Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2010, 15:17
Домашняя страница
  #426 (ПС)
Да, именно она

offline
Ответить с цитированием
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2010, 16:28
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #427 (ПС)
Линкин Парк - не гениальны, гениален первый альбом KoЯn - без него не было бы Линкин Парка, Лимп Бизкета, Коал Чембера, Дефтоунса, всяких СОАДов, Слипнотов и еще миллиона гавногрупп по всему миру.

Линкин Парк - гениален, не смешите господа. Качественная доступная адаптация модного в то время стиля для деток от 12 и старше.

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2010, 16:43
  #428 (ПС)
Не надо так категорично.

Я тоже ставлю Корн выше этих групп (за исключением СОАД, возможно). Но и говногруппами многих из них называть не стоит.
К тому же если бы Корн сочинил больше 4-х приличных альбомов... было бы хорошо

offline
Ответить с цитированием
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2010, 16:44
Домашняя страница
  #429 (ПС)
-
гениален первый альбом KoЯn - без него не было бы Линкин Парка, Лимп Бизкета, Коал Чембера, Дефтоунса, всяких СОАДов, Слипнотов и еще миллиона гавногрупп по всему миру.
чисто фанатский трёп детектед.

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2010, 16:45
  #430 (ПС)
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
Линкин Парк - гениален, не смешите господа. Качественная доступная адаптация модного в то время стиля для деток от 12 и старше.
Слушай, несложные математические подсчеты позволяют с уверенностью говорить о том, что "качественная доступная адаптация" была сделана не для тебя

offline
Ответить с цитированием
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2010, 16:46
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #431 (ПС)
Я люблю пять альбомов, не особо люблю второй и третий и не перевариваю два последних.

Пару из этих банд я тоже не могу назвать гавногруппами - Коал Чембер и первые два альбома Дефтоунс я очень люблю - но факт про ЛП остается фактом ж))

Добавлено через 6 минут 2 секунды
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Слушай, несложные математические подсчеты позволяют с уверенностью говорить о том, что "качественная доступная адаптация" была сделана не для тебя
Прикола этого я не понял, но Линкин Парк я слушал лет 5-6 назад с большим удовольствием, если ты об этом)

-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
чисто фанатский трёп детектед.
Ты бля, Артемий Троицкий)) Видимо ты сейчас надрачиваешь на Реанимейшн из любви к искусству в целом, не предвзятой и адекватной))

То что Корн сделали то что я выше написал - это такой же факт, что например Нью-Йорк находится в Штатах, что Вилл Смит - черный, и что в Антарктиде, сука, холодно)


Последний раз редактировалось Chaos, 9 сентября 2010 в 17:01.
offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2010, 17:26
  #432 (ПС)
Забей про прикол.

То, что Корн сделали и бла бла бла, это круто, но это не отменяет заслуг ЛП вообще никак. Так можно в любом обсуждении рэпа говорить, что Кул Хёрк, Шугахилл Гэнг и прочее старичье - это дааа, а ваш Сайпресс Хилл (вставь вмест СХ кого угодно) - это просто качественная адаптация для малолеток 90-х (или любых других годов).

А еще можно говорить, что для музыки Моцарт сделал.

offline
Ответить с цитированием
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2010, 17:39
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #433 (ПС)
Разные вещи) Хип-хоп Кул Хёрка и Шугархилл Гэнг очень сильно отличался от хип-хопа 90х и тем более 2000х, Корн же были на острие движения в течении десятилетия, то бишь действующие флагманы) Тут гораздо более узкие рамки.

Если б я сказал, что скажем Дип Пёрпл много сделали для Линкин Парка - то это да, было бы похоже на то что ты описал))

--------------
По сабжу, епишки не очень понравились. Понравился первый трек и два последних, в целом слушается трудно. "Лимоны и гавно" - отличный релиз, я его люблю)

offline
Ответить с цитированием
Крео
Аватар для Креатор
Сообщения: 1,476
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2010, 18:01
Домашняя страница MySpace LastFm
  #434 (ПС)
ого вы тут развели

я соглашусь с Chaos`ом по поводу "Качественная доступная адаптация модного в то время стиля для деток от 12 и старше.". Я просто как-то послушал что-то от ЛП, по муз каналу и также подумал, а ведь помню нравились они мне )

offline
Ответить с цитированием
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2010, 18:21
Домашняя страница
  #435 (ПС)
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
чисто фанатский трёп детектед.
Ты бля, Артемий Троицкий)) Видимо ты сейчас надрачиваешь на Реанимейшн из любви к искусству в целом, не предвзятой и адекватной))

