Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 7 из 8: 12345678
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,307
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2021, 20:00
  #151 (ПС)
-Цитата от Шломо Шекельштейн Посмотреть сообщение
это другое

offline
Ответить с цитированием
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2021, 22:36
  #152 (ПС)
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
"Першего москалiка я убив в 16 років"©

Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sunchild
Сообщения: 1,821
Регистрация: 01.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2021, 08:29
  #153 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
ты за непредвхятость и прозрачность шария расскажи пожалуйста кому-то другому, во время протестов августа и последовавшими митингами после, шарий не моргнув глазом всей своей аудитории лечил, что лукашенко победил на выборах в честной борьбе. и это уже после всех видео с многочисленными фиксациями нарушений, после того как наблюдателей нагло забирали с участков. даже после того как сам таракан вскольз согласился с тем что цифру нарисуют ему любую. если это стандарт журналиста, который себя постоянно позиционирует как самого независимого и честного, я умываю руки. видео найдёшь сам при желании. в тот кон даже пророссийская ботофабрика его ютуб канала не поняла куда воевать и отстреливала друг друга. толик самый хитрый уж. я не утверждаю, что он конкретно ангажированный, нет доказательств, но выводы о нем сделать можно давно. это моё мнение, вряд ли я его поменяю. все остальное вода какая-то беспонтовая, я тебе уже свое мнение высказал по поводу RT, что ещё добавить? ахуеть. Международный канал. скажи ещё что принадлежащий частным инвесторам или все таки это государственный канал? ну как Россия 1, например, эталон журналистики я считаю.ну будь я алешкой подай патроны вроде тебя наверное так же бы слепо верил сюжетам рт и шарию, заебись без критического мышления живётся? все разжуют за тебя, все тебе объяснят, смело можно брать на вооружение чужую позицию и гарцевать по форуму строя из себя АНАЛИТИКА.
Как бы точки зрения иногда могут совпадать с точкой зрения того или иного эксперта в интернете, не? Или ты всерьез решил, что я перед тем, как выложить здесь своё мнение, хорошенько штудирую разных блогеров, так как собственного мнения не имею?) Да ты туповат, батенька. Шария я тебе, как одного из, в пример привел. С тем, что Лука победил на последних выборах, я если что тоже согласен, только в процентах там разница чуть другая, меньше немного. У кого я эту точку зрения спиздил?) Короче, скорее всего ты либераха, который ссыт назвать свои источники, из которых он черпает информацию, либо в отрицалах, но тогда тебе в политических дискуссиях не место вообще.
чучуть совсем меньше, 79,9 набрал усатый, да? вам ссы в глаза всё божья роса. всем понятно, что лукич нужен кремлю только ради "союзного государства", которое стараются сейчас так вежливо упаковать в разнообразные формулировки типа экономическое политическое партнёрство, чтобы белорусов не пугать раньше времени. по факту же - планомерное и аккуратное поглощение беларуси, думаю к 2024 году уже окончательно заберём себе. я читаю космополитен, там очень непредвязтое освещение ситуации

offline
Ответить с цитированием
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,808
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2021, 09:16
  #154 (ПС)
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
каждый сука мой пост комментируешь и говоришь что я тупой
Ну просто ты в каждой теме с видом невьебенного знатока такую хуйню затираешь что прям глазам больно.
1984 - это год когда у меня младший сын родился. Я 1962 г.р.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,853
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2021, 10:45
  #155 (ПС)
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
каждый сука мой пост комментируешь и говоришь что я тупой
Ну просто ты в каждой теме с видом невьебенного знатока такую хуйню затираешь что прям глазам больно.
1984 - это год когда у меня младший сын родился. Я 1962 г.р.
Уинстон Смит ?

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,939
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2021, 11:59
  #156 (ПС)
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
Мне лично Ми 8 нравится. Цру уже не в тренде
Да, вертолет ми 8 круче чем цру, подтверждаю.

offline
Ответить с цитированием
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,808
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2021, 12:43
  #157 (ПС)
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
каждый сука мой пост комментируешь и говоришь что я тупой
Ну просто ты в каждой теме с видом невьебенного знатока такую хуйню затираешь что прям глазам больно.
1984 - это год когда у меня младший сын родился. Я 1962 г.р.
Уинстон Смит ?
скорее обрайен

offline
Ответить с цитированием
...
Аватар для Последний
Сообщения: 1,038
Регистрация: 23.02.2012
Откуда: РИ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2021, 12:49
  #158 (ПС)
-Цитата от lion.tulenkov Посмотреть сообщение
-Цитата от Последний Посмотреть сообщение
Лукасу респект. Пожар либеральных жоп
я думал ты нормальный парень, а ты оказывается..

