Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Мальвинашисятсемь
Аватар для Мексика
Сообщения: 2,816
Регистрация: 04.08.2006
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2017, 22:45
  #2101 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
ну на карьеру Косты в сборной влияют игровой стиль, чужеродное происхождение, неудачный опыт на ЧМ-2014 и характер, вполне возможно, что КОСТОЧКА больше никогда не наденет футболку красной фурии.

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
-Цитата от Мексика Посмотреть сообщение
ну а так вообще пацанва, чё думаете по поводу того, что 5 команда Англии или неудачники с 3 места ЛЧ теперь будут каждый год ЛЕ хлопать? и не пахнет ли этот год тем, что он будет Английским на полях Лиги Чемпионов?
Любая английская команда развалится на части в игре с Реалом или Баварией
то что Бавария трахает проездом Арсенал как давно знакомую шлюху, не говорит о том что такая участь ждёт условного Ливерпуля или Челси

offline
Ответить с цитированием
победитель этого баттла
Аватар для арчибальд
Сообщения: 2,043
Регистрация: 25.05.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2017, 22:47
  #2102 (ПС)
-Цитата от Мексика Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
ну на карьеру Косты в сборной влияют игровой стиль, чужеродное происхождение, неудачный опыт на ЧМ-2014 и характер, вполне возможно, что КОСТОЧКА больше никогда не наденет футболку красной фурии.

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
-Цитата от Мексика Посмотреть сообщение
ну а так вообще пацанва, чё думаете по поводу того, что 5 команда Англии или неудачники с 3 места ЛЧ теперь будут каждый год ЛЕ хлопать? и не пахнет ли этот год тем, что он будет Английским на полях Лиги Чемпионов?
Любая английская команда развалится на части в игре с Реалом или Баварией
то что Бавария трахает проездом Арсенал как давно знакомую шлюху, не говорит о том что такая участь ждёт условного Ливерпуля или Челси
абсолютно та же ждет, только не так крупно проиграют

offline
Ответить с цитированием
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2017, 22:48
Домашняя страница ВКонтакте
  #2103 (ПС)
-Цитата от arthurnerimbaud Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Эй, арабский рабочий рот, Диего Коста за сборную сыграл меньше Мораты и забил тоже меньше

Добавлено через 5 минут 44 секунды
У Косты еще серьезней список. 6 голов из них 3 Люксембургу и Лихтенштейну, плюс банка Албании.

Не удивлен, что Испания без страйкеров играет.
мудозвон, может, у мораты больше матчей за сборную, потому что тренеры предпочитают морату косте? не? как же так, форварду, который каждый год 20+ в апл делает, предпочитают нового сольдадо
нахуй ты вообще в этой теме сидишь, любой обыватель, который футбол раз в год смотрит, лучше тебя в нем разбирается
Да, я не слежу за испанской сборной и выше об этом говорил. И искренне удивился когда в домашнем матче Испания в главном матче стыка начала без форвардов. Когда увидел Вилью совсем охуел.

Стат за себя сам говорит. 10 банок Мораты за сборную - 2 Лихтештейну, 2 корейцам, 1 в товарняке. Остается шайба хохлам (тут Украину с Аргентиной сравнивают ), две туркам и по голу хорватам и итальянцам. Это смешно.

offline
Ответить с цитированием
победитель этого баттла
Аватар для арчибальд
Сообщения: 2,043
Регистрация: 25.05.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2017, 22:52
  #2104 (ПС)
-Цитата от meteorológico Посмотреть сообщение
-Цитата от arthurnerimbaud Посмотреть сообщение
топ-форвард агуэро проиграл конкуренцию бразилу-ноунейму, как же так
если мората в сезоне забьет больше 25, чо будешь говорить?
окей, бро, подловил
во-первых, тут все упирается в фигуру лучшего лысого тренера мира
во-вторых, если 33 в 45 это статистика с банки, то про топовость вообще смешно рассуждать

