Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
в Бане
Сообщения: 3,291
Регистрация: 01.07.2007
Откуда: Темная Сторона Харькова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2009, 17:53
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Мокролог
  #1 (ПС)
Exclamation  Артем Татищевский - Выход В Свет В Подземном Мире(Интервью)
Артем Татищевский - яркий представитель Тольяттинского рэпа, заниматся этим начал сравнительно недавно(2007 год), но уже успел добится видимых результатов. Выпустил два релиза, первый, который был посто подборкой трэков и нигде не опуюликовывался, и второй Артем Татищевский - Холод Времен который стремительно расползся по глобальной сети и его скачали уже много людей и остатавили о нем неплохие отзывы. Записал совместные трэки с Небро, Полумягкими(Good Hash)и представителями лэйбла 100pro FAKIR & KOKS. На вопрос, хотел бы ты поучаствовать в Rap Music и стать артистом 100pro? Он ответил - Я пишусь где хочу и делаю что хочу и срал я на ваши лэйблы! Делает минуса сам - себе и своим друзьям коллегам по цеху. Также учавствует в группе Вектор Beat(Артем Татищевский и Тимоха)у них уже почти готов альбом и клип, скоро в сети. Очень хорош на сцене, все кто видел его живьем говорят, что при прослушивании альбома нет и половины той энэргетики которая от него идет, когда он на сцене с микро. Ну вот собственно и все, хотите узнать больше, послушайте альбом)))

Так как Артем человек безусловно талантливый, но еще недостаточно известный, крупные интернэт-ресурсы взять у него интервью еще не соизволили. И поэтому это решил сделать я)))


Макс: Если Артем не против тогда начнем)) Сегодня мы находимся в гостях у представителя Тольяттинского рэпа Артема Татищевского ака Арти, ну и пользуясь случаем решили взять у него интервью
Итак - начнем с банальщины, когда ты начал заниматся таким серьезным и неблагодарным делом как рэп музыка и что тебя к этому подтолкнуло?

Артем: Здравствуйте!!! Я начал заниматься этим делом в 2006 году. У меня не было ничего: ни связей по поводу записи, ни музыки. Я начинал с программы Hip-Hop Ejay 5. Писал дома на микрофон за 60 рублей. В общем все по - стандартному))). К этому меня подтолкнул, можно сказать, Я.
У меня не было учителей и я сам научился расписывать текста и делать музыку. Сейчас я совсем на другом уровне - на уровне творческой личности, занимающейся музыкой серьезно...

Макс: Достойный ответ! Артем Каквастампобатюшке, у вас на сколько я знаю недавно вышел альбом Холод Времен, и на сколько я знаю он довольно неплох! Раскажите нашим читателям о нем побольше(как и где писался, кто учавствовал и т.д.)

Артем: По батюшке)))я не скажу)))).
Я могу сказать, что этот альбом является моим "выходом на свет в подземном мире". Я записывал его в Тольятти на 2х студиях: Math Jazz Rec. & Bass Proof Production. Записывал я его ровно полтора года и считаю, что альбом достоен слушанья. Но жаль только то, что я малоизвестный человек в рэп - кругах. Альбом очень дорог для меня тк в нем было изложено то, чем я живу и то, то я видел, вижу и хочу видеть...
Он носит экспериментально - холодный характер.
Участие на Холоде времен приняли только люди, с кем я веду общение (и вел). Макарвелли, П.А.Р.О.П.Л.А.Н., Koks, Тимоха (Вектор Beat) Shket mc Wostalsовский, Bass Proof, Math Jazz и Alkanta - люди, без которых не было бы этого альбома. Хотелось бы отметить, что он вышел в хорошем качестве). Над ним очень сильно старался я...На CD его нет (к сожалению). Поэтому те, кто желает послушать - ищите в интернете.
Но узнавать меня стали лишь из - за трека с командой Полумягкие (Good Hash Production). Поэтому и стали скачивать мой альбом.
В данный момент ведется работа над альбомом 2010-го года. Он будет еще лучше , плотнее и умнее...

