Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 4: 1234

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Их стихия — стихи (https://www.hip-hop.ru/forum/ih-stihiya-a-stihi-f14)
-   -   AON - Веришь или нет (https://www.hip-hop.ru/forum/aon-verish-ili-net-561908/)

Aon 11 апреля 2022 10:06

AON - Веришь или нет
 
Веришь или нет

Веришь или нет, но эти сигны от моих фанаток
Веришь или нет, но я Rapstar, что тут непонятно?
Веришь или нет, что пишет мне Mashkada
«Я люблю тебя Aon и хочу тебе отдаться»

Мне инвайты шлют на party где модели ходят topless
И гламурные красотки сами шлют мне в личку фотки
Не люблю скучных занудных, я люблю клёвых весёлых
Тебе нужен cuckold loser, ну а я лучший и чёткий

Знай я дерзкий ангелинос ты таких не повстречаешь
Тебе хочеться ебаться с нариками алкашами
Спорим ты имела дело с крохотными писюнами
Вот если б я в тебя засунул ты бы жестко обкончалась

Пока ты без мужской ласки думаешь о толстом члене
Женщины кто поумнее просят меня продать сперму
Никому не дам бесплатно, но красивым скину цену
Зато будет сын весь в батю, весь в меня - успешный гений

Показать скрытый текст
To be continued…




https://www.hip-hop.ru/forum/img/2022/04/11/2328446253d34ec53a6.jpg

пашокк 11 апреля 2022 12:51

это хороший реп!!

Aon 11 апреля 2022 14:50

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2022/01/30/23284461f6476644732.jpg

пашокк 11 апреля 2022 15:02

Цитата:

Цитата от Куртик (Сообщение 1080709236)
Залупа для даунов

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2020/12/21/1649665fe0985c524d4.jpg

МастерШвабра 11 апреля 2022 16:11

Цитата:

Цитата от Куртик (Сообщение 1080709236)
Залупа для даунов

Разделяю твоё мнение, но других реппирков ангелиносов [на форуме за свои деньги] у нас нет.

ПризракКиева 11 апреля 2022 22:33

Хороший рэп. Видно что тру. :horosho:

Цитата:

Цитата от Aon (Сообщение 1080709179)
Веришь или нет, что пишет мне Mashkada
«Я люблю тебя Aon и хочу тебе отдаться»

Я надеюсь ты отказался? Она ведь выглядит как брат близнец оксимирона. Хотя кому-то возможно такое наоборот нравится...

ХЕЛЬСИНГ 11 апреля 2022 23:59

да никто не пишет этому лоху с фанаберией колхозника и излишним воображением, хоспаде. разве что блю айси. но то такое

пашокк 12 апреля 2022 06:04

Цитата:

Цитата от ХЕЛЬСИНГ (Сообщение 1080709454)
да никто не пишет этому лоху с фанаберией колхозника и излишним воображением, хоспаде. разве что блю айси. но то такое

ты слово фанаберия узнал послушав трек оксимирона?

настоаши Сильвестр 12 апреля 2022 06:27

Цитата:

Цитата от ПризракКиева (Сообщение 1080709404)
Хороший рэп. Видно что тру. :horosho:

Цитата:

Цитата от Aon (Сообщение 1080709179)
Веришь или нет, что пишет мне Mashkada
«Я люблю тебя Aon и хочу тебе отдаться»

Я надеюсь ты отказался? Она ведь выглядит как брат близнец оксимирона. Хотя кому-то возможно такое наоборот нравится...

так это же и есть оксимирон в парике. нет разве? :eek:

ХЕЛЬСИНГ 12 апреля 2022 10:51

Цитата:

Цитата от пашокк (Сообщение 1080709473)
Цитата:

Цитата от ХЕЛЬСИНГ (Сообщение 1080709454)
да никто не пишет этому лоху с фанаберией колхозника и излишним воображением, хоспаде. разве что блю айси. но то такое

ты слово фанаберия узнал послушав трек оксимирона?

