Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 5: 12345

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Бабангидизация форума (https://www.hip-hop.ru/forum/babangidizaciya-foruma-545959/)

Жертва Системы 14 Сентября 2019 00:31

Бабангидизация форума

Шёл 2020-ый год, а местные реперки в край ебанулись со своим кумиром мёртвым
ОСТАНОВИТЕСЬ
Форум живее, чем ваш кумир
ПРОШЛАЯ ТЕМА
https://www.hip-hop.ru/forum/babangidizaciya-foruma-prek...na-381894/
Показать скрытый текст
Хотелось бы поднять тему грамотности. Большинство форума надрачивает на Бабангиду, не понимая смысла его треков. Ведь если подумать то Бабангида не обладает ни звучанием(минусовки, качество звука), ни рифмами, ни умными текстами. Вся его фишка в образе. Образ Бабангиды - это нищий человек среднего возраста, не показывающий своего лица и ворчащий на все на свете. Появись сейчас еще один Бабангида, он будет послан нахуй и благополучно выйдет из памяти.(например, реппер Сугат - 100 процентная копия обсуждаемого) Но Бабангида был первым
А теперь про тему топика. Как и подобает НИЩЕБРОДУ, бабангида использует в своем лексиконе слова, загрязняющие наш язык и общение. Например, слово например в конце каждого предложения. Самое смешное, что за этим повторяет даже реппер СД, не пользующийся особым уважением у боба. Кроме напримеров, Бабан в большинство предложений засовывает слова типа МОДНЫЙ, СЛАЩАВЫЙ. Тот же наткейс, стремясь быть похожим на НИЩЕБРОДА, вчера написал мне подобное "вот НАПРИМЕР Модная тема для тебя". Блеать, вас самих-то не тошнит?

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
Я как представитель новый школы от лица хип хоп ру авторитетно заявляю, шо бобонгида мёртв
Оставьте его труп в покое
Миллион реперов появилось, шо вы как маленькие застряли где-то в 2009-ом

Mdfckr 14 Сентября 2019 00:34

Забыть его, да?

Жертва Системы 14 Сентября 2019 00:35

Цитата:

Цитата от Mdfckr (Сообщение 1080173726)
Забыть его, да?

Сделай раздел для душевнобольных и зазывай туда всю тусу фанатиков калининградского гения

forest grimd 14 Сентября 2019 00:37

ты чиво, позабыл про Канта импиротив например?

Mdfckr 14 Сентября 2019 00:38

Цитата:

Цитата от Жертва Системы (Сообщение 1080173728)
Цитата:

Цитата от Mdfckr (Сообщение 1080173726)
Забыть его, да?

Сделай раздел для душевнобольных и зазывай туда всю тусу фанатиков калининградского гения

У него тема своя есть. Сбор там.
Цитата:

Цитата от Жертва Системы (Сообщение 1080173719)
Миллион реперов появилось

Имена?

Thriller 14 Сентября 2019 00:42

ПРОЩАЙ!

stigal 14 Сентября 2019 00:42

может он действительно умер,спился наверное

krein 14 Сентября 2019 00:43

бабангида умер
да здравствует бобонгида

Thriller 14 Сентября 2019 00:43

Тоби пизда, и это точно :(

forest grimd 14 Сентября 2019 00:43

Цитата:

Цитата от stigal (Сообщение 1080173745)
может он действительно умер,спился наверное

он жи на травке и хипхопе залип

Cyhiman 14 Сентября 2019 00:45

:seva: пора согнать старпёров с форума

все нормально 14 Сентября 2019 00:48

ну тащемто например МОДНЫЕ словечки писать это еще ничего, а вот челики которые в бабанской теме спустя 10 лет проводят какие-то РАССЛЕДОВАНИЯ вот это уже шиза например.

бабан он как репер новой школы, был какое-то время актуален и свеж, оставил десяток треков на потеху будущим поколениям, исчез и хуй с ним:o

krein 14 Сентября 2019 00:48

в чем, собственно сабж?
автор хочет ебануть нейрализатором по форуму или где?

