Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 71: 12345678112151 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Бабангидизация форума прекращена (https://www.hip-hop.ru/forum/babangidizaciya-foruma-prekraschena-381894/)

ozon671games 7 июля 2011 11:43

Бабангидизация форума прекращена
 
Хотелось бы поднять тему грамотности. Большинство форума надрачивает на Бабангиду, не понимая смысла его треков. Ведь если подумать то Бабангида не обладает ни звучанием(минусовки, качество звука), ни рифмами, ни умными текстами. Вся его фишка в образе. Образ Бабангиды - это нищий человек среднего возраста, не показывающий своего лица и ворчащий на все на свете. Появись сейчас еще один Бабангида, он будет послан нахуй и благополучно выйдет из памяти.(например, реппер Сугат - 100 процентная копия обсуждаемого) Но Бабангида был первым
А теперь про тему топика. Как и подобает НИЩЕБРОДУ, бабангида использует в своем лексиконе слова, загрязняющие наш язык и общение. Например, слово например в конце каждого предложения. Самое смешное, что за этим повторяет даже реппер СД, не пользующийся особым уважением у боба. Кроме напримеров, Бабан в большинство предложений засовывает слова типа МОДНЫЙ, СЛАЩАВЫЙ. Тот же наткейс, стремясь быть похожим на НИЩЕБРОДА, вчера написал мне подобное "вот НАПРИМЕР Модная тема для тебя". Блеать, вас самих-то не тошнит?

Baks Money 7 июля 2011 11:45

Поддерживаю автора, Бабан загоняет форум в быдло, гопоту, на уровень пацанов с семечками, Бабангида - это как Сява, только если Сява - стёб над гопниками, то Бабангида тоже самое что и Сява делает всерьёз

Zeberdee 7 июля 2011 11:47

"Например" не бабан придумал например

Plato 7 июля 2011 11:47

слава перуну и бобу
напримеры вообще от паука изначально
допустим-то,тема,например,ни разу не модная,автор слащав,вощем-то

Chiller-Realler 7 июля 2011 11:47

Ебать, ты прям меня описал, who is gagangida?

Вуп 7 июля 2011 11:48

:horosho:нормально например

Devil Want My Soul 7 июля 2011 11:48

братан, хуйня дела, просто это модно, стильно, молодёжно :horosho:

ozon671games 7 июля 2011 11:49

Цитата:

Цитата от Plato (Сообщение 1073713621)
слава перуну и бобу
напримеры вообще от паука изначально
допустим-то,тема,например,ни разу не модная,автор слащав,вощем-то

от паука, но еб твою мать, много ли человек с форума знают кто такой паук? да и если понаблюдать за общением людей использующих например, становится ясно, кого они копируют

Номер23 7 июля 2011 11:49

поддержую, бакса мани на постоянку отправить:horosho:

Sea Beat 7 июля 2011 11:50

Не обращай внимания на это , например .

Plato 7 июля 2011 11:50

Copyright атлична-атлична,тащем-та.больше трэша и угара:horosho:
Цитата:

Цитата от Номер23 (Сообщение 1073713638)
поддержую, бакса мани на постоянку отправить

дико например за:horosho:

ДасУтилизатор 7 июля 2011 11:53

я всего 2 трека бабана слышал, например
и люблю говорить например :(

коуч 7 июля 2011 11:54

"например" пошло не от бабангиды, а от сергея евгеньевича троицкого, лидера группы "коррозия металла", например
появись сейчас ещё один бабангида, он будет послан нахуй и благополучно выйдет из памяти лишь потому, что уже есть один бабангида и другого не надо никому, да и появиться второму бабангиде весьма проблематично.
сугат -бледная-прибледная копия, с жутко жалкими потугами подражать кумиру, потому то он никому нахуй не нужен и его таланта достаточно лишь для подгавкивания постам кумира и литья грязи на всё, что, как ему кажется, лил бы грязь его кумир.
"модный" и "слащавый", например, нельзя расценивать как слова-паразиты, например, как "например". это обычный стиль речи, присущий каждому, так как у каждого есть любимые выражения и словообороты.
бакс мани унылый троль, например, а я капитан очевидность, всем спасибо, все свободны.

