Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Армия в РФ (ВСРФ) /Весений Осений Призыв/ - все темы с 2001 года по осень 2009 /про Армию Часть 01/ (https://www.hip-hop.ru/forum/armiya-v-rf-vsrf-vesenii-osenii-prizyv-vse-155808/)

ИоанГрозный 17 апреля 2007 03:07

Цитата:

Цитата от R@IN (Сообщение 1061416814)
Покамест наглым образом игнорирую повестки, но чую, что скоро за мной придут злые товарищи в погонах.


Ваня Грозный не в российской армии служил, вроде бы.

я там выше это писал не секрет.. почитай тот пост он познователен

Алексей Рэйн 17 апреля 2007 03:21

Базовые знания можно получить и в школе. Только вот какого хуя там отменили военную подготовку - это уже другой вопрос. Лично у меня нет желания идти в такую армию, из которой запросто можно вернуться инвалидом или же не вернуться вовсе. Надо заметить, шансов на это куда больше, чем на то, что завтра вдруг наступит война.

Лучше учитесь писать грамотно, воины доблестные. Читать противно.

df.dima 17 апреля 2007 03:35

Цитата:

Цитата от R@IN (Сообщение 1061416876)
Лучше учитесь писать грамотно, воины доблестные. Читать противно.

нахуй надо, давай лучше порепуем!

Алексей Рэйн 17 апреля 2007 03:37

Довай, Дима, это же так позновательно.

df.dima 17 апреля 2007 03:39

круто косить под тимати и носить тряпки гуччи, но косить от армии в десять раз круче

:|

SID 17 апреля 2007 07:16

Цитата:

Цитата от Snake/// (Сообщение 1061415179)
Считаю,что ты не прав

возможно. на родине не был уже больше 6ти лет, узнаю всё из новостей и понаслышке. но вот один мой одноклассник нормально отслужил, другой закончил универ, получил высшее и сейчас служит. я их уважаю за это.

SID 17 апреля 2007 07:18

Цитата:

Цитата от Da StAn (Сообщение 1061415207)
поднимись в своих глазах, если тебе меньше 25, вроде. :|

мне 24. недостатком самоуважения не страдаю. но тот поступок свой считаю не правильным. и хоть бытует поговорка "всё, что ни делается - делается к лучшему", факт предательства родины меня ебёт с каждым днём всё сильнее.

SID 17 апреля 2007 07:22

Цитата:

Цитата от Deathrow (Сообщение 1061415254)
угу, ты просто гений - одному челу ноги нахуй отрезали после 'службы'

я читал про это, шумихи развели, что пиздец. ну да, неповезло ему. но ты фоту видел его? по лицу видно, что паренёк всю свою короткую жизнь был пострадавшим, будь то в детском саду, будь то в школе. и мне его, поверь, реально жалко. но неужели ты считаешь, что ты такой же как и он? такая ходячая жертва, которая ждёт пинка и говорит спасибо если ты ему руку пожал со словами "на подержись", это ты?

SID 17 апреля 2007 07:38

Цитата:

Цитата от SaMe (Сообщение 1061415127)
я бы без б пошёл бы, просто большая вероятность что я смогу потерять любимого человека и только по этому нет желания идти...

чё-то пропустил твоё сообщение когда перечитывал тему.
это да, дилемма. но за-то будет проверка на прочность нихуёвая, причем как тебя самого, так и ваших с ней отношений. если всё разорвётся, то стрёмно, но "чему быть, того не миновать", лучше раньше пока молодой, чем позже на почве несовместимости и на фоне детей.
полюбому решать тебе. я сам не знаю как бы в твоей ситуации бы поступил.

Жуткий 17 апреля 2007 07:40

меня уже эти повездки дастали!

Dice 17 апреля 2007 08:09

Если ты первым делом узнав о призыве, задумался о "вероятности потерять девушку", ты и без армии ее потеряешь.

Врятли она тебя дождеться, сам видел очень много ситуаций, когда перед уходом парней, их девушки на каждом углу с гордостью заявляли какие они верные и факт потерпеть 2 года ради любимого им ничего не стоит.
В итоге нихуя.. максимум на пол года хватало. Хотя есть конечно исключения.

Кароче, если ты в ней неуверен сам, нах оно надо тогда? Сходи в армию, если дождеться, будет ахуенно, будешь щаслив. Если нет, то по приходу найдешь себе и покруче сук.
И начнеться такая жизнь, будешь ещё судьбу благодарить что так получилось.
Ниодного ещё невстречал, который жалел о службе в армейке.
Вообще насчет армиии, тут очень подходит сказ — то что не убивает нас, делает сильнее.

