Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 13 из 20: « Первая 367891011121314151617181920
активный пользователь
Сообщения: 3,757
Регистрация: 27.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2015, 01:35
  #301 (ПС)
помимо упоминание жида в свиттерке об сабже, как о современном символисте, есть оналитика на этого товарища? чем его рейп так примечателен?это такое новомодное суицидальное течение рурейпе?!
если вот в тупую открыть в блокноте текст его пейсен, то еще недурно, но вот после прослушивания сих же текстов у меня одно лишь недоумение

offline
Ответить с цитированием
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2015, 03:00
  #302 (ПС)
-Цитата от Адольфович Посмотреть сообщение
сделал предзаказ, надеюсь с мироном фит будет
когда у ригоса выходил альбом тоже не написали в треклист, что трек с мироном
Отвечу серьезно на твой тралленк.
Совместных на альбоме нет от слова совсем, если верить Аладьину и Недашковскому, которые уже причастились к чувашским напевам.

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
помимо упоминание жида в свиттерке об сабже, как о современном символисте, есть оналитика на этого товарища? чем его рейп так примечателен?это такое новомодное суицидальное течение рурейпе?!
если вот в тупую открыть в блокноте текст его пейсен, то еще недурно, но вот после прослушивания сих же текстов у меня одно лишь недоумение
Околосуицидально-загробная тематика в моде при любой погоде, в принципе, особенно среди молодежи. Точно так же, как и реп про сук. Эрос и Танатос, хуле.

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2015, 06:22
  #303 (ПС)
-Цитата от Адольфович Посмотреть сообщение
сделал предзаказ, надеюсь с мироном фит будет
когда у ригоса выходил альбом тоже не написали в треклист, что трек с мироном
жму руку мужчина
в конце ноября как дом буду сам прикуплю всю его дискографию с тунца.

чисто в солянова альбом записал,ну вот чисто царь же.
7 дней

offline
Ответить с цитированием
­
Аватар для Broz
Сообщения: 7,489
Регистрация: 02.06.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2015, 06:47
LastFm Отправить сообщение через twitter для Broz
  #304 (ПС)
Он еще и про фит со Скриптонитом на своем альбоме писал, может все фиты на следующем релизе, а этот концептуальный.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,853
Регистрация: 11.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2015, 14:00
  #305 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
сколько включал треки этого существа, все время он ноет, что скоро сдохнет, может он болен чем?
главный герой повести уэлша (в честь которой, видимо, и расписана вся эта хуйня с марабу) в концовке дохнет в коме с собственным хуём во рту. надеемся и верим короче
какого хуя ты спойлеришь? мдк

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2015, 17:42
Домашняя страница ВКонтакте
  #306 (ПС)
-Цитата от andrys Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
сколько включал треки этого существа, все время он ноет, что скоро сдохнет, может он болен чем?
главный герой повести уэлша (в честь которой, видимо, и расписана вся эта хуйня с марабу) в концовке дохнет в коме с собственным хуём во рту. надеемся и верим короче
какого хуя ты спойлеришь? мдк
нечего заходить в тему петуха

offline
Ответить с цитированием
NO FACE, NO NAME
Аватар для Персонаж из Хаоса
Сообщения: 899
Регистрация: 18.06.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2015, 17:56
  #307 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
сколько включал треки этого существа, все время он ноет, что скоро сдохнет, может он болен чем?
главный герой повести уэлша (в честь которой, видимо, и расписана вся эта хуйня с марабу) в концовке дохнет в коме с собственным хуём во рту. надеемся и верим короче
как и Фараох, который вечно считает себя мёртвым, но вся философия смерти лишь "мёртвые найки, мои кореша мертвы" и всё повторяется из трека в трек, как и у этого создания. не хватает идей и сил сделать солидный продукт, настоящий образ.

мне кажется, причина глубже. не стоит отрицать, что сейчас есть мода на мнимую вычурность, которую от части задала женщина из Лондона. достаточно рассказать, что ты мёртвый, читаешь Бродского, и уже найдёшь подобных тебе, да верно, не таких, как все. мне это в России очень не нравится. у нас тут своё болото, а вроде бы интернет есть у всех и найти информацию и оценить достойных продукт проще просто, когда на том же Западе они всё слушают, всё знают - вне границ жанра и рамок.

атла, известный сайт зефлоу, сравнивает с символистами, это полный пиздец. что за уебаны вокруг хуй знает. все лижут друг другу попы.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,757
Регистрация: 27.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2015, 18:08
  #308 (ПС)
-Цитата от Персонаж из Хаоса Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
сколько включал треки этого существа, все время он ноет, что скоро сдохнет, может он болен чем?
главный герой повести уэлша (в честь которой, видимо, и расписана вся эта хуйня с марабу) в концовке дохнет в коме с собственным хуём во рту. надеемся и верим короче
как и Фараох, который вечно считает себя мёртвым, но вся философия смерти лишь "мёртвые найки, мои кореша мертвы" и всё повторяется из трека в трек, как и у этого создания. не хватает идей и сил сделать солидный продукт, настоящий образ.