То что Корн сделали то что я выше написал - это такой же факт, что например Нью-Йорк находится в Штатах, что Вилл Смит - черный, и что в Антарктиде, сука, холодно)
Причём тут Троицкий то и любовь к искусству в целом? В Реанимэйшне Шиноде и ко удалось собрать свет бекпека и рокиров модных причём вместе это всё очень органично звучало (даже хуила из Тапрут). Не каждый год на одном релизе услышишь Келли Али, Эвиденса и Джонатана Дэвиса, знаешь ли. Помимо этого в плане музыки этот релиз превосходно сочитает электронные фишки Хана/Шиноды и гитарные рифы, чего точно не было в Корнах того времени, и если на тот момент ЛП поднялись на волне популярности нумитала, то развились они до Метеоры очень даже здорово и поебать, что 12 летние девочки дико пёрлись под Numb в своё время как и ты, как и я
Или шикарное звучание впору звать коммерческим/пидорским?

offline
Ответить с цитированием
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2010, 20:42
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #436 (ПС)
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
Помимо этого в плане музыки этот релиз превосходно сочитает электронные фишки Хана/Шиноды и гитарные рифы, чего точно не было в Корнах того времени
Попсовые гитарные риффы) Хотя, я соглашусь что ЛП лучшие в этом плане были, в сочетании риффов с электроникой то бишь - им равных не было. Хотя, тот же SYOTAS через год выебал их маму своей экспериментальной мощью, так и не понятой большей частью фанатов и критиков)

Музыка ЛП не несла мощной духовной и эмоциональной нагрузки, контент детский) В этом то и проблема)

И, да, само существования Линкин Парка и Гибрид Теори - волна популярности ню метала. Это еще явней стало в наше время, когда волна спала и группа кинулась сначала в хуенедопанк, а терь в блевотину какую то несуразную, по инерции)

По поводу остального - ну да, сочетания необычные, но получился все равно детский садик) Но опять же, очень качественный и классный такой детский садик)


Последний раз редактировалось Chaos, 9 сентября 2010 в 20:55.
offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2010, 07:36
  #437 (ПС)
Деццким садиком так можно назвать что угодно. Тот же Корн. Его эти психобормотания и скрежет в голосе и соответствующая (нездоровая) лирика казалась искренней только в начале. Третий альбом уже точно такая же коммерческая"адаптация"...

И все таки Метеора настолько цепляющая и грамотно спродюсированная, что я ее люблю до сих пор.

Жаль пото решили "повзрослеть" с Рубином, а он сделал очень странный продукт, видимо пытаясь не быть адаптацией

offline
Ответить с цитированием
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2010, 08:39
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #438 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Третий альбом уже точно такая же коммерческая"адаптация"...
Поэтому я его не люблю) Следующая же их работа - великий альбом Issues.

offline
Ответить с цитированием
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2010, 09:25
Домашняя страница LastFm
  #439 (ПС)
А я люблю второй, но третий - действительно:

Somebody Someone
Wake Up
Falling Away From Me
Make Me Bad
Let's Get This Party Started
Hey Daddy


- да хоть все перечисляй, лучший их альбом!

offline
Ответить с цитированием
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2010, 10:23
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #440 (ПС)
Джош,

Только ты перепутал немного, Issues это четвертый альбом KoЯn - после селф-тайтледа, Life Is Peachy и Follow The Leader соответственно.

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2010, 10:43
  #441 (ПС)
Мне нравятся первые четыре. Каждый по-своему. Пятый местами. Шестой - больше пятого. Седьмой - меньше первых шести. А последние два... лучше бы их не было.

offline
Ответить с цитированием
Крео
Аватар для Креатор
Сообщения: 1,476
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2010, 11:15
Домашняя страница MySpace LastFm
  #442 (ПС)
А мне нравится Classic Rock, мне кажется тогда делали лучше, чем сейчас все эти жанры модные, когда у людей ни голоса ничего нет порой.

Давайте говорить про что угодно, но только не про Atmosphere & Slug & Ant

offline
Ответить с цитированием
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2010, 11:27
Домашняя страница
  #443 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2010, 19:00
  #444 (ПС)
Слушаю ИПи Атмосферы в четвертый раз без скипов. В плеере. Внимательно. Как я и думал - это сильный релиз. Все лучше и лучше слушается.

offline
Ответить с цитированием
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2010, 19:02
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #445 (ПС)
Надо бы еще раз осилить)

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2010, 19:29
  #446 (ПС)
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от Дядя Женя Посмотреть сообщение

Нет, действильно довольно убогая музыка.
По твоему мнению, да же?


