Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
One love...
Аватар для Slava Soul
Сообщения: 3,754
Регистрация: 31.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2009, 02:02
ВКонтакте
  #1626 (ПС)
-Цитата от insane clown Посмотреть сообщение
ой бедняжка.заебался отвечать он.я сюда раз в час максимум захожу.так что не пизди.да и что-то не нравится, иди на хуй""
Вас просто много слишком, щас вроде поуспокоились я заметил, уже не орете щас мы тебе толпой завалим и он съебется Иди сам нахуй, я первый никого не оскорблял вы начинаете вначале с умных постов, а заканчиваете, как сопожники, дак у кого еще словарь маленький хз,хз... Не все правда, обобщать не буду...


Добавлено через 4 минуты
-Цитата от insane clown Посмотреть сообщение
не очень вроде понял.но если всё таки правильно понял, то ты сейчас обращался к латышу и намекнул на его неравнодушие к бабану.хотя латыш больше чёрные залупы любит
Господи ты прям ко мне, как дворняжка привязался, а потом еще разводите разговоры, о том, что я в теме флужу... Успокойся, я пытался с тобой нормально разговаривать, но ты все петушишься теперь соси мою залупу сам, базар окончен...


Добавлено через 5 минут
-Цитата от Др.ЖиваГо Посмотреть сообщение
Lатыш,подкурен легонько гарсоном
Горсон - это вроде как мальчик по французки (официант), честно не понял Юмора, хоть убей...


Последний раз редактировалось Slava Soul, 17 апреля 2009 в 02:08. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Раббиточек
Аватар для RabbiT
Сообщения: 8,098
Регистрация: 26.02.2007
Откуда: ..MANCHESTER..UK..
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2009, 02:11
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для RabbiT
  #1627 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
сайпресс хилл - блэк сандей
ne goni ne veriy....

offline
Ответить с цитированием
# 1
Аватар для Tw1ster
Сообщения: 5,507
Регистрация: 01.10.2005
Откуда: Кибуц
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2009, 02:15
  #1628 (ПС)
кстати я вот заметил,что этот инсайн в рот его ебать клоун - на голову ебнутый.

offline
Ответить с цитированием
__
Сообщения: 2,689
Регистрация: 13.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2009, 02:19
ВКонтакте
  #1629 (ПС)
-Цитата от Lатыш Посмотреть сообщение
Господи ты прям ко мне, как дворняжка привязался, а потом еще разводите разговоры, о том, что я в теме флужу... Успокойся, я пытался с тобой нормально разговаривать, но ты все петушишься теперь соси мою залупу сам, базар окончен...
"саси сам".сами с усами ёпт.я по моему не к тебе обращался.хуйло ты безмозглое.ты прям как прыщ на теле этого форума."тебя не надо давить, ты уже сам лопнул"


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Tw1ster Посмотреть сообщение
кстати я вот заметил,что этот инсайн в рот его ебать клоун - на голову ебнутый.
небось припомнил ещё как мы тебе стену хуями разрисовывали ?


Последний раз редактировалось sndafter, 17 апреля 2009 в 02:22. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2009, 02:25
Домашняя страница ВКонтакте
  #1630 (ПС)
-Цитата от RabbiT Посмотреть сообщение
ne goni ne veriy....
а почему не веришь?
потому что я под сайпресс хилл не кошу что ли?
я вот например не считаю, что это обязательно. хотя у всех практически наших певцов можно проследить, какой певец у них любимый по тому, под кого они косят

offline
Ответить с цитированием
Nej
Кадастр Рифмы
Аватар для Nej
Сообщения: 907
Регистрация: 10.01.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2009, 02:27
ВКонтакте
  #1631 (ПС)
О_о
Я домой тока зашёл,ввалил на форум,а тут всё ругаются...
Я уже писал,что Бабан в треке убрал Шокка,но вот после его сообщений в мой адрес,в которых собственно говоря обоснования нет,я в нём,как в человеке разочаровался.Хотя,я по его логике жид ебливый,так что,тут не подкопаешься.Ну и плевать с колокольни,может во мне и течёт в крови ЕВРЕЙСКАЯ кровь,но по духу я РУССКИЙ!

