Hip-Hop.Ru
Страница 4 из 7: 1234567

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники (https://www.hip-hop.ru/forum/internet-relizy-albomy-miksteipy-sborniki-f137)
-   -   Aspirin Jah "Минус 35 /RAN087CD/" 2011 (https://www.hip-hop.ru/forum/aspirin-jah-minus-35-ran087cd-2011-a-395902/)

адри 10 октября 2011 12:50

у меня есть такая дурная привычка - в первый раз слушать ожидаемые альбомы только исключительно в свободное время, а не где-нибудь в плэере, когда спешу на работу или перед сном, когда больше хочется спать
вот наконец-то решил посмаковать альбомом, послушал пока что 11 песен, с первого раза больше остальных зацепили:
06. Вандефул лайф
11. Есть у каждого

Алексадр 10 октября 2011 14:05

Ну дык это правильная тактика. Тут вникать надо. Я ж говорю, "Вандефул" и "Есть у каждого" - 2 очевидных хита. Их даже непоклонники рэпа оценивают хорошо. А это достижение.

адри 10 октября 2011 14:09

Цитата:

Цитата от Алексадр (Сообщение 1074361426)
Ну дык это правильная тактика. Тут вникать надо. Я ж говорю, "Вандефул" и "Есть у каждого" - 2 очевидных хита. Их даже непоклонники рэпа оценивают хорошо. А это достижение.

дак да.. раз так с первого раза въелось)
вообще, лирическая составляющая альбома просто на высоте

vs. 10 октября 2011 14:09

Цитата:

Цитата от адри (Сообщение 1074361076)
у меня есть такая дурная привычка - в первый раз слушать ожидаемые альбомы только исключительно в свободное время, а не где-нибудь в плэере, когда спешу на работу или перед сном, когда больше хочется спать
вот наконец-то решил посмаковать альбомом, послушал пока что 11 песен, с первого раза больше остальных зацепили:
06. Вандефул лайф
11. Есть у каждого

солидарен, особенно Вандефул лайф.
с прошлого альбома гораздо больше материала цепануло:(

Аспирин, делай душевные песни, чтобы за душу. Ну или как на 4 и 3 раунды позитивчик:horosho:

а вообще в любом случае альбомчик на репите

TROOL 10 октября 2011 17:08

Цитата:

Цитата от =Юшер= (Сообщение 1074313024)
Свершилось... Вот разберусь с правами и как шибану рецензию!

Давай, ждем.

=Юшер= 11 октября 2011 15:18

Цитата:

Цитата от TROOL (Сообщение 1074362708)
Цитата:

Цитата от =Юшер= (Сообщение 1074313024)
Свершилось... Вот разберусь с правами и как шибану рецензию!

Давай, ждем.

Да ладно те... то то с чего ждать будешь? ))) А на права я сдал.. с первого раза хле...!

aspirin 12 октября 2011 19:00

Цитата:

Цитата от адри (Сообщение 1074361435)
Цитата:

Цитата от Алексадр (Сообщение 1074361426)
Ну дык это правильная тактика. Тут вникать надо. Я ж говорю, "Вандефул" и "Есть у каждого" - 2 очевидных хита. Их даже непоклонники рэпа оценивают хорошо. А это достижение.

дак да.. раз так с первого раза въелось)
вообще, лирическая составляющая альбома просто на высоте

изначально лирическая сторона вообще не планировалась)) Но чхорт возьми куда я без неё:)

someonelse 12 октября 2011 23:18

чёт все советуют..наверное круто действительно

послушаю завтра

aspirin 13 октября 2011 09:59

Цитата:

Цитата от someonelse (Сообщение 1074378930)
чёт все советуют..наверное круто действительно

послушаю завтра

И отпишииись;) Буду рад!

vs. 14 октября 2011 07:43

Цитата:

Цитата от aspirin (Сообщение 1074376958)
Цитата:

Цитата от адри (Сообщение 1074361435)
Цитата:

Цитата от Алексадр (Сообщение 1074361426)
Ну дык это правильная тактика. Тут вникать надо. Я ж говорю, "Вандефул" и "Есть у каждого" - 2 очевидных хита. Их даже непоклонники рэпа оценивают хорошо. А это достижение.

