Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видеоклипы, концерты, выступления (https://www.hip-hop.ru/forum/videoklipy-koncerty-vystupleniya-f130)
-   -   babangida - маска (https://www.hip-hop.ru/forum/babangida-maska-281411/)

dunno 27 декабря 2009 23:28

зачем сравнивать джигана с тем, кто занималсяч этим профессианально? я могу тебя с бадр хари сравнить

dgin 27 декабря 2009 23:29

Цитата:

Цитата от Браслет (Сообщение 1068806098)
Да я не спорю что у каждого человека должна быть цель и право выбора. Но называть великим человека который всю свою жизнь разбивал ебала это по моему безумие.
вот тоже отличный герой

Для кого-то они являются великими... Но толку-то спорить с людьми, которые считают данных персонажей великими. Кроме разногласия, которое может только понизить настроение до нуля, ни чем хорошим это не закончится. Поэтому лучше забить на чужые идеалы и следовать своей дорогой и своим позициям.

Vanich 27 декабря 2009 23:35

Цитата:

Цитата от Космонаут (Сообщение 1068805861)
Заебок еслиб бабан потом минусов выложил, которые на альбоме использовались:black:

я не шарю видимо - где альбом то?

SkaMMakS 27 декабря 2009 23:35

Цитата:

Цитата от dgin (Сообщение 1068806142)
Цитата:

Цитата от SkaMMakS (Сообщение 1068805626)
ты думаешь он сам не алчный?

Я верю, что Бабангида никогда не переступит из-за денег определенные рамки, которые он ни раз поднимал.

Цитата:

Цитата от SkaMMakS (Сообщение 1068805626)
Про второе, понимаешь, мы смотрим по-разному на такие вещи. Я считаю, что не фэйк это тот, кто существует в гормонии с собой, и творит в гормонии с собой. Кто показывает себя тем, кем он есть. В данном случае поступок 5п не показателен, он в своих трэках восхваляет капэ, и в том что он в жизни человек, корыстный (хотя в том чтоб зарабоать на рекламе нет ничо плохого) нект расхождения, он в гормонии с самим собой. Как например убийца, который убивает. А фэйк, это когда человек пытается вообразить из себя того, кем он не является как в случае с бабаном - высшим судьей, самым знающим и т.п. Как правило все фэйки разоблачаются так как не выдерживают столкновения с реальностью, с жизнью. Тут дохера примеров.

Тут согласен с тобой. Мои принципы просто очень схожи с принципами, отражаемыми в треках бабангиды. Поэтому все, кто ими пренебрегает, вызывают у меня определенный анти-респект. И спорить, чьи принципы "правее" бестолку - все правы со своей колокольни. Но вот поэтому у каждого рэп исполнителя свой контингент слушателей, образующих костяк с похожими жизненными принципами. Все же рэп мы слушаем в основном головой, поэтому и ценим его именно за посыл (ой, это я за себя говорю).

А ты думаешь зачем он надел маску? как раз таки для того, чтобы нарушать приницпы из трэков и его не тыкнули в это носом :) ну верить, кончено можно. хотя вера в людей вещь сомнительная.

По-поводу принципов - жизнь всех переломает дружище. Особенно тех кто судит других. Я испытал это на личном опыте. С тех, пор я только иногда, пытаюсь открыть глаза окружающим и посмеиваюсь над подобными супергероями. В остальном мой принцип не суди да не судим будешь.

Браслет 27 декабря 2009 23:39

Вложений: 1
Цитата:

Цитата от SkaMMakS (Сообщение 1068806291)
Цитата:

Цитата от dgin (Сообщение 1068806142)
Цитата:

Цитата от SkaMMakS (Сообщение 1068805626)
ты думаешь он сам не алчный?

Я верю, что Бабангида никогда не переступит из-за денег определенные рамки, которые он ни раз поднимал.

