Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Армия в РФ (ВСРФ) /Весений Осений Призыв/ - все темы с 2001 года по осень 2009 /про Армию Часть 01/ (https://www.hip-hop.ru/forum/armiya-v-rf-vsrf-vesenii-osenii-prizyv-vse-155808/)

MITIS[ТроЯ]OreNRap 24 ноября 2006 09:42

Цитата:

Цитата от alani (Сообщение 3153396)
хуй, хуй, у меня тоже 27го ноября ДР :rolleyes:

Сладкая моя поздравлю 27 заранее нельзя:muse:

alani 24 ноября 2006 09:46

Цитата:

Цитата от MITIS[ТроЯ]OreNRap (Сообщение 3153411)
Сладкая моя поздравлю 27 заранее нельзя:muse:

ты не забудь позвонить мне, поздравить
понял?

MITIS[ТроЯ]OreNRap 24 ноября 2006 09:51

Цитата:

Цитата от alani (Сообщение 3153417)
ты не забудь позвонить мне, поздравить
понял?

Вась 60 руб.минута мож смс????

alani 24 ноября 2006 10:00

Цитата:

Цитата от MITIS[ТроЯ]OreNRap (Сообщение 3153429)
Вась 60 руб.минута мож смс????

малыш, 60 рублей - это слишком много для тебя :) побереги деньги, иначе месяцем без телефона будешь лазить :kiss:

Саша Мёд 24 ноября 2006 10:06

Цитата:

Цитата от Мастер Йода (Сообщение 3153409)
Поносят армию? Да она того достойна :)

Человек не обязан кому-то служить и перед кем-то прогибаться.

Как говорила моя училка по истории: если страна не думает о человеке, то почему человек должен думать о ней? :guinda:

вот оно наше новое поколение... :mad: :mad: :mad:

MITIS[ТроЯ]OreNRap 24 ноября 2006 10:08

Цитата:

Цитата от alani (Сообщение 3153450)
малыш, 60 рублей - это слишком много для тебя :) побереги деньги, иначе месяцем без телефона будешь лазить :kiss:

Блять для меня это недорого просто какая хуй разница смс или я тебе позвоню ???:confused: :)

alani 24 ноября 2006 10:10

Цитата:

Цитата от MITIS[ТроЯ]OreNRap (Сообщение 3153486)
Блять для меня это недорого просто какая хуй разница смс или я тебе позвоню ???:confused: :)

хочу услышать твой голос :p
правда хуй знает, стебать тебя, или ты от души поздравлять будешь :confused: :D

МихА 24 ноября 2006 10:15

Мастер Йода,только не ной тогда если через пару лет мы все будем колонией Китая

MITIS[ТроЯ]OreNRap 24 ноября 2006 10:22

Цитата:

Цитата от alani (Сообщение 3153492)
хочу услышать твой голос :p
правда хуй знает, стебать тебя, или ты от души поздравлять будешь :confused: :D

Я ща на тя ббратик блять огорчусь и хуй позвоню поздравить:saint:

alani 24 ноября 2006 10:33

Цитата:

Цитата от MITIS[ТроЯ]OreNRap (Сообщение 3153551)
Я ща на тя ббратик блять огорчусь и хуй позвоню поздравить:saint:

ага

illusion 24 ноября 2006 10:34

Цитата:

Цитата от Саша Мёд (Сообщение 3153474)
вот оно наше новое поколение... :mad: :mad: :mad:

А чего ты ожидал?
Я просто такой человек... Прости, не делю мир на страны, не делю людей на нации и редко люблю проводить грани... это для ограниченных...

Я знаю, что ты наверное нафантазировал себе много и воздвиг кучу фиксированных идей, типа "это хорошо - это плохо", "настоящий мужчина поступает так", "надо защищать свой клочек земли" и т.д. и т.п.

Но мне просто по боку на это... Даже навязанное добро - это зло...

А армия - это добро?
Она призывает всё лучшее в человеке? Вы тут говорите о других нациях? Нашли, бля, врагов... Решайте лучше проблемы в себе и в своей нациии. :guinda:

Вот теперь можете меня материть :o

MITIS[ТроЯ]OreNRap 24 ноября 2006 10:43

Цитата:

Цитата от alani (Сообщение 3153620)
ага

Чё ага:confused: Ты на меня обидешься и больше не будешь целовать:confused:

Саша Мёд 24 ноября 2006 11:27

Цитата:

Цитата от Мастер Йода (Сообщение 3153626)
А чего ты ожидал?
Я просто такой человек... Прости, не делю мир на страны, не делю людей на нации и редко люблю проводить грани... это для ограниченных...