Макс: Я бы сказал неплохой составчик)) Ну ладно не будем отходить от темы. Значит следующий вопрос: С какими коллегами по цеху известными и не очень ты бы хотел поработать, и с какими не хотел бы?

Артем: Хотел бы с Черной Экономикой, Kunteynir, с Птахой, Р.О. и Руставели (DotsFam).
Не хотел бы со многими, но больше всего со Стимом, Тимати и Серегой)))))

Макс: Как я тебя понимаю))) А теперь щекотливый вопрос, как ты относишся к стремительно набирающей обороты теме гопа и пропаганды наркотиков в рурэпе?

Артем: Нейтрально. Главное то, как человек приподнесет народу свой текст, наложенный на музыку. Я никак не отношусь к такой теме. Я не ЗА и не ПРОТИВ. Рэп настолько изменился, что предпочитаешь слушать только себя и еще пару нормальных людей, но каждому свое...это лишь мое сугубо личное мнение.

Макс: Кстати насчет тебя и пары парней, кто такие Вектор Бит и какое ты к ним имееш отношение?

Артем: Вектор Beat 63 - это группа, в состав которой вхожу я и Тимоха.
Мы делаем еже почти год альбом. В скором времени он будет в сети.

Макс: Очень интересно! Расскажи ка о нем!

Артем: Альбом пока еще не дописан до конца. Он будет интересным и разнообразным. Записываются треки по возможности. Скоро в сети будет некая ЕРшка. Примерно через неделю на Hip-Hop.ru))))
Но треков будет мало т.е будут треки, которые не пойдут на альбом)))

Макс: Отличная новость, ждем)) Артем, а как ты относишся к рэпу в теликв (в том виде в каком его нам преподносят) в частности к проэкту Битва За Респект и вообще?

Артем: Нууу...мое мнение такое: Я не люблю показывать своего лица и поэтому людей, имеющих мнение, что он звезда, а граунд - это бесперспективняк, не признаю как тех, кто делает свое (за искл. группы Centr ). Я хотел и даже подал заявку на Битву за респект 3, но не прошел из-за своей неизвестности. И слава БОГУ. Я не хочу делать то, что мне не по душе. Я это все не люблю и не уважаю. Рэп - это улица и это РОССИЯ. Какие клубы? Какие телки? ГЛУПО ВСЕ ЭТО. Но если человек доносит с телевизора здравую мысль, то я за него, но могу вас уверить в том, что это все до определенного момента. ЭТО БИЗНЕС - В НЕМ ТЕБЯ И КРУТЯТ...

Макс: Sad but true - Горькая но правда... Чего бы еще спросить... Расскажи как ты пишеш трэки, что тебя стимулирует к написанию, где, как, под чем))

Артем: Пишу треки тогда, когда есть музыка. Обдумываю и экспериментирую с читкой. К написанию стимулируют обстоятельства. Поэтому идет у меня все по - нигативному. Пишу я только дома тк дом - есть некая атмосфера, в которой ты чувствуешь себя расслабленным и настроенным на написание песни.

Макс: Кого из руских рэперов недавно тобой услышанных ты бы выделил?

Артем: Ченая Экономика, Небро, Рыночные Отношения, TrueWay.

Макс: А Полумягкие? Кстати расскажи как тебе удалось с ними записатся?

Артем: С Полумягкими я записался через инет))). Им понравилось мое творчество. Я сделал биток и отослал свой сведенный куплет. Спустя 2 недели трек был готов. Чер 3 часа трек был уже в сети. Мне понравился он и их куплеты тоже)))).

Макс: Ну и напоследок по традиции - Твои пожелания поклонникам твоего творчества и читателям сего интервью.

Артем: Хотелось бы пожелать вам всем удачи в жизни и в творчестве (если вы творческая личность как я). Также сказать, что эту музыку я делаю в первую очередь для вас и для себя, естесственно.
Для тех, кто читает это интервью могу сказать здравствуйте - я АРТЕМ ТАТИЩЕВСКИЙ участник группы Вектор Beat 63 (хахаха).
Ждите моего альбома в 2010. Будет очень интереснои не так нудно, как на ХОЛОДЕ ВРЕМЕН)))))). Все м удачи и благополучия).