Цитата:

Цитата от SkaMMakS (Сообщение 1068805626)
Про второе, понимаешь, мы смотрим по-разному на такие вещи. Я считаю, что не фэйк это тот, кто существует в гормонии с собой, и творит в гормонии с собой. Кто показывает себя тем, кем он есть. В данном случае поступок 5п не показателен, он в своих трэках восхваляет капэ, и в том что он в жизни человек, корыстный (хотя в том чтоб зарабоать на рекламе нет ничо плохого) нект расхождения, он в гормонии с самим собой. Как например убийца, который убивает. А фэйк, это когда человек пытается вообразить из себя того, кем он не является как в случае с бабаном - высшим судьей, самым знающим и т.п. Как правило все фэйки разоблачаются так как не выдерживают столкновения с реальностью, с жизнью. Тут дохера примеров.

Тут согласен с тобой. Мои принципы просто очень схожи с принципами, отражаемыми в треках бабангиды. Поэтому все, кто ими пренебрегает, вызывают у меня определенный анти-респект. И спорить, чьи принципы "правее" бестолку - все правы со своей колокольни. Но вот поэтому у каждого рэп исполнителя свой контингент слушателей, образующих костяк с похожими жизненными принципами. Все же рэп мы слушаем в основном головой, поэтому и ценим его именно за посыл (ой, это я за себя говорю).

А ты думаешь зачем он надел маску? как раз таки для того, чтобы нарушать приницпы из трэков и его не тыкнули в это носом :) ну верить, кончено можно. хотя вера в людей вещь сомнительная.

По-поводу принципов - жизнь всех переломает дружище. Особенно тех кто судит других. Я испытал это на личном опыте. С тех, пор я только иногда, пытаюсь открыть глаза окружающим и посмеиваюсь над подобными супергероями. В остальном мой принцип не суди да не судим будешь.

ты про вот эту маску?

Southman 27 декабря 2009 23:40

Цитата:

Цитата от Vanich (Сообщение 1068806290)
Цитата:

Цитата от Космонаут (Сообщение 1068805861)
Заебок еслиб бабан потом минусов выложил, которые на альбоме использовались:black:

я не шарю видимо - где альбом то?

в процессе :horosho:
есть где-нибудь видосы в более-менее качестве с презентации чемодана? :rolleyes:

шерстиклок 27 декабря 2009 23:40

Цитата:

Цитата от SkaMMakS (Сообщение 1068806134)
Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1068805627)
Цитата:

Цитата от SkaMMakS (Сообщение 1068805474)

назови хотябы 10 человек без интернета, просто на память.

на случай если ты занешь их, и когда то в школе готовил доклад по этой теме, скажи мне ты это все?

Добавлено через 3 минуты 14 секунд


а ты за дрозда? и за все то что наговорил в своих трэках?

Триксель тебе ваще игнор, людям вроде тебя даж отвечать не хочется.

ну за дрозда тут и вывозить нехуй. и так всем видно, что ты какой-то васёк недалёкий, который за русский реп разруливает "по понятиям". мол тут все такие охуенные парни, кромп меня, и вывозят за базар лично беред жиганом и тимати:black:
ну и за сказанное в треках я тоже должен перед тобой вывозить, наверное? я там чё-то про тебя сказал, раз тебя так задело?:black:
кстати в этой песне ни одного имени не упоминается, например. и она скорее, так сказать, о проблемах безличностного творчества и выпячивания своего "я". а клип не более чем видеоиллюстрация, я мог бы туда нарезку и путина с медведевым каким-ниюудь вставить, например

:D ты в курсе кто ввел в лексику слово васёк? твои ненавистные евреи и хачики))) ээ вася??))) так что ты сейчас им уподобляешься, а скорее всего еще и кровушка их в твоих жилах течет, если тебе близко все это дружище.

я вообще то говорил не только про клип но и про творчество твое. да и не зря ты свое внимание на отдельных кадрах остановил. любому понятно в чем и кого ты хотел упрякнуть этим.

