Сообщения: 5,938
              
				 Регистрация: 10.02.2009        |       
            18 октября 2010, 19:01
                        
            
             |        |    |    
            #101 (ПС)
         
        
            
            
         |        -Цитата от A.R.S.Y     -Цитата от ШтЫрлиц    Крутейшие треки   Я прокачался  
Рома, ты надолго отложил микстэйп?       наверное его не будет скорей всего, просто это матерьял который я бы не хотел выкладывать=( У меня сейчас есть треки куда интересней чем те что были записаны на микстейп, поэтому информировать я покамисть не хочу, так как я обещал и не выпустил.      Жаль, что так получилось   Хотя думаю, что альбом будет намного лучше      |          |     |    |     |                |    ЖИВой!   
				Сообщения: 1,641
              
				 Регистрация: 19.08.2006        |       
            18 октября 2010, 19:03
                        
            
             |     |    |    
            #102 (ПС)
         
        
            
            
         |        -Цитата от ШтЫрлиц     -Цитата от A.R.S.Y     -Цитата от ШтЫрлиц    Крутейшие треки   Я прокачался  
Рома, ты надолго отложил микстэйп?       наверное его не будет скорей всего, просто это матерьял который я бы не хотел выкладывать=( У меня сейчас есть треки куда интересней чем те что были записаны на микстейп, поэтому информировать я покамисть не хочу, так как я обещал и не выпустил.      Жаль, что так получилось   Хотя думаю, что альбом будет намного лучше       Я надеюсь что все таки в следуйщем году у меня получиться его сделать.     |          |     |    |     |                |    активный пользователь   
				Сообщения: 1,413
              
				 Регистрация: 05.10.2008  Откуда: звук ?        |       
            18 октября 2010, 19:14
                        
            
             |     |    |    
            #103 (ПС)
         
        
            
            
         |            ну и нахуй ты это написал ? 
ты реально думаешь что твои слова как-то заденут исполнителя и он перестанет делать то что он делает ? если так то выходит ты глупый.  
Вообще я удивляюсь как люди с таким мнением и комментариями (а встречаю я таких почти во всех темах хх.ру, вконтакте, да много где в интернете) вообще существуют!!  
Просто отсутствие мозгааааааааааа       |          |     |    |     |                |    Mickey Faust   
				Сообщения: 373
              
				 Регистрация: 27.07.2008  Откуда: ПТЗ        |       
            18 октября 2010, 19:23
                        
            
             |     |    |    
            #104 (ПС)
         
        
            
            
         |         заебись мясцо )))     |          |     |    |     |                |    Слушатель   
				Сообщения: 559
              
				 Регистрация: 30.10.2007        |       
            18 октября 2010, 19:27
                        
            
             |     |    |    
            #105 (ПС)
         
        
            
            
         |         отличный подгон       |          |     |    |     |                |    в Бане  
				Сообщения: 2,222
              
				 Регистрация: 06.07.2008        |       
            18 октября 2010, 19:30
                        
            
             |     |    |    
            #106 (ПС)
         
        
            
            
         |        -Цитата от [Bad Game]    ну и нахуй ты это написал ? 
ты реально думаешь что твои слова как-то заденут исполнителя и он перестанет делать то что он делает ? если так то выходит ты глупый.  
Вообще я удивляюсь как люди с таким мнением и комментариями (а встречаю я таких почти во всех темах хх.ру, вконтакте, да много где в интернете) вообще существуют!!  
Просто отсутствие мозгааааааааааа        отсутствие мозга тут у тебя ебанат, тема создана для того что бы люди выражали здесь свое мнение ебень ты хуесосный а то что ты ответил что то это значит что тебя это задело тупица ебаная, и своим ответом ты показал какой ты деградат, и высказывают свое мнение не только фэны тупорогие котоырым кусок говна кинь и они схавают, я выразил негативное мнение , арси ответил на оттьебись и замолчал ему похуй, мнения разные бывают, а вот ты раз ответил то тебя значит задели мои слова а значит иди на хуй ябанат        |          Kaisa - Krach und Lдrm, wer will sterben? [03:47]    |     |    |     |                |    активный пользователь   
				Сообщения: 23,942
              
				 Регистрация: 23.03.2008  Откуда: Italy        |       
            18 октября 2010, 19:51
                        
            
             |     |    |    
            #107 (ПС)
         
        
            
            
         |        -Цитата от A.R.S.Y     -Цитата от Shel-B    хард кор напомнил первый твой микстэйп сольный.    
интересно послушать, что там с даблом намутили.   
к слову так, раз тут споры о том что лучше аззот или ар-сайд, скажу что сейчас считаю самым сильным релизом арсайда EP Вне Гримма, а аззота толком даже слушать не стал.     хаха бля вот говорю еще раз х.й угадаешь=) ничего мой альбом соберет в себе все самое лучшее.   -Цитата от andrkol        я ему передам       Ты главное не забудь ок ?кстати замути совместный релиз со СВО) совместка у вас пиздатая       |          |     |    |     |                |    активный пользователь   
				Сообщения: 1,413
              
				 Регистрация: 05.10.2008  Откуда: звук ?        |       
            18 октября 2010, 20:04
                        
            
             |     |    |    
            #108 (ПС)
         