Макс: Отлично! Я же от имени поклонников твоего творчества желаю тебе дальнейшего творческого развития, удачи в жизни, любви, учебе, бизнесе и т.д. Поскорее выпустить побольше хорошего материала, побольше хороших друзей и просто быть хорошим человеком! МИР!


Интервью брал [Доктор Мокролог

offline
Ответить с цитированием
АРТЁМ ТАТИЩЕВСКИЙ
Аватар для Артем Татищевский
Сообщения: 2,572
Регистрация: 03.12.2009
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2009, 03:06
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Артем Татищевский
  #2 (ПС)
Интересное)) интервью. От души братух, жду альбома 2010.

Народ оставляйте коменты в темах Артёма, не давайте им уходить на 2 страницу

offline
Ответить с цитированием
ну че вы, старые
Аватар для серёжа елов
Сообщения: 5,672
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: с хип хоп ру
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2009, 10:48
Домашняя страница
  #3 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,291
Регистрация: 01.07.2007
Откуда: Темная Сторона Харькова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2009, 12:52
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Мокролог
  #4 (ПС)
Ребята я не журналист так что не судите строго)))))))

offline
Ответить с цитированием
АРТЁМ ТАТИЩЕВСКИЙ
Аватар для Артем Татищевский
Сообщения: 2,572
Регистрация: 03.12.2009
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2009, 12:53
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Артем Татищевский
  #5 (ПС)
Да нормально))))

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,291
Регистрация: 01.07.2007
Откуда: Темная Сторона Харькова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2009, 12:57
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Мокролог
  #6 (ПС)
-Цитата от PeTR0vich23 Посмотреть сообщение
Да нормально))))
Ну спасибо)))) Это было кстати спонтанно все, в контакте общались за жизнь и понеслось, без подготовки вопросов и всякой такой хуйни

offline
Ответить с цитированием
rh
Аватар для burbiturniy
Сообщения: 125
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: невозьмись
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2009, 15:31
ВКонтакте
  #7 (ПС)
вери гуд

offline
Ответить с цитированием
Dmitry Diez
Аватар для Math_Jazz
Сообщения: 179
Регистрация: 12.12.2009
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2009, 19:09
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Math_Jazz
  #8 (ПС)
Хорошее интервью!

offline
Ответить с цитированием
это 3 буквы
Сообщения: 5,919
Регистрация: 30.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2009, 06:39
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для the_type
  #9 (ПС)
-Цитата от Мокролог Посмотреть сообщение
Писал дома на микрофон за 60 рублей.
знакомая ситуация ))))

интервью целом не плохое...интересно было почитать но в след. раз...делайте может какие нибудь по интересней вопросики не однотипные а какие нибудь...по типу планы на будущее, из-за чего ник такой, какие после былии, что нибудь из интерсных фактов, там слухи наслышанные))ну которые до тебя дошли к примеру))пообсуддать что нибудь)и все такое))) удачи))

парни если не в заподло коментите трекан)))
https://www.hip-hop.ru/forum/mc_sayd-mikrofon-v-ruke-p-u-412-u-272533/

offline
Ответить с цитированием
это ВВ детка...
Аватар для Wh!t3st_Wh!t3
Сообщения: 19
Регистрация: 25.06.2009
Откуда: кцензуковоН .г
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2009, 10:45
  #10 (ПС)
вери гуд

offline
Ответить с цитированием
Письку будешь?
Аватар для Сиян [MEMORANDUM]
Сообщения: 10,281
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2009, 16:53
Домашняя страница ВКонтакте
  #11 (ПС)
нормальное вью...но читать его будет не много народу я думаю рано брали его

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,291
Регистрация: 01.07.2007
Откуда: Темная Сторона Харькова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2009, 13:28
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Мокролог
  #12 (ПС)
-Цитата от Сиян Посмотреть сообщение
нормальное вью...но читать его будет не много народу я думаю рано брали его
Братиш ты прав, но я думаю когда будет не рано, тогда уже другие люди соизволят))
А пока вот так как то...