мне кажется, причина глубже. не стоит отрицать, что сейчас есть мода на мнимую вычурность, которую от части задала женщина из Лондона. достаточно рассказать, что ты мёртвый, читаешь Бродского, и уже найдёшь подобных тебе, да верно, не таких, как все. мне это в России очень не нравится. у нас тут своё болото, а вроде бы интернет есть у всех и найти информацию и оценить достойных продукт проще просто, когда на том же Западе они всё слушают, всё знают - вне границ жанра и рамок.

атла, известный сайт зефлоу, сравнивает с символистами, это полный пиздец. что за уебаны вокруг хуй знает. все лижут друг другу попы.
"...наследник символистов" (с)женщина из Лондонограда

по поводу моды на мрачняк и суицид я имеел ввиду впервую очередь трёх петухов: собственно сабж, фараох и деадкид. кот-ые собственно в фаворе сейчас. подростки падки на подобное- хуйпоспоришь. но вот еще год, два назад в рурейпе не замечал подобной концентрации суицидальной дрисни. единственное кого сходу могу вспомнить из прошлого это Мезза

offline
Ответить с цитированием
NO FACE, NO NAME
Аватар для Персонаж из Хаоса
Сообщения: 899
Регистрация: 18.06.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2015, 18:11
  #309 (ПС)
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
-Цитата от Персонаж из Хаоса Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
сколько включал треки этого существа, все время он ноет, что скоро сдохнет, может он болен чем?
главный герой повести уэлша (в честь которой, видимо, и расписана вся эта хуйня с марабу) в концовке дохнет в коме с собственным хуём во рту. надеемся и верим короче
как и Фараох, который вечно считает себя мёртвым, но вся философия смерти лишь "мёртвые найки, мои кореша мертвы" и всё повторяется из трека в трек, как и у этого создания. не хватает идей и сил сделать солидный продукт, настоящий образ.

мне кажется, причина глубже. не стоит отрицать, что сейчас есть мода на мнимую вычурность, которую от части задала женщина из Лондона. достаточно рассказать, что ты мёртвый, читаешь Бродского, и уже найдёшь подобных тебе, да верно, не таких, как все. мне это в России очень не нравится. у нас тут своё болото, а вроде бы интернет есть у всех и найти информацию и оценить достойных продукт проще просто, когда на том же Западе они всё слушают, всё знают - вне границ жанра и рамок.

атла, известный сайт зефлоу, сравнивает с символистами, это полный пиздец. что за уебаны вокруг хуй знает. все лижут друг другу попы.
"...наследник символистов" (с)женщина из Лондонограда

по поводу моды на мрачняк и суицид я имеел ввиду впервую очередь трёх петухов: собственно сабж, фараох и деадкид. кот-ые собственно в фаворе сейчас. подростки падки на подобное- хуйпоспоришь. но вот еще год, два назад в рурейпе не замечал подобной концентрации суицидальной дрисни. единственное кого сходу могу вспомнить из прошлого это Мезза
я бы даже сказал Мезза в период альбома "язва". очень солидный альбом, я даже подумал, что наконец - то появился достойный человек, что я вижу сейчас от него, это полнейшая хуйня.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Воин
Сообщения: 5,552
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2015, 18:24
  #310 (ПС)
Норм тип, интересней всякой мертвой хуйни

offline
Ответить с цитированием
VIP
Аватар для AYVSO
Сообщения: 1,273
Регистрация: 19.10.2009
Откуда: Витебск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2015, 18:30
ВКонтакте LastFm
  #311 (ПС)
окимирон пытается поднять русский реп из параши чтоб его негры не хуесосили за то что он русский.

offline
Ответить с цитированием
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2015, 20:35
  #312 (ПС)
-Цитата от AYVSO Посмотреть сообщение
окимирон пытается поднять русский реп из параши чтоб его негры не хуесосили за то что он русский.
ошибся темой вася

offline
Ответить с цитированием
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2015, 05:59
  #313 (ПС)
http://www.youtube.com/watch?v=pjHYPX6BsOA

offline
Ответить с цитированием
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,122
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2015, 08:19
  #314 (ПС)
Под какую песню они плясали на самом деле интересно

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для OPla G
Сообщения: 6,993
Регистрация: 03.05.2009
Откуда: Херсон, Украина, Хелган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2015, 08:55
Домашняя страница
  #315 (ПС)
А ни одного нормального концертного видоса без наложенного сверху трека так и нет.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 533
Регистрация: 03.07.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2015, 09:42
  #316 (ПС)
-Цитата от ВолжскиЙ Посмотреть сообщение
-Цитата от AYVSO Посмотреть сообщение
окимирон пытается поднять русский реп из параши чтоб его негры не хуесосили за то что он русский.
ошибся темой вася
почему он ошибся? Мирон поддерживает и пиарит АТЛ, как и многих других нормальных мс.