Израиль запустил гуманитарный воздушный мост в Украину. спроси себя: а чем конкретно ты мог бы помочь тем, кто страдает от этой безумной войны?

kyler 12 апреля 2022 10:53

гомосексуальные стихи но с концепция присутствует:horosho: риспек :horosho:

टैिल्र 12 апреля 2022 11:15

Вот и 12.04.как я ся чувствую, начиная с "активации" СКОМОРОХА ха ха:chet:., словно за это время прошёл двойной объем концертов и отданы все силы на каждый из их, чувства, эмоции и т.д. Выжат как лимон., а стих и вправду на мой взгляд хорош., но не про то сейчас рассказ, от куда мне знать как это., а Чёрт меня знает..,
Эт как провести фактически год не сходя со сцены и не получить от зрителя и одной батильенной которую в каждого вложил.
Как по мне и верно, эт так се ситуация... Особенно для исполнителя, быть в полном зале и понимать, что слуховой аппарат есть, а пользоваться им не умеют.

И смысл писать.

пашокк 12 апреля 2022 11:17

Цитата:

Цитата от ХЕЛЬСИНГ (Сообщение 1080709516)
Цитата:

Цитата от пашокк (Сообщение 1080709473)
Цитата:

Цитата от ХЕЛЬСИНГ (Сообщение 1080709454)
да никто не пишет этому лоху с фанаберией колхозника и излишним воображением, хоспаде. разве что блю айси. но то такое

ты слово фанаберия узнал послушав трек оксимирона?

Израиль запустил гуманитарный воздушный мост в Украину. спроси себя: а чем конкретно ты мог бы помочь тем, кто страдает от этой безумной войны?

ну смотри - я ничего не пишут против украинцев нигде, но меня чето напрягает что они на курортах конфликтуют теперь с россиянами , а в инете тот же модератор вовка банхаммером машет постоянно . чето я уже напрягаться начинаю но кастет из германской стали с собой уже ношу всегда.

Aon 12 апреля 2022 11:53

Цитата:

Цитата от пашокк (Сообщение 1080709525)
Цитата:

Цитата от ХЕЛЬСИНГ (Сообщение 1080709516)
Цитата:

Цитата от пашокк (Сообщение 1080709473)

ты слово фанаберия узнал послушав трек оксимирона?

Израиль запустил гуманитарный воздушный мост в Украину. спроси себя: а чем конкретно ты мог бы помочь тем, кто страдает от этой безумной войны?

ну смотри - я ничего не пишут против украинцев нигде, но меня чето напрягает что они на курортах конфликтуют теперь с россиянами , а в инете тот же модератор вовка банхаммером машет постоянно . чето я уже напрягаться начинаю но кастет из германской стали с собой уже ношу всегда.

Братишка, на курорты теперь строго внутри страны ездить надо. Или в дорогих клубных отелях отдыхай, там дорого, но там их мало.

Бро нож в плавках как Schokk завещал :horosho:

Кастет помогает только если рукопашка поставлена.


https://www.hip-hop.ru/forum/img/2022/04/12/23284462553c2556410.jpg

пашокк 12 апреля 2022 11:57

Цитата:

Цитата от Aon (Сообщение 1080709535)
Цитата:

Цитата от пашокк (Сообщение 1080709525)
Цитата:

Цитата от ХЕЛЬСИНГ (Сообщение 1080709516)

Израиль запустил гуманитарный воздушный мост в Украину. спроси себя: а чем конкретно ты мог бы помочь тем, кто страдает от этой безумной войны?

ну смотри - я ничего не пишут против украинцев нигде, но меня чето напрягает что они на курортах конфликтуют теперь с россиянами , а в инете тот же модератор вовка банхаммером машет постоянно . чето я уже напрягаться начинаю но кастет из германской стали с собой уже ношу всегда.