Главное здесь не победа,главное оставаться людьми(С)

PS Парни харе полемику разводить,толку то не будет-правда она ж у всех своя,истина одна на всех...И по типу её ведает,только мастер капюшон

PSS и лично для Бабана-мой прадед по национальности еврей,полковник армии Советского Союза,освобождал Ростов-на-Дону в 1943,более 7 ранений,войну прошёл от Ростова до Берлина...умер в 56,на рабочем месте,раны дали о себе знать...Дай Бог нашей Родине побольше,таких жидов...

offline
Ответить с цитированием
# 1
Аватар для Tw1ster
Сообщения: 5,507
Регистрация: 01.10.2005
Откуда: Кибуц
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2009, 02:33
  #1632 (ПС)
-Цитата от insane clown Посмотреть сообщение
небось припомнил ещё как мы тебе стену хуями разрисовывали ?
А так ты еще из оленей инквизиции,классно хуля ,ну и как успехи до хуя хуев уже нарисовал?

Знаешь я вот на форуме до хуя людей странных видел,гэнгстеров ,оленей, .Но ты на самом деле походу на голову больной (именно не ёбнутый,а больной) единственная причина по которой я не написал что ты мудак там или пидор это потому-что хуево смеятся или обзывать людей с психическими отклонениями. не обижайся, задумайся мэйби над этим ,позвони психологу там например или еще там какому-нибудь врачу,глядишь может еще не все потеряно.

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2009, 02:41
Домашняя страница ВКонтакте
  #1633 (ПС)
-Цитата от Nej Посмотреть сообщение
PSS и лично для Бабана-мой прадед по национальности еврей,полковник армии Советского Союза,освобождал Ростов-на-Дону в 1943,более 7 ранений,войну прошёл от Ростова до Берлина...умер в 56,на рабочем месте,раны дали о себе знать...Дай Бог нашей Родине побольше,таких жидов...
абсолютно согласен
а так же таких, как например давид абрамович драгунский. или например карл маркс
всем обрезкам кстати настоятельно рекомендуется к прочтению его статья "к еврейскому вопросу".
вот это как бы нормальный взгляд на ситуацию изнутри, глазами еврея - что такое антисемитизм и откуда он берёт корни.
ведь почему например мне не нравятся евреи? (не все, а те которые с апломбом именно как евреев себя заявляют). как раз потому что я коммунист и антифашист
а еврейская культура, а так же религия, насквозь проптиана сознанием национальной исключительности , избранности и прочего кала.
по типу есть евреи, некий избранный народ и сверхчеловеки, а есть гои - все остальные народы, не достойные у евреев и хуй сосать.
по типу того же репера шокка, который в песне читает "меня евреем назвав, ты признал, что я умный" (мол он умный уже по факту того, что еврей). а так же гражданин "латыш", который байки тут затирал, как его родственников на экзамене валили, за то что они евреи. а то, что они были просто тупые, к нему такая мывсль даже прийти в голову не могла

offline
Ответить с цитированием
Гуру всех типуль
Аватар для Kamoro4nik
Сообщения: 812
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: KaRecords, Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2009, 03:12
  #1634 (ПС)
Что-то все ссылки не работают, до 20 страницы просмотрел... Может зальёт кто? Или дисса просто нет

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2009, 03:21
  #1635 (ПС)
Эй приём! Вызывает планета Земля, на связи Агент Белый. Приём! Очень мирная планета, Агент Белый хранит мир сражаясь с негодяями где бы они ни были.
Весь день зудит моя спина, весь день ее чешу!
Изночальные данные показивают, что изночальные данные это всего совокупнсть данных, данных в начале. Или если вырожатся просто - сосите хуй пиздаболы. Блядь, моя религия не позволяет називать мне слово на буксву "с".
Я немного отвлокся: евреи были посланы нам из созвездия больших рыбок дабы светить путь нам, в непроглядаемой (ёбнутое слово) тьме голубого комузма.
Почему голубого, я раскажу. Ленин - гей, Сталин - Пидераст, Маркс сволочь вобще фригидный пассивщик, которого не пёрло от ёбли а только от звука производимого яйцами негра, который его ебал, о его не бритую жопу. Эстет ёба что скажешь.
Я думаю большенство долбаёбов поймут о чём я.
... Ахуеть только что мне перидали горячую телиграму в которой описываются сексуальные отношения между между евреем - Адиком Джи. и чистым ирийцем кобой. К сожелению нет видео, жаль это бы обоготило мою коллекцию гей-прона.
Но как говорится ********

