Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Армия в РФ (ВСРФ) /Весений Осений Призыв/ - все темы с осени 2012 /про Армию Часть 03/ (https://www.hip-hop.ru/forum/armiya-v-rf-vsrf-vesenii-osenii-prizyv-vse-449754/)

Саша Панцирь 7 ноября 2012 11:58

Цитата:

Цитата от Tryhurtme (Сообщение 1076679033)
посоны,кто служил и служит,как с увалами у вас?

за год был 4 раза ОФФИЦИАЛЬНО в увольнении ;)

Волчара 7 ноября 2012 12:08

через 20 дней домой, возвращаюсь сержантом. год прошел не зря.

Сладкий кофе 7 ноября 2012 12:16

Цитата:

Цитата от Tryhurtme (Сообщение 1076679033)
посоны,кто служил и служит,как с увалами у вас?

за год 0 увольнений, были увалы только у местных, за бабки) а так официально никто никуда не отпускал)

PolyVanya 7 ноября 2012 12:25

Цитата:

Цитата от Волчара (Сообщение 1076679610)
через 20 дней домой, возвращаюсь сержантом. год прошел не зря.

красава:horosho:

Tryhurtme 7 ноября 2012 12:33

Цитата:

Цитата от PusSy_GuN (Сообщение 1076679126)
Везде по разному ман.

У тебя как?

Саша Панцирь 7 ноября 2012 17:17

как можно ходить с погонами на животе и руке, чё за хуйня ваще) хорошо, что у нас в части этого не принимали)

Tryhurtme 7 ноября 2012 17:26

Цитата:

Цитата от Саша Казаков (Сообщение 1076681217)
как можно ходить с погонами на животе и руке, чё за хуйня ваще) хорошо, что у нас в части этого не принимали)

-Солдат,почему не спросил разрешения при входе?
-погон не увидел,товарищ прапорщик.
-скажи спасибо юдашкину пидору.
Со мной было,в курилку заходил,прапор сидел,рука на руке и погон не было видно)

Angry Beaver 7 ноября 2012 17:32

Цитата:

Цитата от Tryhurtme (Сообщение 1076681259)
Цитата:

Цитата от Саша Казаков (Сообщение 1076681217)
как можно ходить с погонами на животе и руке, чё за хуйня ваще) хорошо, что у нас в части этого не принимали)

-Солдат,почему не спросил разрешения при входе?
-погон не увидел,товарищ прапорщик.
-скажи спасибо юдашкину пидору.
Со мной было,в курилку заходил,прапор сидел,рука на руке и погон не было видно)

у пиндосов же спизжено:o

20-го у меня вроде как районная медкомиссия, скажут там, когда отбываю.:dovolen:

S-Y 7 ноября 2012 17:40

братюня спустя 2 недели службы слёг с пневмонией, сёдня написал,надеемся,что без осложнений.
как вообще часто и в каком среднем кол-ве народ болеет там?

We Will Fade Out 7 ноября 2012 17:41

Цитата:

Цитата от Tryhurtme (Сообщение 1076679721)
Цитата:

Цитата от PusSy_GuN (Сообщение 1076679126)
Везде по разному ман.

У тебя как?

У меня увалы были официально запрещены из за того что это вроде как бывшая горячая точка. но за деньги всё можно

Саша Панцирь 7 ноября 2012 17:50

Цитата:

Цитата от Tryhurtme (Сообщение 1076681259)
Цитата:

Цитата от Саша Казаков (Сообщение 1076681217)
как можно ходить с погонами на животе и руке, чё за хуйня ваще) хорошо, что у нас в части этого не принимали)

-Солдат,почему не спросил разрешения при входе?
-погон не увидел,товарищ прапорщик.
-скажи спасибо юдашкину пидору.
Со мной было,в курилку заходил,прапор сидел,рука на руке и погон не было видно)

не, нам форму тоже юдашкинскую выдали поначалу, но мы сразу же погоны отпороли и на плечи перешили
Цитата:

Цитата от S-Y (Сообщение 1076681326)
братюня спустя 2 недели службы слёг с пневмонией, сёдня написал,надеемся,что без осложнений.
как вообще часто и в каком среднем кол-ве народ болеет там?

загасов везде дохуя - то иголок наглотаются, то вот... с пневмонией :o

S-Y 7 ноября 2012 17:57

Цитата:

Цитата от Саша Казаков (Сообщение 1076681389)
Цитата:

Цитата от S-Y (Сообщение 1076681326)
братюня спустя 2 недели службы слёг с пневмонией, сёдня написал,надеемся,что без осложнений.
как вообще часто и в каком среднем кол-ве народ болеет там?