Братишка, на курорты теперь строго внутри страны ездить надо. Или в дорогих клубных отелях отдыхай, там дорого, но там их мало.

Бро нож в плавках как Schokk надо таскать:horosho:

Кастет помогает только если рукопашка поставлена.



смотри они же в европе там хохлы эти борзые верно? если я напишу на них заяву в европе то они точно не отвертятся дать взятку или по блату сьехать не получится. :adiboy:

МастерШвабра 12 апреля 2022 11:58

Цитата:

Цитата от kyler (Сообщение 1080709517)
гомосексуальные стихи, но концепция присутствует:horosho: писрек :horosho:

Какие ценности на западе, такие и стихи. Он же не негр какой-нибудь, а обычный беляш, которого Омерика в хуй не ставит (разве, что ему хуй в жопу вставит).
Такие дела.

Aon 12 апреля 2022 12:05

Цитата:

Цитата от пашокк (Сообщение 1080709540)
Цитата:

Цитата от Aon (Сообщение 1080709535)
Цитата:

Цитата от пашокк (Сообщение 1080709525)

ну смотри - я ничего не пишут против украинцев нигде, но меня чето напрягает что они на курортах конфликтуют теперь с россиянами , а в инете тот же модератор вовка банхаммером машет постоянно . чето я уже напрягаться начинаю но кастет из германской стали с собой уже ношу всегда.

Братишка, на курорты теперь строго внутри страны ездить надо. Или в дорогих клубных отелях отдыхай, там дорого, но там их мало.

Бро нож в плавках как Schokk надо таскать:horosho:

Кастет помогает только если рукопашка поставлена.



смотри они же в европе там хохлы эти борзые верно? если я напишу на них заяву в европе то они точно не отвертятся дать взятку или по блату сьехать не получится. :adiboy:

Один украинец гастарбайтер потопил яхту российского олигарха в Испании, а его отпустили копы. Видел видео, как в Италии они итальянцев бьют безнаказанно? А потом заявы писать это не наш стиль бро. Заявы терпилоиды пишут. Мы ведь не терпилоиды? Пусть они лучше пишут заявы:D

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
Цитата:

Цитата от МастерШляпа (Сообщение 1080709542)
Цитата:

Цитата от kyler (Сообщение 1080709517)
гомосексуальные стихи, но концепция присутствует:horosho: писрек :horosho:

Какие ценности на западе, такие и стихи. Он же не негр какой-нибудь, а обычный беляш, которого Омерика в хуй не ставит (разве, что ему хуй в жопу вставит).
Такие дела.

Ты короткоствол и скорострел :D видать зацепило тебя осколком от моего разрывного:bomba:

ПризракКиева 15 апреля 2022 02:28

Цитата:

Цитата от Aon (Сообщение 1080709535)
Цитата:

Цитата от пашокк (Сообщение 1080709525)
Цитата:

Цитата от ХЕЛЬСИНГ (Сообщение 1080709516)

Израиль запустил гуманитарный воздушный мост в Украину. спроси себя: а чем конкретно ты мог бы помочь тем, кто страдает от этой безумной войны?

ну смотри - я ничего не пишут против украинцев нигде, но меня чето напрягает что они на курортах конфликтуют теперь с россиянами , а в инете тот же модератор вовка банхаммером машет постоянно . чето я уже напрягаться начинаю но кастет из германской стали с собой уже ношу всегда.

Братишка, на курорты теперь строго внутри страны ездить надо. Или в дорогих клубных отелях отдыхай, там дорого, но там их мало.

Бро нож в плавках как Schokk завещал :horosho:

Кастет помогает только если рукопашка поставлена.



Ты в отличии от Шокка не в Европе живешь. У вас там разрешено ношение огнестрельного оружия. Так что если ты достанешь эту железяку, то тебе все равно извинятся придется. И это в лучшем случае.

