Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 37: 123456781121 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   Apathy (https://www.hip-hop.ru/forum/apathy-45835/)

df.dima 25 января 2005 21:38

Apathy
 
Apathy - It's The Bootleg Muthafuckas! Vol. 1 (Demigodz Entertainment/Konjo Nashi 2003)

Обсуждаем как бы тут. :)

Z(L)o 26 января 2005 11:53

дф дима
Спасибо за альбом
обязательно послушаю
?по-моему, вот эта ссылка побилась
http://df3.liveinternet.ru/Apathy-it's_the_bootleg_muthafuckas_vol.1-2cd.part3.rar
=(

Qwerty 26 января 2005 12:59

Цитата:

Цитата от Z(L)o :
дф дима
Спасибо за альбом
обязательно послушаю
?по-моему, вот эта ссылка побилась
http://df3.liveinternet.ru/Apathy-it's_the_bootleg_muthafuckas_vol.1-2cd.part3.rar
=(

ага у мя тоже эта ссыла не пашет, Димон исправь

df.dima 26 января 2005 20:01

Извините, я просто вчера замотался и забыл подгрузить парт3. Уже там.

СЛИВА 11 февраля 2005 17:19

качаю
сучарамноговесит
apathy лучший
но трэк листы меня радуют

df.dima 11 февраля 2005 20:54

Ну дык, дабыл диск. :)

Candyman 11 февраля 2005 22:09

качаем, как прослухаю - отпишусь! Димону спасибо за релиз!:blackust:

Kanadon 14 марта 2006 21:37

Apathy - Eastern Philosophy (2006) (Advance)
 
Ковер

1. Eastern Philosophy
2. 1000 Grams
3. All About the Crime
4. 9 to 5 (feat. Emilio Lopez)
5. Here Come the Gangstas
6. Can't Leave Rap Alone (feat. Ryu, Celph Titled)
7. One of Those Days
8. Me and My Friends (feat. One Two, Celph Titled
9. Chemical
10. Do Raker Check (feat. Motive)
11. Philosophical Gangsta (feat. Poison Pen, Bad Seed)
12. I Remember
13. The Buck Stops Here
14. The Winter (feat. Blue Raspberry)


http://www.sexuploader.com/?d=SY620APD


Там на протяжении всего альбома вот такая хуйня повторяется женскиим голосом: "For press release only. Babygrande Records." Голос негромкий, слушать можно. По сравнению с Алхимиком, вообще не заметно.

France 14 марта 2006 21:53

Kanadon, спасибо :blackust:
21 марта ждём Army Of The Pharaohs - 'Torture Papers'

хмурые дни 14 марта 2006 22:03

Давно уже имею возможность слушать адванс. Неоднозначная вещь такая. По-настоящему альбом начал нравится только прослушивания с четвертого и то когда уже в плеер зарядил. До этого в винампе не цеплял вообще. Но в любом случае его микстейпы мне нравятся больше.

Kanadon 14 марта 2006 22:58

Перечисли микстэйпы, которые ты слушал, пожалуйста. У меня только 2.

хмурые дни 14 марта 2006 23:08

Цитата:

Цитата от Kanadon :
Перечисли микстэйпы, которые ты слушал, пожалуйста. У меня только 2.
Ну так всего 2 официально и выходило, насколько я знаю

typical 14 марта 2006 23:14

;)

Time Poison 12 октября 2006 20:16

Я не понял, почему так мало комментов по поводу такого волшебного релиза от Апатии, так как для меня он стал просто открытием, по сравнению с Where's Your Album чувак из Army Of The Pharaoahs , создатель группы вместе c Celph Titled .... Demigodz .... выдал такую вещь , я в ахуе по моему первые 2 недели ходил...стоит это отметить и вспомнить

для тех кто не оценил по достоинству......строго скачать и оценить:meat: :meat:

peter-peter 12 октября 2006 20:50

Цитата:

Цитата от Time Poison (Сообщение 2946400)
Я не понял, почему так мало комментов по поводу такого волшебного релиза от Апатии, так как для меня он стал просто открытием, по сравнению с Where's Your Album чувак из Army Of The Pharaoahs , создатель группы вместе c Celph Titled .... Demigodz .... выдал такую вещь , я в ахуе по моему первые 2 недели ходил...стоит это отметить и вспомнить