offline
Ответить с цитированием
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2009, 04:54
  #1636 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
а "что захочу" ты тут делать не юбудешь, поскольку масть твоя тут - вафлёра на довольстии. и если бы например мне в реале хоть одну десятую такой хуйни высказал (хоть ты и не рискнул конечно бы, поскольку увидав меня быстро бы обдристал свои еврейские штанишки), я бы тебе например живо зубы вбил в глотку
-Цитата от Lатыш Посмотреть сообщение
Я бы не испугался бы поверь если бы тебя увидел, потому если бы я тебя увидел уже летел бы тебе бить ебло, всем что мне попалось бы под руку, понял??? Я таких как ты чмырил и буду чмырить...
не ну это пиздец просто. жесть

offline
Ответить с цитированием
Д to the Ж
Сообщения: 2,292
Регистрация: 16.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2009, 07:05
  #1637 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
как его родственников на экзамене валили, за то что они евреи. а то, что они были просто тупые, к нему такая мывсль даже прийти в голову не могла
Евреев валили за еврейство именно, а не за тупость. Я тут немного в теме. К примеру один еврей-физик, друг моего отца, специально из Одессы в Новосиб переехал, потому что на Украине в 60-е создавались препятствия евреям при поступлении, а у нас тут было намного лучше в этом плане. Поступил, отучился, хороший учениый и сам физику преподает студентам.

offline
Ответить с цитированием
I See You
Аватар для Devilling
Сообщения: 45
Регистрация: 02.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2009, 07:24
  #1638 (ПС)
babangida Перезалей >_<

offline
Ответить с цитированием
Nej
Кадастр Рифмы
Аватар для Nej
Сообщения: 907
Регистрация: 10.01.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2009, 07:36
ВКонтакте
  #1639 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
абсолютно согласен
а так же гражданин "латыш", который байки тут затирал, как его родственников на экзамене валили, за то что они евреи. а то, что они были просто тупые, к нему такая мывсль даже прийти в голову не могла
Мой дед,и его брат,сменили фамилию при поступлении в РИИЖТ,так как,с фамилией Смирнов было гораздо легче.Правда,когда они учились,говорили,что евреи на курсе были,но их число сводилось к минимуму.

offline
Ответить с цитированием
тафгай
Аватар для Планетский
Сообщения: 5,909
Регистрация: 25.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2009, 07:45
  #1640 (ПС)
латыш ваще мочил.

флоу, парни.

нас джейзи.

е е е.

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2009, 08:08
Домашняя страница ВКонтакте
  #1641 (ПС)
ну, скажем так, ситуации бывали разные
и хоть жидки дико любят поскулить, про то, что в ссср их дико дискриминировали и не давали в институты поступать, но при этом высшее образование в том же ссср они же и имеют, как правило
и из всех национальностей союза именно у еврейцев был больше всего процент людей с образованием, по-моему в районе 80-ти
воще вся эта перда хорошо в книге кара-мурзы разбирается, которая про еврэев и интеллигенцию
сдвиги, а так же всякие льготы при поступлении у определённых национальностей, в ссср имелись конечно. так же как и сейчас например в сша усиленно в институты набирают негров, так и в союзе всевозможных узбеков, горцев и чукч туда продвигали
и я считаю что это, например, правильно. хоть может какому-то там еврейчику и обидно, но на перспективу например этим надо заниматься и подтягивать отсталые народности

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2009, 08:11
Домашняя страница
  #1642 (ПС)
они уже сами вполне активно подтягиваются и сосредотачиваются

