Hip-Hop.Ru
Страница 13 из 20: « Первая 367891011121314151617181920

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   ATL (Aztecs, #FCKSWG) - Обсуждение исполнителя (https://www.hip-hop.ru/forum/atl-aztecs-fckswg-obsuzhdenie-ispolnitelya-494288/)

psihop 28 октября 2015 01:35

помимо упоминание жида в свиттерке об сабже, как о современном символисте, есть оналитика на этого товарища? чем его рейп так примечателен?это такое новомодное суицидальное течение рурейпе?!
если вот в тупую открыть в блокноте текст его пейсен, то еще недурно, но вот после прослушивания сих же текстов у меня одно лишь недоумение

Кот, который 28 октября 2015 03:00

Цитата:

Цитата от Адольфович (Сообщение 1079144331)
сделал предзаказ, надеюсь с мироном фит будет
когда у ригоса выходил альбом тоже не написали в треклист, что трек с мироном

Отвечу серьезно на твой тралленк.
Совместных на альбоме нет от слова совсем, если верить Аладьину и Недашковскому, которые уже причастились к чувашским напевам.

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
Цитата:

Цитата от psihop (Сообщение 1079144373)
помимо упоминание жида в свиттерке об сабже, как о современном символисте, есть оналитика на этого товарища? чем его рейп так примечателен?это такое новомодное суицидальное течение рурейпе?!
если вот в тупую открыть в блокноте текст его пейсен, то еще недурно, но вот после прослушивания сих же текстов у меня одно лишь недоумение

Околосуицидально-загробная тематика в моде при любой погоде, в принципе, особенно среди молодежи. Точно так же, как и реп про сук. Эрос и Танатос, хуле.

Dochka_PENDOSA 28 октября 2015 06:22

Цитата:

Цитата от Адольфович (Сообщение 1079144331)
сделал предзаказ, надеюсь с мироном фит будет
когда у ригоса выходил альбом тоже не написали в треклист, что трек с мироном

жму руку мужчина:horosho:
в конце ноября как дом буду сам прикуплю всю его дискографию с тунца.

чисто в солянова альбом записал,ну вот чисто царь же.
7 дней

Broz 28 октября 2015 06:47

Он еще и про фит со Скриптонитом на своем альбоме писал, может все фиты на следующем релизе, а этот концептуальный.

andrys 28 октября 2015 14:00

Цитата:

Цитата от fuckaface (Сообщение 1079144363)
сколько включал треки этого существа, все время он ноет, что скоро сдохнет, может он болен чем?
главный герой повести уэлша (в честь которой, видимо, и расписана вся эта хуйня с марабу) в концовке дохнет в коме с собственным хуём во рту. надеемся и верим короче

какого хуя ты спойлеришь? мдк

swordsman 28 октября 2015 17:42

Цитата:

Цитата от andrys (Сообщение 1079144909)
Цитата:

Цитата от fuckaface (Сообщение 1079144363)
сколько включал треки этого существа, все время он ноет, что скоро сдохнет, может он болен чем?
главный герой повести уэлша (в честь которой, видимо, и расписана вся эта хуйня с марабу) в концовке дохнет в коме с собственным хуём во рту. надеемся и верим короче

какого хуя ты спойлеришь? мдк

нечего заходить в тему петуха :tolstiy:

Персонаж из Хаоса 28 октября 2015 17:56

Цитата:

Цитата от fuckaface (Сообщение 1079144363)
сколько включал треки этого существа, все время он ноет, что скоро сдохнет, может он болен чем?
главный герой повести уэлша (в честь которой, видимо, и расписана вся эта хуйня с марабу) в концовке дохнет в коме с собственным хуём во рту. надеемся и верим короче

как и Фараох, который вечно считает себя мёртвым, но вся философия смерти лишь "мёртвые найки, мои кореша мертвы" и всё повторяется из трека в трек, как и у этого создания. не хватает идей и сил сделать солидный продукт, настоящий образ.

мне кажется, причина глубже. не стоит отрицать, что сейчас есть мода на мнимую вычурность, которую от части задала женщина из Лондона. достаточно рассказать, что ты мёртвый, читаешь Бродского, и уже найдёшь подобных тебе, да верно, не таких, как все. мне это в России очень не нравится. у нас тут своё болото, а вроде бы интернет есть у всех и найти информацию и оценить достойных продукт проще просто, когда на том же Западе они всё слушают, всё знают - вне границ жанра и рамок.