пусть забьет. тогда можно будет говорить об уровне Негредо (23 за первый сезон).
да он точно такую же отвратительную игру и до гвардиолы показывал
он только в конце того сезона конкуренцию проиграл, с чего ты взял, что это "с банки"? голы это не все, куда важнее, какое влияние форвард оказывает на игру. вон лукаку хоть пусть по 30 мячей забивает, а все равно хуетой полнейшей останется

offline
Ответить с цитированием
Мальвинашисятсемь
Аватар для Мексика
Сообщения: 2,816
Регистрация: 04.08.2006
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2017, 22:53
  #2105 (ПС)
Матчасть КЕРЛИНГа очень сильна - делать выводы о футболисте в целом по статистике, не анализируя сам факт игры и навыки футболиста как такового

базару нет

offline
Ответить с цитированием
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2017, 22:55
Домашняя страница ВКонтакте
  #2106 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
Пиши ещё
Игуаин не забивал ни в одном более-менее важном матче на моей памяти, он просто растворялся
Не говоря уже об этих промахах и других не менее значимых, в т.ч. с пенальти


Добавлено через 10 минут
Хотя, если бы я каждую неделю созерцал футболистов Глушаковых и Гарикейнов, то Игуаина бы вообще новым МАРАДОНОЙ провозгласил
Надо к картинке еще пришить снизу "2017" и финал с Реалом. Последней лигой чемпионов Игуаин окончательно закрепил свою репутацию, забив Монако с Порту и отбуратинив матчи с Реалом и Барсой.
Ибрагимович кстати такая же переоцененная хуета, за карьеру не играл даже в полуфинале ЛЧ, а все же считается великим, потому что пятками забивать умеет в стиле пьяного мастера и через себя забил в товарняке
Это вот, что за принцип такой оценивать игрока?

Я не люблю Игуаина и Ибрагимовича тем более, но, блять, как их можно игнорировать если они СТАБИЛЬНО забивают? Вы предлагаете в чемпионате на ранних стадиях играть с ними, а как время п/ф и финалов придет - отказываться от них и ставить лавочника? НИХУЯ ТАКТИКА!

offline
Ответить с цитированием
победитель этого баттла
Аватар для арчибальд
Сообщения: 2,043
Регистрация: 25.05.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2017, 22:59
  #2107 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от arthurnerimbaud Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Эй, арабский рабочий рот, Диего Коста за сборную сыграл меньше Мораты и забил тоже меньше

Добавлено через 5 минут 44 секунды
У Косты еще серьезней список. 6 голов из них 3 Люксембургу и Лихтенштейну, плюс банка Албании.

Не удивлен, что Испания без страйкеров играет.
мудозвон, может, у мораты больше матчей за сборную, потому что тренеры предпочитают морату косте? не? как же так, форварду, который каждый год 20+ в апл делает, предпочитают нового сольдадо
нахуй ты вообще в этой теме сидишь, любой обыватель, который футбол раз в год смотрит, лучше тебя в нем разбирается
Да, я не слежу за испанской сборной и выше об этом говорил. И искренне удивился когда в домашнем матче Испания в главном матче стыка начала без форвардов. Когда увидел Вилью совсем охуел.

Стат за себя сам говорит. 10 банок Мораты за сборную - 2 Лихтештейну, 2 корейцам, 1 в товарняке. Остается шайба хохлам (тут Украину с Аргентиной сравнивают ), две туркам и по голу хорватам и итальянцам. Это смешно.
да ты футбол вообще не смотришь, мы все заметили

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,350
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2017, 23:08
  #2108 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
Пиши ещё
Игуаин не забивал ни в одном более-менее важном матче на моей памяти, он просто растворялся
Не говоря уже об этих промахах и других не менее значимых, в т.ч. с пенальти


Добавлено через 10 минут
Хотя, если бы я каждую неделю созерцал футболистов Глушаковых и Гарикейнов, то Игуаина бы вообще новым МАРАДОНОЙ провозгласил
Надо к картинке еще пришить снизу "2017" и финал с Реалом. Последней лигой чемпионов Игуаин окончательно закрепил свою репутацию, забив Монако с Порту и отбуратинив матчи с Реалом и Барсой.
Ибрагимович кстати такая же переоцененная хуета, за карьеру не играл даже в полуфинале ЛЧ, а все же считается великим, потому что пятками забивать умеет в стиле пьяного мастера и через себя забил в товарняке
Это вот, что за принцип такой оценивать игрока?