если бы ты поставил путина с медведевым, то суть бы не поменялась - ты фэйк, пытающийся сделать себе имя на имени других, не создавая ничего нового сам.
твой продукт однодневка, надеюсь ты сам понимаешь это.
а уважение тех, кто не рубит сути, или тех кто рубит суть и уважает за то как ты "круто" пропиарился не стоит ничего. надеюсь ты сам то это понимаешь.

есть вещи на порядок выше. живя под маской никогда не поздно стать самим собой. только ты рискуаешь потерять себя, став сменной маской, актуальной на время для стада.

Чувак вот не уподобляйся бабану, не пиши тут скрываясь за аватаром, покажи нам свое настоящее лицо, напиши адрес, напиши телефон... другим указывать легко, а вот ты докажи нам на деле, что ты не такой как бабан... что ты не трус и не шифруешься и за все свои слова ответить можешь...
А если самому слабо, то нечего распрягаться тут и других учить... так что начни с себя, покажи пример...

А то ты прям я смотрю такой умудренный жизненным опытом человек 90-го года рождения...

Hepico 27 декабря 2009 23:42

Цитата:

Цитата от SkaMMakS (Сообщение 1068806134)
если бы ты поставил путина с медведевым, то суть бы не поменялась - ты фэйк, пытающийся сделать себе имя на имени других, не создавая ничего нового сам.
твой продукт однодневка, надеюсь ты сам понимаешь это.
а уважение тех, кто не рубит сути, или тех кто рубит суть и уважает за то как ты "круто" пропиарился не стоит ничего. надеюсь ты сам то это понимаешь.

есть вещи на порядок выше. живя под маской никогда не поздно стать самим собой. только ты рискуаешь потерять себя, став сменной маской, актуальной на время для стада.

ебать :D ну упрекать бабана в том, что он пиарится - это по-моему совсем уже полный пиздец.
ему может вообще песен не писать? где он пиарится-то? он что, ночами сидит и свои клипы на телевидение отсылает и пытается в ротации попасть или чего? :black:
как люди вообще об исполнителях узнают? наверное потому что исполнители пишут песни.
а пиарятся мудаки всякие для того, чтобы стать известнее и гонорары за свои выступления запрашивать больше. так как этот мц не даёт концертов, то и утверждение твоё не верно, разумеется :p
про "продукт однодневку" какую-то хуйню пизданул опять же. его хуй знает сколько лет уже местные гурманы тут слушают.
ты дикую хуйню тут отпарываешь.
а вообще ты наверное троллишь, а я вот повелся :(

babangida 27 декабря 2009 23:44

Цитата:

Цитата от SkaMMakS (Сообщение 1068806134)
Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1068805627)
Цитата:

Цитата от SkaMMakS (Сообщение 1068805474)

назови хотябы 10 человек без интернета, просто на память.

на случай если ты занешь их, и когда то в школе готовил доклад по этой теме, скажи мне ты это все?

Добавлено через 3 минуты 14 секунд


а ты за дрозда? и за все то что наговорил в своих трэках?

Триксель тебе ваще игнор, людям вроде тебя даж отвечать не хочется.

ну за дрозда тут и вывозить нехуй. и так всем видно, что ты какой-то васёк недалёкий, который за русский реп разруливает "по понятиям". мол тут все такие охуенные парни, кромп меня, и вывозят за базар лично беред жиганом и тимати:black:
ну и за сказанное в треках я тоже должен перед тобой вывозить, наверное? я там чё-то про тебя сказал, раз тебя так задело?:black:
кстати в этой песне ни одного имени не упоминается, например. и она скорее, так сказать, о проблемах безличностного творчества и выпячивания своего "я". а клип не более чем видеоиллюстрация, я мог бы туда нарезку и путина с медведевым каким-ниюудь вставить, например

:D ты в курсе кто ввел в лексику слово васёк? твои ненавистные евреи и хачики))) ээ вася??))) так что ты сейчас им уподобляешься, а скорее всего еще и кровушка их в твоих жилах течет, если тебе близко все это дружище.

