Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Ассаи - Фаталист (треклист и обложка). (https://www.hip-hop.ru/forum/assai-fatalist-treklist-i-oblozhka-188412/)

guash 8 ноября 2008 01:18

это все же лучший альбом, услышанный мною за последнее время:inlove: песня "расстояние" на повторе...скоро сойду с ума:inlove:

BacardiCola 8 ноября 2008 11:42

Марат лучший!!!
Альбом потрясающий!

Филя Файя 8 ноября 2008 12:32

Лучший альбом года:horosho:


Добавлено через 46 секунд
Цитата:

Цитата от A-Sid (Сообщение 1065436587)
трек "в точку" написал задолго до того, как появился трек "моя москва". очень задолго.

Вот спс за разнеснение:):horosho:

Риментон 9 ноября 2008 15:14

Цитата:

Цитата от BacardiCola (Сообщение 1065457257)
Марат лучший!!!
Альбом потрясающий!

Да и если бы на альбоме был другой битмейкер, не так уже бы звучало:horosho::horosho::horosho:

Креатор 9 ноября 2008 17:48

Сегодня настроение было как раз под альбом,аж 2 раза прослушал,очень круто!
Кстати на офф сайте выложены все тексты песен,большой респект им,наконец узнал некоторые непонятные слова.
"На безлюдной войне мне полюбится женщина,как Ева"

Риментон 9 ноября 2008 19:37

Цитата:

Цитата от Креатор (Сообщение 1065468286)
Сегодня настроение было как раз под альбом,аж 2 раза прослушал,очень круто!
Кстати на офф сайте выложены все тексты песен,большой респект им,наконец узнал некоторые непонятные слова.
"На безлюдной войне мне полюбится женщина,как Ева"

Я тоже с этого офигел, совсем другие слова слышались

Дэд 9 ноября 2008 19:56

хзхз, где там Ева, скорее какой то набор звуков, больше похожих на Гею

Риментон 9 ноября 2008 20:21

Посмотри текст, все претензии к Ассаи

Дэд 9 ноября 2008 20:23

спасибо, я не знал, ты мне открыл глаза.

Лилия!!! 9 ноября 2008 20:57

Цитата:

Цитата от guash (Сообщение 1065455492)
это все же лучший альбом, услышанный мною за последнее время:inlove: песня "расстояние" на повторе...скоро сойду с ума:inlove:

ааа..у меня тоже самое,..вообще по моему мнению лучший трек на альбоме:cool:

guash 9 ноября 2008 23:57

Цитата:

Цитата от Лилия!!! (Сообщение 1065470330)
ааа..у меня тоже самое,..вообще по моему мнению лучший трек на альбоме:cool:

да трек очень красивый и тонкий согласна...еще "Пепел" люблю:inlove:...да что говорить каждый трек по-своему нравятся, есть в них что-то такое, что притягивает :)

lёt 10 ноября 2008 10:01

а Монами? тож оч замечательно... "это другой мир, кто меня понял, мы можем взять за основу лишь монами" :horosho:
удачный альбом вышел :)

Taparchi 10 ноября 2008 10:43

Понедельник. Утро. Холодно. Завожу машину. Прогреваю. Включаю радио. Там все про кризис. Переключаю канал - тут про гибель людей на подводной лодке, переключаю - там расследование терракта во Владикавказе, переключаю - там проблема с пиратами в Сомали, русских моряков пленили... Ощущение что все хуево в мире.
Залез в бордачок, вытащил диск Ассаи и включил шестой трек. Там слова есть "Все будет хорошо, все будет позитив". Вот включил его и ехал до самой работы. Реально появилось бодрое настроение :horosho:
Вот такие треки нужны стране в период кризисов и катаклизмов. Производительность труда увеличивается. Спасибо Ассаи за сегодняшнее хорошее настроение! Даешь позитив!:bokal:

KoMeRoNe 10 ноября 2008 10:55

Здорого понравился мне трек"В точку"!!!
Альбом получился в стиле КРЕСа-это радует... Парни на своей волне и с неё не слезают, при этом не надоедают, а радуют публику своими взглядами на жизнь, чувством жизни. Ассаи- молодец, альбом- хороший и добрый.