Я не люблю Игуаина и Ибрагимовича тем более, но, блять, как их можно игнорировать если они СТАБИЛЬНО забивают? Вы предлагаете в чемпионате на ранних стадиях играть с ними, а как время п/ф и финалов придет - отказываться от них и ставить лавочника? НИХУЯ ТАКТИКА!
Как поступить? Как Реал, слить его к хуям собачим и вот он уже Ювентус своей чудо-статистикой радует, а Мадрид с Бенземой в основе 3 ЛЧ берет

offline
Ответить с цитированием
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2017, 23:14
Домашняя страница ВКонтакте
  #2109 (ПС)
-Цитата от arthurnerimbaud Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от arthurnerimbaud Посмотреть сообщение

мудозвон, может, у мораты больше матчей за сборную, потому что тренеры предпочитают морату косте? не? как же так, форварду, который каждый год 20+ в апл делает, предпочитают нового сольдадо
нахуй ты вообще в этой теме сидишь, любой обыватель, который футбол раз в год смотрит, лучше тебя в нем разбирается
Да, я не слежу за испанской сборной и выше об этом говорил. И искренне удивился когда в домашнем матче Испания в главном матче стыка начала без форвардов. Когда увидел Вилью совсем охуел.

Стат за себя сам говорит. 10 банок Мораты за сборную - 2 Лихтештейну, 2 корейцам, 1 в товарняке. Остается шайба хохлам (тут Украину с Аргентиной сравнивают ), две туркам и по голу хорватам и итальянцам. Это смешно.
да ты футбол вообще не смотришь, мы все заметили
Да, вот всех перечисленных я очень много видел. Они до английской помойки зацепили нормальные чемпионаты.

Я на деле думал у Мораты нормально с цифрами в сборной, хотя и знаю его уровень имени Негредо. Мне в принципе испанские напы по душе и я всегда симпатизировал и Морате, и Сальдадо, и Льоренте и другим. Но есть Рауль, Торрес и Вилья, а есть все остальные. Второй эшелон Им место в клубах такого же второго эшелона, коим Челси сейчас и является.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2017, 23:14
Домашняя страница ВКонтакте
  #2110 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
Пиши ещё
Игуаин не забивал ни в одном более-менее важном матче на моей памяти, он просто растворялся
Не говоря уже об этих промахах и других не менее значимых, в т.ч. с пенальти


Добавлено через 10 минут
Хотя, если бы я каждую неделю созерцал футболистов Глушаковых и Гарикейнов, то Игуаина бы вообще новым МАРАДОНОЙ провозгласил
Надо к картинке еще пришить снизу "2017" и финал с Реалом. Последней лигой чемпионов Игуаин окончательно закрепил свою репутацию, забив Монако с Порту и отбуратинив матчи с Реалом и Барсой.
Ибрагимович кстати такая же переоцененная хуета, за карьеру не играл даже в полуфинале ЛЧ, а все же считается великим, потому что пятками забивать умеет в стиле пьяного мастера и через себя забил в товарняке
Это вот, что за принцип такой оценивать игрока?

Я не люблю Игуаина и Ибрагимовича тем более, но, блять, как их можно игнорировать если они СТАБИЛЬНО забивают? Вы предлагаете в чемпионате на ранних стадиях играть с ними, а как время п/ф и финалов придет - отказываться от них и ставить лавочника? НИХУЯ ТАКТИКА!
Не, без базара, хорошие форварды, но далеко не великие. Голы носатого сильным командам можно по пальцам посчитать, с игуаной та же тема. Не зря же оба не потянули уровень реально лучших клубов мира (носатый там еще на Гвардиолу залупался, мол, неинтересно мне было слушать его тактическую хуйню, я сам знаю как играть ) и нашли себя на уровне внутреннего пользования - в ПСЖ, Юве, наколачивая там свою красивую стату.

offline
Ответить с цитированием
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2017, 23:26
Домашняя страница ВКонтакте
  #2111 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение

Надо к картинке еще пришить снизу "2017" и финал с Реалом. Последней лигой чемпионов Игуаин окончательно закрепил свою репутацию, забив Монако с Порту и отбуратинив матчи с Реалом и Барсой.
Ибрагимович кстати такая же переоцененная хуета, за карьеру не играл даже в полуфинале ЛЧ, а все же считается великим, потому что пятками забивать умеет в стиле пьяного мастера и через себя забил в товарняке
Это вот, что за принцип такой оценивать игрока?