дак да.. раз так с первого раза въелось)
вообще, лирическая составляющая альбома просто на высоте

изначально лирическая сторона вообще не планировалась)) Но чхорт возьми куда я без неё:)

следующий значит должен быть лирическим? :saint:

aspirin 14 октября 2011 08:43

Цитата:

Цитата от vs. (Сообщение 1074385784)
Цитата:

Цитата от aspirin (Сообщение 1074376958)
Цитата:

Цитата от адри (Сообщение 1074361435)

дак да.. раз так с первого раза въелось)
вообще, лирическая составляющая альбома просто на высоте

изначально лирическая сторона вообще не планировалась)) Но чхорт возьми куда я без неё:)

следующий значит должен быть лирическим? :saint:

Следующий будет...сложно сказать по настроению..хотя половина альбома уже придумана. Скажу только , что там измениться музыкальная составляющяя, будет почти всё построено на живой музыке, поэтому и звучание у него будет другое.

vs. 14 октября 2011 08:49

Цитата:

Цитата от aspirin (Сообщение 1074385907)
Цитата:

Цитата от vs. (Сообщение 1074385784)
Цитата:

Цитата от aspirin (Сообщение 1074376958)

изначально лирическая сторона вообще не планировалась)) Но чхорт возьми куда я без неё:)

следующий значит должен быть лирическим? :saint:

Следующий будет...сложно сказать по настроению..хотя половина альбома уже придумана. Скажу только , что там измениться музыкальная составляющяя, будет почти всё построено на живой музыке, поэтому и звучание у него будет другое.

это отлично:horosho:

AndreyT 14 октября 2011 09:13

качаю:tomato:

aspirin 17 октября 2011 09:16

Цитата:

Цитата от Andriy Cost (Сообщение 1074385988)
качаю:tomato:

Отпишись там по прослушке.. Буду счастлив:)

AndreyT 19 октября 2011 11:14

Цитата:

Цитата от aspirin (Сообщение 1074404903)
Отпишись там по прослушке..

15. приятно слушается,хороший,добрый трэк:horosho:
01. начало не интересно как-то,потом:meat: музычка и снова приятный трэк
03. как то более олдскульно по тексту,и припев по исполнению тоже,не моё:|
04.трушная песня,припев:guinda::horosho:
05.дарить свой старый чайник это хасл:D
из 10 , 9 по сути тупят:horosho:
хорош вообщем трэк
06. жизненый такой трэк,скорее не для масс а для себя,для души:horosho:
07.не моё и как по мне хуйня:bad:
может просто не выкупаю такое
08.под выходной надо более релаксово делать,ведь всем хочется отдохнуть,ну хотя бы морально.ИМХО
09. минус и исполнение понравилось,текст не очень,припев,хм,тоже не для масс,такое ощущение что для одного человека писал:|
10. кого-то напинаешь,тебе есть накачать чё,отрорви от кресла сранчо - :guinda::horosho:
11.припев очень понравился,один из лучших трэков на альбоме как по мне:horosho:
12.трэк о вечном,люблю когда приподносят оригинально всё,чириваувау,так и хочется подпевать,хорош трэк:horosho:
13.грустная кул стори:|
14.тоже более для себя,для души написано:horosho:



ну вообщем как-то так:morkovka:

aspirin 19 октября 2011 14:00

Цитата:

Цитата от Andriy Cost (Сообщение 1074421137)
Цитата:

Цитата от aspirin (Сообщение 1074404903)
Отпишись там по прослушке..