загасов везде дохуя - то иголок наглотаются, то вот... с пневмонией :o

ну он сказал,что там вся рота чихает и кашляет. Когда ещё отправляли его, им сказали, чтобы взяли с собой чего-нибудь типа "Р*нзы" и прочей дряни, но видимо нихера не спасло.

Lesha 7 ноября 2012 18:11

Цитата:

Цитата от Aight (Сообщение 1076631768)
Цитата:

Цитата от sxd (Сообщение 1076631761)
Цитата:

Цитата от Aight (Сообщение 1076631739)

Не ссы , меня 3 года пытались забрать (один раз на распределительном уже даже был , но не купили тогда) , потом два года пролетал мимо , а когда совсем уже забирали , купили в охуенную часть. Элита , вся хуйня :tolstiy:

Что за "элита"? У нас Главку тоже элитой кличиют:o

ГРУ , спецрадиосвязь :boyara:

да уж, у каждого своя элита :facepalm:

Tryhurtme 7 ноября 2012 19:27

Цитата:

Цитата от Саша Казаков (Сообщение 1076681389)
Цитата:

Цитата от Tryhurtme (Сообщение 1076681259)
Цитата:

Цитата от Саша Казаков (Сообщение 1076681217)
как можно ходить с погонами на животе и руке, чё за хуйня ваще) хорошо, что у нас в части этого не принимали)

-Солдат,почему не спросил разрешения при входе?
-погон не увидел,товарищ прапорщик.
-скажи спасибо юдашкину пидору.
Со мной было,в курилку заходил,прапор сидел,рука на руке и погон не было видно)

не, нам форму тоже юдашкинскую выдали поначалу, но мы сразу же погоны отпороли и на плечи перешили
Цитата:

Цитата от S-Y (Сообщение 1076681326)
братюня спустя 2 недели службы слёг с пневмонией, сёдня написал,надеемся,что без осложнений.
как вообще часто и в каком среднем кол-ве народ болеет там?

загасов везде дохуя - то иголок наглотаются, то вот... с пневмонией :o

Щас пошла мода язву себе зарабатывать

S-Y 7 ноября 2012 21:01

как дела с качалкой обстоят?)

Волчара 8 ноября 2012 00:33

у меня единственная проблема за всю службу это фурункулы, вот мне 20 дней до дома, а сейчас в поликлинике в очереди у хирурга сижу, горло опухло, будут резать.

EMFBI-Style 8 ноября 2012 02:13

У меня круто звучало, дмб-2000
Балтийский флот!
Служил поваром, от звонка до звонка, как призывался 8декабря 1998, так и уволился 8декабря 2000
Было весело, армия та еще трата времени, тупизм необычайный, но такой проёб и халява...Во общем мне понравилось.

Жертва Системы 8 ноября 2012 02:23

Цитата:

Цитата от S-Y (Сообщение 1076682692)
как дела с качалкой обстоят?)

Вообще шикарно.
Показать скрытый текст
Шучу, грузчиком работаешь бесплатно и прочей хуитой

Куртик 8 ноября 2012 03:06

ДиС Трой
Показать скрытый текст
ты сваливаешь в армейку чтоли?
давно тебя в разделе ДВ не было.

Aight 8 ноября 2012 08:46

Цитата:

Цитата от S-Y (Сообщение 1076681326)
братюня спустя 2 недели службы слёг с пневмонией, сёдня написал,надеемся,что без осложнений.
как вообще часто и в каком среднем кол-ве народ болеет там?

Оче часто с пневмой кладут в госпиталь. Если его (брата) полечат , и отправят на месяц домой -- бывает такое -- пусть не баб ебёт и виски жрёт , а пиздует реально лечиться сначала.
Каждый десятый (хотя , даже больший процент -- в общем -- человек 10 точно) в нашей роте опневматился. Большая часть в начале службы тоже. А на севере Питера , например , где я служил , -- абсолютная влажность -- шанс у каждого есть то бишь на быстрое развитие болезни.
Кронштадтский госпиталь , как я понял , только проёб устраивает больным , лечения никакого там. И , думаю , везде так.
Мне вот , когда с болью в желудке приехал к терапевту тамашнему , и когда обозначили Функциональное Расстройство Желудка , какой-то из врачей-решал вместо выписки таблеток , к примеру -- обезбаливающих , предложил пару недель в шконаре поспать , проебаться , и , если понравится , остаться старшиной у машек (дохликов). :messi: Это не круто совсем -- быть старшим обосранцев :nsk:
Но а косари таким образом там и всяческими дневальными остаются чуть ли не до конца срока. В дни отправки (выписки из госпиталя с последующим автобусным рейсом "проебания -- казармия") теряют оде-е-ежду , если возвращают в часть -- резко ухудшение сумочу-у-увтвия ощущают и т.п. , лишь бы не служить :sleep:
Но да не о том разговор. В общем , существует вероятность , что брата твоего НЕДОЛЕЧАТ. Но пусть я , конечно , лучше ошибусь. Кашлятики до дембеля кашляли лично у нас , переодически наблюдаясь у местных врачунов и ездя в госп.

