Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Ассаи (ex-KREC) - Обсуждение Исполнителя (https://www.hip-hop.ru/forum/assai-ex-krec-obsuzhdenie-ispolnitelya-268015/)

Tidei 8 мая 2013 22:28

Грязный лучше был...

Салатный Кот 9 мая 2013 22:08

...

andrkol 9 мая 2013 22:51

когда релиз от Грязного ?

Astronaft мозга 9 мая 2013 23:01

Цитата:

Цитата от aferaBear (Сообщение 1077426714)
музычка пиздатая у ассаи, конечно
но морозит сам образ эдакий чувак на своей волне весь такой ЗАГАДОЧНЫЙ
ну и с текстами тут как с Лок Догом - чувак нарифмовал воды, а мы ищем скрытые смыслы и аллюзии

а я практически все понимаю о чем он поет)без скрытого смысла все на поверхности практически)много фишек из литературы встречаю,которые обвешивают скрытым смыслом те кто ее не читали

Салатный Кот 9 мая 2013 23:09

Цитата:

Цитата от andrkol (Сообщение 1077431292)
когда релиз от Грязного ?

презентация намечена на 18 мая

andrkol 9 мая 2013 23:10

Цитата:

Цитата от Салатный Кот (Сообщение 1077431376)
Цитата:

Цитата от andrkol (Сообщение 1077431292)
когда релиз от Грязного ?

презентация намечена на 18 мая

Заебись,Грязный могет :horosho:

sloth 10 мая 2013 04:29

Увидел тему и вспомнил. Во времена KREC'а был выпущен концертный dvd, там звучало несколько неизданных, на тот момент, треков. Совместный и свой сольный Фьюз уже выкладывал.
Интересует же меня трек Ассаи "Полкан", только не альбомная версия с "Фаталиста", а та, что была исполнена на концерте, там помимо припева есть еще и куплет.
Существует ли она вообще в студийной записи, если да м.б. кто нить скинет? :confused:

sloth 10 мая 2013 04:48

порылся в архиве, вот, собсно, и исполненный на концерте трек http://rghost.ru/45886097

aferaBear 10 мая 2013 14:03

Цитата:

Цитата от американский свитер (Сообщение 1077431333)
Цитата:

Цитата от aferaBear (Сообщение 1077426714)
музычка пиздатая у ассаи, конечно
но морозит сам образ эдакий чувак на своей волне весь такой ЗАГАДОЧНЫЙ
ну и с текстами тут как с Лок Догом - чувак нарифмовал воды, а мы ищем скрытые смыслы и аллюзии

а я практически все понимаю о чем он поет)без скрытого смысла все на поверхности практически)много фишек из литературы встречаю,которые обвешивают скрытым смыслом те кто ее не читали

Давай, дружаня, проясни мне смысл вот этих строк и из каких лит. произведений они взяты, когда из бани выйдешь
Показать скрытый текст
Головы мертвых рыб медленно падали вниз
Наркотик, как белый снег, как ёбнутый стаф
Как изогнутое голое тело тебя
Кисти, как мирный атом
Запоминают каждый шаг, проявляя на теле яркий цвет мака

bestfriend 10 мая 2013 15:07

сидел я как то на крэке..
сидел я как то на сайте фанатов творчества группы крек и ассая в частности..(меня там, кстати, очень ругали за склонение ассаи)..был на форуме подраздел толкования песен Великого..очень-очень много "понимающих" людей толковали одни и те же тексты по-разному и считали свою точку зрения правильной..но они хотя бы читали что-то...

28oi 10 мая 2013 16:10

Цитата:

Цитата от aferaBear (Сообщение 1077432636)
Цитата:

Цитата от американский свитер (Сообщение 1077431333)
Цитата:

Цитата от aferaBear (Сообщение 1077426714)
музычка пиздатая у ассаи, конечно
но морозит сам образ эдакий чувак на своей волне весь такой ЗАГАДОЧНЫЙ
ну и с текстами тут как с Лок Догом - чувак нарифмовал воды, а мы ищем скрытые смыслы и аллюзии

а я практически все понимаю о чем он поет)без скрытого смысла все на поверхности практически)много фишек из литературы встречаю,которые обвешивают скрытым смыслом те кто ее не читали

Давай, дружаня, проясни мне смысл вот этих строк и из каких лит. произведений они взяты, когда из бани выйдешь
Показать скрытый текст
Головы мертвых рыб медленно падали вниз
Наркотик, как белый снег, как ёбнутый стаф
Как изогнутое голое тело тебя
Кисти, как мирный атом
Запоминают каждый шаг, проявляя на теле яркий цвет мака

