Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
активный пользователь
Аватар для Pluto Game
Сообщения: 7,026
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: ХМАО-Югра
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2022, 22:52
  #451 (ПС)
больно смотреть на эту хуету

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2022, 23:26
  #452 (ПС)
Охуееть. Конте гений.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,840
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2022, 23:28
  #453 (ПС)
Ни хуЯ себе дубль

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,353
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2022, 23:32
  #454 (ПС)
Блять пиздец, ещё когда защитник ему крикнул в морду, про себя подумал - нехер так делать, вернётся. Зависает трансляция - ттх празднует 2-2, зависает снова-3:2

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2022, 23:36
  #455 (ПС)
Лестеру оставалось 30 секунд, чтобы выиграть матч, в итоге даже ничью не удержали Кейн в очередной раз посрамил рэпера #всенормально забив гроссмейстерский гол и отдав гроссмейстерский по силе и точности пас на победный

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Pluto Game
Сообщения: 7,026
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: ХМАО-Югра
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2022, 23:46
  #456 (ПС)
боль уходит. Но там больше францисканер виноват
Окко пиздец конечно с трансляциями: паузы, отключения, ошибки...
Конте красава
Стивен разъебал

offline
Ответить с цитированием
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,903
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2022, 00:03
  #457 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
Лестеру оставалось 30 секунд, чтобы выиграть матч, в итоге даже ничью не удержали Кейн в очередной раз посрамил рэпера #всенормально забив гроссмейстерский гол и отдав гроссмейстерский по силе и точности пас на победный
ну все, пора к лысому шарлатану

online
Ответить с цитированием
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,584
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2022, 09:45
  #458 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
Лестеру оставалось 30 секунд, чтобы выиграть матч, в итоге даже ничью не удержали Кейн в очередной раз посрамил рэпера #всенормально забив гроссмейстерский гол и отдав гроссмейстерский по силе и точности пас на победный
Ничего необычного в пасе, негр открывался, передача читалась, если бы Шлейхель не вышел из ворот, защитник бы догнал

Добавлено через 4 часа 4 секунды
У Брендана Роджерса такое лицо всегда неприятное, как у Николоса Кейджа.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,840
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2022, 23:41
  #459 (ПС)
Джака спас Арсенал в первом полуфинале

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Pluto Game
Сообщения: 7,026
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: ХМАО-Югра
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2022, 17:29
  #460 (ПС)
Деклан Райс один из лучших полузащитников в мире (c)

Добавлено через 30 минут
Сыграв в ничью эти команды лишат друг друга ЛЧ. Тем будет интереснее смотреть второй тайм

Добавлено через 1 час 24 минуты 38 секунд
МЮ в ЛЧ!

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2022, 18:55
  #461 (ПС)
Даже на офсайд не проверили?



offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,840
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2022, 18:55
  #462 (ПС)
Разве не было офсайда ?

offline
Ответить с цитированием
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2022, 19:19
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #463 (ПС)
проверили же, писало "var decision: no offside" и было слышно еще, как трибуны взбодрились

offline
Ответить с цитированием
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,584
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2022, 19:20
  #464 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,840
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2022, 20:23
  #465 (ПС)
Стерлинг вот ебать сколько же у него таких моментов

Добавлено через 21 час 26 минут 26 секунд
Я конечно Ливерпуль обожаю ,но блядь такие пенальти ставить Жота сам на кипера побежал

offline
Ответить с цитированием
Только настоящие.....
Аватар для King of Manchester
Сообщения: 1,660
Регистрация: 13.04.2009
Откуда: снег в аду?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2022, 18:57
  #466 (ПС)
Хулиан Альварес это типо новый Агуэро в перспективе?

Че за перец,кто аргентинский чемп смотрит?

offline
Ответить с цитированием
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2022, 15:18
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #467 (ПС)
-Цитата от King of Manchester Посмотреть сообщение
Хулиан Альварес это типо новый Агуэро в перспективе?