Я не люблю Игуаина и Ибрагимовича тем более, но, блять, как их можно игнорировать если они СТАБИЛЬНО забивают? Вы предлагаете в чемпионате на ранних стадиях играть с ними, а как время п/ф и финалов придет - отказываться от них и ставить лавочника? НИХУЯ ТАКТИКА!
Не, без базара, хорошие форварды, но далеко не великие. Голы носатого сильным командам можно по пальцам посчитать, с игуаной та же тема. Не зря же оба не потянули уровень реально лучших клубов мира (носатый там еще на Гвардиолу залупался, мол, неинтересно мне было слушать его тактическую хуйню, я сам знаю как играть ) и нашли себя на уровне внутреннего пользования - в ПСЖ, Юве, наколачивая там свою красивую стату.
Да, это понятно и я знаю чего гроза Игуаин с Иброй. Но с другой стороны - возможно ПСЖ и не хватило носатого и его стабильности А Ювентус наоборот благодаря 25 Игуаину остался первым. Тут палка на двух концах. Гол Пескаре - это тоже гол. И победа над Пескарой - это три очка.

Так что не вижу особой принципиальности - кому забивать.

offline
Ответить с цитированием
победитель этого баттла
Аватар для арчибальд
Сообщения: 2,043
Регистрация: 25.05.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2017, 23:46
  #2112 (ПС)
расскажите дурачку, что кавани почти столько же, сколько ибра, забил в лиге1

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
согласен, челси клуб второго эшелона, где играют чисто посредственности. то ли дело манчестер сити с топ-форвардом агуэрой и интер с топ-форвардом икарде


Последний раз редактировалось арчибальд, 5 сентября 2017 в 23:58.
offline
Ответить с цитированием
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2017, 23:55
  #2113 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Ого, хохлы и Аргентина - средние сборные. Я так на секунду введу в курс дела: хохлы ездили на ОДИН! ЧМ в своей истории. Аргентинцы за время существования Украины ни одного ЧМ не пропустили. У шведов скромней - они два ЧМ пропустили, но зато были в медалях. Также и португальцы, но в медалях не были.

Может лишим Шевченко ЗМ ведь у него сборная из второго эшелона и он на уровне сборных ничего не добился?

Я даже боюсь представить что ты скажешь про Дрогба или Веа ведь их сборные совсем хуйня черного цвета.

За Икарди пока рано говорить. Просто скажу что зря его в пример привел, хотя мне лично понятно кто большая звезда, а кто Альваро Мората.

Что у Агуэро, что у Игуаина есть все шансы обойти Марадону по количеству голов за сборную. В принципе, сейчас сравнения идет всей футбольной жизни. Ведь 25 это нормальный возраст и даже близко ни к кому Мората из моего поста не стоит.

Так-то цифры говорят сами за себя. Мората - пассажир уровня Сальдадо и Негредо. А в сборной своей страны вообще человек появляется только потому что страйкеров в принципе у испанцев сейчас нет.

Ты, кстати, посмотри кому он там свою десятку отгрузил и в каких матчах.
пиздец ты походу вообще не в теме
хохлы времён шевченко были охуенной сборной по составу, даже выше среднего
в конце 90-х начале 2000-х основу сборной составляло то самое киевское динамо, которое дошло в 1999 до полуфинала лиги чемпионов. тогда бавария их прошла в том числе благодаря везению (дохуя верных моментов не реализовали хохлы). после ухода шевченко в милан, позже из той команды ребров перешел в тотенхем (хуёвый тарнсфер), а лужный в арсенал. при этом та сборная проебала все отборы всяким словениям и прочей хуйне. так что шева на клубном уровне был ахуенен, но сборную он никуда не вытащил, имея золотой мяч
аргентина времён марадоны была средней по составу командой, если ты не в курсе. на том самом чемпионате мира 86 почти вся команда состояла из игроков чемпионата аргентины, только хорхе вальдано был из реала кажись. при этом марадона тащил эту команду и взял кубок (гол века, рука бога, погугли вообщем).
почувствуй разницу
у шведов всегда была неплохая команда (все игроки из топ чемпионатов), ибрагимович никуда её не вытащил
у дрогба была вообще охуительная сборная по игрокам, сильнейшая в африке тогда (эссьен, братья туре), при этом они даже ссаный кубок африки не могли взять и в остальных турнирах тоже обосрались.
джорджа веа вообще непонятно нахуй ты приплёл, сборная либерии всегда была говном, с ней шансов что либо выиграть нет даже у обладателя золотого мяча