хз, че вы взяли, что в строках обязательно должен быть какой-то "смысл"
и не яcно зачем тебе трактовка отдельного, вырванного из контекста, пассажа.
Если тереть за "Художника" (откуда взяты строки под спойлером), то там текст, развертывая образы (не всегда понятные и не всегда связные), строит вполне определенное и конкретное настроение. Пытаться найти там смысл это типа как искать внятный сюжет в клипе на эту же песню.
Имхо, конечно же.
Показать скрытый текст

...

aferaBear 10 мая 2013 16:28

Цитата:

Цитата от 28oi (Сообщение 1077432951)
Цитата:

Цитата от aferaBear (Сообщение 1077432636)
Цитата:

Цитата от американский свитер (Сообщение 1077431333)

а я практически все понимаю о чем он поет)без скрытого смысла все на поверхности практически)много фишек из литературы встречаю,которые обвешивают скрытым смыслом те кто ее не читали

Давай, дружаня, проясни мне смысл вот этих строк и из каких лит. произведений они взяты, когда из бани выйдешь
Показать скрытый текст
Головы мертвых рыб медленно падали вниз
Наркотик, как белый снег, как ёбнутый стаф
Как изогнутое голое тело тебя
Кисти, как мирный атом
Запоминают каждый шаг, проявляя на теле яркий цвет мака

хз, че вы взяли, что в строках обязательно должен быть какой-то "смысл"
и не яcно зачем тебе трактовка отдельного, вырванного из контекста, пассажа.
Если тереть за "Художника" (откуда взяты строки под спойлером), то там текст, развертывая образы (не всегда понятные и не всегда связные), строит вполне определенное и конкретное настроение. Пытаться найти там смысл это типа как искать внятный сюжет в клипе на эту же песню.
Имхо, конечно же.
Показать скрытый текст

...

Я то как раз смысл не ищу, это чувачок сказал что все понимает и фишки все выкупает
пусть ответит за свои слова, я тоже хочу вникнуть в тайные знания текстов ассаи

28oi 10 мая 2013 17:20

Цитата:

Цитата от aferaBear (Сообщение 1077432989)
Цитата:

Цитата от 28oi (Сообщение 1077432951)
Цитата:

Цитата от aferaBear (Сообщение 1077432636)

Давай, дружаня, проясни мне смысл вот этих строк и из каких лит. произведений они взяты, когда из бани выйдешь
Показать скрытый текст
Головы мертвых рыб медленно падали вниз
Наркотик, как белый снег, как ёбнутый стаф
Как изогнутое голое тело тебя
Кисти, как мирный атом
Запоминают каждый шаг, проявляя на теле яркий цвет мака

хз, че вы взяли, что в строках обязательно должен быть какой-то "смысл"
и не яcно зачем тебе трактовка отдельного, вырванного из контекста, пассажа.
Если тереть за "Художника" (откуда взяты строки под спойлером), то там текст, развертывая образы (не всегда понятные и не всегда связные), строит вполне определенное и конкретное настроение. Пытаться найти там смысл это типа как искать внятный сюжет в клипе на эту же песню.
Имхо, конечно же.
Показать скрытый текст

...

Я то как раз смысл не ищу, это чувачок сказал что все понимает и фишки все выкупает
пусть ответит за свои слова, я тоже хочу вникнуть в тайные знания текстов ассаи

Цитата:

а я практически все понимаю о чем он поет)без скрытого смысла все на поверхности практически)много фишек из литературы встречаю,которые обвешивают скрытым смыслом те кто ее не читали
aferaBear , та, вроде как, он никакими "тайными знаниями" не грозился козырнуть.
а насчет "фишек" так там оно чисто в контексте "из литературы", а оно и детям слышно, что таки да - хватает.
Что ты конкретно хочешь узнать, какие тайные знания??

Салатный Кот 10 мая 2013 17:27

Не ебите мозг, чуваки. Ассаи делает музыку, никого не трогает, нахуя заходить именно СЮДА со своим просветленном умом, эта тема заслуживает такого меньше любых других в разделе. Ассаи говорил о том, что пишет он по сути свои эмоции, поток, не более. Чилл.

aferaBear 10 мая 2013 17:31

Цитата:

Цитата от 28oi (Сообщение 1077433105)
Цитата:

Цитата от aferaBear (Сообщение 1077432989)
Цитата:

Цитата от 28oi (Сообщение 1077432951)

хз, че вы взяли, что в строках обязательно должен быть какой-то "смысл"
и не яcно зачем тебе трактовка отдельного, вырванного из контекста, пассажа.
Если тереть за "Художника" (откуда взяты строки под спойлером), то там текст, развертывая образы (не всегда понятные и не всегда связные), строит вполне определенное и конкретное настроение. Пытаться найти там смысл это типа как искать внятный сюжет в клипе на эту же песню.
Имхо, конечно же.
Показать скрытый текст

...

