Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 6: 123456
чтец
Сообщения: 240
Регистрация: 27.03.2005
Откуда: Tlt-Msk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2011, 18:09
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Lil knife
  #1 (ПС)
Артем Татищевский - Интервью (июль 2011)
На днях Артём Татищевский дал интервью для RapTape.Ru, в котором рассказал о своём новом альбоме "Живым" и вообще о себе...


В ближайшее время выходит твой новый альбом "Живым", скажи он будит таким же в плане стиле или ты продолжаешь экспериментировать с рэпом? Придерживаешься ли мнения, что первый альбом для артиста самый лучший, так как его пишут всю жизнь, а последующие с небольшими перерывами?
Артём: Альбом "Живым" будет являться экспериментальным, так как он очень разный и держит определенную (депрессивную) атмосферу. Он абсолютно отличается от 2-х предыдущих и "Самопала". Первый альбом для меня это некое интро. Мне не особо 1-ый мой альбом нравится. Я обожаю "ПЫЛЬНЫЙ", но больше всего люблю "ЖИВЫМ" и "САМОПАЛ". Я буду продолжать, делая жестче (в 2012 году выйдет очень жестокий альбом).

Практически все твои треки пропитаны нотами грусти и депрессии. Неужели ты не смотришь на мир радостными глазами? В будущем планируешь написать позитивные треки/трек?
Артём: Я не люблю присутствие позитива в творчестве. Я никого не заставляю писать о том, что все вокруг фальшь и боль... Никогда не оцениваю кого - либо. Треков позитивных никогда не будет, разве что какие-то прикольные строчки мелькать будут. Не смотрю на мир радостными глазами по некоторым причинам и событиям, произошедшим в моей жизни!

Есть ли у тебя любимая девушка? Что ценишь, а что ненавидишь в дамах? Артём: Есть та, с которой мне бы было по кайфам, но мы не можем быть вместе по некоторым причинам. Поэтому мы просто проводим, а точнее проводили время и бывало я улыбался. Ценю верность и понимание, но я давно этого не замечаю... Стараюсь не заморачиваться, хотя все же не получается.

Если бы не рэп, кем ты себя видишь, как личность?
Артём: Я бы сел или меня бы убили, если бы не музыка, честно... Я совсем другой стал и я рад, что больше нет проблем, связанных с улицей или милицией!!! К сожалению, есть люди, которым не повезло...

Если на секунду представить, что ты всемогущий... Что бы ты сделал для этой планеты или для себя?
Артём: Не знаю, я не думал об этом.

А почему имя и фамилия вместо ника, и настоящие ли они?
Артём: Артем - это мое имя, а Татищевский, потому что живу на бульваре Татищева. Ребята постарше как-то случайно назвали, да и называли так потом. Я решил внести это в рэп.

Какова твоя цель участия в баттле на hip-hop.ru? Кто из участников тебе импонирует?
Артём: Нравится, как читает только Тёма Dav (4SGM). Нет цели, просто попробовал, вообще сначала не хотел.

В последнее время у тебя и твоей группы вышло достаточное количество клипов. В родном Тольятти тебя уже узнают на улицах? В Москве?
Артём: Ну да в Тольятти узнают конечно, да и в Москве.

Что говорят? Просят автографы, фото? Бегать от них еще не приходится?
Артём: Фоткаюсь, даю автографы (бывает такое). Уважительно отношусь к фанатам своим.

Что вдохновляет на сочинения песен? Другие исполнители на это влияют?
Артём: Другие - нет. Влияют опять же события.

Ни у тебя ни у Вектора Beat нет официального сайта. Просто не хочется заморачиваться? Или отрицательно к этому относитесь?
Артём: Не знаю пока. Я кстати думаю сейчас об этом. Почему к этому надо отрицательно относиться??? ))

Просто сайты сейчас у всех подряд, денег стоят не дорого. Вы вон сколько клипов снимаете. Кстати, вам бесплатно снимают или из своего кармана кровные отдаёте?
Артём: Ну, бывает бесплатно, а бывает вообще за копейки... Не особо за дорого. Кстати с клипами, думаю, тормозну. Хочу необычный клип лучше один хороший, чем десять монотонных.

