промоутерская компания представляет:
RE-ZONE
«Бабруйский зоопарк» 21 октября 2005
Санкт-Петербург, цирк «АВТОВО»
«Бабруйский зоопарк» - уникальный со своей концепции фестиваль танцевальной музыки пройдет в этом году 21 октября, в пятницу, в Цырке «АФФТОВО».
Развлекательная часть мероприятия пройдет на арене и в фойе цирка, где на ряду с популярными тематическими ди-джеями (Слон, Примат, Кит, Удав, С. Ворон, Тимидж, Хоттабски, Виссарди, Оксид, и другие) выступит известный артист Мистер Малой, а также ведущие популярных телеканалов и радиостанций. Посетителей также приятно удивят фантастические воздушные представления.
Среди приглашенных будут представители модельных агентств, журналов, интернет-издательств, а также известные персоны Санкт-Петербурга.
Мероприятие будет проходить с 20-00 до 06-00.
Арена цирка (RE-ZONE), рассчитанная на 2000 посетителей, будет оснащена мощной акустической системой, световым оборудованием и потрясающими декорациями. В фойе цирка будут расположены бары и кафе.
На мероприятии также будет организована специальная VIP (ГЛАМУР ZONE) зона, где представителями модельных агентств будет проведен кастинг для всех желающих. Обладатели VIP билетов по достоинству смогут оценить уютную атмосферу в сочетании с красивой музыкой, а также множество сюрпризов и подарков, которые специально подготовили для них организаторы и партнеры мероприятия.
Предварительная продажа билетов:
В музыкальных магазинах Санкт-Петербурга
Цена входного билета от 200 рублей
VIP билета от 400 рублей
Количество билетов строго ограничено, по мере приближения к мероприятию цена билетов может расти.
Для дополнительной информации о мероприятии «Бобруйский зоопарк» пожалуйста обращайтесь:
//
www.re-zone.spb.ru // //
[email protected] //