икарди это вообще кусок говна и пидорас. ты походу не в курсе почему он в 24 года за сборную всего два матча сыграл, а недавний вызов был первым за четыре года.
сколько уже лет это ёбаное дно не может даже вывести интер в лигу чемпионов? четыре или пять? тащер блять

Добавлено через 7 минут 6 секунд
-Цитата от arthurnerimbaud Посмотреть сообщение
топ-форвард агуэро проиграл конкуренцию бразилу-ноунейму, как же так
если мората в сезоне забьет больше 25, чо будешь говорить?
даже если он 15 забъёт, какая разница
показатель это лига чемпионов
а там этот парень уже доказал свой класс, когда выносил с ювентусом баварию и реал. в то время как агуэро с компанией были обоссаны всеми, кому не лень

offline
Ответить с цитированием
шизоид
Аватар для Шломо Шекельштейн
Сообщения: 1,218
Регистрация: 18.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2017, 05:55
  #2114 (ПС)
- была охуенная сборная, но проиграла Словении
- ганец Эссьен в одной сборной с ивуарийцем Дрогба
- слабая сборная потому что все из чемпионата Аргентины.

круто. я бы даже сказал ПО-КОРОЛЕВСКИ.
-Цитата от arthurnerimbaud Посмотреть сообщение
-Цитата от meteorológico Посмотреть сообщение
-Цитата от arthurnerimbaud Посмотреть сообщение
топ-форвард агуэро проиграл конкуренцию бразилу-ноунейму, как же так
если мората в сезоне забьет больше 25, чо будешь говорить?
окей, бро, подловил
во-первых, тут все упирается в фигуру лучшего лысого тренера мира
во-вторых, если 33 в 45 это статистика с банки, то про топовость вообще смешно рассуждать

пусть забьет. тогда можно будет говорить об уровне Негредо (23 за первый сезон).
да он точно такую же отвратительную игру и до гвардиолы показывал
он только в конце того сезона конкуренцию проиграл, с чего ты взял, что это "с банки"? голы это не все, куда важнее, какое влияние форвард оказывает на игру. вон лукаку хоть пусть по 30 мячей забивает, а все равно хуетой полнейшей останется
ты же распыляешься, что Агуэро - баночник, поэтому я и выдвинул такое предположение. будем переобуваться?

заходим на вхускоред: рейтинги двух последних сезонов Куна в ФАПЛ 7.39 и 7.33 (что для ВЕЛИКОГО МОРАТЫ оказалось недостижимо даже с 2+2 в трех матчах) - на уровне сезонов 9/10 и 10/11 в первой команде Мадрида. к чему придем? Агуэро никогда не был топ-форвардом или выкатишь какую-нибудь свою метрику "я аналитик - я так вижу"?
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
а там этот парень уже доказал свой класс, когда выносил с ювентусом баварию и реал. в то время как агуэро с компанией были обоссаны всеми, кому не лень
да, его футбол для нас бельмо, ведь он растет на глазах.

offline
Ответить с цитированием
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2017, 06:22
  #2115 (ПС)
вася, по делу есть что сказать, или ты просто посрать пришел?
где я писал, что та аргентина была слабая сборная? знатно ты в глазёнки поебался
эссьен конечно из ганы , сути это не меняет, дрогба тот код д"ивуар никуда не вытащил
как и твой ебаный агуэро, мастер отсосов в финалах, сейчас его в сборной тащер икарди плотно посадил в запас, топ-форвард нахуй