Не лучшем ли тогда просто научится хорошо извинятся? Как это умеет делать Шокк. Или допустим пытаться избегать таких ситуаций. Допустим с помощью майки оберега, как Шокк. А эту железяку только на пикник брать.

Aon 15 апреля 2022 02:36

Цитата:

Цитата от ПризракКиева (Сообщение 1080710255)
Цитата:

Цитата от Aon (Сообщение 1080709535)
Цитата:

Цитата от пашокк (Сообщение 1080709525)

ну смотри - я ничего не пишут против украинцев нигде, но меня чето напрягает что они на курортах конфликтуют теперь с россиянами , а в инете тот же модератор вовка банхаммером машет постоянно . чето я уже напрягаться начинаю но кастет из германской стали с собой уже ношу всегда.

Братишка, на курорты теперь строго внутри страны ездить надо. Или в дорогих клубных отелях отдыхай, там дорого, но там их мало.

Бро нож в плавках как Schokk завещал :horosho:

Кастет помогает только если рукопашка поставлена.



Ты в отличии от Шокка не в Европе живешь. У вас там разрешено ношение огнестрельного оружия. Так что если ты достанешь эту железяку, то тебе все равно извинятся придется. И это в лучшем случае.

Смотря где достать, в ином случае достаточно просто сказать, что ты только что из тюрьмы и обратно пока не хочешь. :cool:


Но тут я совет товарищу давал, который хочет отдыхать на курортах Европы/Турции. Ты правда уверен, что его с огнестрелом в чемодане пропустят в самолёт? :rolleyes:

Извинятся тут только русачки привыкли перед Рамзаном на коленях :D

ПризракКиева 15 апреля 2022 02:50

Цитата:

Цитата от Aon (Сообщение 1080710261)
Смотря где достать, в ином случае достаточно просто сказать, что ты только что из тюрьмы и обратно пока не хочешь. :cool:

Ну это норм тема, это почти как майка оберег. Короче я вижу ты там не пропадешь. Тебе нож там и не нужен получается. :horosho:


Цитата:

Цитата от Aon (Сообщение 1080710261)
Извинятся тут только русачки привыкли перед Рамзаном на коленях :D

Ну это как Шокк советовал с майкой оберегом. Ну типо одеваешь футболку "Ахмат - Сила" или типо того. И до тебя не доебываются хохлы и даже русаки. Главное только от самих чеченцов не отгрести. Можешь пользоваться. :horosho:

Старый Гурд 15 апреля 2022 17:44

Да она каждому пишет

ЗамораживаюМозги 15 апреля 2022 23:49

Цитата:

Цитата от Старый Гурд (Сообщение 1080710392)
Да она каждому пишет

кто?

МастерШвабра 21 апреля 2022 20:38

Цитата:

Цитата от Aon (Сообщение 1080709545)
Ты короткоствол и скорострел :D

Этот анон порван, несите нового. Забайтил его, как обычного лоха, а он и повёлся.
Ебать, они же живут среди нас. :facepalm:

Aon 22 апреля 2022 01:06

Цитата:

Цитата от МастерШляпа (Сообщение 1080712059)
Цитата:

Цитата от Aon (Сообщение 1080709545)
Ты короткоствол и скорострел :D

Этот анон порван, несите нового. Забайтил его, как обычного лоха, а он и повёлся.
Ебать, они же живут среди нас. :facepalm:

У тебя видимо меньше и короче чем у Воздушного, поэтому ты так агришься на обычный стих.

Извини друг, если задел твои чувства, но если у тебя маленький член это не важно, бабам главное чтобы подругам похвастаться можно было. А как тобой хвастаться, если ты нищий дебил с отбитой головой и крохотным членом?:guinda:

фаршмак 22 апреля 2022 01:22

От 1 до 10. Скок
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2022/03/10/2989886229c89a51018.jpg


Часовой пояс GMT +3, время: 07:02.
Страница 1 из 4: 1234

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.