я вообще то говорил не только про клип но и про творчество твое. да и не зря ты свое внимание на отдельных кадрах остановил. любому понятно в чем и кого ты хотел упрякнуть этим.

если бы ты поставил путина с медведевым, то суть бы не поменялась - ты фэйк, пытающийся сделать себе имя на имени других, не создавая ничего нового сам.
твой продукт однодневка, надеюсь ты сам понимаешь это.
а уважение тех, кто не рубит сути, или тех кто рубит суть и уважает за то как ты "круто" пропиарился не стоит ничего. надеюсь ты сам то это понимаешь.

есть вещи на порядок выше. живя под маской никогда не поздно стать самим собой. только ты рискуаешь потерять себя, став сменной маской, актуальной на время для стада.

я нигде и не говорил, что я не фейк и чё-то пиздатое пою
не нравится н еслушай. кури хуй и слушай там 5 плюха своего, или другое какое тру, не ебу чё там ты слушашеь
у меня воще не продукт, за продукт бабос платят, дрозд:black:

фака 27 декабря 2009 23:44

Трэк ахуительный, видеоряд очень очень мясной, что очень очень плачевно. *заело* Благодарю, Сань, за очередной настрой :)

Цитата:

Цитата от Джамал (Сообщение 1068799538)
на этого форумного оленя больше всего людей заходит посмотреть его галимые нарезки ... мдяяя:|

какой же ты математик однако :ma3im:

Цитата:

Цитата от Etiquette (Сообщение 1068799434)
Если верить бабану все колготочники, что же слушать?-мастера капюшона и ленина пэкэт??

можно сплясать под джигурду, например, ном или коррозию метала

не все колготочники, надо бабану спеть песню про хороший реп.
есть ещё не рэп, можно слушать его.

dgin 27 декабря 2009 23:47

Цитата:

Цитата от SkaMMakS (Сообщение 1068806291)
А ты думаешь зачем он надел маску? как раз таки для того, чтобы нарушать приницпы из трэков и его не тыкнули в это носом :) ну верить, кончено можно. хотя вера в людей вещь сомнительная.

Маска, для меня лично, является отделением внутренней части от внешней. Ведь треки - это душевный посыл.

Цитата:

Цитата от SkaMMakS (Сообщение 1068806291)
По-поводу принципов - жизнь всех переломает дружище. Особенно тех кто судит других. Я испытал это на личном опыте. С тех, пор я только иногда, пытаюсь открыть глаза окружающим и посмеиваюсь над подобными супергероями. В остальном мой принцип не суди да не судим будешь.

Ну и это правильно. Я, так как у нас свобода слова, просто рассуждаю, но сам бы не пытался при личной встрече поменять человека, да и понять тоже желания не было бы. А вот на форуме доказать именно эту точку зрения - довольно увлекательно, да и понять другую, почему-то именно на этой необъятной вселенной хочется.

Трискель 27 декабря 2009 23:48

Цитата:

Цитата от Hepico (Сообщение 1068806340)

ебать :D ну упрекать бабана в том, что он пиарится - это по-моему совсем уже полный пиздец.
ему может вообще песен не писать? где он пиарится-то? он что, ночами сидит и свои клипы на телевидение отсылает и пытается в ротации попасть или чего? :black:
как люди вообще об исполнителях узнают? наверное потому что исполнители пишут песни.
а пиарятся мудаки всякие для того, чтобы стать известнее и гонорары за свои выступления запрашивать больше. так как этот мц не даёт концертов, то и утверждение твою не верно, разумеется :p
про "продукт однодневку" какую-то хуйню пизданул опять же. его хуй знает сколько лет уже местные гурманы тут слушают.
ты дикую хуйню тут отпарываешь.
а вообще ты наверное троллишь, а я вот повелся :(

