Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Демо-музыка (https://www.hip-hop.ru/forum/demo-muzyka-f10)
-   -   Anderkava - Не Рэпер (https://www.hip-hop.ru/forum/anderkava-ne-raper-544096/)

Ник Подрывник 27 мая 2019 00:18

Anderkava - Не Рэпер
 
Вложений: 1
Такая вот хуйня для вас, облога там внизу :o

Слушать

forest grimd 27 мая 2019 01:20

чтобы значит "для вас", разве здесь есть хоть кто-то кому нраится твой реп:confused:

Ник Подрывник 27 мая 2019 03:19

Цитата:

Цитата от forest grimd (Сообщение 1080116841)
чтобы значит "для вас", разве здесь есть хоть кто-то кому нраится твой реп:confused:

Для вас, значит для вас, пидорасов. Этот форум, просто как галочка в голове, не более, как ру реп сообщество, он уже давно мертв, чисто 2,5 тролля остались, да пара аутистов :o

forest grimd 27 мая 2019 03:22

Цитата:

Цитата от Ник Подрывник (Сообщение 1080116880)
Цитата:

Цитата от forest grimd (Сообщение 1080116841)
чтобы значит "для вас", разве здесь есть хоть кто-то кому нраится твой реп:confused:

Для вас, значит для вас, пидорасов. Этот форум, просто как галочка в голове, не более, как ру реп сообщество, он уже давно мертв, чисто 2,5 тролля остались, да пара аутистов :o

ну это само собой:horosho:

а вне форума? есть фанаты-то? вк? саундклауд? зефлоу?

Ник Подрывник 28 мая 2019 23:34

Цитата:

Цитата от forest grimd (Сообщение 1080116881)
Цитата:

Цитата от Ник Подрывник (Сообщение 1080116880)
Цитата:

Цитата от forest grimd (Сообщение 1080116841)
чтобы значит "для вас", разве здесь есть хоть кто-то кому нраится твой реп:confused:

Для вас, значит для вас, пидорасов. Этот форум, просто как галочка в голове, не более, как ру реп сообщество, он уже давно мертв, чисто 2,5 тролля остались, да пара аутистов :o

ну это само собой:horosho:

а вне форума? есть фанаты-то? вк? саундклауд? зефлоу?

да ты угараешь? всеж знают как в наши дни навязывается абсолютно любой контент и поебать какого он качества, мимо системы не пройдешь. мне все это не интересно, я занятой человек, какой реп? :o так чисто, в свое удовольствие песенки пою иногда, в артиста играю, долбоебов троллирую, не более.

КурюСпайс 28 мая 2019 23:48

Цитата:

Цитата от Ник Подрывник (Сообщение 1080117914)
Цитата:

Цитата от forest grimd (Сообщение 1080116881)
Цитата:

Цитата от Ник Подрывник (Сообщение 1080116880)

Для вас, значит для вас, пидорасов. Этот форум, просто как галочка в голове, не более, как ру реп сообщество, он уже давно мертв, чисто 2,5 тролля остались, да пара аутистов :o

ну это само собой:horosho:

а вне форума? есть фанаты-то? вк? саундклауд? зефлоу?

да ты угараешь? всеж знают как в наши дни навязывается абсолютно любой контент и поебать какого он качества, мимо системы не пройдешь. мне все это не интересно, я занятой человек, какой реп? :o так чисто, в свое удовольствие песенки пою иногда, в артиста играю, долбоебов троллирую, не более.

Твой лайфстайл делать реп по субботам?:rolleyes:

forest grimd 29 мая 2019 00:04

Цитата:

Цитата от Ник Подрывник (Сообщение 1080117914)
всеж знают как в наши дни навязывается абсолютно любой контент и поебать какого он качества, мимо системы не пройдешь. мне все это не интересно

ну то есть ты мог бы ворваться в чарты, но просто сам не хочешь? вот это сила духа:horosho:

а ты хотя бы пробовал?

Bombak 29 мая 2019 00:23

Качественная сводка, приятно ложится на слух.:horosho:
Автор чотко ссыканул на местных аборигенов :D

КурюСпайс 29 мая 2019 00:46

Цитата:

Цитата от Bombak (Сообщение 1080117951)
Качественная сводка, приятно ложится на слух.:horosho:
Автор чотко ссыканул на местных аборигенов :D

Репер вомбат пытаецца найти поддержку среди других отверженных на етом форуме:horosho:
Жаль токо шо репер ник подрывник в своих клипах пропагандирует алкашку и развратный образ жизни не срастись вашей дружбе:(

Ник Подрывник 29 мая 2019 14:26

Цитата:

Цитата от forest grimd (Сообщение 1080117933)
Цитата:

Цитата от Ник Подрывник (Сообщение 1080117914)
всеж знают как в наши дни навязывается абсолютно любой контент и поебать какого он качества, мимо системы не пройдешь. мне все это не интересно

ну то есть ты мог бы ворваться в чарты, но просто сам не хочешь? вот это сила духа:horosho:

а ты хотя бы пробовал?

