Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Аура, Мантра, Чакра или Карма. Во что верите и как это работает? (https://www.hip-hop.ru/forum/aura-mantra-chakra-ili-karma-vo-chto-verite-556244/)

skazochnik 10 марта 2021 14:38

Аура, Мантра, Чакра или Карма. Во что верите и как это работает?
 
Давайте поговорим. И помните: Отсутствие доказательства не доказательство отсутствия чего либо;)

Браслет 10 марта 2021 15:43

Карма работает стопроцентно. Разум (или как его принято называть дух) бессмертен(потому что иначе просто невозможно), по этому если при жизни ты развивался в правильном направлении - занимался созиданием, учился, становился более сложной структурой, то после смерти переродишься в более развитом окружении среди таких же как ты более развитых людей(ангелов)кстати я тут подумал, необязательно людей, к любому разуму это применимо, даже к ии ). Это же работает и в обратном случае, если ты при жизни деградировал занимался диструкцией, то переродишься с такими же животными как и ты сам(демонами). Так работает просев. В итоге все порядочные и честные люди оказываются в раю, а все сволочи оказываются среди таких же как они гадов, с которыми им приходиться всю жизнь сражаться. Что бы выбраться. Как то так. Ну это всё сансара, хотя там есть и другие нюансы, однако в целом всё именно так как я описал.

Добавлено через 39 минут 2 секунды
Кстати, совсем забыл, обратите внимание если вас по жизни преследует сплин (как например совсем недавно было у меня), если вы замечаете острые приступы дежавю. Значит самое время менять к жизни отношение. Пока не изменитесь не сможете выбраться.

глаза коалы 10 марта 2021 20:00

Если попроще, то каждый читает мантры своими мыслями в голове и разговорами/общением с людьми, создавая тем самым собственную ауру/фон/настроение и даже карму - коея являет собой вообще следственно-причинную связь - типа что-то делаешь и получаешь какой-то результат

И это не обязательно про будущие жизни, это в основном про данную конкретную жизнь - если что-то делаешь неправильно, то готовься пожинать урожай, бумеранг действий всегда возвращается обратно

Карма с санскрита дословно "действие" если не ошибаюсь

По поводу чакр всё не так однозначно, вообще энергетические центры/каналы безусловно существует, но вот как именно их "открывать" или "очищать" и т.д. - вопросы для изучения

Браслет 10 марта 2021 20:40

Цитата:

Цитата от глаза коалы (Сообщение 1080555698)
Если попроще, то каждый читает мантры своими мыслями в голове и разговорами/общением с людьми, создавая тем самым собственную ауру/фон/настроение и даже карму - коея являет собой вообще следственно-причинную связь - типа что-то делаешь и получаешь какой-то результат

И это не обязательно про будущие жизни, это в основном про данную конкретную жизнь - если что-то делаешь неправильно, то готовься пожинать урожай, бумеранг действий всегда возвращается обратно

Карма с санскрита дословно "действие" если не ошибаюсь

От части так, человек может двигаться в верх и при жизни, во сне, во время фазы быстрого сна. или через психоделический опыт. Ну кстати во сне выделяется дмт, говорят прям в месте третьего глаза, так что это тоже психоделический опыт. Фишка в том что в день у человека в гиппокампе рождается около тысячи нейронов, ночью они вроде как обрастают связями, и утром ты просыпаешься другим человеком. Просто для конкретного продвижения нужно конкретно так преуспеть в развитии, а для этого нужна целая жизнь. Всё дело в кратностях.

Добавлено через 4 минуты 1 секунду
ах да кстати шлейфы которые человек видит в психоделическом опыте, от своих рук например, это ты видишь прошлые версии себя.

глаза коалы 10 марта 2021 20:45

Порой, чтобы стать другим человеком, достаточно всего одного слова https://www.hip-hop.ru/forum/img/2021/01/16/16356760032ece8d70d.png

Браслет 10 марта 2021 20:46

И да каждый нейрон, это отдельная клетка, а каждая клетка это отдельный живой организм со своей отдельной днк. ты это типа симбиоза этих живых организмов, коммунизм наступил))).

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
Цитата:

Цитата от глаза коалы (Сообщение 1080555716)
Порой, чтобы стать другим человеком, достаточно всего одного слова

ну да первое слово которое произносит человек меняет его на всегда.
они-слепы

глаза коалы 10 марта 2021 20:53

Я про идеи
Если человек стремится к высшим каким-то идеалам, то руководствуясь всего одним словом-идеей, можно преобразовать жизнь

skazochnik 10 марта 2021 20:55

https://youtu.be/s3O7nU3a_XY

Браслет 10 марта 2021 20:57

Цитата:

Цитата от глаза коалы (Сообщение 1080555721)
Я про идеи
Если человек стремится к высшим каким-то идеалам, то руководствуясь всего одним словом-идеей, можно преобразовать жизнь

аминь
Высший идеал это - Бог.
Учись быть Богом, думай как Бог, поступай так как бы поступил Бог, и станешь Богом.
Проблема современного мира, в том что господа уже мнят себя Богами, они не учатся быть Богом.
Хотя сам Бог учится Быть Богом. Ибо Бог есть бесконечное развитие.