Да нет,этот шизофреник какой-то все эту писанину частого гостя дурдомов походу все это тут пишет на серьезных щщах и считает себя "героем-просвитителем",чуть ли не царь-мошиах объвляющий евреев высшими существами над гоями:morj:ЧСВ однако превышает уровен обычных поциентов за что и получает премию "Любимчик Дурдомов":morj:

Southman 27 декабря 2009 23:52

Цитата:

Цитата от [DruP] (Сообщение 1068806417)
бабан что за видео где Англо-немецкий жид руками машет?
если это он и я ничего не перепутал.

это клип Oxxxymiron - день физкультурника (babangida diss)
ты чо проспал всю движуху :p

СуперБорщ 27 декабря 2009 23:52

Калининград против всех :seva:

ZiC 27 декабря 2009 23:54

Бабан разошелся, 2009 по ходу год хитов какой-то прям, и под занавес нарезка такая

Любители позалупатся на творчество, кстати, походу не секут такой фишки, что касаясь русского рэпа рассказывать можно бесконечно, о том, какой он хуевый, приводя при этом факты и интересно рассказывая, чтобы слушатель, так сказать, проникся, а можно писать десятками диссы на непонятного мс и восхваление себя, как сд и все эти баттл реперы

w1nd 27 декабря 2009 23:58

понравился трек и видеооряд к нему же.биток вообще айс

уже вроде 2 таких видео...калик,и вот маска...будет ли еще?

Фдшут 28 декабря 2009 00:06

Пиздатый подгон на НГ, не ждал уж, а тут такое :horosho::horosho::horosho:

paperbackthird 28 декабря 2009 00:06

много много раз переслушивать хочется такое видео
и пересматривать эту музыку.
очень интересно всё развивается

уж бабана на муз тв.. ну это вообще демократическая страна
жаль подцензурили чуток, ну по факту что такое можно на телеке увидеть, это уже круто.

SkaMMakS 28 декабря 2009 00:06

отвечать надоело, да я и человек такой что не могу долго что то объяснять, ругаться. это последний пост
шерстиклок что мне не нужно скрывать лицо за маской, так как я никого не опускаю своим творчеством. Те кто меня слушают прекрасно знают кто я и большинство из них знают где меня найти.

Hepicoесли бы его не интересовал пиар, он бы сюда ничо не выкладывал и не вел себя так эпотажно. сколько лет его слушают??! 5,6? это ваще не показатель в музыке. любое явление сначала идет в гору, потом падает. потом о нем забывают. те года когда его слушали он просто набирал обороты. когда дойдет до пика, такой персонаж пропадет.

babangida гоги, чо же ты меня "васей" больше не называешь))? боишься спалить свою истинную национальность))

продукт, это когда его готовят, продумывают методы как его реализовать, продумывают чем он отличается от другого, и чем привлечь слушателя. в твоем случае все это на лицо. а деньги не само-цель. влияние, уважение, слава, да все что угодно может быть тем, что ыт желаешь получить от слушателя. не вешай лапшу на уши.
ты можешь писать здесь все, что угодно, но себя то не обманешь :)

всем аутсайдерам и лузерам,мечтающим повторить судьбу бабана. и пиздануть у него пару пиар идей желаю ничо не писать в мой адрес, ибо перед вашей потенциальной публикой вы не спалились(они слишком глупые чтобы понять то о чем я пишу), а на очередные обзывательства мне пох.

тебе бабан желаю перестать заниматься графоманством. ты полюбому сообразительный и предприимчевый парень, найди себе дело по душе.

Southman 28 декабря 2009 00:10

SkaMMakS, что ты из русского рэпа слушаешь?