offline
Ответить с цитированием
лэйбл Pero
Аватар для Вова True Way
Сообщения: 127
Регистрация: 22.12.2009
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2009, 19:02
ВКонтакте MySpace
  #13 (ПС)
-Цитата от Сиян Посмотреть сообщение
нормальное вью...но читать его будет не много народу я думаю рано брали его
чувак с чего ты взял что рано?????? наоборот после альбома который взорвал мозг андеграунду взяли интервью у его создателя!

offline
Ответить с цитированием
Сплюн
Аватар для Sovetsky
Сообщения: 482
Регистрация: 02.05.2009
Откуда: Шамбала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 01:28
ВКонтакте
  #14 (ПС)
достойное интервью
достойная личность

offline
Ответить с цитированием
Вижу музыку
Аватар для Осенний Листьев
Сообщения: 5,524
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 12:20
ВКонтакте
  #15 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,291
Регистрация: 01.07.2007
Откуда: Темная Сторона Харькова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2009, 13:12
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Мокролог
  #16 (ПС)
Всем спасибо за отзывы ребята! Кстати просмотров нормально если учитывать что Тёма не шок и не бабагнида))

offline
Ответить с цитированием
№ 1
Аватар для RIO HU$TLA
Сообщения: 5,708
Регистрация: 01.07.2009
Откуда: Moscow / Rio de Janeiro
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2010, 20:14
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для RIO HU$TLA
  #17 (ПС)
Стим тоже из толльяти родом

offline
Ответить с цитированием
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,572
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2010, 21:28
  #18 (ПС)
да! стим тоже от туда вроде!

offline
Ответить с цитированием
ц.
Сообщения: 1,327
Регистрация: 26.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2010, 13:10
  #19 (ПС)
дельное интервью

offline
Ответить с цитированием
небро ху*ло..
Аватар для Архимед
Сообщения: 1,544
Регистрация: 06.01.2005
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2010, 14:50
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #20 (ПС)
-Цитата от Вова True Way Посмотреть сообщение
после альбома который взорвал мозг андеграунду
К Артему хорошо отношусь, но вот такую хуйню не хотел бы читать...

Young Jazz Rebels-Slave Riot - Forces Unseen
offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,291
Регистрация: 01.07.2007
Откуда: Темная Сторона Харькова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2010, 17:55
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Мокролог
  #21 (ПС)
-Цитата от Архимед Посмотреть сообщение
-Цитата от Вова True Way Посмотреть сообщение
после альбома который взорвал мозг андеграунду
К Артему хорошо отношусь, но вот такую хуйню не хотел бы читать...
Мне кажется альбом русский андеграунд не выебал, но на пол шишечки присунул точно

А вова выразился с точки зрения юношеского максимализма

offline
Ответить с цитированием
peace and love
Аватар для Мировой
Сообщения: 1,504
Регистрация: 03.12.2006
Откуда: Woodstock
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2010, 15:39
  #22 (ПС)
Артём красавчик,греет уши его музончик!

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Максим Краснов
Сообщения: 764
Регистрация: 16.07.2008
Откуда: Тетюши - Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2010, 17:20
Домашняя страница ВКонтакте
  #23 (ПС)
за Волгу!

offline
Ответить с цитированием
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2010, 17:42
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #24 (ПС)
шляпа какаята

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Тэги темы: VBT, Артем Татищевский, Вектор Beat, рэп, Тольятти
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Артем Татищевский - Выход В Свет В Подземном Мире(Интервью)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Артём Татищевский - Холод времен - 2009 return Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 222 6 февраля 2016
Артем Татищевский (Вектор Beat) & True Way - Candy. Скачать клип в хорошем качестве или посмотреть на youtube. Мокролог Видеоклипы, концерты, выступления 39 27 апреля 2011
Артём Татищевский - Холод времен (2009) Сэмплер Мокролог Демо-музыка 1 10 мая 2010
TrueWay aka RockStar - Мои атмосферы EP 2009(Лучший EP уходящего года) При участии Артем Татищевский, Сайк, SP и др. Трэклист, сэмплер, обложка, СКАЧАТЬ АЛЬБОМ!!! Мокролог Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 55 23 февраля 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 10:05.