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Жучок
Сообщения: 1,447
Регистрация: 25.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2017, 06:53
  #2116 (ПС)
ага, только будь седня Кун в составе вместо Икарди, то аргентицы не опозорились с Венесуэлой

offline
Ответить с цитированием
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2017, 07:31
  #2117 (ПС)
до этого с агуэро в составе они типа не позорились? он с акарди неплохо так на пятое место аргентину опустили, ёбаные тащеры

offline
Ответить с цитированием
шизоид
Аватар для Шломо Шекельштейн
Сообщения: 1,218
Регистрация: 18.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2017, 09:02
  #2118 (ПС)
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
эссьен конечно из ганы , сути это не меняет:
действительно
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
дрогба тот код д"ивуар никуда не вытащил
а участие в трех ЧМ подряд?
великий форвард шевченка может таким похвастаться?
кстати, статистику за челси заодно напомните.
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
где я писал, что та аргентина была слабая сборная? знатно ты в глазёнки поебался
ну средняя
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
хохлы времён шевченко были охуенной сборной по составу, даже выше среднего
в конце 90-х начале 2000-х основу сборной составляло то самое киевское динамо
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
аргентина времён марадоны была средней по составу командой, если ты не в курсе. на том самом чемпионате мира 86 почти вся команда состояла из игроков чемпионата аргентины

-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
как и твой ебаный агуэро, мастер отсосов в финалах, сейчас его в сборной тащер икарди плотно посадил в запас, топ-форвард нахуй
как там Мората с Бенземой последний раз в финалах со сборными играли?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,350
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2017, 09:35
  #2119 (ПС)
ну не эссьен, а туре - какая разница? преуспевающий по тем временам негр

offline
Ответить с цитированием
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2017, 09:38
Домашняя страница ВКонтакте
  #2120 (ПС)
Реал головного мозга.

Я прекрасно знаю про хохлов, ты мне просто скажи заслуженно Шевченко получил ЗМ и вообще он большой игрок или нет, ведь сборную он затащил никуда? В том Динамо были не только хохлы. Ведь у Кахи все в Европе получилось.

Про Веа я не зря упомянул. Это твоя логика ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НИЧЕГО НЕ ВЫИГРАЛ СО СБОРНОЙ значит он никто.

Ладно ты путаешь негров, не надо мне перечислять их п/з и защитников, ты лучше посмотри кто у них там в обороне и в воротах играл. И ВООБЩЕ ПОСМОТРИ ЧТО НЕГРЫ ДОБИВАЛИСЬ НА ЧМ.

Это Реал головного мозга, судить о значимости игрока по успешности его сборной. Рой Кин плюнул тебе в лицо. Райан Гиггз пнул в тебя мячом. И таких десятки. Зато по твоей логике Харистеас, прям топ.

А панч про то, что Мората - все добился сам, обсуждай в демо-музыке.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,350
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2017, 09:40
  #2121 (ПС)
-Цитата от meteorológico Посмотреть сообщение
на уровне сезонов 9/10 и 10/11 в первой команде Мадрида.

можешь не продолжать тут распинаться более, обиженный блять

offline
Ответить с цитированием
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2017, 09:54
Домашняя страница ВКонтакте
  #2122 (ПС)
Реал головного мозга.

Я прекрасно знаю про хохлов, ты мне просто скажи заслуженно Шевченко получил ЗМ и вообще он большой игрок или нет, ведь сборную он затащил никуда? В том Динамо были не только хохлы. Ведь у Кахи все в Европе получилось.

Про Веа я не зря упомянул. Это твоя логика ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НИЧЕГО НЕ ВЫИГРАЛ СО СБОРНОЙ значит он никто.

Ладно ты путаешь негров, не надо мне перечислять их п/з и защитников, ты лучше посмотри кто у них там в обороне и в воротах играл. И ВООБЩЕ ПОСМОТРИ ЧТО НЕГРЫ ДОБИВАЛИСЬ НА ЧМ.

Это Реал головного мозга, судить о значимости игрока по успешности его сборной. Рой Кин плюнул тебе в лицо. Райан Гиггз пнул в тебя мячом. И таких десятки. Зато по твоей логике Харистеас, прям топ.

