Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 4: 1234

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники (https://www.hip-hop.ru/forum/internet-relizy-albomy-miksteipy-sborniki-f137)
-   -   Andrey Cmex - «Mass culture!» (https://www.hip-hop.ru/forum/andrey-cmex-a-mass-culture-a-268716/)

Андрей Смех 9 ноября 2009 14:07

Andrey Cmex - «Mass culture!»
 
Вложений: 2
Цитата:

Много это сколько? Кому то бутылка, кому то пипетка, кому то просто жить - это тоже много. Слишком много, для того, что бы творить. Именно по этому за частую мы выпадаем из жизни, и перетекаем в состояния, в которых чувствуем себя комфортно. Нет ничего проще, чем описать историю, это возможно сделать даже одним предложением. На много сложней описать состояние, ведь твоё состояние это бесконечная череда картинок, неисчислимое количество звуков, переодичность косаний, масса эмоций. Масса это сколько? Наверное всё же больше чем тебе необходимо, именно по этому мы превращаемся порой в бездумные, ничего не испытывающие формы. Нужно просто время от времени удобрять почву под нами, культивировать. Культура это, что? Это ёмкость в которую нечистотами стравливаются отходы твоего производства. Только ты выбираешь, в какую ёмкость ты хочешь это сделать.


1. Вступление (п.у. Deech /ТО Лопата/)
2. Перья (п.у. Фонарь /PL CreatorZ/)
3. Из прокуренной пермской комнаты (скит. Фонарь /PL CreatorZ/)
4. Шахматы (п.у. Лука /Squad17/, F. Complit /Bomzpaket/)
5. Фашист (скит.)
6. Шпилит (скит. Лука /Squad17/)
7. Курьером ЛЭП
8. Бро, жжение
9. Пис D, что хочешь
10. Мир квадратиками
11. Жук скарабей
12. Ухо товарища (скит.)
13. Удмуртия
14. Цейтнот
15. Следы от предметов на пыльной полке (п.у. Саша Скул /КобаЧок/, Орех /RAPA NUI/)
16. Счёт размочен
17. Смешение
18. Cолнечные фонари (скит. Bomzpaket)
19. Ночные блины (п.у. F. Complit /Bomzpaket/)
20. 18 (скит. Софа /ТО Лопата/)
21. Гопник
22. Продолжение следует... (п.у. Софа /ТО Лопата/)

Музыка: 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21 - Андрей Смех /ТО Лопата/; 1 - Deech /ТО Лопата/; 2 - Сладкоежка; 3 - Фонарь /PL CreatorZ/; 20, 22 - Софа /ТО Лопата/

Scratch: - Лука

Запись/сведение/мастеринг: - ПростоЗВУКпродукт
Обложка: - Лука

www.cmexmusic.com - официальный сайт
ПростоЗВУКпродукт (с) 2009 ([email protected])

СКАЧАТЬ: Andrey Cmex - «Mass culture!» (320 кбит.)
СКАЧАТЬ: Andrey Cmex - «Mass culture!» (160 кбит.)

Сэмплер: http://vimeo.com/7488977


СТАРИК ОРЕХЪ 9 ноября 2009 14:25

долгожданный альбом!

поздравляю!

завтра скачаем!

салют!!!!!!:bomba:

S.Hill 9 ноября 2009 14:27

С релизом!:horosho: Надо скачать срочняком!
Орех по-любому крут:dovolen:
Цитата:

15. Следы от предметов на пыльной полке (п.у. Саша Скул /КобаЧок/, Орех /RAPA NUI/)

Андрей Смех 9 ноября 2009 14:27

салют!

прошу прощения но ссылка на архив в 160 будет работать только завтра, не успеваю залить сегодня.

Sojio.tt 9 ноября 2009 14:37

:bokal: я думаю

Андрей Смех 9 ноября 2009 14:40

Цитата:

Цитата от Sojio.tt (Сообщение 1068293340)
:bokal: я думаю

безусловно брат!

СТАРИК ОРЕХЪ 9 ноября 2009 14:41

кстати,кавер воодушевляет на действия:meat:

KBC 9 ноября 2009 14:41

Poslushaem-zacenim

СТАРИК ОРЕХЪ 9 ноября 2009 14:50

Саша Скул вообще крутой шкет:king:

БУХЕНВАЛЬДЪ ФЛАВА:bomba:

sql 9 ноября 2009 14:53

с релизом. скачаю :horosho:

СТАРИК ОРЕХЪ 9 ноября 2009 14:57

Цитата:

Цитата от sql (Сообщение 1068293532)
с релизом. скачаю :horosho:

а вот и он:D

Complit 9 ноября 2009 15:11

типерь точно дадут, 17 % скачано...

Cuse 9 ноября 2009 16:49

вот так вот поставлю галочку

lukasquad17 9 ноября 2009 16:59

очень наинтереснейший релиз. очень своеобразный. редкий для беларуси
:horosho:

KascaD 9 ноября 2009 18:53

Будем качать, слушать, затем анлазировать а уж потом говорить. Снимаю головной убор, мои позравления!

Вожык 9 ноября 2009 19:25

смех хочет выразіть особую благодарность вожыка за іспользованіе в трэчках отрывков с відеобороды которую вожык ему любезно скідывал не зная істінного предназначенія...