enmq 7 июля 2011 11:54

Это твоя личная неприязнь к Бобу, например? На вкус и на цвет фломастеры разные, амиго.

instant 7 июля 2011 11:55

я люблю слова с корнем хуй :o

Борис Хер Попадешь 7 июля 2011 11:57

я хуй клал на бабангиду:horosho:

Агрегат 7 июля 2011 11:58

Не бабангидизированы форумы наши, кто опередит американский реп в раше

Chiller-Realler 7 июля 2011 12:00

Я не знаю его, но блядь - он пиздец, говорит, что думает, а не пизду лижет :boyara:

Кольт Killa 7 июля 2011 12:00

не панихуйте, например

Плавный 7 июля 2011 12:01

не употребляй "например", например

Дикий Койот 7 июля 2011 12:03

люблю слова с корнем пизда

ozon671games 7 июля 2011 12:03

Цитата:

Цитата от gruzil0 (Сообщение 1073713673)
"например" пошло не от бабангиды, а от сергея евгеньевича троицкого, лидера группы "коррозия металла", например
появись сейчас ещё один бабангида, он будет послан нахуй и благополучно выйдет из памяти лишь потому, что уже есть один бабангида и другого не надо никому, да и появиться второму бабангиде весьма проблематично.
сугат -бледная-прибледная копия, с жутко жалкими потугами подражать кумиру, потому то он никому нахуй не нужен и его таланта достаточно лишь для подгавкивания постам кумира и литья грязи на всё, что, как ему кажется, лил бы грязь его кумир.
"модный" и "слащавый", например, нельзя расценивать как слова-паразиты, например, как "например". это обычный стиль речи, присущий каждому, так как у каждого есть любимые выражения и словообороты.
бакс мани унылый троль, например, а я капитан очевидность, всем спасибо, все свободны.

про паука ответил.
модный слащавый приобретают другой смысл, так что расценивать это как обычный стиль общения уже не получается
большинство форума руководствуется именно мнением бабана и гавкают на то, что гавкал бы он. Вся прелесть в том, что гавкают они тоже подражая

Da St 7 июля 2011 12:04

Цитата:

Цитата от gruzil0 (Сообщение 1073713673)
"например" пошло не от бабангиды, а от сергея евгеньевича троицкого, лидера группы "коррозия металла", например
появись сейчас ещё один бабангида, он будет послан нахуй и благополучно выйдет из памяти лишь потому, что уже есть один бабангида и другого не надо никому, да и появиться второму бабангиде весьма проблематично.
сугат -бледная-прибледная копия, с жутко жалкими потугами подражать кумиру, потому то он никому нахуй не нужен и его таланта достаточно лишь для подгавкивания постам кумира и литья грязи на всё, что, как ему кажется, лил бы грязь его кумир.
"модный" и "слащавый", например, нельзя расценивать как слова-паразиты, например, как "например". это обычный стиль речи, присущий каждому, так как у каждого есть любимые выражения и словообороты.
бакс мани унылый троль, например, а я капитан очевидность, всем спасибо, все свободны.

http://www.youtube.com/watch?v=d_xp69TuZQs

AirMisha 7 июля 2011 12:04

Бабангида делает большую ошибку, афишируя во многих своих треках свое низкое сословие которое обывателю должно якобэ намекать на одухотворенность говорящего.

Aoleene 7 июля 2011 12:05

Автьор виртуал Бакса Мани, не ведитесь на првокации :(
Цитата:

Цитата от SamSound (Сообщение 1073713712)
Не бабангидизированы форумы наши, кто опередит американский реп в раше

с каждого бабана брызгало пеной как с эрегированного члена!


Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.
Страница 1 из 71: 12345678112151 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.