Hip-Hop.Ru
Страница 2 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видеоклипы, концерты, выступления (https://www.hip-hop.ru/forum/videoklipy-koncerty-vystupleniya-f130)
-   -   Ассаи / Погружение - Неземная любовь (https://www.hip-hop.ru/forum/assai-pogruzhenie-nezemnaya-lyubov-481024/)

Akim 3 сентября 2013 09:23

Цитата:

Цитата от Серега Честный (Сообщение 1077714844)
Цитата:

Цитата от Akim (Сообщение 1077713794)
Под дельфина закос какой-то

Что?

что что?

Ras Kapone 3 сентября 2013 09:29

блин, похоже рэп сдох :(

Aight 3 сентября 2013 09:29

Ассаи , вроде как , индивидуальностью обладал. А это Дельфинизм

NKTKT 3 сентября 2013 10:12

Концептуальненько. Интересно его всегда слушать, а теперь и смотреть тоже. Текст я особо не прочувствовал пока. Дельфина не учуял, хотя, может, просто не знаком с его поздним творчеством.

Цербер 3 сентября 2013 10:28

Цитата:

Цитата от Янина Ергин (Сообщение 1077714827)
вы просто не знаете разницу между героиновой безысходностью и полётом духа

сама то давно с гердоса слезла, чтобы тут за разницу такую затирать?

Ахуй Москвы 3 сентября 2013 11:08

Меня твои истории просто доебали уже, я уже не могу их слушать, блядь. Одна история охуительней другой, просто. Про любовь, блядь. Про какую-то неземную. Чё ты несёшь-то вообще? Ты можешь заткнуться? Про что ты несёшь? Вообще охуеть. :skald:

Nik KRD 3 сентября 2013 13:05

То, что он делал в Крэк'ах была куда интереснее нынешнего нерэпа....

so.happy 3 сентября 2013 13:24

Не особо увидел закос под Дельфина. Может, его видят только люди, поверхностно знакомые с обоими из исполнителей.
Неплохое видео. Затянуто немного.
Ассаи тесно в жанровых рамках стало давно уже, вот и ищет себя. Не слежу особо за его творчеством, но удачи ему :)

Akim 3 сентября 2013 13:47

Цитата:

Цитата от so.happy (Сообщение 1077715369)
Не особо увидел закос под Дельфина. Может, его видят только люди, поверхностно знакомые с обоими из исполнителей.
Неплохое видео. Затянуто немного.
Ассаи тесно в жанровых рамках стало давно уже, вот и ищет себя. Не слежу особо за его творчеством, но удачи ему :)

смею заметить, что знаком с творчество Дельфина и Ассаи очень даже глубоко и тем не менее уловил заметное сходство и в манере исполнения, и в аранжировке...

Янина Ергин 3 сентября 2013 17:49

Цитата:

Цитата от Удав (Сообщение 1077714949)
Цитата:

Цитата от Янина Ергин (Сообщение 1077714827)
вы просто не знаете разницу между героиновой безысходностью и полётом духа

сама то давно с гердоса слезла, чтобы тут за разницу такую затирать?

четыре года назад.

коля_крыШкин 3 сентября 2013 17:57

вообще данное направление мне очень интересно , сам работаю с драм машинами синтезаторами и семплерами + видео ряд . очень мне понравилось , я вижу будущее в данном формате , плюс огромный шаг в перёд на лайвах у артистов который используют подобный подход .



вообще у нас в стране давно уже вошло в моду подобное направление , взять того же муджуса , дельфина , саша DZA , людей катируют по больше части за рубежом нашей родины . я надеюсь что и у нас в стране эти приживётся .



асай молодчик , не ожиданно :horosho::horosho::horosho:

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
Цитата:

Цитата от Янина Ергин (Сообщение 1077714827)
сто восемь вопросов уже содержащих ответы. да.
человек своего времени, лёша, как никто другой умеет говорить о этом времени. у меня ты вызываешь только одно опасение, страх за безопасность того, что внутри тебя. хватит ли у тебя сил делать то, что ты задумал, и мне страшно становится, когда я объективно смотрю на ответ.

ну а господа, говорящие про дельфина и лёшу в одном ключе, вы просто не знаете разницу между героиновой безысходностью и полётом духа. для вас конечно всё это сливается в одно.

ты сейчас про долматова ? да ?

Янина Ергин 3 сентября 2013 18:01

Цитата:

Цитата от коля_крыШкин (Сообщение 1077716079)
ты сейчас про долматова ? да ?

а ты разве нет?:|

AndreyT 3 сентября 2013 18:05

привет дельфин:|

Коллажников 3 сентября 2013 18:14

куплеты - круть - прям как рэп :dovolen:
припев - не круть - не как рэп :(
в конце место прям для соло электронщика, а он чёта наложал как-то - ИУИУ - и всё, там драмчика, IDM врубить, и со сцены в толпу прыгать - а в зале походу три парочки за столиками кофе пьют

из этого всего можно было б чёто прикольное сделать - но остаётся только дофантазировать... и быть почти увереным, что это не попсень с модными попискиваниями

Любопытный Мужик 3 сентября 2013 18:16

ОН под ДЕЛЬФИНА косит :krik:
Незнаю как вы , а Я бы ему просто ебало набил :|

iTeylor 3 сентября 2013 20:31

интересно:horosho:

Moon Catman 3 сентября 2013 20:54

картинка просто космическая по-моему, это ахуй :horosho:
атмосферно , круто ...
песня своеобразная, до конца может пока не выкупил,
перед сном в наушниках такое заебись заходит ...
кстати на море заснул под музыку ассая, обгорел тогда:tomato:
был зол, и долго не слушал его ... вот щас послушал :trucat:

адри 3 сентября 2013 22:20

Цитата:

Цитата от Янина Ергин (Сообщение 1077714827)
сто восемь вопросов уже содержащих ответы. да.
человек своего времени, лёша, как никто другой умеет говорить о этом времени. у меня ты вызываешь только одно опасение, страх за безопасность того, что внутри тебя. хватит ли у тебя сил делать то, что ты задумал, и мне страшно становится, когда я объективно смотрю на ответ.

ну а господа, говорящие про дельфина и лёшу в одном ключе, вы просто не знаете разницу между героиновой безысходностью и полётом духа. для вас конечно всё это сливается в одно.

довольно точно сказано:)

Maze Mind 3 сентября 2013 22:41

Лучший российский музыкант, как по мне.

Шкипер Куш 7 сентября 2013 05:19

после куплета ожидал прям мясного припевчика, но словил только "неземную любовь":(
так довольно интересно, но почему этот видос не на хипстерском vimeo? как раз в таком стиле все снято

Верни Себя 11 сентября 2013 16:13

мне понравилось, это что-то новое:)

BGoody 13 сентября 2013 08:52

Софка ещё не успела тут отписаться по поводу заднеприводности данного персонажа?

The Interest 13 сентября 2013 12:25

все больше нравится его музыка, все меньше текст:|


Часовой пояс GMT +3, время: 22:12.
Страница 2 из 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.