Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 13: 1234567811 Последняя »
iSQUAD
Аватар для Uncle AleX
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2001, 22:07
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #1 (ПС)
Аудио Бэттл
Я тут путешествовал по американским сайтам типа этого и набрел на www.rapmusic.com там тоже есть форум. Там существует куча мест для бэттлов МС как текстовых так и аудио. Что мне очень понравилось это аудио бэттлы. Сначала я зашел видемо на самый последний уровень и нашел там такой уровень МС что мне даже обидно стало, там были ребята до которых нам всем еще ползти и ползти... но потом я нашел более низкие уровни и понял что там куча wack mofuckas... так что немного успокоился. Прочитав высказывания я понял что люди там очень сильно выправляли себе стиль и читку участвуя в целой пирамиде таких бэттлов (конечно там много народу). Идея бэттла, выбирается или бэттл между двумя людями или вообще между всеми кто хочет. Музыка особого значения не имеет, нужен нормальный бит. Качество записи также не имеет значения, если хорошо слышен голос и можно легко разобрать что говорит чел. Файлы обыкновенно в Риал Аудио формате. Люди без обид и лишнего пиздежа опускают друг друга ниже подвала. При этом ценятся следующие критерии: удары (оригинальные опускания), рифма, читка (a. flow (техника), b. delivery (доставка)). По моему довольно здорово. Интересно было бы чегонибудь такое видеть тут, я думаю это бы подняло уровень всех участвующих МС. Главное все делать быстро и без обид.

offline
Метросексуал!
Сообщения: 2,286
Регистрация: 27.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2001, 22:31
  #2 (ПС)
Фак, а там это гавно хорошо развито, призы всякие мики, плэйстэшены.... давайте замутим тоже, тока я не читаю, но буду только, рад если тут такое устроят....

offline
Метросексуал!
Сообщения: 2,286
Регистрация: 27.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2001, 23:06
  #3 (ПС)
Бля я скачал и тоже малость припух...
Например:
вроде не слабый мс....
http://mp3.com/Theatric

offline
Лондон
Сообщения: 1,839
Регистрация: 07.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2001, 23:07
  #4 (ПС)
Алекс.
Прикольно, но можно без бита?
Голую читку?
!
Если да, то держитесь... если нет, то жаль, что не смогу участвовать, но и тогда соглашусь, что идея сильная.

offline
23Rus
Сообщения: 998
Регистрация: 03.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2001, 23:21
Домашняя страница
  #5 (ПС)
С удовольствием поддержу
2Миф почему без бита?
Если проблеммы,то смотри у нас сколько людей делает музыку,тот же PLATINUM я думаю он не откажеться тебе помоч!А если откажеться то я помогу без проблемм!

offline
под шляпкой
Сообщения: 573
Регистрация: 13.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2001, 23:46
Домашняя страница
  #6 (ПС)
Оооооооо...это будет круто!
Может попросить Криса открыть специальный форум типа конкурсы.Ведь битмейкеры хип-хоп форума уже делают конкурсы.И эмси тоже пущай такую тему делают!

offline
iSQUAD
Аватар для Uncle AleX
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2001, 00:55
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #7 (ПС)
Миф, а че ты не возмешь фрутилупс не нарежешь сэмплов и не захуяришь себе битов, это не так трудно.

Короче было бы классно еслиб был отдельный форум для этого. Крис, как ты на это смотришь?

offline
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2001, 00:59
Домашняя страница
  #8 (ПС)
че я хочу сказть - это то что идея хорошая

вижу в ней один недостаток - опускание, пусть и ненарошное. Во первых я не хочу гнать на людей против которых ничего не имею (от души не получится, а это лажа), во вторых конкретный прогон трудно записать дома

дальше думаю можно писать под пизженый бит? и если уж техника МС тут играть осоновную роль, то бит ваще можно использовать один для всех своих кусочков хоя лучше разнообразие но это все таки не критично. И еще, может просто задать общую и размытую тему. А все пусть на нее изгаляются максимально технично??? вобщем поучаствую на досуге...

offline
iSQUAD
Аватар для Uncle AleX
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2001, 01:02
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #9 (ПС)
Ну с опусканием, это там просто так принято... все друг друга опускают, но как Ice-T сказал в Rap - Art Of Shittalking что это нельзя воспринимать в серьез.

offline
Ch4
Фора
Аватар для Ch4
Сообщения: 389
Регистрация: 21.01.2001
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2001, 01:49
Домашняя страница
  #10 (ПС)
Все круто, но если гении по прежнему будут забрасівать свои высококакчественные работы на 4,5 мб то фак все в жопу !!!

offline
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2001, 01:54
Домашняя страница
  #11 (ПС)
да нет....все делать в моно и битрейтом в 32 kbps...врядли ктото больше полутора мегов в таком формате родит

offline
Лондон
Сообщения: 1,839
Регистрация: 07.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2001, 21:26
  #12 (ПС)
а где можно найти фрутилупс? Скачать?

offline
...призрак...
Сообщения: 483
Регистрация: 29.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2001, 21:34
Домашняя страница
  #13 (ПС)
AleX

хорошая задумка !!!


я за такие вещи

а насчет музыки то вообще ктонить пишет музыку а МС кто спорят в батле читают на него НА ОДИН БИТ !!!