бро, ты такую хуйню несешь, что пиздец, нельзя быть таким :|

Balonoid 29 мая 2019 14:33

это вреп это щек это царь это куас

Ритуал 29 мая 2019 14:33

Цитата:

всеж знают как в наши дни навязывается абсолютно любой контент и поебать какого он качества, мимо системы не пройдешь. мне все это не интересно
Плохому танцору...

Ник Подрывник 29 мая 2019 14:44

Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1080118200)
Цитата:

всеж знают как в наши дни навязывается абсолютно любой контент и поебать какого он качества, мимо системы не пройдешь. мне все это не интересно
Плохому танцору...

подскажешь что общего между твоей цитаткой и реальной жизнью?

forest grimd 29 мая 2019 14:53

Цитата:

Цитата от Ник Подрывник (Сообщение 1080118196)
Цитата:

Цитата от forest grimd (Сообщение 1080117933)
Цитата:

Цитата от Ник Подрывник (Сообщение 1080117914)
всеж знают как в наши дни навязывается абсолютно любой контент и поебать какого он качества, мимо системы не пройдешь. мне все это не интересно

ну то есть ты мог бы ворваться в чарты, но просто сам не хочешь? вот это сила духа:horosho:

а ты хотя бы пробовал?

бро, ты такую хуйню несешь, что пиздец, нельзя быть таким :|

ну ты же сам написал что можно навязать любой контент и поебать какого он качества. твой реп вполне вписывается в эти критерии. при чём здесь я-то:confused:

его (твой реп) когда-нибудь крутили по радио?

Ритуал 29 мая 2019 14:59

Цитата:

Цитата от Ник Подрывник (Сообщение 1080118212)
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1080118200)
Цитата:

всеж знают как в наши дни навязывается абсолютно любой контент и поебать какого он качества, мимо системы не пройдешь. мне все это не интересно
Плохому танцору...

подскажешь что общего между твоей цитаткой и реальной жизнью?

Двадцатилетние щеглы за год поднимаются и норм артистами становятся
А ты поешь хуету, где, казалось бы, наличествуют все атрибуты сегодняшней поп-музыки, с темами как у всех колготочников, разве что в очко не порешься (не факт конечно), но продолжаешь сосать бибу

Ник Подрывник 29 мая 2019 15:52

Цитата:

Цитата от forest grimd (Сообщение 1080118220)
Цитата:

Цитата от Ник Подрывник (Сообщение 1080118196)
Цитата:

Цитата от forest grimd (Сообщение 1080117933)
ну то есть ты мог бы ворваться в чарты, но просто сам не хочешь? вот это сила духа:horosho:

а ты хотя бы пробовал?

бро, ты такую хуйню несешь, что пиздец, нельзя быть таким :|

ну ты же сам написал что можно навязать любой контент и поебать какого он качества. твой реп вполне вписывается в эти критерии. при чём здесь я-то:confused:

его (твой реп) когда-нибудь крутили по радио?

второе предложение, тонко, я оценил :D:horosho:
реп - ето бизнес, ты хоть примерно понимаешь какие финансовые вложения нужны для навязывания контента? спешу тебя расстроить, но все эти фрешмены, которые вчера были никем, а сегодня неожиданно появились сразу на всех реп сайтах и во всех новостных лентах, выстрелили так не из за качества своей музыки и не по чистой случайности. в России много крутых ребят сидят в андеграунде, но они никогда не будут услышаны.

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1080118224)
Цитата:

Цитата от Ник Подрывник (Сообщение 1080118212)
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1080118200)
Плохому танцору...

подскажешь что общего между твоей цитаткой и реальной жизнью?

Двадцатилетние щеглы за год поднимаются и норм артистами становятся
А ты поешь хуету, где, казалось бы, наличествуют все атрибуты сегодняшней поп-музыки, с темами как у всех колготочников, разве что в очко не порешься (не факт конечно), но продолжаешь сосать бибу

опять же, ты вообще осознаешь каким образом эти двадцатилетние щеглы за год поднимаются и становятся норм артистами? не нужно выдавать свое виденье ситуации за действительность, это хуево. хотя, если бы мне всю эту хуйню не рассказывали и я не знал подноготную хайпа парочки реп звезд, которые, как ты говоришь, поднялись за год, я бы тоже считал, что все дело в музыке и что долбя треки, рано или поздно оно стрельнет, только вот бро, щас не 2005-2010, все уже прохавали, что тут можно срубить нихуево бабок и это уже давненько так не работает.

forest grimd 29 мая 2019 16:30

Цитата:

Цитата от Ник Подрывник (Сообщение 1080118236)
выстрелили так не из за качества своей музыки и не по чистой случайности. в России много крутых ребят сидят в андеграунде, но они никогда не будут услышаны.

это конечно очень хорошее и удобное объяснение, позволяет не чувствовать себя неудачником в музыке, но если реально копнуть в андегрувонд, то оттуда вырвется лишь облако затхлости да вылетит парочка ир псп. а все реально талантливые ребята свою часть внимания и аудитории так или иначе получают, не в таких масштабах как "фрешмены" конечно, но всё же.

а у тебя есть аудитория?