15. приятно слушается,хороший,добрый трэк:horosho:
01. начало не интересно как-то,потом:meat: музычка и снова приятный трэк
03. как то более олдскульно по тексту,и припев по исполнению тоже,не моё:|
04.трушная песня,припев:guinda::horosho:
05.дарить свой старый чайник это хасл:D
из 10 , 9 по сути тупят:horosho:
хорош вообщем трэк
06. жизненый такой трэк,скорее не для масс а для себя,для души:horosho:
07.не моё и как по мне хуйня:bad:
может просто не выкупаю такое
08.под выходной надо более релаксово делать,ведь всем хочется отдохнуть,ну хотя бы морально.ИМХО
09. минус и исполнение понравилось,текст не очень,припев,хм,тоже не для масс,такое ощущение что для одного человека писал:|
10. кого-то напинаешь,тебе есть накачать чё,отрорви от кресла сранчо - :guinda::horosho:
11.припев очень понравился,один из лучших трэков на альбоме как по мне:horosho:
12.трэк о вечном,люблю когда приподносят оригинально всё,чириваувау,так и хочется подпевать,хорош трэк:horosho:
13.грустная кул стори:|
14.тоже более для себя,для души написано:horosho:



ну вообщем как-то так:morkovka:

Нормуль браза:) Потянет)

Где Оценки? 19 октября 2011 14:19

обязательно завтра рецензию напишу))) я ж все в баньке сидел и расписать хотел) модный альбом:horosho::horosho:

aspirin 19 октября 2011 20:26

Цитата:

Цитата от Мистер Великолепие (Сообщение 1074422204)
обязательно завтра рецензию напишу))) я ж все в баньке сидел и расписать хотел) модный альбом:horosho::horosho:

ОО гууд! Жду у у у у:)

Алеша3000 20 октября 2011 12:40

качнул) послушаю с большим удовольствием:horosho:

Где Оценки? 21 октября 2011 12:59

единственное что я запомнил что слишком много твоих треков подряд надоедает... а вот тебя потом другой трек и ты вновь слушаешься на максимальном звуке))

1)интро - "очередь по мозгам", ну для интро немного затянуто, но очень приятно особенно вторая часть
3) не мое, на протона похож, не делай такой реп, деревенский стиль какой-то, но протона все равно послушай:D:D
4)кстати то что ты начитал про институт, ни капли на себе не ощутил:morj::morj: 4-5 лет и я нихуя не знаю про экономику:(:( припев странный, не дополнен;) второй куплет слабый... но в целом трек на 4 из 5:horosho:
5)опять если брать действия человека - это неебаться тупость, на улыбку пробивает), но как исполнил это шедеврально))) трек из 10 где-то на 9,5:D:D:D
6) припев на тефелон, слишком охуенно... это на реальных событиях
7) очень надоела рифма "зависла-виста", слишком шумный инструментал, заменить б его на другое, потому что припев тоже хитовый, но музыка не привлекает... ты так весело "кумон" говоришь:morj::morj:
8) выходной - тоже не впер тут стилек, нго есть втреке то что радует, он не на 4 минуты:guinda:
9) вот охуенно, только не понятно что пож этот трек делать)) вроде не покуришь, с девочкой не потанцуешь, гривой не потрясешь))) трек на 10 из 10:meat::meat:
10) ничем трек не запомнился ни скажу что плохой, 2 раза вслушивался мысли тупо уплывают, на третий раз понял, но как юы если не заинтересовал, то значит что трек уже не оч...


все я на битву экстрасенсов:D

Добавлено через 7 минут 3 секунды
бля я отгадал отца ребенка:dovolen::dovolen::dovolen:

aspirin 21 октября 2011 13:19

Цитата:

Цитата от Мистер Великолепие (Сообщение 1074435385)
единственное что я запомнил что слишком много твоих треков подряд надоедает... а вот тебя потом другой трек и ты вновь слушаешься на максимальном звуке))

