Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники (https://www.hip-hop.ru/forum/internet-relizy-albomy-miksteipy-sborniki-f137)
-   -   Aspirin Jah - Без посторонних (2019) (https://www.hip-hop.ru/forum/aspirin-jah-bez-postoronnih-2019-a-543392/)

aspirin 15 апреля 2019 08:55

Aspirin Jah - Без посторонних (2019)
 
НОВИНКА от Aspirin Jah – альбом «Без посторонних»!
« Ещё месяц назад я и не помышлял о выпуске, но в одно прекрасное утро понял, что материала достаточно. Истории альбома легкомысленно начавшись, утянут слушателя на самое дно воспоминаний. Стилистика во многом традиционная, современные музыкальные тенденции не нашли отражения в этой работе (но это не точно)»
Альбом доступен практически на всех цифровых площадках, приятного прослушивания!

Трек лист:
01. Свадебная (день первый)
02. Семь секунд
03. Медитэйшн
04. Без посторонних
05. Топи за фифу
06. Встречая миллениум (постскриптум)

Послушать:
https://vk.com/aspirinjah?w=wall7771544_16667

https://music.yandex.ru/artist/5826603?from=serp


https://www.hip-hop.ru/forum/img/2019/04/15/77505cb41c39bc2e6.jpg

Alexander Petrov 15 апреля 2019 12:31

прослушал, душевно так

сделал пост в группе ххру батла

С днем рождения;)

Aleksander Drozdov 15 апреля 2019 13:20

Сегодня буду гулять по городу, теперь есть подо что))

КостяNz 15 апреля 2019 13:38

С Днем Рождения, Аспирин

СёмаNz 15 апреля 2019 13:38

Цитата:

Цитата от КостяNz (Сообщение 1080095872)
С Днем Рождения, Аспирин

Спасибо

aspirin 15 апреля 2019 14:09

Цитата:

Цитата от СёмаNz (Сообщение 1080095873)
Цитата:

Цитата от КостяNz (Сообщение 1080095872)
С Днем Рождения, Аспирин

Спасибо

хаха)

Добавлено через 14 минут 45 секунд
Цитата:

Цитата от КостяNz (Сообщение 1080095872)
С Днем Рождения, Аспирин

Спасибо Браза:)

Добавлено через 16 часов 35 минут 16 секунд
Цитата:

Цитата от SANCHEZ MC (Сообщение 1080095858)
прослушал, душевно так

сделал пост в группе ххру батла

С днем рождения;)

Спасиб) и за пост тоже:)

Сладкий кофе 22 апреля 2019 23:28

Дайте пожалуйста ссылку, чтоб скачать можно было

Jahdan 23 апреля 2019 02:21

Цитата:

Цитата от Сладкий кофе (Сообщение 1080099143)
Дайте пожалуйста ссылку, чтоб скачать можно было

ССЫЛКА
http://lamcdn.net/specials.the-village.ru/itogi2015/syst...69de83.png

DeCoDe 23 апреля 2019 03:49

расслабон конечно царский вышел.

Сладкий кофе 23 апреля 2019 06:25

Цитата:

Цитата от Jahdan (Сообщение 1080099191)
Цитата:

Цитата от Сладкий кофе (Сообщение 1080099143)
Дайте пожалуйста ссылку, чтоб скачать можно было

ССЫЛКА

спс, сутки на раздаче никого не было)

aspirin 23 апреля 2019 14:54

Цитата:

Цитата от Сладкий кофе (Сообщение 1080099217)
Цитата:

Цитата от Jahdan (Сообщение 1080099191)
Цитата:

Цитата от Сладкий кофе (Сообщение 1080099143)
Дайте пожалуйста ссылку, чтоб скачать можно было

ССЫЛКА

спс, сутки на раздаче никого не было)

сегодня с утреца быстро скачалось;)

Jеss 23 апреля 2019 18:10

качаю. буду слушать, правда вот не помню остальных особо.
до сих пор переслушиваю с удовольствием "встречая миллениум" ну и песню про федю помню хорошо, очень уж она была трогающая, так по сему вопрос, какой из альбомов, что были между миллениум и млтт, ближе всего по духу к миллениуму?

aspirin 24 апреля 2019 09:22

Цитата:

Цитата от Jеss (Сообщение 1080099414)
качаю. буду слушать, правда вот не помню остальных особо.
до сих пор переслушиваю с удовольствием "встречая миллениум" ну и песню про федю помню хорошо, очень уж она была трогающая, так по сему вопрос, какой из альбомов, что были между миллениум и млтт, ближе всего по духу к миллениуму?