Дэд, а мне ЛП понравился в принципе. То есть это уже не Гибрид и тем более не Метеора (те были образцовыми альбомами жанра), но альбом приличный Электронщины многовато, заунывного пения, но есть хорошие треки. Мне кажется он, как минимум не хуже Минут...
если абстрагироваться от того, что этот альбом писала группа Линкин Парк, выпустившая 3 гениальных релиза в начале карьеры, то альбом вполне себе годный инди-рок с примесью рэпа, но никак не переворот всего жанра, как позиционировал этот альбом Шинода. ЛП делает продукт в угоду модным ныне звучаниям и это никак уж на пользу им не идёт. А парочка хороших, но не более, песен действительно есть!
Сейчас переслушиваю первые релизы, как бальзам на душу
Вот подумал: переворота жанра и прочие громкие заявы относительно грядущих альбомов ВСЕГДА предшествуют альбомам слабым в принципе и более слабым, чем лучшие альбомы групп, которые говорят такое.

Добавлено через 9 минут 4 секунды
Кстати. Для Хаоса. Когда вышел первый альбом ЛП, я его не мог в себя засунуть, как ни старался. В тот момент мне было почти как тебе сейчас. А спустя время я, отбросив предрассудки, стал слушать их музыку.
И это касается и многих других артистов.
Первые альбомы ЛП реально очень хороши. Не знаю насчет гениальности. Но хороши, как хороши первые два альбома Канье.
Я почему то думаю, что u r bout 2 feel it. Ну не конкректно про альбомы Коня или Лп, но в целом это чувство.

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2010, 20:41
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #447 (ПС)
хуя тут срачъ , я то думал в этой теме идёт пиздёж про эмо ряп, а тут нате "про наса". с чего началось нечитал, перечитал только эту страницу, много сказать немогу ибо нешарю но всётаки....

представте себе обожаю СОАД, но непереношу корн, единственное что могу слушать это тот мега хит про педофила, рисованый там клип был, везде крутили и играли (непомню название) ну и ещё такой весёлый трек про бабъ был, но он запал только потому что на него клип сделали ВОВеры, там сцуко гном такой бегает типа и ельфиики жёпаме трясутъ, есть на тытрубе, думаю лехко наити по "korn WoW video".

что касаеться ЛП то бля как только они появились у меня сразу тошнота подошла... ни биты, ни дешовый гитарки ни особенно паршивый голос лид вокала мне ненравились , весь ЛП прошол мимо, этакое музло для крона. мне вот сеичас и шынода ненравиться, сразу в его битах узнаю сцаный лп.

вот ещё что мне нравилось так это лимп бизкит, но правда недолго, пёр второй их альбом где графити на ковре, там первый сингл ахуенно вставлял, я просто ахуевалс него, мог крутить 24/7 re aranged вроде назывался... ну и потом на шоколадных звёздах и разбавленных собачих хуях несколько треков нравились, но ненадолго, заябли они меня быстро, так что для меня слушабелен только второй альбом да и то не весь.

пс: кстати гда 3 назад был на концерте корна , впринцыпе хорошо сцуки жгли, я как нефан оценил, а если бы я ещё небыл бы за рулём и втопил бы 2-3 пива то я бы там закалбасил бы не по децки с сраными панками

Добавлено через 2 дня 20 часов 16 минут
...




Добавлено через 2 дня 20 часов 19 минут
...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,067
Регистрация: 11.03.2007
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2010, 19:33
LastFm
  #448 (ПС)
Предзаказ на вот такую книжку появился в магазинах.

Atmosphere (Slug + Ant) - 'Seven Years With Atmosphere & Rhymesayers' (Book+10" VINYL + CD)
Pages: 272
November 16, 2010



offline
Ответить с цитированием
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2010, 19:49
Домашняя страница
  #449 (ПС)
ахуительно просто!

offline
Ответить с цитированием
[so low]
Аватар для Савло
Сообщения: 10,463
Регистрация: 22.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2010, 20:05
LastFm
  #450 (ПС)
похуй абсолютно!

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: ant, atmosphere, slug
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: Atmosphere & Slug & Ant
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Atmosphere - Trying To Find A Balance Марко Видеоклипы, концерты, выступления зарубежных исполнителей 13 20 февраля 2023
problem w / Atmosphere Blazin' DJing / Создание музыки 8 1 февраля 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 00:38.