Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Смех и Юмор
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Тема - Хуйня???
ДА 730 50.24%
НЕТ 723 49.76%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 1453 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
новый пользователь
Сообщения: 1
Регистрация: 21.08.2008
Откуда: Омск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2008, 09:24
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #301 (ПС)
Американский "Боинг" и российское КБ "Сухой" объявили о совместном
создании самолета "Бухой 747".


- Чо уставился, как Windows на новое устройство?

offline
Ответить с цитированием
Казах!
Аватар для Ежи Мутанты Топтуны
Сообщения: 629
Регистрация: 15.07.2008
Откуда: Новокосино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2008, 12:40
  #302 (ПС)
-Цитата от stormaun Посмотреть сообщение
Американский "Боинг" и российское КБ "Сухой" объявили о совместном
создании самолета "Бухой 747".


- Чо уставился, как Windows на новое устройство?
а рэппера тут причём

offline
Ответить с цитированием
Хвастливых На Слив
Аватар для eF-ryga
Сообщения: 2,420
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: "злой град" © хан Батый 1238
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2008, 08:59
  #303 (ПС)
Кажись в августе в БезБашке видел тему....э-мм
Цитировать её точный заголовок не корректно, так как туда никто даже не успел отписаться - её удалили, а автора походу забанили
Короче, название ( я мат тоже убрал ) примерно было такое :
"Объясните мне тупому ослу почему здесь так много олухов повторяют, что СД - бог ? Я тазик уже пододвинул"

offline
Ответить с цитированием
גושה
Аватар для egooorka
Сообщения: 16,984
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2008, 09:11
Отправить сообщение через twitter для egooorka
  #304 (ПС)
-Цитата от eF-ryga Посмотреть сообщение
Кажись в августе в БезБашке видел тему....э-мм
Цитировать её точный заголовок не корректно, так как туда никто даже не успел отписаться - её удалили, а автора походу забанили
Короче, название ( я мат тоже убрал ) примерно было такое :
"Объясните мне тупому ослу почему здесь так много олухов повторяют, что СД - бог ? Я тазик уже пододвинул"
да да было...
СД бох

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для isfeeler
Сообщения: 5,697
Регистрация: 28.04.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2008, 09:54
Live Journal Отправить сообщение через twitter для isfeeler
  #305 (ПС)
-Цитата от Ежи Мутанты Топтуны Посмотреть сообщение
а рэппера тут причём
наверно про Buh0i

offline
Ответить с цитированием
задрот
Аватар для Голиаф
Сообщения: 949
Регистрация: 30.05.2008
Откуда: Набережные Челны
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2008, 14:01
ВКонтакте
  #306 (ПС)
анекдоты анектоды

offline
Ответить с цитированием
Хвастливых На Слив
Аватар для eF-ryga
Сообщения: 2,420
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: "злой град" © хан Батый 1238
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2008, 09:13
  #307 (ПС)
Хакеры произошли от осьминогов, только они так быстро своими щупальцами могут по клаве кляцать
Шахтеры произошли от кротов, ведь лабиринты под землей больше никому не дано создавать в подобных маштабах
Аквалангисты произошли от русалок. А что их так тянет в холодную воду на глубину? Да ещё и под ихтеандров косят - наростили себе как у лягух на ногах гребаные, как их там? А! ласты - вот!
Так что Дарвин был прав только на счет реперов, я когда их песни слышу, мне всё время кажется, что они только с ветки слезли
Включал пару раз телевизор - как-то даже краюшком глаза уловил, что и отличий не много по моему: А-У-А! - из пасти льется постоянно что-то похожее, руками машут, передвигаются по сцене рефлекторно, как далекие предки
....
Блин, что-то я загнался
....
Просто в середине пути с момента регистрации на этом форуме у нас с Птахой синии ... закончились и мы жрали только красные

offline
Ответить с цитированием
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2008, 09:41
Домашняя страница ВКонтакте
  #308 (ПС)
улыбнула тема