ДиС Трой 8 ноября 2012 08:50

Цитата:

Цитата от Куртик (Сообщение 1076684188)
ДиС Трой
Показать скрытый текст
ты сваливаешь в армейку чтоли?
давно тебя в разделе ДВ не было.

да я пришел от туда почти 3 года назад :) . А так читаю форум регулярно ,пишу мало ибо не охото пост набивать лишь бы лишь бы :)
Цитата:

Цитата от Волчара (Сообщение 1076679610)
через 20 дней домой, возвращаюсь сержантом. год прошел не зря.

:horosho:

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
Цитата:

Цитата от Tryhurtme (Сообщение 1076679033)
посоны,кто служил и служит,как с увалами у вас?

у нас отпускали спокойно в увал ,если к тебе родня приезжала или жена например ,но я служил далековато от дома и был в увале раза 3 всего официально .на присягу, на новый год по моему и когда гражданку покупал. Ну и помимо выходов в город было куча, но это уже отджельная история ;)

Добавлено через 4 минуты 37 секунд
Цитата:

Цитата от S-Y (Сообщение 1076681326)
братюня спустя 2 недели службы слёг с пневмонией, сёдня написал,надеемся,что без осложнений.
как вообще часто и в каком среднем кол-ве народ болеет там?

больше косят ;) С ногами\мазолями почти все на тапочный режим перейдут нытики, ибо по началу к кирзе\берцам на физухе хуй привыкнешь к новым, будут мазоли ибо по размеру хуй ты обувь получишь. А так с животом норм все будет ибо питание здоровое :horosho:. простуду деды лечат быстро ,как впрочем и остальные болезни. за год был один раз в госпитале и то операцию на голове делали ,ну там свое кино ,вообщем уважительная причина. :miha:

Добавлено через 7 минут 44 секунды
Цитата:

Цитата от S-Y (Сообщение 1076682692)
как дела с качалкой обстоят?)

да какая там качалка, в моей части до кровати доползти по духанке сил не хватало :D. Нормально, там ежедневное физо тебе на всю жизнь хватит :)

Aight 8 ноября 2012 09:02

Цитата:

Цитата от Lesha (Сообщение 1076681492)
Цитата:

Цитата от Aight (Сообщение 1076631768)
Цитата:

Цитата от sxd (Сообщение 1076631761)

Что за "элита"? У нас Главку тоже элитой кличиют:o

ГРУ , спецрадиосвязь :boyara:

да уж, у каждого своя элита :facepalm:

Не тебе рассуждать , конечно :)
Но можешь , если понимать начнёшь назначение данных войск :p

Элкей 8 ноября 2012 09:14

Цитата:

Цитата от S-Y (Сообщение 1076681326)
братюня спустя 2 недели службы слёг с пневмонией, сёдня написал,надеемся,что без осложнений.
как вообще часто и в каком среднем кол-ве народ болеет там?

В зависимости от места в котором он служит, у нас так пол роты пневмонией переболело в Елани, честно говоря это одна из самых распространенных болезней на мой взгляд:|

Джиджиэс 8 ноября 2012 10:47

пацаны вопрос есть

местный военкомат признал меня негодным, сказали в середине января за военным билетом пригонять, НО

как бы между делом сказали, что в декабре могут вызвать в областной центр Егоршино для подтверждения диагнозов

в связи с этим, вопрос, реально могут? если вызовут там будет серьезная проверка? просто некоторые мои диагнозы вроде сколиоза притянуты за уши, там это может вскрыться?

ENCLAVE 8 ноября 2012 11:10

Цитата:

Цитата от Джиджиэс (Сообщение 1076685086)
пацаны вопрос есть

местный военкомат признал меня негодным, сказали в середине января за военным билетом пригонять, НО

как бы между делом сказали, что в декабре могут вызвать в областной центр Егоршино для подтверждения диагнозов

в связи с этим, вопрос, реально могут? если вызовут там будет серьезная проверка? просто некоторые мои диагнозы вроде сколиоза притянуты за уши, там это может вскрыться?

возможно


Часовой пояс GMT +3, время: 08:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.