НеПоХуйне 10 ноября 2009 05:42

1. Весьма доброе начало. С таким вступлением от альбома ждешь чего-то доброго и душевного,но, как позже выяснилось, данное мнение ошибочно
2. Звуковой ряд от Антона шикарен,хотя я ожидал нечто с посторонним саундом и зашкаливаниями. Ровные куплеты. Гармония соблюдена
3. Этот скит заставил улыбнуться на фразе "я туплю - пиздец". Доброе послание,а главное - искреннее
4. Один из самых сильных треков на альбоме. Последняя вставка пробирает до глубины души. Голоса немного зашкаливают,а вот минус к треку просто гениальный
5. Мне кажется, этому скиту место на 4 отметке
6. Интересно,но уж крайне,я бы сказал, "зашпилено"
7. Атмосферно. По читке и тексту есть какие-то уж очень частые паузы. Минус как всегда на высоте
8. Откровенно довольно-таки. Тоже,пожалуй,выделю как один из самых удачных
9. Как бесконечный спуск в тунель. Не знаю. По-моему спускаться в тунель вечно - это как-то однообразно
10. Выбивается из общего настроения альбома. "Мне не очень"
11. Идеальное сочетание всех плоскостей звука. Весомый трек
12. Прекрасный скит. Тематический,как говорят некоторые смешные "личности"
13. Трек, где голос важнее музыки. Взаимозамена пошла ему на пользу
14. Не нравится что-то. Ни минус,ни голоса. Скул и Орех не вписываются на мой взгляд. Точнее, Сmex проходит мимо всего здесь от темы до минуса
15. Это как мгновение,когда вот-вот поймешь что-то важное. Это удивительный трек
16. Самая интересная звуковая зарисовка на альбоме
17. Этой зарисовке место чуть ниже,на 18 метке на мой взгляд
18. Разбавленный какой-то. Водку плохо разбавлять водой.
19. Тоже весьма разбавленный. Начало - за здравие, концовка - за упокой
20. Софа - мастер). Хороший добрый скит из музыки
21. Вот он - тот трек,который буду слушать чаще остальных. "Теперь какой-то рэп" - очень сильная фраза. Все соблюдено. Все отмерено. Шикарнейшее сочетание. Сильная дорожка
22. ЗЕ енд? - ждем продолжения

Андрей Смех 10 ноября 2009 08:45

благодарен, непохуйне тебе

Ras Kapone 10 ноября 2009 10:46

превосходно!

Андрей Смех 10 ноября 2009 10:56

рас, от тебя хотелось бы измельчённо ;)

СТАРИК ОРЕХЪ 10 ноября 2009 11:17

Цитата:

Цитата от Ras Kapone (Сообщение 1068303422)
превосходно!

я тебя на одном кавере видел,звезда теперь:king:

piszlo 10 ноября 2009 13:30

качается

Вожык 10 ноября 2009 14:33

1.трэк который отдельно как такой самобытный конечно не определяется....да і думаю і не хотел бы чтобы его таковым определялі...ну а в ролі командного ігрока..ну как ...не ігры не іспортіл , но і голов не забівал...
2.мінусочек нравітся....чітачі не портят...о чём трэк я не понял...успокаівает то что мало кто этого понімает...есть подозреніе что і певцы не особо понімают...одін із лучшіх трэчков в альбоме
3.я туплю піздец, всем заебісь...нормально фразы входят...короче нормальный скіт...
4.одін із редкіх трэков который от начала і до конца выдержан.чётко понятно о чём трэк, і все чітакі чітают імено об этом...это его выделяет із всего альбома...коля кампліт зачітал агрессівно і круто.імхо - заглушать строчку мой презідент вафел не надо было...гораздо жеўе і агрессівнее слушалось бы
5. скіт самый крутой.наверное еслі бы мне было 15 лет і я не імел оформленного міроввоззренія...із меня можно было сделать націста...но сейчас уже ізвіняйте поздно)
6.зачем это тут? какую роль ісполняет?
7.трэк второго эшелона...то есть был бы крутым еслі бы не было круче...мінус нравітся очень...обшчій смысл трэка уловіть так же не сложно...в обшчем 5-6 по крутості трэкец на альбоме
8.іногда когда слушал этот трэк я ловітл себбя на мыслі что понімаю о чём трэк...но потом всё же сходілся на мыслі что нет....
9.не буду peace деть...
10.сразу когда до альбома слушал.не понял про что і не понравілся..а не понял потому как не слушал особо...потому что не хочет этот трэк вчто бы его слушалі...а тепее5рь как то...скажу..ну нормально так...скажем так понятно трэк о чём не понятно как его слушать больше 2 раз...
11. нормальный мінус.слушается хорошо...но опять такі не понял о чём...
12. вот это скіт нормальный такой
13.зачем?
14.что віжу то пою.акын...бред какой то короче
15.ухо прінімает нормально..поэтомц не так важно ччто тоже слабо понімаю о чём..фітов на альбоме не так много поэтому заходят оні хорошо особенно первый...фітярец..орех тоже очень неплохо вошёл...но конечно еслі б я врубался о чём было б круче
16.ну как то так...ну не тянет больше двух раз....слушать
17. зачем?
18.хорошій скіт
19.очень хорошій.едва нелучшій трэк..колько также прекрасненько зачітэйбл
20.для чего?
21.хіт.одна із немногіх трэков который может понравітся оочень многім.всем фанам кравастока напрімер...
22.продолженіе следует.

Onetip 10 ноября 2009 15:17

Поздравляю, бро!! :horosho::horosho::horosho:
Вскорости послушаю.

Rumore sordo 10 ноября 2009 15:39

о, щас заценимс


Часовой пояс GMT +3, время: 20:40.
Страница 1 из 4: 1234

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.