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,235
Регистрация: 29.08.2008
Откуда: Оренбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2008, 10:09
ВКонтакте
  #309 (ПС)
Хз выкладывался анектод нет ну да пох (Лень всю тему перечитывать)
Вышел новый российский военный фильм!На премьере присутствовали 3 рэппера а именно Драго,Стим и Гуф.
У каждого из них спрашивают,какой момент в фильме им понравился больше всего!
Драго:Мне понравилось как один украинский солдат действовал в тылу врага,очень зрелищный момент
Стим:А мне понравилось когда командир толкал речь говорил какой он крутой и что ему нет равных
Гуф:А мне понравился момент когда к Сталину пришол маршал Жуков ,поговорили и Сталин говорит жукову "Ммм...Хороший у вас План,товарищ Жуков" =)

offline
Ответить с цитированием
Хвастливых На Слив
Аватар для eF-ryga
Сообщения: 2,420
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: "злой град" © хан Батый 1238
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2008, 22:55
  #310 (ПС)
Почему кумиры уходя в каммерцию сдуваются в Рэпе?
Теряют связь с улицами?
Зажравшихся от нахлынувших барышей покидает муза?
Все эти вопросы мы только для темы Анекдоты про Рэпперов поручили задать нашему специальному корреспонденту У.В.Минонаву, который сегодня должен был брать интервью у Стима, Лиги, Касты...
К сожелению полученные сведения пока не могут быть оглашенны, по крайней мере в этом месяце, врачи говорят, что из комы он так быстро наврядли выйдет...
Зато мы узнали другое: количество переломов не зависит от известности артиста и каверзных вопросов журналистов(скорей от легкомысленных слов со стороны прессы, а иногда даже одного), после визгов первого исполнителя, матного ора второго, Ун Винегибтович(наш корреспондент) спокойно пошел на встречу к последними, натолкнувшись на высокого гражданина у входа в аудиторию и подумав, что это охранник Минона неосторожно бросил: - Эй! длинный уйди...
...
Следите за новостями в этой рубрике и Вы будете всегда в центре самых веселых и интересных событий Хип-Хопа

offline
Ответить с цитированием
Viva España
Аватар для Umshini Wam
Сообщения: 14,037
Регистрация: 25.05.2006
Откуда: ru/de
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2008, 23:05
ВКонтакте
  #311 (ПС)
-Цитата от M-GiRl Посмотреть сообщение
Анекдотов не знаю, но знаю забавную историю...

Как-то летом прогуливались мы с подругой, перед нами шли два парня - рейперы... Широченные штаны, огромные футболки... как всегда медленный походняк, с понтами типо... Тут один из них нагибается поправить штаны, которые зажевывает при хотьбе... и мы видим перед собой голую жопу, реально... Парень в стрингах был )))
убило)))))

offline
Ответить с цитированием
не для прессы
Аватар для Попугайчик-питайчик
Сообщения: 979
Регистрация: 06.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2008, 23:05
  #312 (ПС)
Спаситее

offline
Ответить с цитированием
Хвастливых На Слив
Аватар для eF-ryga
Сообщения: 2,420
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: "злой град" © хан Батый 1238
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2008, 08:42
  #313 (ПС)
После разрыва отношений с МС проекта Децл, неудавшейся рэп-карьеры Жорика, помощи Bit-Okу в виде создания композиций ведущим битмейкером группы Bad B. лично эЛеЙем сам руководитель лейбла 100про Влад Валов сегодня направился в районные ясли номер 14 "Ручеек" в поиске ещё более молодых талантов
Напомним, что кастинг для всех кому не исполнилось десять пока ещё будет проводиться в начальной школе номер 211 по субботам им лично до конца этого года (знания где, кем работают родители и какова их зарплата обязательны)
В последнем интервью Мастер Шеff заявил, что яркие МС в школах уже почти исчерпались и будущее Русского Рэпа в яслях, которые в 2009 он собирается объехать все
На скором сборнике 100про ждите новых звезд: Елочка, Ямал, Бушик-Джорджик