А панч про то, что Мората - все добился сам, обсуждай в демо-музыке.

offline
Ответить с цитированием
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2017, 11:15
  #2123 (ПС)
бротан, шото ты проебал по всем пунктам и насрал какой-то хуйни ни о чём
ладно, я попробую в последний раз
кароче смотри, ты сказал, что титулы за сборную это хуйня
иногда бывает, что пиздатый игрок заносит какой-то модный турнир со сборной и при этом играет ключевую роль в успехе. особенно сильно это выглядит, когда сборная имеет средний по мощности состав и уделывает более серьёзных соперников. такой успех увековечивает этих парней как национальных героев и икон нахуй. это блять как высшая проба золота, понимаешь о чём я?
при этом у кого-то не получается с сильной сборной, а кто-то родился в жопе
шевченко был пиздатым игроком и мяч получил по делу

Добавлено через 5 минут 58 секунд
-Цитата от meteorológico Посмотреть сообщение
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
эссьен конечно из ганы , сути это не меняет:
действительно
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
дрогба тот код д"ивуар никуда не вытащил
а участие в трех ЧМ подряд?
великий форвард шевченка может таким похвастаться?
кстати, статистику за челси заодно напомните.
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
где я писал, что та аргентина была слабая сборная? знатно ты в глазёнки поебался
ну средняя
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
хохлы времён шевченко были охуенной сборной по составу, даже выше среднего
в конце 90-х начале 2000-х основу сборной составляло то самое киевское динамо
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
аргентина времён марадоны была средней по составу командой, если ты не в курсе. на том самом чемпионате мира 86 почти вся команда состояла из игроков чемпионата аргентины

-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
как и твой ебаный агуэро, мастер отсосов в финалах, сейчас его в сборной тащер икарди плотно посадил в запас, топ-форвард нахуй
как там Мората с Бенземой последний раз в финалах со сборными играли?
репер метео-лохико навыдёргивал фраз из контекста и чото кукарекает
так есть разница слабая или средняя? ты ведь чувствуешь эту разницу, не правда ли? или ты хочешь сказать, что знаешь про игроков той сборной лучше меня, а петушок?
мората и бензема никогда не играли в финалах со сборными. агуэро пидорас, икарди пидорас, за ман сити болеют только дырявые хуесосы

offline
Ответить с цитированием
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2017, 13:53
Домашняя страница ВКонтакте
  #2124 (ПС)
Я сказал о том, что игра за сборную порой не определяет значимость игрока в мировом футболе. Посколько сборную не выбирают.

И прекрасно понимаю что ты это ведешь к тому что Роналду затащил португальцев, а при бразильцы с аргентинцами при Месси и Неймаре ничего не выиграли. Вы там свои каталонские-мадридские страсти оставьте при себе. Мне похуй на класико.

И не равняй Португалию с хохлами и шведами. На Евро они точно одни из фаворитов, не зря же уже четырежды доходили до полуфиналов крупных турниров за последние 20 лет. У них есть несомненный лидер, но и сама команда не мальчики для битья. И хуй знает как ты знак равенства ставишь.

Можешь иконизировать пидорка и рисовать ему картины. И конечно все решают голы, но эта Португалия запомнилась не зубодробительным нападением, а автобусом, т.е. командной игрой.

offline
Ответить с цитированием
black dress | gray days
Аватар для iowthywak
Сообщения: 4,931
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Калининград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2017, 12:25
  #2125 (ПС)
Забавно конечно узнать, что только достижения в ЛЧ и сборной определяют класс фут-
болиста. При чём сколько раз я сталкивался с подобными высказываниями, так говори-
ли исключительно болельщики Барселоны или Реала. Всегда потешаюсь над вашим ощу-
щением особенности относительно остальных любителей футбола, не говоря уже о без-
оговорочной верности вашего мнения

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Okko
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: АПЛ, Кубок Англии, Кубок Английской Лиги, Чемпионшип и весь английский футбол (11 Часть)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АПЛ, Кубок Англии, Кубок Английской Лиги, Чемпионшип и весь английский футбол (Часть 9) Alekt Keane Спорт — наш друг! 4972 16 июля 2015
АПЛ, Кубок Англии, Кубок Английской Лиги, Чемпионшип и весь английский футбол (Часть 7) dozz Спорт — наш друг! 5001 22 декабря 2013
АПЛ, Кубок Англии, Кубок Английской Лиги, Чемпионшип и весь английский футбол (Часть 5) dozz Спорт — наш друг! 5015 10 января 2013
АПЛ, Кубок Англии, Кубок Английской Лиги, Чемпионшип и весь английский футбол (Часть 4) dozz Спорт — наш друг! 5043 29 сентября 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 04:34.