Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Смех и Юмор
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 9 из 9: « Первая 23456789
новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 Мая 2020, 17:35
  #201 (ПС)
Мать суетится на кухне, вбегает сын и говорит: мам, мам, у нас в гостинной кальмар.
Мать думает, что сын что - то придумал, и говорит: сын, ты что, какой кальмар, там бабушка спит.
Сын в панике отвечает: какая бабушка, там кальмар.
Мать решила посмотреть. Пошли они вместе в гостинную, а там на ковре бабка мёртвая с развороченной вагиной лежит, и сын такой: вот, мам, смотри, кальмар.
Мать в шоке отвечает: сын, ты что, какой кальмар, это наша бабка померла.
Сын задумался и сказал: Бабка? А на вкус как кальмар.

Модер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 Мая 2020, 12:46
  #202 (ПС)
-Цитата от Бага дискета Посмотреть сообщение
Мать суетится на кухне, вбегает сын и говорит: мам, мам, у нас в гостинной кальмар.
Мать думает, что сын что - то придумал, и говорит: сын, ты что, какой кальмар, там бабушка спит.
Сын в панике отвечает: какая бабушка, там кальмар.
Мать решила посмотреть. Пошли они вместе в гостинную, а там на ковре бабка мёртвая с развороченной вагиной лежит, и сын такой: вот, мам, смотри, кальмар.
Мать в шоке отвечает: сын, ты что, какой кальмар, это наша бабка померла.
Сын задумался и сказал: Бабка? А на вкус как кальмар.
Кенты твои смеялись?

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 Мая 2020, 11:50
  #203 (ПС)
Да.

Пока мамы дома нет rec.
Записей в блоге: 1
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 Мая 2020, 20:52
Домашняя страница ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #204 (ПС)
-Цитата от радо Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyry Посмотреть сообщение
Проходит демонстрация похуистов. Несут плакаты: «Нам похуй!». Корреспондент вытаскивает из толпы демонстрантов похуиста и спрашивает:
— А вам действительно похуй власть?
— Похуй…
— А вам действительно похуй деньги?
— Похуй…
— А вам действительно похуй женщины?
— Нет, женщины нам не похуй.
— Но у вас там написано…
— Да нам похуй, что там написано.

Ну и боянчик

Жила-была на свете давным-давно (где-то в начале 20-го века) одна очень бедная семья. Hаконец, накопила она себе денег и кyпила холодильник. А жpать-то нечего — все деньги на холодильник yшли. Тогда одолжила семья y соседей килогpамм сосисок. Положили их вечеpом в холодильник, чтобы с yтpа подкpепиться и с новыми силами пойти на pаботy. Пpосыпаются yтpом, откpывают холодильник — а там 2 кг. Удивилась семья, и на следyющий вечеp положили в холодильник 1 кг каpтошки — смотpят yтpом: точно, опять каpтошки 2 кг. Смекнyли люди, что холодильник-то волшебный, блин, всякyю фигню yдваивает. Стали деньги в него класть, дpагоценности, нy и pазбогатели скоpо. Кyпили дачy на канаpах (то есть дом в амеpике), и всей семьей pешили пеpеехать тyда. Летит эта семья в самолете, как вдpyг стюаpдесса объявляет: «Так и так. У самолета отказал один двигатель, нyжно сpочно сбpасывать багаж — это единственная возможность спастись…» И стюаpдесса отпpавляется в багажный отсек. Hо там же волшебный холодильник! И семья за стюаpдессой бегом. И начинают они дpаться дpyг с дpyгом — стюаpдесса пытается холодильник выкинyть, а семья сопpотивляется и yпиpается всеми pyками и ногами.