Че за перец,кто аргентинский чемп смотрит?
посмотрел его стату. 21 год, с 18 банками в 25 играх лучший бомбик сезона. за 18 млн - очень годное вложении, мне кажется. ток гвардиола без форвардов играет же но если новый агуеро, тогда можно будет вернуться к истокам, да

offline
Ответить с цитированием
Только настоящие.....
Аватар для King of Manchester
Сообщения: 1,660
Регистрация: 13.04.2009
Откуда: снег в аду?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2022, 21:06
  #468 (ПС)
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
-Цитата от King of Manchester Посмотреть сообщение
Хулиан Альварес это типо новый Агуэро в перспективе?

Че за перец,кто аргентинский чемп смотрит?
посмотрел его стату. 21 год, с 18 банками в 25 играх лучший бомбик сезона. за 18 млн - очень годное вложении, мне кажется. ток гвардиола без форвардов играет же но если новый агуеро, тогда можно будет вернуться к истокам, да
Ну его до конца сезона в Ривере оставляют,да и по хайлайтам прям на агуэро похож стилем,но по хайлайтам судить такое себе,можно еблана джаку на хайлайты порезать так что нахуй надо поэтому спросил за чем аргентины )
да и тот же джезус в свое время пылил в бразили,приехал,стрельнул напом пару матчей и пизда,вингером теперь пылит,ассисты вон раздает

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Nitel
Сообщения: 11,109
Регистрация: 10.10.2009
Откуда: Новочебоксарск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2022, 08:05
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Nitel
  #469 (ПС)
Обамеянга слили, замену не нашли. Респект. Если Артета также не желал уже видеть его в составе, в случае провала этого сезона, а провал будет, потому что такие же никчемные игры с этим составом, как с Бернли еще ожидаются, то надо гнать этого ссаного физрука тряпками... хотя, пока во главе будут дураки, которые не умеют ни продавать игроков, ни покупать, успеха не будет

online
Ответить с цитированием
обними своё котэ!
Аватар для bestfriend
Сообщения: 5,167
Регистрация: 10.01.2008
Откуда: Asphodel
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2022, 08:18
  #470 (ПС)
Нужно дать ему доработать сезон: если третий год кряду займет 8 место: оставить, ведь стабильность - признак мастерства. Был вечно четвертый, взяли вечно восьмого, а вдруг следующий будет вечно двенадцатым? Статистику никто не отменял.
Ну а если серьезно, уровень соперников сильно подрос, китайцы вливают бабки в различные ньюкаслы и вестхемы, то, что начал Абрамович, уже не остановить. Так что попадание в еврокубки для клуба, открыто поддерживающего геев, будет большим успехом. Да и кадры потихоньку меняются, уже третий год пошел у руля, глядишь, полная команда Артеты сформируется.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,840
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2022, 09:09
  #471 (ПС)
Вы чё гоните у Арсенала всё нормально сгонять ничейку с Бёрнли может каждая команда .Вполне себе поборется за место в ЛЧ .

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 449
Регистрация: 08.10.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2022, 11:24
  #472 (ПС)
На Бентакура в ТТХ интересно посмотреть.. неужто наконец будет хороший опорник??

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2022, 22:04
Домашняя страница ВКонтакте
  #473 (ПС)
-Цитата от Nitel Посмотреть сообщение
Обамеянга слили, замену не нашли. Респект. Если Артета также не желал уже видеть его в составе, в случае провала этого сезона, а провал будет, потому что такие же никчемные игры с этим составом, как с Бернли еще ожидаются, то надо гнать этого ссаного физрука тряпками... хотя, пока во главе будут дураки, которые не умеют ни продавать игроков, ни покупать, успеха не будет
Ну да, строили команду под Артету пару лет, теперь когда почти все готово, давайте тряпками его.
Я поражаюсь фанатам Арсенала. У нас один состав играет все матчи, даже Эльненни и Пипе уехали на Кубок Негров, на скамейке Эдик Нкетия и Нуну Тавареш. Как же Артета не выиграл Бернли, действительно...