Я знаю, что ты наверное нафантазировал себе много и воздвиг кучу фиксированных идей, типа "это хорошо - это плохо", "настоящий мужчина поступает так", "надо защищать свой клочек земли" и т.д. и т.п.

Но мне просто по боку на это... Даже навязанное добро - это зло...

А армия - это добро?
Она призывает всё лучшее в человеке? Вы тут говорите о других нациях? Нашли, бля, врагов... Решайте лучше проблемы в себе и в своей нациии. :guinda:

Вот теперь можете меня материть :o

стыдно мне за такие коментарии.. почти так же когда кто-то с брыжущими слюнями пытается оправдать то, что относит себя к патриотам родины и поэтому носит свастику и вскидывает руку вверх...
:mad: :mad: :mad:

возможно ты молод или у тебя есть ПРИЧИНЫ нелюбить свою родину, но я с тобой не могу найти точку соприкосновения так как ДЛЯ МЕНЯ непонятно почему ты так настроен к своей стране:o

EL SHAARAWY 24 ноября 2006 11:31

я в армию в 17 лет иду прикиньте :)

МихА 24 ноября 2006 12:30

это как так?пока доедешь уже 18 чтоли будет?

Fox-x 24 ноября 2006 12:35

Цитата:

Цитата от -=Ei-DoS=- (Сообщение 3151298)
я тоже так хочу!:mad: а там пох.. можно и на год сходить!

Так от года я и косить не собираюсь,да и инст уже закончу

Fox-x 24 ноября 2006 12:37

Армия в РФ (голосуем) ВСРФ
 
Кто как относится к нашей российской армии?
Делает ли она настоящих мужчин или колечит нормальных пацанов?
Отписывайте

Fox-x 24 ноября 2006 12:38

Лично моё мнение отслужить надо,я лично пойду как закончу инст.

JoKeRo 24 ноября 2006 12:43

A u nas v Latvii teperj armija professionaljnaja!:boyara: toljko kontraktniki sluzat teprj! Tak 4to ho4e idi ho4e ne idi sluzitj! Delo tvoje:cool:

EL-VATO 24 ноября 2006 12:46

а я очень хочу в армию но вот только боюсь что не возьмут....а то тут в Белоруси желающих послужить куда больше чем мест в казармах....поэтому отбор идет строгий... но я надеюсь на лутшие..

Fox-x 24 ноября 2006 12:46

Цитата:

Цитата от JoKeRo (Сообщение 3154127)
A u nas v Latvii teperj armija professionaljnaja!:boyara: toljko kontraktniki sluzat teprj! Tak 4to ho4e idi ho4e ne idi sluzitj! Delo tvoje:cool:

У нас до этого не дошли,хотя хорошо,а тобы никто не пошёл бы служить,а Россию-Мать надо защищать

JoKeRo 24 ноября 2006 12:48

Цитата:

Цитата от Mc Foxy (Сообщение 3154136)
У нас до этого не дошли,хотя хорошо,а тобы никто не пошёл бы служить,а Россию-Мать надо защищать

Da soglasen!:horosho: u nas pravda horowie denjgi za eto platjat:) mnogo kto sluzitj idet

Крокодил не ловится 24 ноября 2006 12:48

Цитата:

Цитата от JoKeRo (Сообщение 3154127)
A u nas v Latvii teperj armija professionaljnaja!:boyara: toljko kontraktniki sluzat teprj! Tak 4to ho4e idi ho4e ne idi sluzitj! Delo tvoje:cool:

надо теперь нам в ее так

EL-VATO 24 ноября 2006 12:50

у нас в белоруси ариия призывная но служить идет только тот хто хочет....а таких очень много... я лично вот заепался бегать по врачам за справками о том что я здоров и годен для арии....а все ровно не берут скаты....

NefRap 24 ноября 2006 13:09

nam by takie problemy v rassii:o U nas s tubikam i psyXi4iskimi otklaneniami berut blia...Ia vot dumaiu esli vernus' jit' Zabirut:(

KERIH 24 ноября 2006 13:10

Цитата:

Цитата от Mc Foxy (Сообщение 3154099)
Кто как относится к нашей российской армии?
Делает ли она настоящих мужчин или колечит нормальных пацанов?
Отписывайте

Как схожу отпишусь! Пока не знаю охота конечно сходить - были бы там бабы вообще малина была бы!

Fox-x 24 ноября 2006 14:03

Цитата:

Цитата от KERIH (Сообщение 3154234)
Как схожу отпишусь! Пока не знаю охота конечно сходить - были бы там бабы вообще малина была бы!