Ладно, это все фигня, а тепеpь слyшайте дpyгой анекдот. Утонyл, значит, когда-то Титаник. И спаслись только двое детей: мальчик и девочка. Вынесло их на необитаемый остpов, и пpожили они там 10 лет (3 месяца и 7 дней). Когда же они наконец-таки выpосли, и пpевpатились в великолепного юношy (Ю) и кpасивейшyю девyшкy (Д), однажды, стоя на беpегy и глядя на моpе, девyшка сказала юноше: (Д): Как ты дyмаешь, кpоме нас где-нибyдь на земле еще есть люди? (Ю): Я точно не знаю, но давай постpоим плот и поплывем на их поиски… И они постpоили плот, запаслись едой, и отпpавились в пyть. Hа втоpой день пyти юноша вдpyг спpосил девyшкy:

(Ю): Ты ничего не испытываешь ко мне?
(Д): Что ты имеешь в видy?
(Ю): Мне кажется, что я люблю тебя!
(Д): А как это?
(Ю): Сейчас я покажy тебе — я ныpнy в моpе и пpинесy тебе самyю лyчшyю жемчyжинy.

И он спрыгнул с плота в моpе, и поплыл за pаковинами. Пеpвая pаковина, попавшаяся емy, казалось не слишком большой, и жемчужина в ней была всего лишь с зеpнышко величиной. Поэтомy юноша поплыл еще глyбже. Hо следyющая найденная жемчужина также показалась емy недостаточно красивой. Hо вот, наконец, он заметил огромнейшую pаковинy, и из последних сил и пpактически без запаса воздyха доплыл до нее и извлек великолепнейшyю жемчyжинy. Еле-еле поднялся юноша на поверхность, нежно сжимая жемчужину в pyке. Смотрит он на плот — А ТАМ ВСЕ В КРОВИЩЕ И ХОЛОДИЛЬHИК СТОИТ…
что то вспомнилось про похуистов:
сидят три не вьебаца в рот похуиста и спорят кто из них самый самый похуист:
1: - недавно прихожу домой а там мою жену три негра ебут, а мне похуй ,всё равно разводиться хотел,
2: - а я недавно тачку купил новую за 5 лямов, а её угнали на следующий день ,потом мусора нашли а она вся разбита, восстановлению не подлежит, а мне похуй, все равно не нравилась,
3: - а я недавно иду по парку - и мне из кустов кричат: Леха!Леха! иди сюда Лёха! ну я пошёл, а там мужики какие то меня поймали меня, связали, в жопу все выебали, в рот нассали накончали, одежду всю спиздили, а мне похуй я не леха!

Павел
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 Августа 2020, 15:54
  #205 (ПС)
-Цитата от Дедушка мороз Посмотреть сообщение
охуительный анекдот от дяди игната

...
это классика самый лучший рассказчик анекдотов на майке

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 Сентября 2020, 12:45
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для tinonym
  #206 (ПС)
Заходит слон в вольер к обезьяне, а обезьяна ему говорит:
-Санёк, ты зачем мне хуй-то показываешь?

Papira
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 Сентября 2020, 12:51
Домашняя страница ВКонтакте
  #207 (ПС)
После свадьбы молодожены приезжают на свою новую квартиру, в которой посреди огромной комнаты стоит кровать, ну и начинают ебаться. Тут звонок в дверь... муж открывает, а там четыре мужика гроб держат.... молча заходят с этим гробом в хату, идут по кородору, заходят в комнату с кроватью, обходят эту кровать и также обратно к выходу по коридору со словами: "Сорян, мужик, тут по-другому не развернуться".

Пока мамы дома нет rec.
Записей в блоге: 1
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 Сентября 2020, 19:08
Домашняя страница ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #208 (ПС)

Giovane Fuoriclasse
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 Сентября 2020, 19:08
  #209 (ПС)
К мужику приходит дружище и вещает:

-Петрович, у меня для тебя две новости - хороша и плохая, с какой начать?
-Ну... Давай с плохой!
-Мы жену твою пропавшую в реке нашли, утонула она, держись Петрович...
-... А хорошая новость какая?
-Мы с неё пол-ведра раков сняли

Страница 9 из 9: « Первая 23456789
Ответ