Я то как раз смысл не ищу, это чувачок сказал что все понимает и фишки все выкупает
пусть ответит за свои слова, я тоже хочу вникнуть в тайные знания текстов ассаи

Цитата:

а я практически все понимаю о чем он поет)без скрытого смысла все на поверхности практически)много фишек из литературы встречаю,которые обвешивают скрытым смыслом те кто ее не читали
aferaBear , та, вроде как, он никакими "тайными знаниями" не грозился козырнуть.
а насчет "фишек" так там оно чисто в контексте "из литературы", а оно и детям слышно, что таки да - хватает.
Что ты конкретно хочешь узнать, какие тайные знания??

Цитата:

Давай, дружаня, проясни мне смысл вот этих строк и из каких лит. произведений они взяты, когда из бани выйдешь
Что непонятного в этом сообщении? Чувак сказал, что он ВСЕ понимает
вот пусть прояснит серому быдлу, что значат приведенные мною строчки
Потому что по мне это 70% это случайный набор слов, но раз есть люди которые понимают ВСЕ, то я хочу узнать что это значит
для общего развития так скзаать

28oi 10 мая 2013 17:53

aferaBear , ман сказал, что он "практически все понимает" и дал наводочку, что все на поверхности, типа не хуй заморачиваться и разбирать каждое слово. Уж точно он не подписывался трактовать каждые отдельные пять строчек "серому быдлу".
По поводу приведенных тобой строчек и семидесяти процентов случайного набора слов, вроде ж бы уже разобрались, не?

На случай, если нет, то я повторюсь, что:
Показать скрытый текст
текст, развертывая образы (не всегда понятные и не всегда связные), строит вполне определенное и конкретное настроение. Разбирать каждый отдельный образ и отдельное слово или строчку (тем более делить их на "случайные" и "необходимые(?)") дело глупое и пиздоватое. Разбирать подобным образом любое произведение подобного жанра все равно, что пиздеть за анатомию ног, когда речь идет о роли процесса бега в жизни человека. Мир.

bestfriend 10 мая 2013 18:33

если текст написан - значит в нем заложен конкретный посыл и смысл, а эмоции - вода. Вопрос: творчество ассаи -смысл или такая же вода про образы, которую налил адвокат?

deepwater 10 мая 2013 18:41

чую альбом охуенен будет, то ли дело живые инструменты, а ни куча плагинов и семплов

Салатный Кот 17 мая 2013 11:16

Альбом "Задеть за мертвое" появится эксклюзивно на Яндекс.Музыке 23.05.13
В iTunes и на других площадках 25.05.13
Первыми альбом услышат на презентации в Санкт-Петербурге.
А пока, представляем Вам его внутреннее содержание:

01 Цветок (при участии Манижа)
02 Аллилуйя
03 ЗЗМ
04 Учитель
05 Наркотик
06 Река (при участии Иван Дорн)
07 ЭВН
08 Спутник
09 Последний раз
10 Жар-Птица

КостяNz 17 мая 2013 12:11

скоро, отлично

ПлавлюМозги 17 мая 2013 12:17

06 Река (при участии Иван Дорн)

будем в клубах под Ассаи танцевать

Сегодня мне стыдно 17 мая 2013 12:19

псведофиласаф

НеvsKий 17 мая 2013 12:49

этот солнечный бит, заебись чо

Личность из СВАО 17 мая 2013 12:56

но 10 треков это так ...скупо
всегда, когда полноценный Альбом всего на десяточку собрал, ощущение что материал адски выстрадывали, можно сказать ''выдавливали кропали из пустого тюбика зубной пасты''.
впрочем, 10 качественных и выверенных , ''ничего лишнего'', лучше , чем 16-20, где половина - тупые скиты и проходные песни 'чисто для галочки'.

Послушаем.

28oi 17 мая 2013 13:05

Цитата:

Цитата от Личность из СВАО (Сообщение 1077455309)
но 10 треков это так ...скупо
всегда, когда полноценный Альбом всего на десяточку собрал, ощущение что материал адски выстрадывали, можно сказать ''выдавливали кропали из пустого тюбика зубной пасты''.
впрочем, 10 качественных и выверенных , ''ничего лишнего'', лучше , чем 16-20, где половина - тупые скиты и проходные песни 'чисто для галочки'.

Послушаем.

учитывая, что в трек-листе нет ни одного засвеченного трека (поправьте, если я не прав), например, с "Девственности", то 10 новых треков - это вполне норм.
А вообще 16-20 позиций по трек-листу это лишак, 10-14 самое оно (как по мне).

Показать скрытый текст
...


Часовой пояс GMT +3, время: 07:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.