Ну, будет длительное воздержание

unity 24 ноября 2006 14:16

Цитата:

Цитата от JoKeRo (Сообщение 3154146)
Da soglasen!:horosho: u nas pravda horowie denjgi za eto platjat:) mnogo kto sluzitj idet

я слышала обратное :D

UZER 24 ноября 2006 15:28

Цитата:

Цитата от Mc Foxy (Сообщение 3154104)
я лично пойду как закончу инст.

сколько тебе будет когда ты его законьчишь?

KERIH 24 ноября 2006 16:01

Придёш из армии и создаш тему "Как мне не подфартило":guinda:

ПЕЧКАПУ 24 ноября 2006 16:05

служыл... скажу прямо, не для сапляков и любитэлей павыкабэниваться, закаляит характэр и даёт вазможнасть взглянуть на мир другыми глазами :horosho:

-=Ei-DoS=- 24 ноября 2006 16:35

Цитата:

Цитата от Мастер Йода (Сообщение 3153409)
Поносят армию? Да она того достойна :)

Человек не обязан кому-то служить и перед кем-то прогибаться.

Как говорила моя училка по истории: если страна не думает о человеке, то почему человек должен думать о ней? :guinda:

уважаю! совершенно правельно!

-=Ei-DoS=- 24 ноября 2006 16:42

мне дали повестку на 29, так что днюху справлю заебись!

MAJEST 24 ноября 2006 16:53

Мастер Йода у тебя хуевые суждения!
тебе в африку нужно, там неграм которые с копьями бегают тоже как бы похуй на армию, но за свой как ты выразился "клочек земли" они тебе и копьями быстро жопу порвут, а знаеш почему??? вот предположим придет на их територию другое племя а они такие как ты им похуй на свою землю и че?? просто их убьют или сделают рабами, а жен изнасилуют и убьют! так вот пока ты бля не "делиш мир на страны" и думаеш что это для ограниченых ребята служат чтоб защитить своих женшин, родителей, стариков в случае чего!

Ice Ti 24 ноября 2006 17:39

Цитата:

Цитата от -=Ei-DoS=- (Сообщение 3151415)
ага, а там написано будет:
позавём когда война будет!!

Запряги аленей:o

Clinique 24 ноября 2006 17:39

Цитата:

Цитата от Саша Мёд (Сообщение 3153300)
то где служить конечно важно, но если ты считаешь что в армии одно быдло то ты ошибаешься, там часто встречаются очень даже интересные и как не сранно звучит ВЗРОСЛЫЕ люди, которым не 18 и даже не 20 уже... именно в армии человек раскрывает свою сущьность и если он крыса то это проявляется быстро, так же как некоторые вроде неприглядные парни в армии проявляют себя с неизвестных, но хороших сторон...

почти всё что тут пишут в основном это мнения основанные на СЛУХАХ и рассказах знакомых и ящика (тв)... но поверьте мне что АРМИЯ при всех её минусах всё таки остаётся армией и когда кто-то тут её поносит, мне стыдно за таких людей...

без обид - просто мнение человека кто СЛУЖИЛ там:o

то что у тебя сложилось в армаде ..это тоже далеко не показатель ..а мнение одного человека ..а это сам знаешь слабоватый аргумент ...
соглашусь местами с Йодой ...мне тоже как то не интересно что там я должен родине ....так как я у нее ничего не брал ...достаточно того что я плачу налоги подпитывая тем самым страну ....вы вылупитесь из совдэпа ..уже форменный капитализм..у ВАС ЕСТЬ ПРАВА, ВЫ НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ОБЯЗАНЫ .....хотя хули говорить то вы все равно воткнете головы в песок

Clinique 24 ноября 2006 17:48

Цитата:

Цитата от ПУЗЫРЬ (Сообщение 3155018)
служыл... скажу прямо, не для сапляков и любитэлей павыкабэниваться, закаляит характэр и даёт вазможнасть взглянуть на мир другыми глазами :horosho:

закалит(простудит)
и посмотришь на мир другими глазами, ага глазами раба(2 года поработаешь на дядю за баланду режим и пиздюли а еще внешний вид как у гопаря ...)

ПЕЧКАПУ 24 ноября 2006 17:58

Цитата:

Цитата от Clinique (Сообщение 3155434)
закалит(простудит)
и посмотришь на мир другими глазами, ага глазами раба(2 года поработаешь на дядю за баланду режим и пиздюли а еще внешний вид как у гопаря ...)