насрать бы тебе за шиворот

offline
Ответить с цитированием
Аватар для lion.tulenkov
Сообщения: 2,455
Регистрация: 06.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2021, 12:56
  #159 (ПС)
-Цитата от Последний Посмотреть сообщение
-Цитата от lion.tulenkov Посмотреть сообщение
-Цитата от Последний Посмотреть сообщение
Лукасу респект. Пожар либеральных жоп
я думал ты нормальный парень, а ты оказывается..

насрать бы тебе за шиворот
соня лимонадова

offline
Ответить с цитированием
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,808
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2021, 13:24
  #160 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
Мне лично Ми 8 нравится. Цру уже не в тренде
Да, вертолет ми 8 круче чем цру, подтверждаю.
+1
Цру - вообще дыра какаято

offline
Ответить с цитированием
шизоид
Аватар для Шломо Шекельштейн
Сообщения: 1,218
Регистрация: 18.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2021, 13:34
  #161 (ПС)
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
Мне лично Ми 8 нравится. Цру уже не в тренде
Да, вертолет ми 8 круче чем цру, подтверждаю.
+1
Цру - вообще дыра какаято
Он про реп написал
мэйти ему больше, чем цуру нравится

offline
Ответить с цитированием
Русские вперёд
Аватар для Sаnя BеlLIЙ
Сообщения: 2,524
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2021, 14:53
  #162 (ПС)
-Цитата от lion.tulenkov Посмотреть сообщение
-Цитата от Жертва Системы Посмотреть сообщение
А толку хуле, получится как с Навэльным, звон есть, а толку хуле
+
если его казнят будет очень жестко, даже путин на его фоне будет демократом

Добавлено через 6 минут 50 секунд
а так красиво лукашенко в шахматы сыграл, шах и мат господин протасевич
увидел мат в 4 хода

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,939
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2021, 16:35
  #163 (ПС)
-Цитата от Шломо Шекельштейн Посмотреть сообщение
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение

Да, вертолет ми 8 круче чем цру, подтверждаю.
+1
Цру - вообще дыра какаято
Он про реп написал
мэйти ему больше, чем цуру нравится
Ахах, годно

offline
Ответить с цитированием
деструктивний юзер
Сообщения: 1,858
Регистрация: 04.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2021, 23:29
  #164 (ПС)
В очередной раз подтвердилось наблюдение, что у наилютейших ватанов обнаруживается наиострейший дефицит самокритики. Действительно, в чужом глазу разглядывать соринку сподручнее, особенно если самому мешает бревно. Большинство форвардов, яростно претендующих на ОБЪЕКТИВНОСТЬ и КРИТИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ, совершенно не удосуживаются выйти в позицию наблюдателя. Протрясти собственный абсолют через сито, где только что просеивали взгляды окружающих. Разумеется, такая ситуация была всегда, но тенденция роста налицо. Как только предлагаешь очередному форварду посмотреть в зеркало, моментально становишься неугодным либерахой. Вопрос только один: а какого ответа, собственно, ожидает очередной форвард на свои высеры? Тотального согласия? Пересмотра исходного тезиса? Извинений за озвученные мысли? Пашок - человек простой. И всегда предлагает вытащить аргументы для поиска ИСТИНЫ. На основе собственного опыта или со ссылками на доказательную базу. Только здесь его поджидает пустое поле боя. Потому что мнения у форвардов часто позаимствованные, а верификация доказательств проводится редко, если вообще проводится. Ставка делается на опыт риторики. Язык-то, ясен хуй, намеренно гипертрофированный, но общий посыл и выстроенную иерархию не прикрыть отвратительной риторикой и гнилой демагогией.
В идеале, конечно, хотелось бы, чтобы даже самые конченые форварды опирались на реальные ситуации вместо виртуального моделирования чужого опыта. И чаще соглашались с тем, что оппоненты берут свои выводы не с потолка.
Объективизация ОТКРЫТЫХ данных сегодня требует большей тщательности из-за безумного количества информации. Поспешные толкования удобны, но поверхностны.
Любой нормальный пашок вряд ли бы стал обсуждать города по путеводителям. Нужно сначала съездить, а потом свое мнение формировать.

offline
Ответить с цитированием
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2021, 05:41
Домашняя страница
  #165 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
С каких пор все шлюхи, работающие в Европе, русским своими стали? Думай, что пишешь, защекан.
путин же тоже в европе работал какое то время.... не русский получаеца....

Даров бродяга.

Слушай, вот хочу поинтересоваться, как считается по твоему жизненному мировоззрению, если например я родился в МСК, но у меня на данный момент нет Московской прописки, и я живу за МКАДом (в LA), это зашкварно или козырно?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2021, 05:50
  #166 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Lil Hasla Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение

у меня все отлично .