Добавлено через 3 минуты 36 секунд
-Цитата от Allodostoevsky Посмотреть сообщение
На Бентакура в ТТХ интересно посмотреть.. неужто наконец будет хороший опорник??
Я сколько смотрел и пытался понять, что умеет этот валет, так и не врубился. Бегает, пасики мелкие дает, суетится, без особого успеха причем. Хуйня игрок.

offline
Ответить с цитированием
Lo Leigh
Аватар для Рот_Ставлю
Сообщения: 2,635
Регистрация: 24.09.2007
Откуда: Krakoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2022, 06:39
Отправить сообщение через twitter для Рот_Ставлю
  #474 (ПС)
-Цитата от Allodostoevsky Посмотреть сообщение
На Бентакура в ТТХ интересно посмотреть.. неужто наконец будет хороший опорник??
Полная хуйня, а не игрок, как по мне. Я перекрестился, когда Лион его не взял.


По Арсеналу считаю хэйт неоправданным, Артета действительно стал играть в пиздатый футбол, конечно разве что матч с Ливерпулем совсем ебаниной получился, но в целом очень годный контент, учитывая что ЛЯКАЗЕТТ ИГРАЕТ КАК НИКОЛА ЙОКИЧ, СТЯГИВАЯСЬ НА ДУГУ И ПО СУТИ ЯВЛЯЕТСЯ ГЛАВНЫМ ПЛЕЙМЕЙКЕРОМ КОМАНДЫ. Абсолютно новая роль для него с которой он ахуительно справляется, сколько он обостряющих передач выдал, особенно на Мартинелли я уж не сосчитатю.
P.S. С бернли матч не смотрел, а щит хэппенс. Жалко
Корнюха не играл за Бернли, так бы я отложил дела и посмотрел на великого универсала.


По ТТХ все намного более печально, тоже просматриваю их матчи, но без Сонни команда порой не знает что делать в атаке, хорошо Бергвейн проснулся, но чувствую ненадолго. Харри Уинкс - респект, пиздатый полузащитник, не знаю даже что его так фены ТТХ хуесосили, но в этом сезоне он очевидно прибавил, и если честно я без него уже и не представляю центр поля нашего ТТХ

#РеннесансСеверногоЛондона, зайдём в ЛЧ вместе, братья!

online
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 449
Регистрация: 08.10.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2022, 14:34
  #475 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от Nitel Посмотреть сообщение
Обамеянга слили, замену не нашли. Респект. Если Артета также не желал уже видеть его в составе, в случае провала этого сезона, а провал будет, потому что такие же никчемные игры с этим составом, как с Бернли еще ожидаются, то надо гнать этого ссаного физрука тряпками... хотя, пока во главе будут дураки, которые не умеют ни продавать игроков, ни покупать, успеха не будет
Ну да, строили команду под Артету пару лет, теперь когда почти все готово, давайте тряпками его.
Я поражаюсь фанатам Арсенала. У нас один состав играет все матчи, даже Эльненни и Пипе уехали на Кубок Негров, на скамейке Эдик Нкетия и Нуну Тавареш. Как же Артета не выиграл Бернли, действительно...