атла, известный сайт зефлоу, сравнивает с символистами, это полный пиздец. что за уебаны вокруг хуй знает. все лижут друг другу попы. :bad:

psihop 28 октября 2015 18:08

Цитата:

Цитата от Персонаж из Хаоса (Сообщение 1079145235)
Цитата:

Цитата от fuckaface (Сообщение 1079144363)
сколько включал треки этого существа, все время он ноет, что скоро сдохнет, может он болен чем?
главный герой повести уэлша (в честь которой, видимо, и расписана вся эта хуйня с марабу) в концовке дохнет в коме с собственным хуём во рту. надеемся и верим короче

как и Фараох, который вечно считает себя мёртвым, но вся философия смерти лишь "мёртвые найки, мои кореша мертвы" и всё повторяется из трека в трек, как и у этого создания. не хватает идей и сил сделать солидный продукт, настоящий образ.

мне кажется, причина глубже. не стоит отрицать, что сейчас есть мода на мнимую вычурность, которую от части задала женщина из Лондона. достаточно рассказать, что ты мёртвый, читаешь Бродского, и уже найдёшь подобных тебе, да верно, не таких, как все. мне это в России очень не нравится. у нас тут своё болото, а вроде бы интернет есть у всех и найти информацию и оценить достойных продукт проще просто, когда на том же Западе они всё слушают, всё знают - вне границ жанра и рамок.

атла, известный сайт зефлоу, сравнивает с символистами, это полный пиздец. что за уебаны вокруг хуй знает. все лижут друг другу попы. :bad:

"...наследник символистов" (с)женщина из Лондонограда

по поводу моды на мрачняк и суицид я имеел ввиду впервую очередь трёх петухов: собственно сабж, фараох и деадкид. кот-ые собственно в фаворе сейчас. подростки падки на подобное- хуйпоспоришь. но вот еще год, два назад в рурейпе не замечал подобной концентрации суицидальной дрисни. единственное кого сходу могу вспомнить из прошлого это Мезза

Персонаж из Хаоса 28 октября 2015 18:11

Цитата:

Цитата от psihop (Сообщение 1079145240)
Цитата:

Цитата от Персонаж из Хаоса (Сообщение 1079145235)
Цитата:

Цитата от fuckaface (Сообщение 1079144363)
сколько включал треки этого существа, все время он ноет, что скоро сдохнет, может он болен чем?
главный герой повести уэлша (в честь которой, видимо, и расписана вся эта хуйня с марабу) в концовке дохнет в коме с собственным хуём во рту. надеемся и верим короче

как и Фараох, который вечно считает себя мёртвым, но вся философия смерти лишь "мёртвые найки, мои кореша мертвы" и всё повторяется из трека в трек, как и у этого создания. не хватает идей и сил сделать солидный продукт, настоящий образ.

мне кажется, причина глубже. не стоит отрицать, что сейчас есть мода на мнимую вычурность, которую от части задала женщина из Лондона. достаточно рассказать, что ты мёртвый, читаешь Бродского, и уже найдёшь подобных тебе, да верно, не таких, как все. мне это в России очень не нравится. у нас тут своё болото, а вроде бы интернет есть у всех и найти информацию и оценить достойных продукт проще просто, когда на том же Западе они всё слушают, всё знают - вне границ жанра и рамок.

атла, известный сайт зефлоу, сравнивает с символистами, это полный пиздец. что за уебаны вокруг хуй знает. все лижут друг другу попы. :bad:

"...наследник символистов" (с)женщина из Лондонограда

по поводу моды на мрачняк и суицид я имеел ввиду впервую очередь трёх петухов: собственно сабж, фараох и деадкид. кот-ые собственно в фаворе сейчас. подростки падки на подобное- хуйпоспоришь. но вот еще год, два назад в рурейпе не замечал подобной концентрации суицидальной дрисни. единственное кого сходу могу вспомнить из прошлого это Мезза

я бы даже сказал Мезза в период альбома "язва". очень солидный альбом, я даже подумал, что наконец - то появился достойный человек, что я вижу сейчас от него, это полнейшая хуйня.

Воин 28 октября 2015 18:24

Норм тип, интересней всякой мертвой хуйни

AYVSO 28 октября 2015 18:30

окимирон пытается поднять русский реп из параши чтоб его негры не хуесосили за то что он русский.

ВолжскиЙ 28 октября 2015 20:35

Цитата:

Цитата от AYVSO (Сообщение 1079145266)
окимирон пытается поднять русский реп из параши чтоб его негры не хуесосили за то что он русский.