Lena Rush 10 ноября 2008 17:58

кто идет 16ого?:)

шпингалет 10 ноября 2008 18:52

Цитата:

Цитата от Елена Раш (Сообщение 1065476526)
кто идет 16ого?:)

сегодня инфу узнал)) если не попаду ни сие мероприятие, то очень расстроюсь..:horosho::horosho::meat:

Жми, Ассаи!:)

Лилия!!! 10 ноября 2008 19:06

Цитата:

Цитата от Креатор (Сообщение 1065468286)
Сегодня настроение было как раз под альбом,аж 2 раза прослушал,очень круто!
Кстати на офф сайте выложены все тексты песен,большой респект им,наконец узнал некоторые непонятные слова.
"На безлюдной войне мне полюбится женщина,как Ева"

а дай ссылочку плиз, тож хочу уточнить некоторые моменты текста))) а то я чего-то найти не могу:rolleyes:

Риментон 10 ноября 2008 19:10

Цитата:

Цитата от Taparchi (Сообщение 1065473597)
Понедельник. Утро. Холодно. Завожу машину. Прогреваю. Включаю радио. Там все про кризис. Переключаю канал - тут про гибель людей на подводной лодке, переключаю - там расследование терракта во Владикавказе, переключаю - там проблема с пиратами в Сомали, русских моряков пленили... Ощущение что все хуево в мире.
Залез в бордачок, вытащил диск Ассаи и включил шестой трек. Там слова есть "Все будет хорошо, все будет позитив". Вот включил его и ехал до самой работы. Реально появилось бодрое настроение :horosho:
Вот такие треки нужны стране в период кризисов и катаклизмов. Производительность труда увеличивается. Спасибо Ассаи за сегодняшнее хорошее настроение! Даешь позитив!:bokal:

Да, ты прав, но эти педирасты всё равно будт всё портить:tomato:

шпингалет 10 ноября 2008 19:11

Цитата:

Цитата от Лилия!!! (Сообщение 1065477297)
а дай ссылочку плиз, тож хочу уточнить некоторые моменты текста))) а то я чего-то найти не могу:rolleyes:

http://www.assai.ru/works.html

напротив названия треков надпись - текст..:) клик, и вуаля))

Креатор 10 ноября 2008 19:41

Опередили ))

Лилия!!! 10 ноября 2008 19:44

Цитата:

Цитата от шпин (Сообщение 1065477349)
http://www.assai.ru/works.html

напротив названия треков надпись - текст..:) клик, и вуаля))

ооо, спасибо!!!!
Креатор хее, да тебя чуточку опередили!!!!

ЛяпКа МягКого 10 ноября 2008 19:46

Чё скачать альбом можно?Кому не в тягость киньте ссыль в ЛС

guash 11 ноября 2008 21:16

настроение убийственное ...спасает только Ассаи... альбом на повторе..."Нет дна, в теплоте рук. Те ли ли мы, теряя тень ту?":inlove:
p.s. спасибо за ссылку с текстами...мне тоже пригодилась:horosho:!
и почему к нам не приезжает с концертом((

lёt 16 ноября 2008 11:53

Лучший альбом года точно, а может и последних лет :horosho: Будет видно.. Сначала ведь альбом вообще не порадовал, ожидал чего сплинового опять, не готов был ловить позитив с него, но потом началось что-то :) Чем больше слушаешь, тем глубже и лучше впечатление. Действует на меня, как хорошие антидепрессанты без седативного и миорелаксантного действия, но уже с зависимостью ;)

Риментон 16 ноября 2008 14:02

Да, Ассаи конечно умеет заворожить в омут своей музыки...:muse:


Часовой пояс GMT +3, время: 02:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.