Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Архангельск, Северодвинск, Новодвинск и Архангельская область (https://www.hip-hop.ru/forum/arhangelsk-severodvinsk-novodvinsk-i-arhangelskaya-oblast-38635/)

rhymond zeRRgiuz 5 Августа 2004 16:17

севzквад - ацтой, его уже не покупают давно

yana 5 Августа 2004 16:28

фсе таки харашо быть не папсой

Маста Кэш 6 Августа 2004 01:31

спокойной ночи...
------------------------------
аааа скоро ФЕНОМЕН!!!!!!!! мжаль конечно что в ультре а не в модерне... но всё же...аааа я рад....!!!!

yana 6 Августа 2004 08:47

праздравляю типя!

Маста Кэш 6 Августа 2004 09:43

блин я сёдня такой минусок клёвый спёр и никак не могу вспомнить, а не спёр ли его кто нить до меня.... а пофигу всё равно буду песенку делать...:)

akuztik 6 Августа 2004 15:20

Кэш, кагда финамен будит????

кещит 6 Августа 2004 15:42

Цитата:

Цитата от Маста Кэш :
блин я сёдня такой минусок клёвый спёр и никак не могу вспомнить, а не спёр ли его кто нить до меня.... а пофигу всё равно буду песенку делать...:)
верной дорогой идёте, но лучше всё же прям с голосом бери, тада можна и без микрафонаф выступать:miha:

akuztik 6 Августа 2004 15:45

Чёта невидел тута ничего о том как DJ Klaver в 3уровне играл.. в общем дело было так...
он играл 31-ого в субботу.
в пятницу к нам в гости приехал Томми и Юджин.
и они хотели сгонять в доф на пати, но потом передумали и как оказалось позже - правильно сделали..
кароче мы дружно пили, и потом тоже пили, и опять... пропили всё! 31-ого Юджин поехал в Архару на соревнования, приехал с Хакимом и Изувером.. и с деньгами...
опять пили... патом решили непропускать выступление Клавера и начали искать на проход лавэ.. с трудом собрали.. пришли в 3уровень... там заебсь, но народ как обычно=) 3 бара, один из них на тансполе , всякие бильярды боулинг и остальная хрень на одном этаже.. танспол ближе к концу коридора был и в каждом баре своя музыка играла.. кароче дикий замес получился...
.. играл Клавер - заебсь, отвели душу=) пообщались с ним.. он ушол играть... всё законцилось, всех выгнали, Тут мы все и потерялись, кто куда ушол, для многих осталось загадкой, только на следующий день нашлись...
за-то тёлок в 3уровне немеренно!=)) так что айда мужики в 3уровень за тётками!!!
:guinda:

akuztik 6 Августа 2004 15:53

к вышенаписаному.
Да и ещё.. кроме нашей тусовки, в широких штанах либо иных атрибутах рэп культуры никого замечено небыло=)
сплош гопники, тока чёта поспокойнее стали, я аш поразился=)

Маста Кэш 6 Августа 2004 17:33

финамен буит 21го числа с 22 и до утра... обещано помимо хипхапа и арнби целый час фанка!!.. что лично меня очень радует=))

Маста Кэш 6 Августа 2004 17:37

Цитата:

Цитата от кещит :
верной дорогой идёте, но лучше всё же прям с голосом бери, тада можна и без микрафонаф выступать:miha:
думаешь:confused: :confused: :confused: ну не знаю.... спёр кстати с того же диска откуда была в наглую спёрта "кровь моя кровь" небезызвестного Децела ака ле Трюка...
да и блин в последне время вааще все в наглую воровать стали, одна "я знаю людей" п-13 сдёрнутая полностью с Михаила Круга чего стоит.....:) :) :) а чем я хуже;) ;)

rhymond zeRRgiuz 9 Августа 2004 08:23

расскажите лучше, чего там на радиве у анду было

Маста Кэш 9 Августа 2004 08:30

Вот музычку он вроде ничёшную такую ставил... Приходила группа ЖЗЛ... на эфир никто не звонил... тока в конце позвонила мама одного из участников коллектива. :) :) В общем... в принципе ничё так...лучше чем ничего... на следующей неделе вроде как Дима29 должен туда прийти... ну может и я когда нить там окажусь...

yana 9 Августа 2004 16:02

ф севске появились спокойные гопники и симпатичные девушки...как я рада за свой город:)

Ghalib a.k.a. МЯС 9 Августа 2004 23:17

БЛЯ НА РАБОТЕ ТОТАЛЬНЫЙ ТУПИНГ, ЕБУЧАЯ ПОДГОТОВКА К ЗНАМЕНАТЕЛЬНОМУ СОБЫТИЯ, Я ВЫ ТУТ БЛЯ ПРО РЕП....

Маста Кэш 9 Августа 2004 23:29

нахер рэп?

рэп кал

скажем рэпу НЕТ!!!

rhymond zeRRgiuz 10 Августа 2004 08:10

"вам все реп шмеп" Саша Мёд

yana 10 Августа 2004 08:43

эй,вы че эта?:confused:

Маста Кэш 11 Августа 2004 11:55

Э ё суки... паднимите выше руки
пидорасы... поднимите выше руки
Тамбов... поднимите выше руки
молодёжь.... делай зарятку утром.
бляяяя такая тема =)))) =)))

yana 13 Августа 2004 14:17

блин,все хорошо!!!!наконец-то! тьфу-тьфу-тьфу,конечно!!!
желаю всем счастья и здоровья в личной жизни!!!:bomba:

Маста Кэш 13 Августа 2004 14:30

он ожил... ОЖИЛ!!!... все рады..... все рады ....=))
кароч живём.... я щаз бегать пойду... а потом на дачу за крыжовником...
а на передаче у энди сёдня Дима 29 должен сидеть

yana 13 Августа 2004 15:39

...я не по этому поводу радуюсь та!

rhymond zeRRgiuz 13 Августа 2004 15:43

НАКОНЕЦ ТААААААААААААААААА

Часовой пояс GMT +3, время: 17:49.