Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2022, 12:04
  #1 (ПС)
Арест Young Thug и Gunna. Lil Baby, Playboi Carti под следствием
https://youtu.be/Xn3__ebkKBA


https://youtu.be/J7cu52vJAr4



30-летнего американского рэпера Young Thug (настоящее имя — Джеффри Уильямс) арестовали и обвинили в создании организованного преступного сообщества, которое суммарно совершило 56 преступлений. Об этом сообщает TMZ.

По информации источника, на данный момент исполнитель находится в тюрьме и обвиняется в создании преступного сообщества, которое начало свою деятельность в 2012 году. Всего в группировке состояли 28 человек, среди которых также был и другой исполнитель — рэпер Gunna, который находится под стражей.

Сообщается, что в доме Young Thug был произведен тщательный обыск: детективы сломали в помещении несколько стен, а также перекопали задний двор на участке исполнителя. Рэпера и созданную им группировку под названием Young Slime Life обвиняют в совершении 56 преступлений, среди которых: рэкет, убийства, ограбления и акты насилия.

Одним из доказательств причастности артиста к совершению этих действий являются документы, в которых зафиксировано, что Young Thug брал в аренду машину, из которой в 2015 году был убит член конкурирующей банды.

https://lenta.ru/news/2022/05/11/young_arest/

_______


Gunna опубликовал первое заявление после майского ареста по делу о деятельности преступного сообщества (таким считают лейбл YSL).

Что он пишет:
"2022 год был одним из лучших в моей жизни, несмотря на эту непростую ситуацию. В этом году весь мир вслед за мной делал "Pushin P". <...> Сейчас меня лишили свободы. Но я невиновен, меня ложно обвинили. Я не перестану бороться, чтобы очистить свое имя! <...> Ничто не не остановит меня в осуществлении мечты, я не перестану быть хорошим человеком, даже если неназванные и неизвестные обвинители хотят, чтобы мир видел меня плохим. На свободе я делал добро для своего коммьюнити. Когда я освобожусь, продолжу делать то же самое".

https://the-flow.ru/news/gunna-pervoe-zayavlenie


_______

Так же есть инфа про Playboi Carti и Lil Baby

https://youtu.be/CUYzWISMAuk


https://www.reddit.com/r/travisscott/comments/umy75v/off...21_savage/

https://newsbeezer.com/portugaleng/following-the-arrests...zed-crime/

Согласно новой информации из документов ФБР, Lil Baby и его коллектив 4PF также находятся под следствием правительства США. Есть подозрения, что Бэби и 4PF также причастны к бандам и/или организованной преступности. Вскоре рэпера могут арестовать.

Клипы:
Показать скрытый текст

offline
Ответить с цитированием
РАССКАЗЧИК
Аватар для МастерШвабра
Сообщения: 774
Регистрация: 25.02.2020
Откуда: ♂Dungeon♂
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2022, 16:22
  #2 (ПС)
Никогда такого не было и вот, опять.

Давно слежу за этим всем движем таггера и ганны.
Был ещё такой реппирок Rich Homie Quan. Того осудили в своё время, а теперь уже Young Thug на подходе.
Показать скрытый текст
Для красоты не хватает, чтобы Meek Mill попал в очередной раз на пару годков. Случай, когда парниша читает про тюрьму, не бывалым там никогда, а потом попадает после сказанного ранее.

offline
Ответить с цитированием
Power Tone
Аватар для P-Tone
Сообщения: 3,321
Регистрация: 05.11.2005
Откуда: Moscow-North
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2022, 10:23
Домашняя страница
  #3 (ПС)
Чистка, естественный отбор

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Арест Young Thug и Gunna. Lil Baby, Playboi Carti под следствием
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Pop Smoke - Paranoia (Audio) ft. Gunna, Young Thug Нарубанил страпон Видеоклипы, концерты, выступления зарубежных исполнителей 0 10 февраля 2022
Gunna, Young Thug - Pelican [Official Music Video] Нарубанил страпон Видеоклипы, концерты, выступления зарубежных исполнителей 0 7 января 2022
Young Thug - Chanel (ft Gunna & Lil Baby) [Official Video] Нарубанил страпон Видеоклипы, концерты, выступления зарубежных исполнителей 0 25 августа 2021
Lil Yachty, Future, Playboi Carti - Flex Up Токсичный Гульфик Видеоклипы, концерты, выступления зарубежных исполнителей 0 7 декабря 2020
Часовой пояс GMT +3, время: 01:27.