1)интро - "очередь по мозгам", ну для интро немного затянуто, но очень приятно особенно вторая часть
3) не мое, на протона похож, не делай такой реп, деревенский стиль какой-то, но протона все равно послушай:D:D
4)кстати то что ты начитал про институт, ни капли на себе не ощутил:morj::morj: 4-5 лет и я нихуя не знаю про экономику:(:( припев странный, не дополнен;) второй куплет слабый... но в целом трек на 4 из 5:horosho:
5)опять если брать действия человека - это неебаться тупость, на улыбку пробивает), но как исполнил это шедеврально))) трек из 10 где-то на 9,5:D:D:D
6) припев на тефелон, слишком охуенно... это на реальных событиях
7) очень надоела рифма "зависла-виста", слишком шумный инструментал, заменить б его на другое, потому что припев тоже хитовый, но музыка не привлекает... ты так весело "кумон" говоришь:morj::morj:
8) выходной - тоже не впер тут стилек, нго есть втреке то что радует, он не на 4 минуты:guinda:
9) вот охуенно, только не понятно что пож этот трек делать)) вроде не покуришь, с девочкой не потанцуешь, гривой не потрясешь))) трек на 10 из 10:meat::meat:
10) ничем трек не запомнился ни скажу что плохой, 2 раза вслушивался мысли тупо уплывают, на третий раз понял, но как юы если не заинтересовал, то значит что трек уже не оч...


все я на битву экстрасенсов:D

Добавлено через 7 минут 3 секунды
бля я отгадал отца ребенка:dovolen::dovolen::dovolen:

Грёбаная битва экстрасенсов:tomato:))) Не дала узнать мне мнение твоё о лирической части альбома)))

Где Оценки? 21 октября 2011 13:32

есть у каждого - охуенный трек, минус нравится, вообще вот таким стилем с Фонетиком фитуй.. охуенно будет:horosho::meat::meat:
вот это я во время рекламы корябаю:D

адри 21 октября 2011 13:40

Цитата:

Цитата от Мистер Великолепие (Сообщение 1074435515)
есть у каждого - охуенный трек, минус нравится, вообще вот таким стилем с Фонетиком фитуй.. охуенно будет:horosho::meat::meat:
вот это я во время рекламы корябаю:D

вот это был бы фиииит

Где Оценки? 21 октября 2011 13:57

Цитата:

Цитата от адри (Сообщение 1074435569)
Цитата:

Цитата от Мистер Великолепие (Сообщение 1074435515)
есть у каждого - охуенный трек, минус нравится, вообще вот таким стилем с Фонетиком фитуй.. охуенно будет:horosho::meat::meat:
вот это я во время рекламы корябаю:D

вот это был бы фиииит

:horosho::horosho::horosho:

Играешь со мной - уууу какая сексуальная дудка:horosho: вот по чще б там напевочек, даже не так а наверное просто голос бы мелодичнее:) а то там простой речетатив не подходит, нужны всякие интонации))) трек на 4 из 5

Прыжок - а вот этого трека мне показалось очень мало, если некоторые мне кажутся слишком длинными, то этот хочется слушать и слушать:horosho::horosho:

Начало
- тоже не мое, меня это как то минуло, вот тот трек который надо обрезать:)


в целом не половина, но 40% альбома отправилось в телефон, винамп же крутит у меня все:horosho:
колличество треков в целом компенсируется их длительностью:):):)

aspirin 21 октября 2011 14:51

Цитата:

Цитата от Мистер Великолепие (Сообщение 1074435685)
Цитата:

Цитата от адри (Сообщение 1074435569)
Цитата:

Цитата от Мистер Великолепие (Сообщение 1074435515)
есть у каждого - охуенный трек, минус нравится, вообще вот таким стилем с Фонетиком фитуй.. охуенно будет:horosho::meat::meat:
вот это я во время рекламы корябаю:D

вот это был бы фиииит

:horosho::horosho::horosho:

Играешь со мной - уууу какая сексуальная дудка:horosho: вот по чще б там напевочек, даже не так а наверное просто голос бы мелодичнее:) а то там простой речетатив не подходит, нужны всякие интонации))) трек на 4 из 5

Прыжок - а вот этого трека мне показалось очень мало, если некоторые мне кажутся слишком длинными, то этот хочется слушать и слушать:horosho::horosho:

Начало
- тоже не мое, меня это как то минуло, вот тот трек который надо обрезать:)


в целом не половина, но 40% альбома отправилось в телефон, винамп же крутит у меня все:horosho:
колличество треков в целом компенсируется их длительностью:):):)

Сенкс))Ты великолепен:)


Часовой пояс GMT +3, время: 01:28.
Страница 4 из 7: 1234567

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.