главно сразу опряделять скока человек какие сроки и кто судит


респект

offline
iSQUAD
Аватар для Uncle AleX
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2001, 21:35
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #14 (ПС)
Миф, у тебя есть аська? Тогда яб мог тебе кинуть крякнутую полную версию. В принципе для таких вещей можно скачать и демо версию на их сайте типа фрутилупс.ком но ... там можно сохранять только как мп3 или вав, но нельзя сохранять в формате фрути, тоесть если ты сделал минус то потом ты его уже не изменишь что конечно херово. Посмотри в отделе диджеинга там вроде была ссылка... на взломаную версию, не знаю работает она или нет. А да вспомнил вроде на рэпмьюзик.ру тоже есть линк на такое, посмотри

offline
iSQUAD
Аватар для Uncle AleX
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2001, 21:37
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #15 (ПС)
Ден... не знаю насчет одного бита, я думаю не надо, пусть человек там сам решает на что ему читать, там более так будет все равно быстрее. Главное на бите не зацикливатся, берешь любую вещ, хоть чужую инструменталку, не важно совершенно, и хуяришь

offline
под шляпкой
Сообщения: 573
Регистрация: 13.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2001, 21:41
Домашняя страница
  #16 (ПС)
Вот полная версия http://www.midi.ru/eJay/progi.htm тока я бы тебе посоветовал скачать где-нибудь дополнительные сэмплы.

offline
'da hiphap had'
Сообщения: 233
Регистрация: 18.06.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2001, 22:24
  #17 (ПС)
338 users online...

offline
iSQUAD
Аватар для Jackson
Сообщения: 3,802
Регистрация: 05.01.2001
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2001, 23:24
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Jackson
  #18 (ПС)
хм... интересная идея, а как это осуществляется?? я ночью на тот сайт зайду... может все прояснится...

offline
CторЧал
Сообщения: 1,009
Регистрация: 06.02.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2001, 23:33
  #19 (ПС)
А можно не только под чужую инструменталку но и КОНКРЕТНО ТЕКСТ ЧУЖОЙ, вроде перепевки, кто лучше например исполнит какую нить сложную с точки зрения читки телегу. Сначала определить ее, а потом пускай каждый попробует достичь уровня оригинала - вот взять к примеру топик "кто самый техничный" и любого ЭмСи оттуда перечитать, как идея?

offline
iSQUAD
Аватар для Uncle AleX
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2001, 23:36
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #20 (ПС)
может это и поможет развивать чисто технику читки, но не будет тебя развивать как МС... не знаю, я против такого, конечно те кто хочет могут делать

offline
Лондон
Сообщения: 1,839
Регистрация: 07.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2001, 23:58
  #21 (ПС)
AleX, вот icq:120753415
Так что скинь мне фрутилупс, пожалуйста.
Насчет общего бита (общепита), может действительно это будет лучше, чем разные, можно будет чётче выделить, кто сильнее читает.

offline
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 937
Регистрация: 10.02.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2001, 00:18
  #22 (ПС)
Почитал я тут.....и прихуел......а ведь это именно то что и надо........ ............. Развивайте.........

offline
Ch4
Фора
Аватар для Ch4
Сообщения: 389
Регистрация: 21.01.2001
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2001, 02:09
Домашняя страница
  #23 (ПС)
I'm in... & i'm gonna fuck ya'll up !!!

offline
iSQUAD
Аватар для Uncle AleX
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2001, 02:48
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #24 (ПС)
oh aaaight... we'll see

offline
Админ
Аватар для kris
Сообщения: 7,517
Регистрация: 02.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2001, 08:19
Домашняя страница Facebook Instagram
  #25 (ПС)
Ну вообщем все это прикольно и правельно, но как я понял народ у нас мало врубается что такое BATTLE, почему то ДИСС -ы одни получается а потом ругань образуется в форуме. Хуй знает как это поменять. Я тут собирался просто сделать соревнование по полу-фристайлу , ну типа даются всем желающим разные отдельные левые слова и они через день должны прислать свои трэки с обьязательным присутствием этих слов ну и естественно в добавлении своих. Я даже спонсоров на приз нашел в лице ближайшего ко мне ликероводочного магазина , а конкретней главного приза в 100$ за первое место но опять же проблема в судействе , я лично нехочу на себя брать эту обязанность а в ликеро-водочном мало че понимают в рэпе ( но зато ооооочень меня любят ) . А если делать публичное голосование то может быть неочень все правельно получиться ... короче было бы конечно круче если Бэтлом все это устроить , один на один ну а потом с полуфиналом и финалом, но чесно говоря я неочень надеюсь что это неперерастет в простой срачь между друг другом. Может я неправ конечно. Короче надо правила придумать что ли правельные какие нибудь, ну типа больше трех раз не говорить "пошел нахуй" и "соси мой хуй" или что то в этом роде .... потом (и это точно) разрешить закидывать новые темы в этот форум (если отроем новый) только определенным людям которые будут следить за правилами и вообще вести турниры ... давайте подумайте че и как лучше сделать я всегда за ... место я выделю для залива сонг , временное место , тоесть после каждого раунда буду к себе на домашний Ftp сервак перебрасывать, так как на hip-hop.ru у меня строго ограничено колличество трафика и я устал уже переплачивать за переваливания за его границы...

Давайте решать короче, дело это интересно ...

offline
Страница 1 из 13: 1234567811 Последняя »
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 03:23.