Согласен. Вон Баста с Гуфом "Другую волну" на видео сняли, большинству понравилось, потому что сюжет есть, хотя сюжет ни такой уж и прям ах. А когда в следующий раз бомбу захочешь снять, сам выступишь в роли режиссера или доверишься профессионалам?
Артём: Нет, я чисто накидываю с ребятками сюжет, а человек снимает и монтирует. С этой минуты большинство клипов будут с сюжетной линией.

У тебя много грустных песен о любви, о самой жизни, но я не слышал конкретного трека про друзей. Думаю, такой трек нельзя записать веселым, есть в планах сочинить?
Артём: Кстати, про друзей тоже не выйдет веселым, да и палить не особо охота, столько на самом деле всего, что не стоит даже большую часть упоминать!!!

Твои родители в курсе твоей деятельности? Как к этому относятся в общем (типа, несерьезно, надо работать) и конкретно к твоим трекам?
Артём: Я бы не хотел, чтобы родители меня слушали, но они слушают, как ни странно... Они рады в принципе, что не на игле или не за колючей!!!

Что совсем такой ужасный район у тебя или, как говорится, друзей не выбирают?
Артём: У меня район, кстати, нормальный, спокойный и друзья у меня самые четкие. Там, где я жил раньше (до рэп движений) было много разных ситуаций. А по поводу друзей, то есть вещи, о которых чужие не должны знать...

Я тоже считаю правильно "сор из избы не выносить"... А ребята, которые снимаются частенько с тобой в клипах, ты о них часто упоминаешь. Кто они, твои друзья?
Артём: Да, друзья, мы все в одной такой плотной движухе. Арс, Ден, Тесак, Артур, Тимоха и конечно же, черный, бешеный гольфец!!!

Тимоха - понятно, он читает с тобой, а остальные? Гоняют с тобой на концерты? Делишься гонораром?))
Артём: Да гоняем то туда, то сюда... С Тесаком в Питер летали, пересекались со Слимом, сняли клип на трек "На облаках". Да, в принципе, ребята просто со мной рядом всегда, это радует. Они кстати вдохновляют тоже на написание новых тем.

Вас видно, хотя и не знаком, что вы та еще компания - скучать не любите. Сейчас много куда ездите "то туда, то сюда", интересные случаи были на концертах или в дороге?
Артём: Честно говоря, редко выезжаем на концерты... Трешим много по возможности, снимаем клипы, сюжеты выдумываем). Да, с 4сгм в Москве, когда был наш концерт запрыгали болванки, забрали гонорар и уехали в Ховрино отдыхать. Тимоха потерял фотоаппарат, вломился обратно в клуб, на всех навы***валсяя, нашел фотоаппарат! Было, что падал на сцене, а так особо не бывает кипишей... Люди либо качают, либо втыкают!!!

))) Ну да, музон у тебя не для клуба, главное душа что б была и люди придут. А вот такой вопрос - когда в последний раз приходилось драться и приходилось ли вообще?
Артём: Конечно, но не на рэп тусах. Было и по жести). А так да, музон по большей части не для клубов, но есть то, что можно ставить, например.

Ты парадируешь многих рэпперов, причем с моей точки зрения, неплохо похож. Откуда возникла такая идея?
Артём: Просто в прикол, просто прикололся на этом, это же баттл, там что хочешь можно делать.

Кого, думаешь, лучше всего можешь спародировать?
Артём: Птаху, отвечаю...

В финале?
Артём: Нет, я после Драго никого не буду изображать, надоело, честно!!!

Раскроешь тайны по альбому "Живым"? Кто на совместках будит?
Артём: Будут Slim, Mesr, Константа и т.д. Все будет видно с выходом альбома.

Смотришь фильмы? Что из последнего впечатлило?
Артём: Да - я киноман. Вот Трансформеры 3 - ништяк вообще. Я больше люблю драмы и жестокие ужасы, криминал и качественную фантастику, экшны всякие и т.д.

Хотел бы сам попробовать сняться в кино? Кто из актёров, актрис тебе по душе?
Артём: Да, я бы хотел, конечно, какую-нибудь пятиминутную роль. Было бы ништяк. У меня есть актерское мастерство. Из актеров без разницы кто.

Если б тебе предложили пойти на любой концерт. Кого бы посетил? Любишь вообще ходить на концерты или больше выступать нравится?
Артём: Сходил бы на The Streets, Еnter Shikari, Кровосток и на Pendulum. Конечно, люблю выступать, но бывает, что надоедает.

