Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 15: 1234567811 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Любовь и Отношения (https://www.hip-hop.ru/forum/lyubov-i-otnosheniya-f187)
-   -   Бабы наркоманки (https://www.hip-hop.ru/forum/baby-narkomanki-494335/)

Astronaft мозга 13 апреля 2014 08:57

Бабы наркоманки
 
я стал замечать такой движ что поскольку сам ебашишь всякую дрянь то и интересно с такими дамами,много общего,мыслят гораздо разностороннее чем обычные девушки,но когда ты наконец решаешь взяться за ум и бросить ,они нет,ибо женская наркомания очень жесткая хуйня,гораздо жестче мужской как и алкоголизм,и сталкиваешься с такой хуйней что с одной стороны есть вариант таких просто послать нахуй и все,и так решить вопрос,но если человек тебе хоть немного дорог этого сделать не получается ибо ты уже трезв и видишь со стороны что они просто идут в могилу,и хочешь им помочь,а девушки просто не могут осознать эту хуйню,и даже если при тебе все норм,за твоей спиной постоянные мутки и наебалова,это очень сложная тема,ведь даже бросив твое сознания не когда не будет прежним и с обычными уже совсем не интересно они не поймут,а те что поймут занимаются хуйней,очень редкий случай когда дамам удается бросить после долгового торча,вообщем делимся опытом пацаны что у кого и как было,и что вообще можно сделать в такой ситуации

ТинПу 13 апреля 2014 09:01

зачем торчать вообще?

Поколение Пепси 13 апреля 2014 09:09

по ебалу и вафлить:horosho:

Astronaft мозга 13 апреля 2014 09:15

Цитата:

Цитата от Bongi Bo (Сообщение 1078285625)
зачем торчать вообще?

вечный вопрос,я миллион раз бросал и снова через время пуще прежнего начинал ебашить,но вот щас окончательно думаю бросил)даже дхм и кислоту не хочу,даже шмаль,хотя эти вещи не считаю наркотиками и то нахуй,знаешь это вообще не обьяснить все ебашут и не кто не поймет зачем,это убийство на уровне подсознания

Андрей Shineiy 13 апреля 2014 09:40

было дело и не раз..с одной хавали мдма все время и ебались..в итоге:подсела..говорит:" ,нука мути мне эту шнягу,если ты мне не замутишь я сама найду где ее взять.."крыша у нее поехала..потом я на марафет перешел и под ним её нахуй послал..так она меня сдала тем кого я швырнул на филки,чота там писали мне месяца два, что мне пизда,но так никто и не приехал..после этого серьезно не отношусь к малышкам,что на кайфах:bokal:

Невский 13 апреля 2014 09:40

Друг, это бесполезно. Да, девушек жаль, и так им хочется помочь(!), но, как ты сам уже сказал, женская зависимость не оставляет шансов.

Карат рэп 13 апреля 2014 09:44

Дичи ебаные, что бухающие что протыкающие :tomato:

MentalAttack 13 апреля 2014 09:51

Цитата:

Цитата от американский свитер (Сообщение 1078285623)
я стал замечать такой движ что поскольку сам ебашишь всякую дрянь то и интересно с такими дамами,много общего,мыслят гораздо разностороннее чем обычные девушки,но когда ты наконец решаешь взяться за ум и бросить ,они нет,ибо женская наркомания очень жесткая хуйня,гораздо жестче мужской как и алкоголизм,и сталкиваешься с такой хуйней что с одной стороны есть вариант таких просто послать нахуй и все,и так решить вопрос,но если человек тебе хоть немного дорог этого сделать не получается ибо ты уже трезв и видишь со стороны что они просто идут в могилу,и хочешь им помочь,а девушки просто не могут осознать эту хуйню,и даже если при тебе все норм,за твоей спиной постоянные мутки и наебалова,это очень сложная тема,ведь даже бросив твое сознания не когда не будет прежним и с обычными уже совсем не интересно они не поймут,а те что поймут занимаются хуйней,очень редкий случай когда дамам удается бросить после долгового торча,вообщем делимся опытом пацаны что у кого и как было,и что вообще можно сделать в такой ситуации