Сложно сказать... Миллениум вообще как бы пик моего творчества думаю. То были располагающие к творчеству времена и у меня ещё был серьёзный запал. АА..ещё как раз появились первые спайсы, мы подумали , что наступил лигалайз и под их действием я записал Миллениум:) Чтобы ещё записать такой альбом, надо опять спайсуху курить да только нафиг это надо , так ведь?) к тому же я раньше не очень любил повторяться, пытался записывать что то иное всегда, не похожее на предыдущее. Лучше это было или хуже, это уже другой вопрос. Сейчас у меня вообще кризис жанра, ничего нового особо не выдаю, но музыку люблю, сложно остановиться записывать, идеи нет нет да появляются. С приходом новой школы, со всеми этими переворачиванием игр я вообще потерялся, что и как записывать. Жанр максимально расширился, давно думаю писать сайд проекты с совершенно иной музыкой нежели в аспиринджа проджект. Хех..Федю вспомнил. Ну там вся Епиха "Рэп и Кунгфу" мне кажется не плоха)

Jеss 24 апреля 2019 15:59

Цитата:

Цитата от aspirin (Сообщение 1080099632)
Цитата:

Цитата от Jеss (Сообщение 1080099414)
качаю. буду слушать, правда вот не помню остальных особо.
до сих пор переслушиваю с удовольствием "встречая миллениум" ну и песню про федю помню хорошо, очень уж она была трогающая, так по сему вопрос, какой из альбомов, что были между миллениум и млтт, ближе всего по духу к миллениуму?

Сложно сказать... Миллениум вообще как бы пик моего творчества думаю. То были располагающие к творчеству времена и у меня ещё был серьёзный запал. АА..ещё как раз появились первые спайсы, мы подумали , что наступил лигалайз и под их действием я записал Миллениум:) Чтобы ещё записать такой альбом, надо опять спайсуху курить да только нафиг это надо , так ведь?) к тому же я раньше не очень любил повторяться, пытался записывать что то иное всегда, не похожее на предыдущее. Лучше это было или хуже, это уже другой вопрос. Сейчас у меня вообще кризис жанра, ничего нового особо не выдаю, но музыку люблю, сложно остановиться записывать, идеи нет нет да появляются. С приходом новой школы, со всеми этими переворачиванием игр я вообще потерялся, что и как записывать. Жанр максимально расширился, давно думаю писать сайд проекты с совершенно иной музыкой нежели в аспиринджа проджект. Хех..Федю вспомнил. Ну там вся Епиха "Рэп и Кунгфу" мне кажется не плоха)

во дела, спайсуху пробовали многие, но чтоб курить её с какой-то регулярностью. хотя стоит отдать ей должное, альбом у тебя вышел мега-целостный и концептуальный. сегодня опять переслушивал, по дороге на работу. по дороге с работы прогнал "без посторонних".
зарепитил трек "встречая миллениум" (как ни странно :)) очень мощная песня получилась, с душой, ещё минусовка мне дико зашла (потихоньку расползается в спектре приятно так, а когда легкие запилы вступают прям пик). не показалось, что отсылки к именам с самого миллениума были (друг димарик, которого не стало, эля, и ещё аллегории), про свадьбу и семь секунд что-то не особо зашло, а вот вторая половина с каждым треком всё лучше и лучше, расслушаю получше ещё.

кстати, да, заметил, что спустя почти 10 лет, особо ничего не поменялось в тебе (за исключением направления текстов, они меняются), а по исполнению и муз. аккомпанементу примерно всё схожее, ну минусовки у тебя индивидуальные какие-то (кажется, даже можно узнать тебя как битмаря, вслепую, или хотя бы предположить), особенно весь альбом млтт, вот там минусовки как целый мюзикл звучат, одна продолжает другую.

по кунг-фу да, весьма неплохая работа, но по объёму мало (уже сколько лет прошло, а мне даже сейчас мало, хотелось бы больше песен). а по поводу феди - что-то в нём есть, цепляет почему-то, ненависть к персонажу просыпается какая-то даже у слушателя, наверняка историю из жизни положил на бит да ещё и максимально доступно, без сильных завихрений литературных, поэтому так и цепляет.