Что для тебя рэп?
Артём: Мой рэп для меня важен, а если брать масштаб на всю Россию, допустим, то для меня это просто песни...

Как ты относишься к Dirty Monk’у?. Скачаешь альбом F.Y.P.M., который сегодня вышел?
Артём: К Дерти Монку никак. F.Y.P.M. не нравится. Только 5 Плюх ништяк делает, когда сольно, мое мнение. А так я редко рэп слушаю вообще.

А к какому стилю музыки больше склоняешься?
Артём: Я не знаю. Главное, чтобы меня зацепило, а цепануть может и памп, и драм, и дабстеп, и рок и многое другое.

Спасибо за интервью, Артём. На последок хотелось бы попросить ничего не желать читателям и слушателям, а что бы ты просто зарифмовал 4 строчки под твоё настроение.
Артём: Ok, слушай.
Мне светит солнце в глаза, но я ни капли не рад,
Все, что вокруг - это ничто иное, как суррогат,
И я не верю в любовь - её с окна моего сбросили,
Поэтому я мёртв, а жив буду лишь поздней осенью...


Взято с : http://raptape.ru/content/intervyu-s-artemom-tatishchevskim-iyul-2011


Последний раз редактировалось Lil knife, 18 июля 2011 в 18:30.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2011, 18:17
  #2 (ПС)
Он какой то мудак . В песнях зиги по приколу выкидывает.
А Армяне решают за Артёма все проблемы. опасный тип короче.

offline
Ответить с цитированием
УПОР НА ПОНТ
Аватар для Рома Суровый
Сообщения: 5,474
Регистрация: 03.07.2009
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2011, 18:22
ВКонтакте
  #3 (ПС)
Не ебатся, чисто ганкстер рицедивист

Хотя репчик иногда интересный делает

ВОТ

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для МаленькийПчёл
Сообщения: 6,237
Регистрация: 03.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2011, 18:24
  #4 (ПС)
а че про бабана не спросили?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 113
Регистрация: 21.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2011, 18:25
  #5 (ПС)
опасен очень

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Antimaterial
Сообщения: 94
Регистрация: 13.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2011, 18:28
  #6 (ПС)
Я знал что его прут мусора

offline
Ответить с цитированием
*
Аватар для Верни Себя
Сообщения: 10,286
Регистрация: 11.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2011, 18:31
  #7 (ПС)
немного не понимаю в последнее время Артёма
знаю точно - от правых движух он давно отошел, просто выбрал другой путь, и это его право..
Жду альбом, там трек со Скулом интересует очень

offline
Ответить с цитированием
На хую вертел твою сторию
Сообщения: 896
Регистрация: 31.10.2007
Откуда: Южный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2011, 19:03
  #8 (ПС)
а кто это такой? отвечаю не знаю.

offline
Ответить с цитированием
Делай Чотко!
Аватар для Deho
Сообщения: 7,933
Регистрация: 07.08.2006
Откуда: Taki Crew / NeModna
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2011, 19:07
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Deho
  #9 (ПС)
все по полкам. какие вопросы такие ответы по сути. единственное мне не понравились интервьюэра скобки в ебаных вопросах. что за понибратство я хуй знает.

offline
Ответить с цитированием
We'll never die
Аватар для Kabiroff
Сообщения: 608
Регистрация: 03.10.2008
Откуда: Яepublic of Maиcuиia, Old Trafford
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2011, 19:08
ВКонтакте MySpace
  #10 (ПС)
Че-то вопросы какие-то пиздец банальные и плоские, стерео не как у Познера. Вот с Да Ст недавно интервью было, там вопросы были поразноплановей что ли, ну да ладно, не суть важно. А по Артему, охуенно он меня удивил и порадовал после Многоэтажек с Небро и Пыльного, атмосферно, интересно, под настроение стелит, с таким жестким налетом андера, и социальной направленностью, для меня он открытием стал. Но фристуле это фейл дичайший, плюс последнее время двойные стандарты начали проявляться. И тем не менее, несмотря на этот осадок интерес к творчеству остался, надеюсь новый релиз не разочарует, и будет как минимум в духе Пыльного и Холода времен, душевный андер без модно-попсовых примочек.