Добавлено через 10 часов 9 минут
Как нам стало известно этой весной Бабангида заключил контракт с известным лейблом(Вы узнаете с каким-только терпение)
По условиям договора не один свежесочиненный трек из его будущего альбома не попадет в сеть до офицального релиза
Кроме того и до полной скупки первого огромного тиража Вы врядли сможете скачать хоть одну песню из инета
Все диски будут защищены от копирования,а всего несколько компьюторов в офисе лейбла по заверениям руководства смогут полностью и моментально контралировать любые пиратские попытки в отношении защищенных законом прав,в том числе и заливания треков в инет (удаление произойдет незамедлительно)
Также в подобном случае IP пользователя нарушившего УКРФ в области авторского права будет временно блокирован,а e-mail отключен до выяснения всех обстоятельств нарушения
...
Главный вопрос:когда выйдет альбом?
А достаточно ли полгода молчания для сочинения,записи и выпуска полноценного релиза?
Так что подождите ещё пару годиков,как и со всеми ныне именитыми:Кастой,Многоточием,Стимом,Драгой


Добавлено через 15 часов 42 минуты
Со мной мои коты - я не одиночка (с) Слим
Я вот тоже с работы прихожу домой меня ждет любимая КОШКА, приветствует: МЯУ!
Поем, к подруге спешу через магазин с подарком, КИСКА встречает, принимает цветы, конфеты или ещё что-нибудь иногда пооригинальней, тогда от неё слышу: ВАУ!
С утра деньги зарабатывать как и примерно 70процентов россиян, правда каждый делает это по своему, кто-то в офисном кресле, кто на заводе, кто ещё где, а мне не для всех ушей говорить о своем нелегком труде, братки-мясники здоровкаются: ХОЙ!
Под выходные вечером на автобусе в город, в центре выхожу, друзья издалека кричат: ЙОУ!
Отдохнуть по-пацански можно
Хотя смотрю на молодых разфуфиренных и не понимаю, что о них в этой теме хорошего можно написать?
Многим рэп так мозгов и не дал, панторезы, блин, как ганстеры в яслях, чуть ли не пестиками хвалятся у кого круче
Я думаю, что если это всё наследие культуры, то гнильё, типа РНБ в будущем просто задавит громадой рэп,он в глубоком андеграунте под отбросами будет гнить
Ладно,передовай косяк


Последний раз редактировалось eF-ryga, 12 сентября 2008 в 00:24. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Казах!
Аватар для Ежи Мутанты Топтуны
Сообщения: 629
Регистрация: 15.07.2008
Откуда: Новокосино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2008, 23:40
  #314 (ПС)
минута певца 50 cent стоит 12 руб 70 коп

offline
Ответить с цитированием
Хвастливых На Слив
Аватар для eF-ryga
Сообщения: 2,420
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: "злой град" © хан Батый 1238
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2008, 20:29
  #315 (ПС)
А самый дорогой русский "рэппер" Тимоти
Ночь стоит 200 баксов
При этом не факт, что он ещё петь будет


Добавлено через 58 минут
А самый дорогой русский "рэппер", вы можете не поверить, оказался Тимоти
Ночь стоит 200 баксов
Как дешево?
Ну вообще-то при этом при всем не факт, что он даже петь будет
....
Откуда знаю ?
Тьфу-тьфу, как Вы могли подумать?
Просто за статистикой Русского Рэпа слежу и там вот это было всё
Чур меня быть поклонником их гребаных гламурных пати Моисеев - Зверев - Юнусов


Последний раз редактировалось eF-ryga, 14 сентября 2008 в 21:27. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
sevzquad.ru
Аватар для кещит
Сообщения: 1,040
Регистрация: 22.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2008, 21:57
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #316 (ПС)
-Цитата от Azatey Посмотреть сообщение
Тупак хотел у Ноториуса жену увести. В Диснейленд. Все смотрел на нее из лимузина, смотрел... Вдруг устыдился своих желаний. "Ноториус, - думает, - зеркало нью-йоркского хип-хопа, а я ? бандит". Пошел, встал перед ним на колени и говорит: "Бигги, где твоя пушка? Вот грудь моя". Ноториус очень смеялся.