Добавлено через 3 минуты 36 секунд
-Цитата от Allodostoevsky Посмотреть сообщение
На Бентакура в ТТХ интересно посмотреть.. неужто наконец будет хороший опорник??
Я сколько смотрел и пытался понять, что умеет этот валет, так и не врубился. Бегает, пасики мелкие дает, суетится, без особого успеха причем. Хуйня игрок.
Ну по идее в ТТХ из опорников только Скипп и Уинкс причём один умеет в пространство и в пас , а второй в разрушение и больше ничего. Так что по идее Бентакур компромисс типа и то и то, либо Паратичи решил развести разводилу Леви. Только вот Кулусевски то им нафиг? Линия атаки укомплектована. Бергвейн-это Промес нормального человека Зачем надо было Тобика отправлять на пенсию если замены нет? Он даже в своём возрасте очень ок за счёт чтения игры

Добавлено через 4 минуты 58 секунд
-Цитата от Рот_Ставлю Посмотреть сообщение
-Цитата от Allodostoevsky Посмотреть сообщение
На Бентакура в ТТХ интересно посмотреть.. неужто наконец будет хороший опорник??
Полная хуйня, а не игрок, как по мне. Я перекрестился, когда Лион его не взял.


По Арсеналу считаю хэйт неоправданным, Артета действительно стал играть в пиздатый футбол, конечно разве что матч с Ливерпулем совсем ебаниной получился, но в целом очень годный контент, учитывая что ЛЯКАЗЕТТ ИГРАЕТ КАК НИКОЛА ЙОКИЧ, СТЯГИВАЯСЬ НА ДУГУ И ПО СУТИ ЯВЛЯЕТСЯ ГЛАВНЫМ ПЛЕЙМЕЙКЕРОМ КОМАНДЫ. Абсолютно новая роль для него с которой он ахуительно справляется, сколько он обостряющих передач выдал, особенно на Мартинелли я уж не сосчитатю.
P.S. С бернли матч не смотрел, а щит хэппенс. Жалко
Корнюха не играл за Бернли, так бы я отложил дела и посмотрел на великого универсала.


По ТТХ все намного более печально, тоже просматриваю их матчи, но без Сонни команда порой не знает что делать в атаке, хорошо Бергвейн проснулся, но чувствую ненадолго. Харри Уинкс - респект, пиздатый полузащитник, не знаю даже что его так фены ТТХ хуесосили, но в этом сезоне он очевидно прибавил, и если честно я без него уже и не представляю центр поля нашего ТТХ

#РеннесансСеверногоЛондона, зайдём в ЛЧ вместе, братья!
Зато сейчас Ндомбеле из ТТХ как раз в Лион Пожалуй Почу тоже пора туда к любимчику так сказать.

А по Абумеянгу ну Артета такой Артета, такой доминатор как доминатор прям…Но ходят слухи что как человек Эрик он и из Боруссии некрасиво уходил..

Да Ляказетт сейчас играет как Кейн в сборной )) ну или как Йокич епт. Представляю какая жопаболь у Грилиша : приходил в Сити играть в основе в связке с Кейном и тут…. Интересно Кейн перейдёт к нему летом или все же Леви обманул, наебунькал и сказал ему неправду ?


Последний раз редактировалось Allodostoevsky, 4 февраля 2022 в 14:45. Причина: Последний хасол
offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: газон слишком мокрый, Кировлес, спорт3, Хрюналду опять ноет, Я - доминатор
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: АПЛ, Кубок Англии, Кубок Английской Лиги, Чемпионшип и весь квадратоголовый футбол (11 Часть)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АПЛ, Кубок Англии, Кубок Английской Лиги, Чемпионшип и весь английский футбол (11 Часть) Снаряд Спорт — наш друг! 4984 1 февраля 2021
АПЛ, Кубок Англии, Кубок Английской Лиги, Чемпионшип и весь английский футбол (Часть 9) Alekt Keane Спорт — наш друг! 4972 16 июля 2015
АПЛ, Кубок Англии, Кубок Английской Лиги, Чемпионшип и весь английский футбол (Часть 6) dozz Спорт — наш друг! 5034 8 мая 2013
АПЛ, Кубок Англии, Кубок Английской Лиги, Чемпионшип и весь английский футбол (Часть 5) dozz Спорт — наш друг! 5015 10 января 2013
Часовой пояс GMT +3, время: 17:29.