offline
Ответить с цитированием
кушай рыбу!!!
Аватар для мЫша :)
Сообщения: 1,604
Регистрация: 12.10.2007
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2011, 19:10
ВКонтакте
  #11 (ПС)
вроде ровный поцык , творчество его очень радует
напоследок 4 строчки тож понравилось

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,923
Регистрация: 09.11.2006
Откуда: я знаю вашу девушку ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2011, 19:21
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #12 (ПС)
бандюGUN
каждыи втoрoи в вью бандит

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для rade44
Сообщения: 2,078
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2011, 19:39
  #13 (ПС)
странный какой то человек, депрессивный

offline
Ответить с цитированием
украли наркоманы
Аватар для shепа
Сообщения: 271
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2011, 19:46
ВКонтакте
  #14 (ПС)
Тема интервью-Нирвана?)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Mr.Dendy
Сообщения: 236
Регистрация: 17.06.2011
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2011, 19:50
  #15 (ПС)
хм.он какой-то странный.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 3,311
Регистрация: 09.05.2011
Откуда: Birmingham
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2011, 19:55
  #16 (ПС)
ну да и жил в гетто,и от иглы и решетки спас реп,святыня прям

offline
Ответить с цитированием
desu
Аватар для Eighty Seven
Сообщения: 2,903
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Looney Tunes
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2011, 20:03
ВКонтакте
  #17 (ПС)
блять а кто то такой, что ему аж целая тема посвящена?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Юджин
Сообщения: 5,978
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: Nederlands
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2011, 20:04
  #18 (ПС)
хуйня.
видал кучу лириков этих, с ебальничком типа "не понять меня"
опасный тип на картинке так-то

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Арх
Сообщения: 6,460
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2011, 20:05
  #19 (ПС)
-Цитата от Eighty Seven Посмотреть сообщение
блять а кто то такой, что ему аж целая тема посвящена?
опередил

offline
Ответить с цитированием
ЕБУPROФЕН
Аватар для Олег Клипарт
Сообщения: 1,276
Регистрация: 22.10.2008
Откуда: Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2011, 20:05
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Олег Клипарт
  #20 (ПС)
Интервью хуйня
А творчество у парня ну ниче так!

offline
Ответить с цитированием
приглашенный
Аватар для Nikozzz(CymmoRai)
Сообщения: 25
Регистрация: 22.06.2011
Откуда: ПодОренбургом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2011, 20:17
ВКонтакте
  #21 (ПС)
наверно его депрессии есть веские причины. ОН так ровно про себя рассказал, не думаю что хотел себя гангстером или опасным выставить. Ведь если здраво смотреть, у нас над этим смеются люди.

offline
Ответить с цитированием
48 61 6D
Аватар для Hammer
Сообщения: 3,305
Регистрация: 05.10.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2011, 20:18
  #22 (ПС)
Такое ватное вью.

offline
Ответить с цитированием
mot1v
Аватар для motiv 911
Сообщения: 13,013
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2011, 20:18
ВКонтакте
  #23 (ПС)
вьюшечка с артемом.
Повод для Бабана

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
-Цитата от Eighty Seven Посмотреть сообщение
блять а кто то такой, что ему аж целая тема посвящена?
опередил

На смайл надо нажимать!

offline
Ответить с цитированием
Аватар для niolay
Сообщения: 2,332
Регистрация: 05.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2011, 20:22
  #24 (ПС)
Киноман,блядь.Трансформерытри шик,блядь
Пацан звезду схватил конечно и фристуле мутит наихуевейшие,
но первые два альбоума удивили прятно.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Tellon
Сообщения: 375
Регистрация: 12.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2011, 20:34
  #25 (ПС)
ясно всё с ним
плохой парень с улицы, читающий о суровой жизни

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 6: 123456
Ответ
Тэги темы: Артем Татищевский, интервью
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Артем Татищевский - Интервью (июль 2011)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Артем Татищевский - Живым 2011 (Sampler альбома) sterd Демо-музыка 61 3 октября 2011
Артем Татищевский - Полная нейтральность (интервью) Lil knife Русский рэп 31 3 августа 2011
Интервью: Артём Татищевский Fr4ncBB Русский рэп 9 17 февраля 2011
Артем Татищевский. (интервью) 06-02-2011 Zloy_Toxa Русский рэп 21 9 февраля 2011
Артем Татищевский - Выход В Свет В Подземном Мире(Интервью) Мокролог Русский рэп 23 14 апреля 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 23:08.