Доктор Дре очень любил детей. Однажды он шел он по Комптону и увидел впереди Эминема. Эминем, как известно, ростом был невелик. "Конечно, это уже не ребенок, это уже подросток, - подумал Дре, - все равно, дай догоню и поглажу по головке". И побежал догонять Эминема. Эминем же, не зная докторских намерений, бросился наутек. Пробегая мимо копа, сей страж порядка был возмущен неприличной быстротою бега в людном месте и бегом устремился вслед с целью остановить. Российская пресса потом писала, что в Америке белая молодежь подвергаются преследованиям со стороны негров и полиции.

Доктор Дре очень любил детей. Однажды он играл с ними весь день и проголодался. "Сука, - говорит, - а, сука, сделай мне косячка". Она возражает: "Докторушка, ты же видишь, я "Зе Хроник" переписываю". "А-а-а, - возопил он, - так я и знал, что тебе мой музыкальный щиит дороже моего "Я". И микрофон задрожал в его судорожной руке.

Однажды Эминем написал письмо Владимиру Путину. "Дорогой далекий друг, - писал он, - я Вас не знаю, и Вы меня не знаете. Очень хотелось бы познакомиться. Всего хорошего. Эм". Когда письмо принесли, Путин предавался законотворчеству. Так погрузился, хоть режь его. Жена толкала, толкала, письмо подсовывала - не видит. Он, правда, по-английски читать не умел. Так и не познакомились.

Однажды Изя И., царствие ему небесное, сидел у окна и курил. Докурил и выбросил пяточку из окна. Под окном у него была бензозаправка. И окурок угодил как раз в цистерну с бензином. Пламя, конечно, столбом. В одну ночь пол-Голливуда сгорело. Ну, посадили его, конечно. Отсидел, вышел, идет в первый же день по Голливуду, навстречу - Чак Ди, Флэйва Флэйв, Айс Кьюб и Большой Дядя Кейн. Ничего ему они не сказали, только пожали руку и в глаза посмотрели. Со значением.

Доктор Дре очень любил играть на тернтэйбле (и, конечно, детей), но не умел. Бывало, пишет диск "Зе Хроник", а сам думает: "Жжжжжик-жжик-вжик-иии-жик-вжиииик". Или: "Бзыыыть-бзззз-бзыыыыть-".

Пафф Дэдди мало того, что от природы был робок, его еще Тупак с сотоварищами совсем затюкали: проснется ночью и кричит: "Ма-ма!" Особенно под старость.

Однажды Изя И., царствие ему небесное, поймал на улице кота. Ему надо было живого кота для нового альбома. Бедное животное пищало, визжало, хрипело и закатывало глаза, а потом притворилось мертвым. Тут он его отпустил. Обманщик укусил в свою очередь бедного музыканта за ногу и скрылся. Так и остался невоплощенным лучший диск Изи И "Факин энималс". Про котов.

Когда Тупаку подстрелили ноги, то он стал передвигаться на колесах. Друзья любили дразнить Тупака и хватали его за эти колеса. Тупак злился и писал про друзей ругательные стихи. Эти стихи он называл "лириксами".

Лето 2000 года Эминем провел в деревне. Он вставал рано утром, выпивал жбан парного молока и бежал к реке купаться. Выкупавшись в реке, Эминем ложился на траву и спал до обеда. После обеда Эминем спал в гамаке. При встрече с вонючими награми, Эминем показывал им "фак" и зажимал пальцами свой нос. А вонючие негры ломали свои бейсболки и говорили:
"Это ничаво, сэр. Это ничаво".

Эминем сидит у себя и думает: "Я - гений, ладно. Доктор Дре тоже гений. Но ведь и Тупак гений, и Изя И, царствие ему небесное, гений! Когда же это кончится?"
Тут все и кончилось.
дурак чтоле? этож классеко - http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=199

offline
Ответить с цитированием
Хвастливых На Слив
Аватар для eF-ryga
Сообщения: 2,420
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: "злой град" © хан Батый 1238
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2008, 12:55
  #317 (ПС)
В опросе: На кого бы Вы сделали дисс больше всего написали:
1) На СД
2) На Стима
3) На Драго
4) На себя ( ведь сам себя не пропиаришь, никто тебя так и не узнает )