для тех кто не оценил по достоинству......строго скачать и оценить:meat: :meat:

Ну ты сам отчасти ответил на вопрос,то есть я его не качал;)

Time Poison 12 октября 2006 22:33

Цитата:

Цитата от Ракета (Сообщение 2946577)
Ну ты сам отчасти ответил на вопрос,то есть я его не качал;)

МНОГО ТЕРЯЕШЬ!!!!!!!1ВОТ ССЫЛКА НЕ АДВАНС, РИТЭЙЛ

Password: www.rapgodfathers.com
http://www.megaupload.com/ru/?d=W3GPQLGP

Габонская Гадюка 12 октября 2006 23:51

Цитата:

Цитата от Time Poison (Сообщение 2946400)
, по сравнению с Where's Your Album :

А чем Тебе Where's Your album не понравился. Армия 7 миллионов наций и репрезент вскрывают голову как канализационные люки ломиком.
Апати вообще гений. Я про тот альбом уже говорил.
А ещё он кроссовки собирает. А такой человек не может быть плохим по определению.

R5'9 13 октября 2006 09:37

Да альбом получился хорошим, но ARMY OF THE PHARAONS мне гораздо больше понравился

Time Poison 13 октября 2006 09:45

Цитата:

Цитата от R5'9 (Сообщение 2948321)
Да альбом получился хорошим, но ARMY OF THE PHARAONS мне гораздо больше понравился

БЕЗ СПОРА AOTP ВДАРИЛИ НЕ СЛАБО, НО АПАТИЯ АЛЬБОМЧИК НЕМНОГ ОДРУГОГО ЗВУЧАНИЯ...
название гвоорит само за себя Eastern Philosophy вот альбмо в стиле и духе восточной философии, это мне в нём и понравилось..Музыка ан ряду с текстами, ну просто вышка...!!!!!!!!!!

under_meth 13 октября 2006 19:53

кстати, да) по сравнению с шушерой типа кинг сайза, рифа, даже теми же аутерспейс полным составом (ну согласитесь, скучновато) апати и напарник селф тайтлд в натуре серьезные реперки... альбом апати ваще на ура вошел - самый оригинальный релиз армии наравне с 7l и изотериком (те ваще иной проект в принципе) помоему... хотя чифа камачи последнего не слушал=( демидогз тоже в жестокой ротации сквозили в винампе... кстати старые бутлеги, которые имею - It's the Bootleg, Muthafuckas двухдисковый, и просто какой то левый походу The Bootleg CD, слабее, чем альбом намного... тут он просто постарался очень... чисто мое мнение...

Time Poison 14 октября 2006 16:34

Бля, опять достал его из архива, и все не могу оторваться...весчь!!!!!!!

Time Poison 16 октября 2006 23:35

Открою маленькую тайну.......моего аватара....изображённый на картинке белый и есть Apathy . Эта фотка взята из внутренней развёртки обложки альбома AOTP - The Torture Papers для тех кому все же интересно...как говорится хочешь верь, хочешь проверь ;)

Time Poison 25 октября 2006 00:25

НАРОД!!! Я что то не врублю, может кто подскажет???
На всех ревьюсах альбома напсиано что это первый официальный альбом Апати.....а как Where's Your Album это что неофициалка...вроде как не бутлег.....странно!

BusOBus 25 октября 2006 00:31

Цитата:

Цитата от Time Poison (Сообщение 2998060)
НАРОД!!! Я что то не врублю, может кто подскажет???
На всех ревьюсах альбома напсиано что это первый официальный альбом Апати.....а как Where's Your Album это что неофициалка...вроде как не бутлег.....странно!

Ревьюсы в основном пишут люди,которые осбо не заморачиваются по содержанию того,чего пишут. Просто where you album был не осбо популярным.и не издавался такими тиражами как этот. Я думаю причина в этом

Time Poison 25 октября 2006 00:37

Цитата:

Цитата от BusOBus (Сообщение 2998100)
Ревьюсы в основном пишут люди,которые осбо не заморачиваются по содержанию того,чего пишут. Просто where you album был не осбо популярным.и не издавался такими тиражами как этот. Я думаю причина в этом

Бля, а я то подумал что это я "куриные мозги!" ни хуя не сображаю.......спасибо, как то аж уверенне стало =)


Часовой пояс GMT +3, время: 17:25.
Страница 1 из 37: 123456781121 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.