интересно с наркоманками общаться? мыслят разностороннее? ты совсем ебанутый? не видел ни одной адекватной девушки, которая что-то употребляла бы
сплошь ебанутые куры

so.happy 13 апреля 2014 10:03

Куни и арматура. В любом порядке :horosho:

Astronaft мозга 13 апреля 2014 10:13

Цитата:

Цитата от MentalAttack (Сообщение 1078285688)
Цитата:

Цитата от американский свитер (Сообщение 1078285623)
я стал замечать такой движ что поскольку сам ебашишь всякую дрянь то и интересно с такими дамами,много общего,мыслят гораздо разностороннее чем обычные девушки,но когда ты наконец решаешь взяться за ум и бросить ,они нет,ибо женская наркомания очень жесткая хуйня,гораздо жестче мужской как и алкоголизм,и сталкиваешься с такой хуйней что с одной стороны есть вариант таких просто послать нахуй и все,и так решить вопрос,но если человек тебе хоть немного дорог этого сделать не получается ибо ты уже трезв и видишь со стороны что они просто идут в могилу,и хочешь им помочь,а девушки просто не могут осознать эту хуйню,и даже если при тебе все норм,за твоей спиной постоянные мутки и наебалова,это очень сложная тема,ведь даже бросив твое сознания не когда не будет прежним и с обычными уже совсем не интересно они не поймут,а те что поймут занимаются хуйней,очень редкий случай когда дамам удается бросить после долгового торча,вообщем делимся опытом пацаны что у кого и как было,и что вообще можно сделать в такой ситуации

интересно с наркоманками общаться? мыслят разностороннее? ты совсем ебанутый? не видел ни одной адекватной девушки, которая что-то употребляла бы
сплошь ебанутые куры

а я видел и не раз,просто в плане наркотиков ебнутые да,а в остальном на мир гораздо шире смотрят,просто у вас может там на мускатных орехах торчат поэтому так))

Dochka_PENDOSA 13 апреля 2014 10:15

Цитата:

Цитата от Андрей Shineiy (Сообщение 1078285671)
было дело и не раз..с одной хавали мдма все время и ебались..в итоге:подсела..говорит:" ,нука мути мне эту шнягу,если ты мне не замутишь я сама найду где ее взять.."крыша у нее поехала..потом я на марафет перешел и под ним её нахуй послал..так она меня сдала тем кого я швырнул на филки,чота там писали мне месяца два, что мне пизда,но так никто и не приехал..после этого серьезно не отношусь к малышкам,что на кайфах:bokal:

:horosho::guinda:

MaGnitar 13 апреля 2014 10:15

Цитата:

Цитата от американский свитер (Сообщение 1078285647)
Цитата:

Цитата от Bongi Bo (Сообщение 1078285625)
зачем торчать вообще?

вечный вопрос,я миллион раз бросал и снова через время пуще прежнего начинал ебашить,но вот щас окончательно думаю бросил)даже дхм и кислоту не хочу,даже шмаль,хотя эти вещи не считаю наркотиками и то нахуй,знаешь это вообще не обьяснить все ебашут и не кто не поймет зачем,это убийство на уровне подсознания

"Все ебашут" - это че за хуйня:confused:

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
Цитата:

Цитата от Андрей Shineiy (Сообщение 1078285671)
было дело и не раз..с одной хавали мдма все время и ебались..в итоге:подсела..говорит:" ,нука мути мне эту шнягу,если ты мне не замутишь я сама найду где ее взять.."крыша у нее поехала..потом я на марафет перешел и под ним её нахуй послал..так она меня сдала тем кого я швырнул на филки,чота там писали мне месяца два, что мне пизда,но так никто и не приехал..после этого серьезно не отношусь к малышкам,что на кайфах:bokal:

Твои наркоманские истории тут нахуй не кому не сдались, вафел:bad:

Андрей Shineiy 13 апреля 2014 10:19

Цитата:

Цитата от MaGnitar (Сообщение 1078285721)

Твои наркоманские истории тут нахуй не кому не сдались, вафел:bad:

ихихихи ты все обижаешься петушок на меня,то в моем профайле всякую хуйню пишешь на стенке,то цитируешь выебонами своими малолетними:wytiw:что за внимание,малолетний гей,ебать я тебя не намерен,окстись:ugly:

MaGnitar 13 апреля 2014 10:21

Цитата:

Цитата от Андрей Shineiy (Сообщение 1078285729)
Цитата:

Цитата от MaGnitar (Сообщение 1078285721)

Твои наркоманские истории тут нахуй не кому не сдались, вафел:bad:

ихихихи ты все обижаешься петушок на меня,то в моем профайле всякую хуйню пишешь на стенке,то цитируешь выебонами своими малолетними:wytiw:что за внимание,малолетний гей,ебать я тебя не намерен:ugly:

На дураков не обижаются:p;)
Просто хочу сказать что наркоманы - это отбросы общества!:bad::bad:

И да, че хочу то и пишу и где хочу тебя это не должно ебать:asid:

Get-A 13 апреля 2014 10:22

кому-нибудь встречались телочки, которые сидят на сиропе от кашля?

Андрей Shineiy 13 апреля 2014 10:24

Цитата:

Цитата от MaGnitar (Сообщение 1078285731)
Цитата:

Цитата от Андрей Shineiy (Сообщение 1078285729)
Цитата:

Цитата от MaGnitar (Сообщение 1078285721)

Твои наркоманские истории тут нахуй не кому не сдались, вафел:bad:

ихихихи ты все обижаешься петушок на меня,то в моем профайле всякую хуйню пишешь на стенке,то цитируешь выебонами своими малолетними:wytiw:что за внимание,малолетний гей,ебать я тебя не намерен:ugly:

На дураков не обижаются:p;)
Просто хочу сказать что наркоманы - это отбросы общества!:bad::bad:

И да, че хочу то и пишу и где хочу тебя это не должно ебать:asid:

так мне похуй на нарков,я уже давненько ничего не употребляю и даже не дую,если ты так решил меня подъебать и тонко намекнул на меня:wytiw:
**********
Нахуй послать тебя в интернете
Могут обсосы и даже дети
Их за базар свой не отвечать
Учит с пелёнок родина-мать

Самосознание сужено в точку
Финансовый кризис это цветочки
Мы с вами сделали это все вместе
Кризис блять совести и нахуй чести

(с) С. Шнуров.

MaGnitar 13 апреля 2014 10:27

Цитата:

Цитата от Андрей Shineiy (Сообщение 1078285739)
Цитата:

Цитата от MaGnitar (Сообщение 1078285731)
Цитата:

Цитата от Андрей Shineiy (Сообщение 1078285729)

ихихихи ты все обижаешься петушок на меня,то в моем профайле всякую хуйню пишешь на стенке,то цитируешь выебонами своими малолетними:wytiw:что за внимание,малолетний гей,ебать я тебя не намерен:ugly:

На дураков не обижаются:p;)
Просто хочу сказать что наркоманы - это отбросы общества!:bad::bad:

И да, че хочу то и пишу и где хочу тебя это не должно ебать:asid:

так мне похуй на нарков,я уже давненько ничего не употребляю и даже не дую,если ты так решил меня подъебать и тонко намекнул на меня:wytiw:
**********
Нахуй послать тебя в интернете
Могут обсосы и даже дети
Их за базар свой не отвечать
Учит с пелёнок родина-мать

Самосознание сужено в точку
Финансовый кризис это цветочки
Мы с вами сделали это все вместе
Кризис блять совести и нахуй чести

(с) С. Шнуров.

Ну раз так то:horosho:

Astronaft мозга 13 апреля 2014 10:29

Цитата:

Цитата от Get-A (Сообщение 1078285732)
кому-нибудь встречались телочки, которые сидят на сиропе от кашля?

встречались,но они не тока сироп ебашут,но и его тоже

1st.MDMA 13 апреля 2014 10:34

девчонка с ребенком и слегка наркоманка, вот в этом всё вообще, разрыв шаблона, и ответственность и похуизм все вместе и в перемешку, и не мешает быть хорошей мамой, за долгое время не с одним таким примером знаком.

Цитата:

Цитата от Get-A (Сообщение 1078285732)
кому-нибудь встречались телочки, которые сидят на сиропе от кашля?