есть и атрыцатильные чэрты, ниспорю, но каму как павизёт

Саша Мёд 24 ноября 2006 18:07

Цитата:

Цитата от Clinique (Сообщение 3155392)
....вы вылупитесь из совдэпа ..уже форменный капитализм..у ВАС ЕСТЬ ПРАВА, ВЫ НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ОБЯЗАНЫ .....хотя хули говорить то вы все равно воткнете головы в песок

что сказал? зачем сказал? :o :o :o

Саша Мёд 24 ноября 2006 18:09

Вложений: 5
Цитата:

Цитата от ПУЗЫРЬ (Сообщение 3155018)
служыл... скажу прямо, не для сапляков и любитэлей павыкабэниваться, закаляит характэр и даёт вазможнасть взглянуть на мир другыми глазами :horosho:

+1

UZER 24 ноября 2006 18:19

Цитата:

Цитата от Саша Мёд (Сообщение 3155527)
+1

отсиделся саша два года писарем по совместительству художником в штабе, по выходным пиздил цыбулю мешками,а когда становилось совсем скучно он сарделился на турнике, после отогреваясь в тепличке. потом саша вернулся на гражданку, откушал лицо, отрастил патлы, и заебенил одноимённую коллекцию такой херни как русский рёп в количестве восьми сотен болванок. пожжа у саши наебнулась камера и угв подверглось угрозе уйти в прошлое. больше не будет саша продавать дэвэдэшки, и придётся ему как всем - зарабатывать деньги честным трудом ;)

Bombardier 24 ноября 2006 18:26

сам не знает:o

у каждого человека помимо прав есть еще и обязанности. И одна из этих обязанностей - воинская:) Но тем не менее законом пока предусмотрены способы освободиться от службы

Лобсанг 24 ноября 2006 18:32

Цитата:

Цитата от Mc Foxy (Сообщение 3154104)
Лично моё мнение отслужить надо,я лично пойду как закончу инст.

+1
Согласен, я когда закончу -- тоже пойду.
Комитет солдатских матерей через СМИ делает из армии какого-то монстра, а продажные журналюги пишут про нашу армию такое, что создаётся впечатление будто они пишут про вражескую :o
В принципе все эти неправительственные организации (финансируемые Западом) занимаются окончательным разрушением России якобы через "благородные цели". Тот же Комитет солдатских матерей -- понабрали матерей погибших в Чечне солдатов (а это действительно для них горе) и они даже не обращают внимание на то, что настоящие цели этой организации развалить окончательно армию. Кто бы там ни говорил, что "если начнётся война, в бой полетят баллистические ракеты, а солдаты не нужны" -- всё равно без армии наше государство ничто! Поэтому каждому надо осознавать это.
В принципе у друзей и знакомых, которые послужили -- был разный опыт. Кто-то вообще от скуки хуй пинал, делать вообще нечего было. Другой случай -- одного чувака деды на бабки поставили и ему пришлось письмо писать родокам, чтобы они продали его тачку на запчасти и выслали деньги... правда он так и не сказал из-за какого косяка с ним так поступили деды :(
Одного другана вообще комисовали через 7 месяцев, хотя призывался -- было здоровье по категории А :voin: Но это всё из-за того, что он попал в спецназ... да ещё и в 18 лет :o
В принципе с 2008 года будет 12 месяцев служба, поэтому в этом плане должно быть немного по-другому :king:

-=Ei-DoS=- 24 ноября 2006 18:49

Нехера вы чё мутете!
вроде создал тему для объщения, а это объщение переросло в спор!

Bombardier 24 ноября 2006 18:52

ага, причем игнорится соседняя тема про армию:D

kolikus 24 ноября 2006 18:53

Вот придёте, вас поздравят табуреткой,.....воот тогда пообщаемся.....:krik:

fruit3 24 ноября 2006 18:55

Цитата:

Цитата от JoKeRo (Сообщение 3154127)
A u nas v Latvii teperj armija professionaljnaja!:boyara: toljko kontraktniki sluzat teprj! Tak 4to ho4e idi ho4e ne idi sluzitj! Delo tvoje:cool:

еше не всех и берут хотеть мало :)

Fox-x 24 ноября 2006 19:27

Цитата:

Цитата от юzер (Сообщение 3154850)
сколько тебе будет когда ты его законьчишь?

21,но на момент призыва уже 22 стукнет

UZER 24 ноября 2006 19:30

Цитата:

Цитата от Mc Foxy (Сообщение 3155788)
21,но на момент призыва уже 22 стукнет

и тут ты такой приходишь, а 19 летние сопляки ( дедушки ) будут тебя жизни учить...представляешь картину? :)

Fox-x 24 ноября 2006 19:35

Цитата:

Цитата от юzер (Сообщение 3155800)
и тут ты такой приходишь, а 19 летние сопляки ( дедушки ) будут тебя жизни учить...представляешь картину? :)

Да я думал об этом,но что поделать


Часовой пояс GMT +3, время: 17:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.