ты ёбнулся совсем уже что-ли?
сельской собаке дубнинской пасть не разрешали раскрывать. у вас таких скидок нету я уверен до вас не доезжают такие ништяки. разве что черствый хлеб вам аирдропом скидывают и то вы недостойны лучше уточек покормить как Дима М


В голос

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
Колсабаса не может быть за 80 ₽
Ебать... вот это тема...
Давно я так не смеялся)))

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,741
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2021, 09:41
  #167 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение

путин же тоже в европе работал какое то время.... не русский получаеца....

Даров бродяга.

Слушай, вот хочу поинтересоваться, как считается по твоему жизненному мировоззрению, если например я родился в МСК, но у меня на данный момент нет Московской прописки, и я живу за МКАДом (в LA), это зашкварно или козырно?
Ну LA это лучше замкада. Вот шоке из Германии это же не Москва но он глумиться над замкадниками

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пиротехник
Сообщения: 3,010
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2021, 09:49
  #168 (ПС)
хуйню какую-то обсуждаете, там новый альбом моргенштерна вышел

offline
Ответить с цитированием
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2021, 09:52
ВКонтакте
  #169 (ПС)
-Цитата от ХЕЛЬСИНГ Посмотреть сообщение
В очередной раз подтвердилось наблюдение, что у наилютейших ватанов обнаруживается наиострейший дефицит самокритики. Действительно, в чужом глазу разглядывать соринку сподручнее, особенно если самому мешает бревно. Большинство форвардов, яростно претендующих на ОБЪЕКТИВНОСТЬ и КРИТИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ, совершенно не удосуживаются выйти в позицию наблюдателя. Протрясти собственный абсолют через сито, где только что просеивали взгляды окружающих. Разумеется, такая ситуация была всегда, но тенденция роста налицо. Как только предлагаешь очередному форварду посмотреть в зеркало, моментально становишься неугодным либерахой. Вопрос только один: а какого ответа, собственно, ожидает очередной форвард на свои высеры? Тотального согласия? Пересмотра исходного тезиса? Извинений за озвученные мысли? Пашок - человек простой. И всегда предлагает вытащить аргументы для поиска ИСТИНЫ. На основе собственного опыта или со ссылками на доказательную базу. Только здесь его поджидает пустое поле боя. Потому что мнения у форвардов часто позаимствованные, а верификация доказательств проводится редко, если вообще проводится. Ставка делается на опыт риторики. Язык-то, ясен хуй, намеренно гипертрофированный, но общий посыл и выстроенную иерархию не прикрыть отвратительной риторикой и гнилой демагогией.
В идеале, конечно, хотелось бы, чтобы даже самые конченые форварды опирались на реальные ситуации вместо виртуального моделирования чужого опыта. И чаще соглашались с тем, что оппоненты берут свои выводы не с потолка.
Объективизация ОТКРЫТЫХ данных сегодня требует большей тщательности из-за безумного количества информации. Поспешные толкования удобны, но поверхностны.
Любой нормальный пашок вряд ли бы стал обсуждать города по путеводителям. Нужно сначала съездить, а потом свое мнение формировать.
Что за душный высер? Количество мнений на количество людей при обсуждении политики не работает: тут либо за белых, либо за чёрных; конкретно в моём случае зависит от того, с чьим мнением совпадает мое личное. Сколько бы я прямых вопросов здесь кому-либо не задавал, ни разу не получил прямого ответа. Люди либо сливаются, либо предпочитают отшутиться. Например с тобой я не припомню ни одной дискуссии, так что не пытайся тут сумничать, дешёвый провокаторишка.)