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2009, 08:14
Домашняя страница ВКонтакте
  #1643 (ПС)
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
они уже сами вполне активно подтягиваются и сосредотачиваются
да чё-то не туда куда-то. а в основном на рынок подтягиваются, или там в подворотне с ножом на тебя напрыгнуть норовят
другое дело ежели бы человек с гор скажем учился в институте. и работал там дантистом, часовых дел мастером или учителем музыки, как моисей израильевич кац, тогда б не так ссыкотна было

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2009, 08:16
Домашняя страница
  #1644 (ПС)
абсолютно верно развил мою мысль)

offline
Ответить с цитированием
CSFcorp.
Аватар для CSFcorp.
Сообщения: 291
Регистрация: 16.09.2008
Откуда: 2LA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2009, 08:26
Домашняя страница ВКонтакте
  #1645 (ПС)
Кто перезальёт??? а то не работает

offline
Ответить с цитированием
Вижу музыку
Аватар для Осенний Листьев
Сообщения: 5,524
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2009, 08:51
ВКонтакте
  #1646 (ПС)
Ебать тут народу по-забанили

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 488
Регистрация: 31.12.2008
Откуда: -Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2009, 08:59
  #1647 (ПС)
-Цитата от SWANN Посмотреть сообщение
ненавижу пидарбабана, но шока он убрал, трэк заебцовый
С уважением нельзя чтоли на хх.ру писать, или ты считаешь всех пидарами кроме себя. Или выебнуться как 99% хочется? %)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 69
Регистрация: 01.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2009, 09:05
  #1648 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
абсолютно согласен
а так же таких, как например давид абрамович драгунский. или например карл маркс
всем обрезкам кстати настоятельно рекомендуется к прочтению его статья "к еврейскому вопросу".
вот это как бы нормальный взгляд на ситуацию изнутри, глазами еврея - что такое антисемитизм и откуда он берёт корни.
ведь почему например мне не нравятся евреи? (не все, а те которые с апломбом именно как евреев себя заявляют). как раз потому что я коммунист и антифашист
а еврейская культура, а так же религия, насквозь проптиана сознанием национальной исключительности , избранности и прочего кала.
по типу есть евреи, некий избранный народ и сверхчеловеки, а есть гои - все остальные народы, не достойные у евреев и хуй сосать.
по типу того же репера шокка, который в песне читает "меня евреем назвав, ты признал, что я умный" (мол он умный уже по факту того, что еврей). а так же гражданин "латыш", который байки тут затирал, как его родственников на экзамене валили, за то что они евреи. а то, что они были просто тупые, к нему такая мывсль даже прийти в голову не могла
Тоже бесит то, что согласно их религии они - богоизбранный народ. Кстати, поляков на войне полегло больше, чем евреев. Просто в голливуде идет конкретная пропаганда евреев. Снимается куча разных фильмов на тему холокоста. Преукрашивают, преувеличивают. Как только фильм о холокосте - кучу премий дают. Евреи в США везде у власти. Пропихивают свои идеи.

Того же Мел Гибсона любят гнобить за то, что он не любит евреев и снял "Страсти Христовы". Мол там евреи жестокие и "неправильно" показаны.

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 488
Регистрация: 31.12.2008
Откуда: -Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2009, 09:10
  #1649 (ПС)
Раньше никогда не понимал за что так евреев не любят, прочёл последние страницы, как то понятней стало. Хотя хз не всеж евреи такие, полюбе в любой нации можно отыскать таких персонажей.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2009, 09:11
Домашняя страница
  #1650 (ПС)
-Цитата от Travis Посмотреть сообщение
Евреи в США везде у власти. Пропихивают свои идеи.
эк тебя понесло, в амэрыку. ты ближе глянь , чо творится

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: babangida, дисс на шокка
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: babangida - дисс на шокка
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
R'n'B дисс на Шокка! (SNippet) 16St.ROCK Демо-музыка 9 23 декабря 2009
ВОТ ОНО!! ШЕДЕВР !!!!!!!!!! ДИСС НА Babangida самый оторванный дисс всех времен Cutthroat Их стихия — стихи 66 16 ноября 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 22:47.