Ник Подрывник 29 мая 2019 17:31

Цитата:

Цитата от forest grimd (Сообщение 1080118249)
Цитата:

Цитата от Ник Подрывник (Сообщение 1080118236)
выстрелили так не из за качества своей музыки и не по чистой случайности. в России много крутых ребят сидят в андеграунде, но они никогда не будут услышаны.

это конечно очень хорошее и удобное объяснение, позволяет не чувствовать себя неудачником в музыке, но если реально копнуть в андегрувонд, то оттуда вырвется лишь облако затхлости да вылетит парочка ир псп. а все реально талантливые ребята свою часть внимания и аудитории так или иначе получают, не в таких масштабах как "фрешмены" конечно, но всё же.

а у тебя есть аудитория?


хуево ты знаешь российскую подземку, если у тебя сложилось такое мнение о ней :|
назовешь мне реально талантливых ребят на реп сцене? аж интересно услышать, кто сейчас в тренде, а то я хуйню всякую слушаю просто и не выкупаю пиздатости русскоязычной поп-музыки.
чего ты доебался до моей аудитории? когда то, под старым никнеймом, она была, хоть и не большая, но будучи малолетним долбоебом, из за своего чсв и юношеского максимализма, я проебал и ее, и лифты с хайпом, а потом на репе стали поднимать круглые суммы и правила изменились. в итоге я положил на все это и создал новую страницу, продвижением которой мы не занимаемся от слова совсем.
з.ы. бро, подвязывай, я просто слил трек, а мы тут зачем то мою биографию разбираем, хуевая затея. если ты веришь, что пацаны стреляют из за таланта, а я просто пытаюсь оправдать свой хуевый реп, верь, твое право.

forest grimd 2 июня 2019 21:39

причём тут тренды и выстрелы? я говорю о том что любой певец репа у которого есть реальные слушатели, помимо его корешей и тех с кем он фитовал, уже заслуживает респекта:horosho: и талант у него есть.

а как ты проебал свою аудиторию? и о каком количестве фанов идёт кстати речь?

Ник Подрывник 3 июня 2019 00:52

Цитата:

Цитата от forest grimd (Сообщение 1080120153)
причём тут тренды и выстрелы? я говорю о том что любой певец репа у которого есть реальные слушатели, помимо его корешей и тех с кем он фитовал, уже заслуживает респекта:horosho: и талант у него есть.

а как ты проебал свою аудиторию? и о каком количестве фанов идёт кстати речь?

российские реп артисты, которые находятся в тренде, имеют сотни тысяч реальных слушателей, но никакого респекта они нахуй не заслуживают, например :|

swordsman 3 июня 2019 00:55

Прослушал релиз, могу сказать только одно - спасибо, Ник, за твое душевное рэгги.

Ник Подрывник 3 июня 2019 01:04

Цитата:

Цитата от swordsman (Сообщение 1080120203)
Прослушал релиз, могу сказать только одно - спасибо, Ник, за твое душевное рэгги.

От души бро, рад тебя видеть, даже из чс удалил :horosho:

forest grimd 3 июня 2019 01:31

Цитата:

Цитата от Ник Подрывник (Сообщение 1080120201)
Цитата:

Цитата от forest grimd (Сообщение 1080120153)
причём тут тренды и выстрелы? я говорю о том что любой певец репа у которого есть реальные слушатели, помимо его корешей и тех с кем он фитовал, уже заслуживает респекта:horosho: и талант у него есть.

а как ты проебал свою аудиторию? и о каком количестве фанов идёт кстати речь?

российские реп артисты, которые находятся в тренде, имеют сотни тысяч реальных слушателей, но никакого респекта они нахуй не заслуживают, например :|

речь шла за андер, при чём здесь попса?

и зачем ты хуяришь мне в личку полотно какого-то невнятного текста?:confused:

Ник Подрывник 3 июня 2019 14:07

Цитата:

Цитата от forest grimd (Сообщение 1080120215)
Цитата:

Цитата от Ник Подрывник (Сообщение 1080120201)
Цитата:

Цитата от forest grimd (Сообщение 1080120153)
причём тут тренды и выстрелы? я говорю о том что любой певец репа у которого есть реальные слушатели, помимо его корешей и тех с кем он фитовал, уже заслуживает респекта:horosho: и талант у него есть.

а как ты проебал свою аудиторию? и о каком количестве фанов идёт кстати речь?

российские реп артисты, которые находятся в тренде, имеют сотни тысяч реальных слушателей, но никакого респекта они нахуй не заслуживают, например :|

речь шла за андер, при чём здесь попса?

и зачем ты хуяришь мне в личку полотно какого-то невнятного текста?:confused:

«любой певец репа у которого есть реальные слушатели, помимо его корешей и тех с кем он фитовал, уже заслуживает респекта». за андер говоришь?

бро, нехуй тогда спрашивать, что бы потом не включать удивленного долбоеба.

Söderr 3 июня 2019 15:35

Атмосферно. Круто, но что-то мне не хватило. Вроде нравится, только припев не вкатил. А тему нормальную поднял.) З.ы.:напомнило шокка на "майстер франц".


Часовой пояс GMT +3, время: 19:43.
Страница 1 из 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.