя ты сам за сабой не замечаешь про чё пишешь это у тебя уже просто до автаматизма доведено чтоли жопы то вафлить хуй моржовый бля!:D

Сладкоeжка 4 января 2006 13:28

Пример не привёл да ещё отмазывается, балабол.
По-моему, вафлят не жопы, а другие места. Хотя тебе виднее.

Знак 34 4 января 2006 14:00

Ванич крутой! у него очень хороший продакшн...чем он вам всем так не нравится? :confused:

mistartdo 4 января 2006 14:01

Блин! Бесят русские, которые живут в Америке, гденить в брулине или в огае и считают что они уже ахуеные, а на деле навыерно дрочат из окна на нигеров

AgentSmith 4 января 2006 14:09

аффтар я тебе сразу написал што ты олень

Dasad 4 января 2006 14:53

Цитата:

Цитата от mistartdo :
Блин! Бесят русские, которые живут в Америке, гденить в брулине или в огае и считают что они уже ахуеные, а на деле навыерно дрочат из окна на нигеров
у тебя странные фантазии насчёт них

mistartdo 4 января 2006 14:55

нихуя себе подъебал как! пойду теперь йаду выпью!

_Малой_ 4 января 2006 14:56

тема ни о чём. Автор убейся веником :o

Альfonso 4 января 2006 15:26

хуйню ты задвинул. Прямой границы между мейнстримом и андеграундом нету. Есть различие в том что для одного творчество стоит на первом месте, а для другого на первом месте лавэ.
Человек может быть популярным (как Тупак), но при этом читать об улицах. во втором случае человек тупо выебывается, показывает себя тем кем он не является. Он просто игрушка шоу-бизнеса, т.е попса.

P.S. Драго - волостая обезяьна в тылу пизды

FreakDope 4 января 2006 15:35

Цитата:

Цитата от Slimy :
Слушай негр я не хотел ни с кем сориться и да кситати не фанат Драго!Я просто привёл пример(может и неудачно конечно не мне судить)Теперь прос стили может я в них и не рулю может у нас в Бруклине ваще ни кто не рулит в них.А тема была созданна с цель определиться в какой лучше стиль податься дело в том что я сам рэп читаю но до этого только на английском для своих негров с квартала....А сейчас я решил хоть что-то для рус рэпа но я не в курсе что у вас в россии большинство кушает и с чем?
Лучше читай там дальше про своих и своим негорам а к нам нелезь:tomato: :ma3im:

SmokeBro 4 января 2006 15:45

Цитата:

Цитата от Сладкоeжка :
Пример не привёл да ещё отмазывается, балабол.
По-моему, вафлят не жопы, а другие места. Хотя тебе виднее.

Ты сцука сразу за Джила вступился хотя я его и даже не оскаблял вробе.Ты хотел на него положительное впечатление произвести?

SmokeBro 4 января 2006 15:46

Цитата:

Цитата от Знак 34 :
Ванич крутой! у него очень хороший продакшн...чем он вам всем так не нравится? :confused:
Ванич хорошо читает лично я против него совершенно ничего не имею!


Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.
Страница 3 из 7: 1234567

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.