ошибся темой вася

Кот, который 30 октября 2015 05:59

http://www.youtube.com/watch?v=pjHYPX6BsOA

КостяNz 30 октября 2015 08:19

Под какую песню они плясали на самом деле интересно

OPla G 30 октября 2015 08:55

А ни одного нормального концертного видоса без наложенного сверху трека так и нет.

Адольфович 30 октября 2015 09:42

Цитата:

Цитата от ВолжскиЙ (Сообщение 1079145436)
Цитата:

Цитата от AYVSO (Сообщение 1079145266)
окимирон пытается поднять русский реп из параши чтоб его негры не хуесосили за то что он русский.

ошибся темой вася

почему он ошибся? Мирон поддерживает и пиарит АТЛ, как и многих других нормальных мс.

ВолжскиЙ 30 октября 2015 11:40

Цитата:

Цитата от OPla G (Сообщение 1079146932)
А ни одного нормального концертного видоса без наложенного сверху трека так и нет.

+

AYVSO 31 октября 2015 01:27

Цитата:

Цитата от Адольфович (Сообщение 1079146973)
Цитата:

Цитата от ВолжскиЙ (Сообщение 1079145436)
Цитата:

Цитата от AYVSO (Сообщение 1079145266)
окимирон пытается поднять русский реп из параши чтоб его негры не хуесосили за то что он русский.

ошибся темой вася

почему он ошибся? Мирон поддерживает и пиарит АТЛ

да, я об этом. он хочет сделать пирамиду рус репа и чтобы он был на верхушке как всевидящее око. тогда с этой позиции он сможет заполучить уважение иных хип хоп сообществ, даже возможно выпадет шанс познакомиться с джеем зи, как с оком американской реп пирамиды и записать с ним фичер.

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
Цитата:

Цитата от AYVSO (Сообщение 1079147454)
Цитата:

Цитата от Адольфович (Сообщение 1079146973)
Цитата:

Цитата от ВолжскиЙ (Сообщение 1079145436)

ошибся темой вася

почему он ошибся? Мирон поддерживает и пиарит АТЛ

да, я об этом. он хочет сделать пирамиду рус репа и чтобы он был на верхушке как всевидящее око. тогда с этой позиции он сможет заполучить уважение иных хип хоп сообществ, даже возможно выпадет шанс познакомиться с джеем зи, как с оком американской реп пирамиды и записать с ним фичер.

но тимати так просто ему это сделать не позволит, он должен решить вопрос с тимати за влияние. чтобы в руском хип хопе был один лидер. сейчас главная конкуренция за око пирамиды это между тимати и мироном и будет битва не на жизнь а насмерть в ближайшие годы между этими сообществами.

OPla G 4 ноября 2015 00:29

Марабу — шикарен! :dovolen:

ВолжскиЙ 4 ноября 2015 10:33

в плеерок улетает альбом:horosho:

OPla G 23 ноября 2015 21:50

На альбоме Скриптонита вышел совместный трек с Серёгой. 6:47 по времени, "Стиль" называется. Довольно специфическое дерьмо, если честно.

Dochka_PENDOSA 23 ноября 2015 22:57

за что сережа,нахуя лезть в спрайт такого пустого артиста,пустой дом с пустыми явлениями...просто пиздец,так запачкаться :(

Spike 23 ноября 2015 23:00

Цитата:

Цитата от OPla G (Сообщение 1079177593)
На альбоме Скриптонита вышел совместный трек с Серёгой. 6:47 по времени, "Стиль" называется. Довольно специфическое дерьмо, если честно.

Я бы сказал, что просто дерьмо. Ибо ничего хорошего из фичеров с этим типом выйти не может.
Когда айсайсайс сказал мне, что он у Скрипи на альбоме будет - я заванговал, что трек дерьмищем лютым получится. Ну собственно так и вышло.
Короче постараюсь представить, что этот трек - бонусная хуйня, которую можно пропустить и буду качаться под альбум казаха :D Надеюсь, что во втором альбуме с ним фитов не будет.

Dochka_PENDOSA 23 ноября 2015 23:10

ты говноед,скриптонит для быдла

OPla G 24 ноября 2015 01:58

Да я тебя умоляю. Из СЕМИ минут трека АТЛ нашептал секунд на 30. И, получается, из-за него трек дерьмовый? :confused:
Послушал на этом треке казаха впервые, и решил, что больше не хочется что-то.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:20.
Страница 13 из 20: « Первая 367891011121314151617181920

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.