        
            
            
         |        -Цитата от SS-Style     -Цитата от [Bad Game]     -Цитата от SS-Style    
пиздец, все я вахуй оканчательно. арсайд какой в пизду хардкор ты музыкант ебаный, мне как то похуй всегда было на то что ты мутишь но бля мимо этой хуиты пройти я не могу, я даже качать не буду и слушать ,мне достаточно старого твоего творчества чтобы сказать что ни хуя ты не какой хардкор  скорее ты упадешь и разобьешься как фарфор.  
PS все малолетки фанатеющие от арсайда и его музни сосите хуй         ну и нахуй ты это написал ? 
ты реально думаешь что твои слова как-то заденут исполнителя и он перестанет делать то что он делает ? если так то выходит ты глупый.  
Вообще я удивляюсь как люди с таким мнением и комментариями (а встречаю я таких почти во всех темах хх.ру, вконтакте, да много где в интернете) вообще существуют!!  
Просто отсутствие мозгааааааааааа        отсутствие мозга тут у тебя  ебанат, тема создана для того что бы люди выражали здесь свое мнение  ебень ты  хуесосный а то что ты ответил что то это значит что тебя это задело  тупица ебаная, и своим ответом ты показал какой ты  деградат, и высказывают свое мнение не только фэны тупорогие котоырым кусок говна кинь и они схавают, я выразил негативное мнение , арси ответил на оттьебись и замолчал ему похуй, мнения разные бывают, а вот ты раз ответил то тебя значит задели мои слова а значит иди на  хуй ябанат        слыш сука ты дахуя воспитан чтоли ? или тебя мать не учила хорошим манерам сука?! 
с таким базаром ПОШЁЛ НА ХУЙ СО СВОИМ МНЕНИЕМ! Твоё мнение нихуя не имеет вес, ты просто гавно которому лишь бы попиздеть!  хуй бы ты в лицо мне это сказал НЕАДЕКВАТ блять!!     |          |     |    |     |                |    ЖИВой!   
				Сообщения: 1,641
              
				 Регистрация: 19.08.2006        |       
            18 октября 2010, 20:34
                        
            
             |     |    |    
            #109 (ПС)
         
        
            
            
         |       понеслось гавно по трубам-))))))))))    |          |     |    |     |                |    умри   
				Сообщения: 2,361
              
				 Регистрация: 02.08.2009  Откуда: Харьков; ХТЗ        |       
            18 октября 2010, 22:38
                        
            
             |     |    |    
            #110 (ПС)
         
        
            
            
         |       Хардкор хорош, но блять лучше слышааал, жду лучшего      |          |     |    |     |                |    aka Kurt Cocain   
				Сообщения: 5,227
              
				 Регистрация: 09.07.2008  Откуда: Undercity        |       
            18 октября 2010, 22:43
                        
            
             |     |    |    
            #111 (ПС)
         
        
            
            
         |       "Удачного дня"  
Хитрая темка такая       |          |     |    |     |                |    ЖИВой!   
				Сообщения: 1,641
              
				 Регистрация: 19.08.2006        |       
            19 октября 2010, 17:47
                        
            
             |     |    |    
            #112 (ПС)
         
        
            
            
         |       http://vkontakte.ru/event20500224
Ребята вступаем, и не забываем приглашать своих друзей! Вся подробная 
информация о презентации альбома "Международный обмен" 8 ноября, в 
Москве, в клубе "Pipl" там! СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!     |          |     |    |     |                |    Триумф   
				Сообщения: 582
              
				 Регистрация: 27.01.2005  Откуда: Из Цифрового района        |       
            20 октября 2010, 15:37
                        
            
             |     |    |    
            #113 (ПС)
         
        
            
            
         |          |          |     |    |     |                |    в Бане  
				Сообщения: 2,473
              
				 Регистрация: 19.11.2009  Откуда: трикстер идёт плотно нахуй,например        |       
            20 октября 2010, 15:46
                        
            
             |     |    |    
            #114 (ПС)
         
        
            
            
         |       Рады сообщить Вам, что 3 ноября в 17.00 в G-Style на Арбате пройдет концерт и автограф-сессия участника Битвы за Респект  Дабала и Ar-SIDE.  
дабал эта хасол      |          |     |    |     |               |    Underrated   
				Сообщения: 2,328
              
				 Регистрация: 24.08.2008  Откуда: South Side        |       
            10 ноября 2010, 04:07
                        
            
             |     |    |    
            #115 (ПС)
         
        
            
            
         |        -Цитата от Bez.MC     -Цитата от A.R.S.Y    конечно реально, и вообще я ем людей     на концерт к тебе непойду, канибал   
слушай, ну короч я недавно скачала твоего Аззота и слушал долго но не мог прокачаться. только Один на один понравилось...как это объяснишь, ведь мне все твои трэканы нравяться. 
правда я только песни Арсайди слушаю, но альбома/микстейпа нету. 
так вот, на МО будет по типу Аззота гавнецо? 
или будет круто?  
че круче Аззот или МО?      Весьма удачный проект Аззота, есть хоорошие треки.    -Цитата от Stif4ik    Бля Жаль Аззота досих пор слушаю        тоже)  
я ещё и лисайз слушаю ))       -Цитата от [Bad Game]    ну и нахуй ты это написал ? 
ты реально думаешь что твои слова как-то заденут исполнителя и он перестанет делать то что он делает ? если так то выходит ты глупый.  
Вообще я удивляюсь как люди с таким мнением и комментариями (а встречаю я таких почти во всех темах хх.ру, вконтакте, да много где в интернете) вообще существуют!!  
Просто отсутствие мозгааааааааааа        Пора бы привыкнуть нация тупеет.    
п.с. Хардкор понравился       |          |     |    |     |               |