я сейчас понял, что предыдущий твой релиз тупо скачал и не притронулся, ещё заметил, что он был в марте сего года, а на это следует подметить, что ты прямо сверхпродуктивен стал.
ну и повторю свою мечту, может удастся на тебя повлиять, серьёзного регги бы, потому что ты баловался таким исполнением, ну песни разумеется не про вавилон, а серьёзное что-то. интересный был бы эксперимент с разрывом шаблона :D но почти невыполнимо, как по мне

aspirin 25 апреля 2019 06:31

Цитата:

Цитата от Jеss (Сообщение 1080099762)
Цитата:

Цитата от aspirin (Сообщение 1080099632)
Цитата:

Цитата от Jеss (Сообщение 1080099414)
качаю. буду слушать, правда вот не помню остальных особо.
до сих пор переслушиваю с удовольствием "встречая миллениум" ну и песню про федю помню хорошо, очень уж она была трогающая, так по сему вопрос, какой из альбомов, что были между миллениум и млтт, ближе всего по духу к миллениуму?

Сложно сказать... Миллениум вообще как бы пик моего творчества думаю. То были располагающие к творчеству времена и у меня ещё был серьёзный запал. АА..ещё как раз появились первые спайсы, мы подумали , что наступил лигалайз и под их действием я записал Миллениум:) Чтобы ещё записать такой альбом, надо опять спайсуху курить да только нафиг это надо , так ведь?) к тому же я раньше не очень любил повторяться, пытался записывать что то иное всегда, не похожее на предыдущее. Лучше это было или хуже, это уже другой вопрос. Сейчас у меня вообще кризис жанра, ничего нового особо не выдаю, но музыку люблю, сложно остановиться записывать, идеи нет нет да появляются. С приходом новой школы, со всеми этими переворачиванием игр я вообще потерялся, что и как записывать. Жанр максимально расширился, давно думаю писать сайд проекты с совершенно иной музыкой нежели в аспиринджа проджект. Хех..Федю вспомнил. Ну там вся Епиха "Рэп и Кунгфу" мне кажется не плоха)

во дела, спайсуху пробовали многие, но чтоб курить её с какой-то регулярностью. хотя стоит отдать ей должное, альбом у тебя вышел мега-целостный и концептуальный. сегодня опять переслушивал, по дороге на работу. по дороге с работы прогнал "без посторонних".
зарепитил трек "встречая миллениум" (как ни странно :)) очень мощная песня получилась, с душой, ещё минусовка мне дико зашла (потихоньку расползается в спектре приятно так, а когда легкие запилы вступают прям пик). не показалось, что отсылки к именам с самого миллениума были (друг димарик, которого не стало, эля, и ещё аллегории), про свадьбу и семь секунд что-то не особо зашло, а вот вторая половина с каждым треком всё лучше и лучше, расслушаю получше ещё.

кстати, да, заметил, что спустя почти 10 лет, особо ничего не поменялось в тебе (за исключением направления текстов, они меняются), а по исполнению и муз. аккомпанементу примерно всё схожее, ну минусовки у тебя индивидуальные какие-то (кажется, даже можно узнать тебя как битмаря, вслепую, или хотя бы предположить), особенно весь альбом млтт, вот там минусовки как целый мюзикл звучат, одна продолжает другую.

по кунг-фу да, весьма неплохая работа, но по объёму мало (уже сколько лет прошло, а мне даже сейчас мало, хотелось бы больше песен). а по поводу феди - что-то в нём есть, цепляет почему-то, ненависть к персонажу просыпается какая-то даже у слушателя, наверняка историю из жизни положил на бит да ещё и максимально доступно, без сильных завихрений литературных, поэтому так и цепляет.

я сейчас понял, что предыдущий твой релиз тупо скачал и не притронулся, ещё заметил, что он был в марте сего года, а на это следует подметить, что ты прямо сверхпродуктивен стал.
ну и повторю свою мечту, может удастся на тебя повлиять, серьёзного регги бы, потому что ты баловался таким исполнением, ну песни разумеется не про вавилон, а серьёзное что-то. интересный был бы эксперимент с разрывом шаблона :D но почти невыполнимо, как по мне