offline
Ответить с цитированием
1911
Аватар для surikov
Сообщения: 245
Регистрация: 16.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2008, 13:25
  #318 (ПС)
аха )) на СД скоро диссы перестанут писать и по сам на себя будет их делать и сам себе отвечать если дисс понравится ))

offline
Ответить с цитированием
Хвастливых На Слив
Аватар для eF-ryga
Сообщения: 2,420
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: "злой град" © хан Батый 1238
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2008, 23:51
  #319 (ПС)
В минувшее воскресенье в одном из крупнейших и престижнейших клубов столицы состоялся грандиозный Хип-Хоп съезд ценителей стиля со всех уголков нашей Родины
К сожалению Премия Самому Крутому Русскому Рэпперу по результатам зрительского голосования так и не была врученна ...
Красотка волнуясь и шепча банальности минуту держала весь зал в напряжении пока пыталась распоковать конверт с именем победителя
У многих нервы после трехчасового веселья были серьезно расшатаны
Кроме подбадривающих криков, которые девушку между прочим только смущали и она ни как не могла сорвать гербовую печать под которой многие именитейшии думали лежала их судьба , из толпы также кто-то даже крикнул:
- Ну сколько можно? Давай уже с...а!
Наконец она дала, ой! т.е. раскрыла и прочитала имя
С огромнейшей улыбкой из-за кулис выплыл СД
Но увидев пробиравшегося через народ к первым рядам Драго СД что-то благородно и быстро проборматал про то, что не достоин такой высокой награды и вообще у него срочные дела, после чего скоропостижно скрылся


Добавлено через 4 минуты
СКОРОПОСТИЖНО скрылся (слушайте я не уверен, его вообще больше кто-нибудь видел?)


Последний раз редактировалось eF-ryga, 15 сентября 2008 в 23:56. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
охуеваю
Аватар для Just Kaktus
Сообщения: 24
Регистрация: 15.09.2008
Откуда: СаратOFF
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2008, 00:32
ВКонтакте
  #320 (ПС)
идут значит два репера-один в кепке другой тоже пизды палучит

offline
Ответить с цитированием
мен
Аватар для Boyfriend_
Сообщения: 1,031
Регистрация: 01.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2008, 00:47
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #321 (ПС)
-Цитата от Just Kaktus Посмотреть сообщение
идут значит два репера-один в кепке другой тоже пизды палучит
Колумб открыл Америку,тоже свежая новость

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,669
Регистрация: 19.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2008, 01:54
  #322 (ПС)
-Цитата от Just Kaktus Посмотреть сообщение
идут значит два репера-один в кепке другой тоже пизды палучит
Как бы было уже....Около семи лет назад

offline
Ответить с цитированием
статус
Аватар для Martovsky
Сообщения: 1,423
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2008, 15:45
  #323 (ПС)
баян кароче..жъъ

http://www.youtube.com/watch?v=fuI22V-bs_8&feature=related

offline
Ответить с цитированием
Казах!
Аватар для Ежи Мутанты Топтуны
Сообщения: 629
Регистрация: 15.07.2008
Откуда: Новокосино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2008, 18:14
  #324 (ПС)
в финале какого то баттла стим в своём треке - типа на радио угарает над звонком бабруйского рэппера, а после назвал свой лэйбл аггробабруйск...

это не анекдот, это пиздец

offline
Ответить с цитированием
IQL
http://adf.ly/1YbNeE
Аватар для IQL
Сообщения: 1,603
Регистрация: 24.03.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2008, 18:17
Домашняя страница
  #325 (ПС)
был один такой рэперок звали его вова, ну ходил в качалку качался качался а смысл анегдота в том что вова качался качался качался, ну вы поняли? вова качался качался а вс езаебали вы меня нахуй, сами идете качайтесь, а я наколю себе на жопу туз

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Анекдоты про рэпперов....
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
king_size - Анекдоты king_size Их стихия — стихи 10 4 апреля 2008
Анекдоты $tEp@ Разговоры 3 25 июля 2007
АНЕКДОТЫ M_K_Nigmo Разговоры 5 29 сентября 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 15:05.