Hepico 28 декабря 2009 00:12

Цитата:

Цитата от SkaMMakS (Сообщение 1068806524)
Hepicoесли бы его не интересовал пиар, он бы сюда ничо не выкладывал и не вел себя так эпотажно. сколько лет его слушают??! 5,6? это ваще не показатель в музыке. любое явление сначала идет в гору, потом падает. потом о нем забывают. те года когда его слушали он просто набирал обороты. когда дойдет до пика, такой персонаж пропадет.

а в твою голову не приходила мысль, что человек выкладывает сюда что-то потому, что он что-то делает. а делает что-то потому, что ему это нравится?
иль ты чисто повернут на идеи, что все поголовно стремятся быть популярными и востребованными всюду?
какого пика, чо ты мелешь? я не пойму никак.

babangida 28 декабря 2009 00:23

Цитата:

Цитата от SkaMMakS (Сообщение 1068806524)
отвечать надоело, да я и человек такой что не могу долго что то объяснять, ругаться. это последний пост
шерстиклок что мне не нужно скрывать лицо за маской, так как я никого не опускаю своим творчеством. Те кто меня слушают прекрасно знают кто я и большинство из них знают где меня найти.

Hepicoесли бы его не интересовал пиар, он бы сюда ничо не выкладывал и не вел себя так эпотажно. сколько лет его слушают??! 5,6? это ваще не показатель в музыке. любое явление сначала идет в гору, потом падает. потом о нем забывают. те года когда его слушали он просто набирал обороты. когда дойдет до пика, такой персонаж пропадет.

babangida гоги, чо же ты меня "васей" больше не называешь))? боишься спалить свою истинную национальность))

продукт, это когда его готовят, продумывают методы как его реализовать, продумывают чем он отличается от другого, и чем привлечь слушателя. в твоем случае все это на лицо. а деньги не само-цель. влияние, уважение, слава, да все что угодно может быть тем, что ыт желаешь получить от слушателя. не вешай лапшу на уши.
ты можешь писать здесь все, что угодно, но себя то не обманешь :)

всем аутсайдерам и лузерам,мечтающим повторить судьбу бабана. и пиздануть у него пару пиар идей желаю ничо не писать в мой адрес, ибо перед вашей потенциальной публикой вы не спалились(они слишком глупые чтобы понять то о чем я пишу), а на очередные обзывательства мне пох.

тебе бабан желаю перестать заниматься графоманством. ты полюбому сообразительный и предприимчевый парень, найди себе дело по душе.

мне как-то похуй пожелания некого безграмотного дрозда, веришь нет
учи русский язык, васюня, а то нихуя не выйдет у тебя продукт свой модный реализовать:morj:

фака:muse:

шерстиклок 28 декабря 2009 00:24

Цитата:

Цитата от шерстиклок (Сообщение 1068799189)
если прислушаться в последнем припеве начиная с 3:13 какой-то очень странный голос на бэках...)

Так что бля никто не вслушался??? хорошо слышно на 3:14 где слова "тут кстати шмон" бэк каким-то "детским" голосом...

МАДЭ 28 декабря 2009 00:34

кошерненько :horosho:
аще порадовал, ща не усну бля

шерстиклок 28 декабря 2009 00:37

Цитата:

Цитата от SkaMMakS (Сообщение 1068806524)
отвечать надоело, да я и человек такой что не могу долго что то объяснять, ругаться. это последний пост
шерстиклок что мне не нужно скрывать лицо за маской, так как я никого не опускаю своим творчеством. Те кто меня слушают прекрасно знают кто я и большинство из них знают где меня найти.

кто-то где-то когда-то знает где тебя найти...))) ты такие отмазы пацан на перемене которые у тебя деньги отшибают лепить будешь например, думаю даже им не прокатит...
Давай по фактам ты тут зашел, навыебонил... распинался что бабан вообще такой сякой не хороший человек, трус который скрывается за маской и не "вывезет" за свои слова... ну а как только у тебя попросили себя показать и пример мужества продемонстрировать ты сразу в кусты... все с тобой понятно правда-руб...


Часовой пояс GMT +3, время: 10:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.