Да..без посторонних медленно разгоняет. Вообще песню "Свадебная" я записал экстренно и честно говоря зря поторопился. Любой песне нужен анализ, но я спешил к 15 апреля и в итоге сейчас мне она совсем не заходит, но нужно было как начать эту историю с названием "Без посторонних"... Сейчас немножко жалею, потому что обычно всё , что я выпускаю мне до сих пор нравиться) Рад, что зашёл постскриптум миллениума. Я и не думал, что к тому альбому получиться ещё хоть чтото добавить)
Спасибо что выделяешь МЛТТ. Тоже почему то ценю этот альбом, то время когда я ещё не совсем исписался, хоть уже и вышел на определённое плато) Ну и песни там все особые воспоминания для меня. Эля кстати тоже покинула этот мир в 17 году. Про Федю да, никакого вымысла. Был такой(надеюсь уже нет) персонаж у нас во дворе. Что касается регги, то да.. как бы и хочется и колется. Я не сидел особо на регги, но как фанат хипхопа люблю небольшие вкрапления в песни. Но вот так , чтобы прям регги альбом записать, тут надо хорошо обкуриться) За всю "карьеру" песни три записал близких к регги и только одна из них вроде как действительно похожа на регги (Выбирай рай) Предыдущий альбом "холод" кстати сам ещё до конца не понял. Вообще странное время сейчас. Радует, что активность коекакая у меня началась в этом плане (сын подрос) и в 19 году уже 2 релиза и пару синглов было, но вот сердечко просит музыкальных экспериментов каких то... Однако в компе куча старых минусов которые хочется все дописать, превратить в песни... так и буксую пока)

DeCoDe 25 апреля 2019 07:01

Цитата:

Цитата от Jеss (Сообщение 1080099414)
качаю. буду слушать, правда вот не помню остальных особо.
до сих пор переслушиваю с удовольствием "встречая миллениум" ну и песню про федю помню хорошо, очень уж она была трогающая, так по сему вопрос, какой из альбомов, что были между миллениум и млтт, ближе всего по духу к миллениуму?

А есть ссыль, где послушать можно данный релиз?

aspirin 25 апреля 2019 09:40

Цитата:

Цитата от DeCoDe (Сообщение 1080099993)
Цитата:

Цитата от Jеss (Сообщение 1080099414)
качаю. буду слушать, правда вот не помню остальных особо.
до сих пор переслушиваю с удовольствием "встречая миллениум" ну и песню про федю помню хорошо, очень уж она была трогающая, так по сему вопрос, какой из альбомов, что были между миллениум и млтт, ближе всего по духу к миллениуму?

А есть ссыль, где послушать можно данный релиз?

Если ты про Встречая миллениум, то вообще послушать его не просто не скачав. Вообще я сейчас заливаю на площадки альбомы свои и Миллениум на очереди (если конечно пройдёт цензуру)). Но если в лом ждать могу кинуть в контакте в личку. У меня он в аудиозаписях одним файлом ( а его только так и слушать))

я туть: https://vk.com/aspirinjah

DeCoDe 25 апреля 2019 09:51

Цитата:

Цитата от aspirin (Сообщение 1080100021)
Цитата:

Цитата от DeCoDe (Сообщение 1080099993)
Цитата:

Цитата от Jеss (Сообщение 1080099414)
качаю. буду слушать, правда вот не помню остальных особо.
до сих пор переслушиваю с удовольствием "встречая миллениум" ну и песню про федю помню хорошо, очень уж она была трогающая, так по сему вопрос, какой из альбомов, что были между миллениум и млтт, ближе всего по духу к миллениуму?

А есть ссыль, где послушать можно данный релиз?

Если ты про Встречая миллениум, то вообще послушать его не просто не скачав. Вообще я сейчас заливаю на площадки альбомы свои и Миллениум на очереди (если конечно пройдёт цензуру)). Но если в лом ждать могу кинуть в контакте в личку. У меня он в аудиозаписях одним файлом ( а его только так и слушать))

я туть: https://vk.com/aspirinjah

Написал в личку, просто Джес его так расписал прям.

aspirin 25 апреля 2019 10:12

Цитата:

Цитата от DeCoDe (Сообщение 1080100026)
Цитата:

Цитата от aspirin (Сообщение 1080100021)
Цитата:

Цитата от DeCoDe (Сообщение 1080099993)

А есть ссыль, где послушать можно данный релиз?

Если ты про Встречая миллениум, то вообще послушать его не просто не скачав. Вообще я сейчас заливаю на площадки альбомы свои и Миллениум на очереди (если конечно пройдёт цензуру)). Но если в лом ждать могу кинуть в контакте в личку. У меня он в аудиозаписях одним файлом ( а его только так и слушать))

я туть: https://vk.com/aspirinjah

Написал в личку, просто Джес его так расписал прям.