Ohbummer 14 Сентября 2019 00:56

Цитата:

ОСТАНОВИТЕСЬ
ПРОШЛАЯ ТЕМА
Показать скрытый текст
Хотелось бы поднять тему грамотности. Большинство форума надрачивает на Бабангиду, не понимая смысла его треков. Ведь если подумать то Бабангида не обладает ни звучанием(минусовки, качество звука), ни рифмами, ни умными текстами. Вся его фишка в образе. Образ Бабангиды - это нищий человек среднего возраста, не показывающий своего лица и ворчащий на все на свете. Появись сейчас еще один Бабангида, он будет послан нахуй и благополучно выйдет из памяти.(например, реппер Сугат - 100 процентная копия обсуждаемого) Но Бабангида был первым
А теперь про тему топика. Как и подобает НИЩЕБРОДУ, бабангида использует в своем лексиконе слова, загрязняющие наш язык и общение. Например, слово например в конце каждого предложения. Самое смешное, что за этим повторяет даже реппер СД, не пользующийся особым уважением у боба. Кроме напримеров, Бабан в большинство предложений засовывает слова типа МОДНЫЙ, СЛАЩАВЫЙ. Тот же наткейс, стремясь быть похожим на НИЩЕБРОДА, вчера написал мне подобное "вот НАПРИМЕР Модная тема для тебя". Блеать, вас самих-то не тошнит?

Я как представитель новый школы от лица хип хоп ру авторитетно заявляю, шо бобонгида мёртв

Ваше место у параши

Паринь Палехче 14 Сентября 2019 01:17

Жертва Системы, хорошая попытка, но когда ты отрубаешь бабангидре одну голову, на ее месте вырастает две

Eys 14 Сентября 2019 01:26

Ща Боб с Децолом, и Бобом Марли сидит на лазурном берегу, протягивает косой, читает форум и выдаёт "Мои пиздюки"

Nakkehae 14 Сентября 2019 01:27

Я как представитель новый школы от лица хип хоп ру авторитетно заявляю, шо Оксемерон мёртв

Eys 14 Сентября 2019 01:31

Цитата:

Цитата от Nakkehae (Сообщение 1080173806)
Я как представитель новый школы от лица хип хоп ру авторитетно заявляю, шо Оксемерон мёртв

Ты как представитель Нюновой школы тоже куришь жирные члены?

Nakkehae 14 Сентября 2019 01:33

Цитата:

Цитата от Eys (Сообщение 1080173812)
Цитата:

в новой школе по-другому никак:~:

Eys 14 Сентября 2019 01:35

Цитата:

Цитата от Nakkehae (Сообщение 1080173815)
Цитата:

Цитата от Eys (Сообщение 1080173812)
Цитата:

в новой школе по-другому никак:~:

Респек.

приключения Шурика 14 Сентября 2019 01:40

ты обиделся на боба ?

Жертва Системы 14 Сентября 2019 01:51

Цитата:

Цитата от приключения Шурика (Сообщение 1080173827)
ты обиделся на боба ?

На мёртвых не обижаются

A_D 14 Сентября 2019 01:55

дай мне пару щекелей, я тебя выебу 43 раза, свои удавом

vadik_kot 14 Сентября 2019 01:56

Шмых - это бабангида

Воин 14 Сентября 2019 02:00

Цитата:

ОСТАНОВИТЕСЬ
ПРОШЛАЯ ТЕМА
Показать скрытый текст

Бабангида - это легенда, например

У легенд нет срока годности, как у ваших фрэшменов недельных. Так, что даже если Бабан, так сказать, кормит червей, то это не значит, что нужно хуйню теперь слушать и обсуждать:
О, этот МЦ Хуйпоймит так смачно напердел на минус, это новое звучание

Часовой пояс GMT +3, время: 20:34.
Страница 1 из 5: 12345