А то что тут некие писали о том какойто парень без ног приехал, это все хуйня полная..
Сид правильно пояснил, если ты алень пожизни, неважно где, в армии или наволе тебя настигнет эта участь. Такая уж судьба.
Да и вообще бред полный опираться на тот случай про этого бедолагу..
У нас тут в жизни, пацанов калечат чуть ли не каждый день, кто вообще невыживает. Так че теперь на улицу не выходить?

Кароче иди и непарься, хуже не будет.

SID 17 апреля 2007 08:12

nonamez :horosho:

ИоанГрозный 17 апреля 2007 08:39

Ронин грамотей))))

Ты не хочеш ради Родины служить мы ради тебя не будем писать как надо!:p :morj:

Алексей Рэйн 17 апреля 2007 09:11

Ты-то, блядь, за Родину воевать пойдёшь или же за фашистов всё-таки?

ИоанГрозный 17 апреля 2007 09:14

Цитата:

Цитата от R@IN (Сообщение 1061417450)
Ты-то, блядь, за Родину воевать пойдёшь или же за фашистов всё-таки?

сам блядь... не матерись... отслужил уже своё... за фашистоф;)

aspirin 17 апреля 2007 09:28

Цитата:

Цитата от SaMe (Сообщение 1061414927)
Чё делать?:rolleyes:

На гитаре брямкаешь? Или может рисуешь? Тогда служба может и заябись быть... Правда во многом всё от тебя зависит.

SvG (ViRec.) 17 апреля 2007 09:33

Судя по фильмам вроде девятой роты-армия фуфло..

Ну хер они меня заберут...Хер догонят..Паркур мне в помощь..Рэп в мозги..Граффити в кулак. :tomato:

Дмитрий Аркадьевич 17 апреля 2007 09:40

пой песню.. ооо теперь ты в армии нахуй.. :morj:

Картофельный Джем 17 апреля 2007 09:42

В такую армию как у нас я лично идти не хочу...

sickdog 17 апреля 2007 09:48

кароче незнаю как у вас, но у нас в армию идут восновном лузеры и неучи, те кто после школы никуда непошол. считаю армию в наше время ненужной тратой времени. за этот год лучше начать работать и тд, а не унижаться перед всякими мудаками. армия должна быть професианальной, в которую идут по своему желанию, как на работу. или условия человеческие, как вот мой знакомый в австрии, у него армия была восновном только по рабочим дням, тоесть по вечерам и выходным он дома, а не как придурок в тюрьме седиш в какихнибуть ебенях.

а с бабами так, какие бы небыли отношения но в 99% она ждать небудет, нах ей это? пострадает пару месяцев и забудет, жить то надо, молодость невернёш ёбт, а ты сидиш как в тюрьме, сума сходиш, баб других вокруг неочень.... и фантазируеш как вернёшся к своей единственной, сказки блять :| . а если всётаки дождалась тебя то лучше неинтересоваться чем она это время занималась, на отношения это повлияет негативно 100%.

так что лучше учитесь\работаите а не слушаите как ахуенно вам на пользу поидёт армия, особенно с интелектуальной стороны.

Далай-лама 14-й 17 апреля 2007 10:00

Российская армия - чмо!!!

больше нихуя не хочу говорить по этому поводу!

-Patrick- 17 апреля 2007 10:01

А чо заибись в армии атслужиш и реальным пацаном оттуда выйдиш!:guinda:

ИоанГрозный 17 апреля 2007 10:16

не кто небыл... а все фу фу...

тут до сих пор пол форума на девушек фу фу говорят.. а как папробуют!)))))

Вон Инграма спрасите... была тема про армию... он всё раскажет как есть.. а не сказки..

illusion 17 апреля 2007 10:27

Куча мифов и предрассудков вокруг нынешней армии... Хотя и без них понятно, что она говно... :|

Далай-лама 14-й 17 апреля 2007 10:44

Цитата:

Цитата от ВаняГрозный (Сообщение 1061417731)
не кто небыл... а все фу фу...

панимаиж, много парней знакомых вернулись из армии, и служили они нормально, ебальники им не крошили, но всё равно они жалеют о том что проебили эти 2 года!
За 2 года можно охуенно встать на ноги, намутить семью, тачку, дачу, хату...в общем бабла, и жить себе припеваючи...

если нет никаких планов на жизнь, пожалучта, пусть человек идет! А если голова соображает и есть стремление дабиться чего-то в жизни, то в армия точно не то место где нужно воплощать свои стремления в жизнь!


Часовой пояс GMT +3, время: 12:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.