Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
a.k.a. Dangerous
Сообщения: 275
Регистрация: 24.04.2007
Откуда: Москва,Выхино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2007, 10:45
  #1 (ПС)
Smile  <~Baby_Die^Go~> Rap-это сила(2pac-changes instr.)
трэк был записан на убогий микрофон(так как на нормальный пока денег нету=),и сведён не очень,а в общем в этом трэки есть и смысл,и стёб,и немного димонстрация скорости,и што самое главное,в этом трэки правда,моя правда,так што вы вправе со мной несогласится,у каждого своя правда,свои мысли,свой расклад,своя вера,свой вкус и т.д.
кто поймёт,и кого улыбнёт трэк,зарание большое спс!если кто то считает што я где то неправ,где то перегнул палку,или трэк в сумме говно,пишите....мне похую
few нучился....
http://upload.com.ua/get/899953111 <~Baby_Die^Go~> Rap-это сила

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Аватар для X-1D
Сообщения: 4
Регистрация: 07.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2007, 11:00
  #2 (ПС)
Норм трэк! Ток бы еще записать на норм Mic и ваще good будет!

offline
Ответить с цитированием
a.k.a. Dangerous
Сообщения: 275
Регистрация: 24.04.2007
Откуда: Москва,Выхино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2007, 14:01
  #3 (ПС)
спс бро!денег пока на нормальный майк нету

offline
Ответить с цитированием
Я
Аватар для Андрюха)))
Сообщения: 107
Регистрация: 16.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2007, 15:23
  #4 (ПС)
Гусь всё бы ахуенно если б не качество и не припев а так смысл ахуенен и слова норм да и сведён не оч но ведь это начало шедевров ещё буден норм каличество хотя гусь я помню такие времена когда и ты к пит-булёнкам стремился!слава богу поменялся даун -))) чмафф всё ахуенно гусь истинна такова!микро поменяй и дуй в него!!! жду жду и есшо раз жду твоих новых треков даже со сраным микро!!!!!

offline
Ответить с цитированием
a.k.a. Dangerous
Сообщения: 275
Регистрация: 24.04.2007
Откуда: Москва,Выхино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2007, 15:23
  #5 (ПС)
спасибо брат когда я стремился к пит булёнкам я потерял веру...сам знаешь почему....потом я увидел правду в рэпе,силу в рэпе,и стал мыслить шире чем остальные рабы сестемы..я открыл себе глаза...и открыл их давольно быстро в течении пол года...и всё равно я слушал рэп...я слушаю рэп уже 6 лет....и не изменяю этой стихии!но только с MAKSIM я ж её люблю

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 22:47.