Вообще этот альбом торкнул людей в то время. Как сейчас на повзрослевший и прозревший ум это ляжет, хз) Были и недовольные, но плюс был в том, что он не оставил равнодушных:)

DeCoDe 25 апреля 2019 10:17

Цитата:

Цитата от aspirin (Сообщение 1080100035)
Цитата:

Цитата от DeCoDe (Сообщение 1080100026)
Цитата:

Цитата от aspirin (Сообщение 1080100021)

Если ты про Встречая миллениум, то вообще послушать его не просто не скачав. Вообще я сейчас заливаю на площадки альбомы свои и Миллениум на очереди (если конечно пройдёт цензуру)). Но если в лом ждать могу кинуть в контакте в личку. У меня он в аудиозаписях одним файлом ( а его только так и слушать))

я туть: https://vk.com/aspirinjah

Написал в личку, просто Джес его так расписал прям.

Вообще этот альбом торкнул людей в то время. Как сейчас на повзрослевший и прозревший ум это ляжет, хз) Были и недовольные, но плюс был в том, что он не оставил равнодушных:)

Ну я заценю и напишу, как мне, зашло или нет)

Добавлено через 1 час 40 минут 28 секунд
В общем я послушал и вспомнил все эти песни, я их всех знаю и слышал еще при выходе просто забыл про такое название, это же было великолепно тогда(в разных состояниях) и более ясно сейчас понимание всего.

ks. 25 апреля 2019 12:33

Кстати, как минимум на Apple Music некоторые альбомы и синглы уже доступны, правда, многие из них датируются 2019 годом (например, Постскриптум). Очень буду ждать появления остальных и спасибо за релиз, хороший получился)

aspirin 25 апреля 2019 14:24

Цитата:

Цитата от ks. (Сообщение 1080100084)
Кстати, как минимум на Apple Music некоторые альбомы и синглы уже доступны, правда, многие из них датируются 2019 годом (например, Постскриптум). Очень буду ждать появления остальных и спасибо за релиз, хороший получился)

Постскриптум просто первый заливал, ещё не шарил и дата осталась того дня когда лил) Ещё и облоха не прошла, пришлось экстренно нарисовать новую)

Сладкий кофе 25 апреля 2019 17:12

Цитата:

Цитата от aspirin (Сообщение 1080100035)
Цитата:

Цитата от DeCoDe (Сообщение 1080100026)
Цитата:

Цитата от aspirin (Сообщение 1080100021)

Если ты про Встречая миллениум, то вообще послушать его не просто не скачав. Вообще я сейчас заливаю на площадки альбомы свои и Миллениум на очереди (если конечно пройдёт цензуру)). Но если в лом ждать могу кинуть в контакте в личку. У меня он в аудиозаписях одним файлом ( а его только так и слушать))

я туть: https://vk.com/aspirinjah

Написал в личку, просто Джес его так расписал прям.

Вообще этот альбом торкнул людей в то время. Как сейчас на повзрослевший и прозревший ум это ляжет, хз) Были и недовольные, но плюс был в том, что он не оставил равнодушных:)

Альбом "Встречая миллениум" единственный музыкальный альбом, который заслушиваю до сих, полностью, вместе со скитами)))) Это на самом деле уникальный альбом, можно считать его эталоном на все времена)

aspirin 26 апреля 2019 05:50

Цитата:

Цитата от Сладкий кофе (Сообщение 1080100160)
Цитата:

Цитата от aspirin (Сообщение 1080100035)
Цитата:

Цитата от DeCoDe (Сообщение 1080100026)

Написал в личку, просто Джес его так расписал прям.

Вообще этот альбом торкнул людей в то время. Как сейчас на повзрослевший и прозревший ум это ляжет, хз) Были и недовольные, но плюс был в том, что он не оставил равнодушных:)

Альбом "Встречая миллениум" единственный музыкальный альбом, который заслушиваю до сих, полностью, вместе со скитами)))) Это на самом деле уникальный альбом, можно считать его эталоном на все времена)

Спасибо:dovolen: Мир дому твоему;)

DeCoDe 26 апреля 2019 06:29

Я в эппл тоже жду релизы, качну себе.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:32.
Страница 1 из 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.