offline
Ответить с цитированием
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2015, 11:40
  #317 (ПС)
-Цитата от OPla G Посмотреть сообщение
А ни одного нормального концертного видоса без наложенного сверху трека так и нет.
+

offline
Ответить с цитированием
VIP
Аватар для AYVSO
Сообщения: 1,273
Регистрация: 19.10.2009
Откуда: Витебск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2015, 01:27
ВКонтакте LastFm
  #318 (ПС)
-Цитата от Адольфович Посмотреть сообщение
-Цитата от ВолжскиЙ Посмотреть сообщение
-Цитата от AYVSO Посмотреть сообщение
окимирон пытается поднять русский реп из параши чтоб его негры не хуесосили за то что он русский.
ошибся темой вася
почему он ошибся? Мирон поддерживает и пиарит АТЛ
да, я об этом. он хочет сделать пирамиду рус репа и чтобы он был на верхушке как всевидящее око. тогда с этой позиции он сможет заполучить уважение иных хип хоп сообществ, даже возможно выпадет шанс познакомиться с джеем зи, как с оком американской реп пирамиды и записать с ним фичер.

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
-Цитата от AYVSO Посмотреть сообщение
-Цитата от Адольфович Посмотреть сообщение
-Цитата от ВолжскиЙ Посмотреть сообщение

ошибся темой вася
почему он ошибся? Мирон поддерживает и пиарит АТЛ
да, я об этом. он хочет сделать пирамиду рус репа и чтобы он был на верхушке как всевидящее око. тогда с этой позиции он сможет заполучить уважение иных хип хоп сообществ, даже возможно выпадет шанс познакомиться с джеем зи, как с оком американской реп пирамиды и записать с ним фичер.
но тимати так просто ему это сделать не позволит, он должен решить вопрос с тимати за влияние. чтобы в руском хип хопе был один лидер. сейчас главная конкуренция за око пирамиды это между тимати и мироном и будет битва не на жизнь а насмерть в ближайшие годы между этими сообществами.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для OPla G
Сообщения: 6,993
Регистрация: 03.05.2009
Откуда: Херсон, Украина, Хелган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2015, 00:29
Домашняя страница
  #319 (ПС)
Марабу — шикарен!

offline
Ответить с цитированием
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2015, 10:33
  #320 (ПС)
в плеерок улетает альбом

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для OPla G
Сообщения: 6,993
Регистрация: 03.05.2009
Откуда: Херсон, Украина, Хелган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2015, 21:50
Домашняя страница
  #321 (ПС)
На альбоме Скриптонита вышел совместный трек с Серёгой. 6:47 по времени, "Стиль" называется. Довольно специфическое дерьмо, если честно.

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2015, 22:57
  #322 (ПС)
за что сережа,нахуя лезть в спрайт такого пустого артиста,пустой дом с пустыми явлениями...просто пиздец,так запачкаться

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,253
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2015, 23:00
  #323 (ПС)
-Цитата от OPla G Посмотреть сообщение
На альбоме Скриптонита вышел совместный трек с Серёгой. 6:47 по времени, "Стиль" называется. Довольно специфическое дерьмо, если честно.
Я бы сказал, что просто дерьмо. Ибо ничего хорошего из фичеров с этим типом выйти не может.
Когда айсайсайс сказал мне, что он у Скрипи на альбоме будет - я заванговал, что трек дерьмищем лютым получится. Ну собственно так и вышло.
Короче постараюсь представить, что этот трек - бонусная хуйня, которую можно пропустить и буду качаться под альбум казаха Надеюсь, что во втором альбуме с ним фитов не будет.


Последний раз редактировалось Spike, 23 ноября 2015 в 23:11.
online
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2015, 23:10
  #324 (ПС)
ты говноед,скриптонит для быдла

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для OPla G
Сообщения: 6,993
Регистрация: 03.05.2009
Откуда: Херсон, Украина, Хелган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2015, 01:58
Домашняя страница
  #325 (ПС)
Да я тебя умоляю. Из СЕМИ минут трека АТЛ нашептал секунд на 30. И, получается, из-за него трек дерьмовый?
Послушал на этом треке казаха впервые, и решил, что больше не хочется что-то.

offline
Ответить с цитированием
Страница 13 из 20: « Первая 367891011121314151617181920
Ответ
Тэги темы: #FCKSWG, AcidHouse, atl, aztecs, БЕЛАЯ ЧУВАШИЯ.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ATL (Aztecs, #FCKSWG) - Обсуждение исполнителя
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Lil' Jon - Обсуждение исполнителя Stager Rap, MCing (зарубежный) 266 7 сентября 2023
DJ Nik One - Обсуждение исполнителя FINN_sv_COOL Русский рэп 102 18 декабря 2019
ATL (Aztecs) - #FCKSWG СуперБорщ Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 69 7 сентября 2015
Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.