offline
Ответить с цитированием
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,307
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2021, 11:46
  #170 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от ХЕЛЬСИНГ Посмотреть сообщение
В очередной раз подтвердилось наблюдение, что у наилютейших ватанов обнаруживается наиострейший дефицит самокритики. Действительно, в чужом глазу разглядывать соринку сподручнее, особенно если самому мешает бревно. Большинство форвардов, яростно претендующих на ОБЪЕКТИВНОСТЬ и КРИТИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ, совершенно не удосуживаются выйти в позицию наблюдателя. Протрясти собственный абсолют через сито, где только что просеивали взгляды окружающих. Разумеется, такая ситуация была всегда, но тенденция роста налицо. Как только предлагаешь очередному посмотреть в зеркало, моментально становишься неугодным либерахой. Вопрос только один: а какого ответа, собственно, ожидает очередной форвард на свои высеры? Тотального согласия? Пересмотра исходного тезиса? Извинений за озвученные мысли? Пашок - человек простой. И всегда предлагает вытащить аргументы для поиска ИСТИНЫ. На основе собственного опыта или со ссылками на доказательную базу. Только здесь его поджидает пустое поле боя. Потому что мнения у форвардов часто позаимствованные, а верификация доказательств проводится редко, если вообще проводится. Ставка делается на опыт риторики. Язык-то, ясен хуй, намеренно гипертрофированный, но общий посыл и выстроенную иерархию не прикрыть отвратительной риторикой и гнилой демагогией.
В идеале, конечно, хотелось бы, чтобы даже самые конченые форварды опирались на реальные ситуации вместо виртуального моделирования чужого опыта. И чаще соглашались с тем, что оппоненты берут свои выводы не с потолка.
Объективизация ОТКРЫТЫХ данных сегодня требует большей тщательности из-за безумного количества информации. Поспешные толкования удобны, но поверхностны.
Любой нормальный пашок вряд ли бы стал обсуждать города по путеводителям. Нужно сначала съездить, а потом свое мнение формировать.
Что за душный высер? Количество мнений на количество людей при обсуждении политики не работает: тут либо за белых, либо за чёрных; конкретно в моём случае зависит от того, с чьим мнением совпадает мое личное. Сколько бы я прямых вопросов здесь кому-либо не задавал, ни разу не получил прямого ответа. Люди либо сливаются, либо предпочитают отшутиться. Например с тобой я не припомню ни одной дискуссии, так что не пытайся тут сумничать, дешёвый провокаторишка.)

https://rg.ru/2021/05/30/v-belavia-nazvali-usloviia-dlia...um=desktop

Белорусская авиакомпания "Белавиа" может рассмотреть вопрос об открытии рейсов из Беларуси в Крым при наличии политического решения и исходя из экономической целесообразности. Об этом в эфире YouTube-канала "Соловьев Live" заявил генеральный директор компании Игорь Чергинец.
Отвечая на вопрос ведущего, планируются ли сейчас полеты в Крым, Чергинец отметил, что пока что самолеты авиакомпании на полуостров летать не будут. "Что должно случиться, чтобы "Белавиа" полетела в Крым? В первую очередь, и это не надо скрывать, должно быть политическое признание Крыма как (части) российского государства", - отметил гендиректор авиакомпании.



Это удар в спину?

offline
Ответить с цитированием
Слава Украине!
Аватар для Mister612
Сообщения: 958
Регистрация: 07.01.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2021, 11:57
  #171 (ПС)
спасибо Лукашенко за такое зрелище, не видел ещё такого, чтобы буквально за день челик убил целую отрасль экономики своим долбоебизмом

offline
Ответить с цитированием
По теме
Аватар для Moscow_stuff
Сообщения: 416
Регистрация: 28.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2021, 12:32
  #172 (ПС)
Оппозиционный реп будет на эту тему?

offline
Ответить с цитированием
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2021, 13:48
  #173 (ПС)
-Цитата от role model Посмотреть сообщение
хуйню какую-то обсуждаете, там новый альбом моргенштерна вышел
Пускай детишки слушают как мы в своё время рэп войска

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
-Цитата от Mister612 Посмотреть сообщение
спасибо Лукашенко за такое зрелище, не видел ещё такого, чтобы буквально за день челик убил целую отрасль экономики своим долбоебизмом
Ему ваще похуй. Он у путина себе деньги берёт. А то что люди не могут поехать в ойропку, ну шо поделаешь. Кому легко жить в диктатуре.

offline
Ответить с цитированием
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,808
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2021, 17:00
  #174 (ПС)
-Цитата от Mister612 Посмотреть сообщение
спасибо Лукашенко за такое зрелище, не видел ещё такого, чтобы буквально за день челик убил целую отрасль экономики своим долбоебизмом
Ну то есть когда хотели убить экономику беларуси плясуны под геканье европы - это было норм. Это мы лукаша наказываем. А сейчас это исключительно долбоебизм. Да?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2021, 17:09
  #175 (ПС)
а в чем прикол фальсификаций выборов когда все предприятия госные и всех и так сгонят под страхом потери работы и тп?

offline
Ответить с цитированием
Страница 7 из 8: 12345678
Ответ
Тэги темы: Бульбаши наводят суету
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ⚡️ В аэропорту Минска задержали одного из основателей и бывшего главреда «NEXTA» Романа Протасевича.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Умер ЛБЦ один из основателей группы White Niggaz КостяNz Русский рэп 12 11 января 2021
NEXTA – главное медиа белорусского протеста / вДудь Sаnя BеlLIЙ Разговоры 63 20 сентября 2020
Жестоко избит один из основателей Дорожного Контроля 5АН Украина 10 4 апреля 2012
ЮЖНЫЙ ЦЕНТРАЛ. Скандал среди основателей. Dimmy D Русский рэп 36 17 марта 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 01:56.