глаза коалы 10 марта 2021 20:57

:D:morj:

Браслет 10 марта 2021 21:19

Ладно коль уж разговорились, В например вы знали что масонская символика, пирамида с отрезанным консом это нихуя не пирамида? Это дорога, обрезанная горизонтом. А бог типа из за горизонта смотрит. Типа за смертью. Этот символ почему то не правильно понимается.

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
А так то путь прямой, и Бог будучи лучшей версией тебя смотрит на тебя с высока типа.

KAJF 11 марта 2021 07:47

Детерминизм (карма) очевиден.
Чакра (энергетический центр) - сознание, эго, психика, разум тоже существуют. Квантовая природа этого всего и генерируется в лобных долях. После биологической смерти скорее всего исчезает либо очень меняется и совсем не похоже на то, что при жизни.

skazochnik 12 марта 2021 11:40

Мгновенная карма - самая охуенная карма!

приключения Шурика 12 марта 2021 12:12

верю в чудеса, единирожиков и параллельную вселенную за дверью моего шкафа

KAJF 12 марта 2021 15:02

Цитата:

Цитата от приключения Шурика (Сообщение 1080556242)
верю в чудеса, единирожиков и параллельную вселенную за дверью моего шкафа

гидропон - збс, да

skazochnik 16 марта 2021 13:34

https://youtu.be/tqx5nl82TuA

Sаnя BеlLIЙ 16 марта 2021 13:39

Ну вы шизики:D

SergGud 23 марта 2021 19:03

В ауру и чакры конечно верю, это даже не правильное определение, потому что они существуют на самом деле. Это то же самое, что спросить : "а вы верите в головной мозг"? . Мы же сами чувствуем свою энергию, особенно когда испытываем эмоции!

[dps]Добавлено через 1 минуту 40 секунд[/dps]Интересней другое спросить: "а вы верите, что энергетический мир заселен ангелами, бесами, призраками и прочими его обитателями?"

глаза коалы 23 марта 2021 20:55

Цитата:

Цитата от SergGud (Сообщение 1080560863)
Добавлено через 1 минуту 40 секунд
Интересней другое спросить: "а вы верите, что энергетический мир заселен ангелами, бесами, призраками и прочими его обитателями?"

И вправду, интересный вопрос ! Я лично скептически настроен, но отрицать существование чего-то такого не буду, в общем, считаю, что кто во что верит, тот тех и видит
верят вот люди, к примеру, в ангелов, вот они (ангелы) к ним и являются и т.д. по тому же принципу - веры

soltan 15 апреля 2021 17:18

Хочешь верь хочешь не верь это не уменьшит твоих потерь!

za7o4ka 15 апреля 2021 20:50

Цитата:

Цитата от skazochnik (Сообщение 1080555561)
Давайте поговорим. И помните: Отсутствие доказательства не доказательство отсутствия чего либо;)

чтобы об этом говорить, для начала озвучь что ты понимаешь под каждым этим термином. в теме винегрет, да и название ноги, двери, подоконник:D

Collapse 15 апреля 2021 23:05

Карма есть, приезжайте в Мытищи и убедитесь сами

za7o4ka 24 апреля 2021 22:37

карма работает как осадок в потоке ума. проявляется в большинстве своем в момент смерти, и в первую очередь влияет на последующие перерождения. так можно попасть как в низшие миры животных, и того хуже, так как и можно продолжить Дхарму начатую в этой жизни. куча вариантов. увы, у нас карму многие понимают как какую-то «небесную кару», что в корне неверно. спасибо)))

skazochnik 25 апреля 2021 18:44

Когда играете с гроссмейстером в шахматы то не видите многоходовую комбинацию. А она есть!
Вот и с кармой тоже самое..

миоу 27 апреля 2021 11:38

Привет, сказочник!

Не всегда умею я разговаривать. :ugly:

А любую карму можно остановить в момент осознания. И ошибки проработать многие можно ментально, без воплощения уроков в физическом плане. Всё можно, не надо только бояться, мы ведь все здесь за опытом. Я в своём уме и здравии, у меня все хорошо, бабангиду слушаю и Бог более реален, чем окружающие меня вещи. Только нужны правильные настроики и инструменты, чтобы туда попасть и уметь там быть. + Намерение, волевое стремление, самоотдача. Без иллюзии и ожиданий для себя. Работа + знания + вера = получаешь результат. Просто поймите, что в обратном направлении не работает, никто вам не даст результат просто, чтобы убедить вас. Это так не играется, друзья. Желаю всем научиться останавливать свой головной приёмник коллективно-бессознательных частот и прислушаться к голосу Бога в вашей душе. :inlove:


Часовой пояс GMT +3, время: 17:12.
Страница 1 из 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.