болеют? :(

Ульвер 13 апреля 2014 10:35

Хуй знает о чём вы, но в том месте где я ебашу спиды максимум - бывших интеллигентных людей заносит, женского пола конечно тоже попадались, но когда захуяришься их хуй на полу найдёшь, как хамелеоны становятся.

Андрей Shineiy 13 апреля 2014 10:36

Цитата:

Цитата от Get-A (Сообщение 1078285732)
кому-нибудь встречались телочки, которые сидят на сиропе от кашля?

да..сама отбивает дхм,хуярит..правда вид у нее ебучий какой-то,даже будучи амфороботом не захотелось ее в рот ебать:D

1st.MDMA 13 апреля 2014 10:36

Цитата:

Цитата от Андрей Shineiy (Сообщение 1078285671)
было дело и не раз..с одной хавали мдма все время и ебались..

у неё рот не устал вялого периодически поднимать? :guinda:

Astronaft мозга 13 апреля 2014 10:41

Цитата:

Цитата от 1st.MDMA (Сообщение 1078285755)
девчонка с ребенком и слегка наркоманка, вот в этом всё вообще, разрыв шаблона, и ответственность и похуизм все вместе и в перемешку, и не мешает быть хорошей мамой, за долгое время не с одним таким примером знаком.

Цитата:

Цитата от Get-A (Сообщение 1078285732)
кому-нибудь встречались телочки, которые сидят на сиропе от кашля?

болеют? :(

такие тоже бывают,но они не системницы,я знаю тоже мам кто юзает иногда,гасился с такими,но они ебашут когда угощают изредка и тд,а тут речь о тех кто каждый день мутится и не может тормознуться и не хочет что самое хуевое

Андрей Shineiy 13 апреля 2014 10:49

Цитата:

Цитата от 1st.MDMA (Сообщение 1078285761)
Цитата:

Цитата от Андрей Shineiy (Сообщение 1078285671)
было дело и не раз..с одной хавали мдма все время и ебались..

у неё рот не устал вялого периодически поднимать? :guinda:

конечно нет..к тому же если сидишь на мдма в итоге стоит как надо,тогда хорошие времена были,в порохе был :inlove: кайфуешь и кайфуешь,в итоге после последнего приема бледного словил:D

1st.MDMA 13 апреля 2014 10:51

Цитата:

Цитата от американский свитер (Сообщение 1078285772)
Цитата:

Цитата от 1st.MDMA (Сообщение 1078285755)
девчонка с ребенком и слегка наркоманка, вот в этом всё вообще, разрыв шаблона, и ответственность и похуизм все вместе и в перемешку, и не мешает быть хорошей мамой, за долгое время не с одним таким примером знаком.

Цитата:

Цитата от Get-A (Сообщение 1078285732)
кому-нибудь встречались телочки, которые сидят на сиропе от кашля?

болеют? :(

такие тоже бывают,но они не системницы,я знаю тоже мам кто юзает иногда,гасился с такими,но они ебашут когда угощают изредка и тд,а тут речь о тех кто каждый день мутится и не может тормознуться и не хочет что самое хуевое

это хорошо когда ребенок это тормозной фактор.
но даже если ребенка хотела и любит его, ради интересных приключений скидывает его на свою маму и на пару дней не спать, это еще плюс молодость, до появления ребенка не успела еще сделать все что хотела, типа не успела устать еще

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Цитата от Андрей Shineiy (Сообщение 1078285786)
Цитата:

Цитата от 1st.MDMA (Сообщение 1078285761)
Цитата:

Цитата от Андрей Shineiy (Сообщение 1078285671)
было дело и не раз..с одной хавали мдма все время и ебались..

у неё рот не устал вялого периодически поднимать? :guinda:

конечно нет..к тому же если сидишь на мдма в итоге стоит как надо,тогда хорошие времена были,в порохе был :inlove: кайфуешь и кайфуешь,в итоге после последнего приема бледного словил:D

для меня когда толк от дисков был то 80% времени в голову давал, такое действо секс под музыкой представлял собой
спидянский в этом плане мне больше брат чем
эти
ваши
конфетки
:o


Часовой пояс GMT +3, время: 23:22.
Страница 1 из 15: 1234567811 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.