Hip-Hop.Ru
Страница 6 из 12: 123456789101112

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Bad B. - альбом МАЛО ПОМАЛУ (https://www.hip-hop.ru/forum/bad-b-albom-malo-pomalu-26964/)

Савло 12 января 2004 03:18

Дурдом! Навыки не пропить- Шеff отлично читает (технично, интонация), но бля как ребенок! Стремно пиздец, говно из него одно лезет! Альбом не дослушал, стало неприятно как-то! В его-то годы...:rolleyes:

MCWertX 12 января 2004 17:29

Бля. Ну, пиздец... Не знаю, но, по-моему, альбом - вышка. Он убрал всех конкурентов! И никакая Каста там и в подмётки не сгодится. Из Bad B. все пацаны показали себя отлично. Тексты рульные, читают пиздато.
Bad B. ещё никто не отменял. Если бы их не было, был бы огромный пробел в истории русского рэпа вообще. И это пока единственная группа, которая продвигает хип-хоп вперёд, а не тормозит его на месте. ИМХО.:cool:

Uncle AleX 12 января 2004 18:10

Музыка и читка отличные... Эл смотрится немного как худшая версия Шеффа, Купер рубит охеренно. Пару трэков и скитов можно было бы не делать, например Сука-Любовь.

Текста почти везде репрезентовые и обсирательные, так что.... особенной глубины там не найдешь.. я правда не могу это им особенно ставить в минус, потому как сам грешен. Я правда не претендую на невьебенного "философа улиц" :))))

MCWertX 12 января 2004 19:39

Там есть обсирательные моменты. Но они посвящены лишь одному человеку. Сам знаешь, кому...
Мне альбом очень понравился. Сильный!

Лиса[TZ] 12 января 2004 23:05

Мне очень нравится музыка в песне "сука-любовь".
А целиком альбом вполне в стиле Bad. B, поэтому он мне очень нравится. Когда я слышала его в сыром варианте, честно говоря ожидала меньшего, но они даже превзошли сами себя.
Купер просто супер!!!

MCWertX 13 января 2004 09:59

Да там все просто супер!

rudebwoi 13 января 2004 11:43

сука-любовь это просто псдецц ...
объясните мне о чем вообще эта песня ? о том наверное что шефф хочет всем рассказать , что он там при делах был тоже ... вообще песня жабы из которой они слепили суку самый гадкий трек в истории русского репа йо ...

самое лучшее что есть на альбоме это тихо тают дни, куплет шеффа(!) в мало по малу и вся читка эла ...

о купере воопще помолчу

каменный лес был на уровень выше ...

rudebwoi 13 января 2004 11:46

ёбт клип же ищо :
"запрещенное каналами видео" =))))
товарищ украинец будь осторожен ..
и если уж гуляешь по ночной москве держись центра

Круглый 13 января 2004 13:25

Альбом - завсегдатый пафос Валова и сей его гоп компании.

Damm Slums 13 января 2004 18:49

Segodnya kupil, segodnya ze poslushal....
Po muzike ni4ego tak, smislovoy nagruzki net po4ti voobs4e...Golos Sheffa mestami pizdec ubivaet, kak u pidarasa..Treki est ni4ego tak, no v principe slabo..Kuper udivil, dumal huze budet...
Nu voobs4em v principe ni4ego...hotya popahivaet govnecom...4ut-4ut.. ;)
Klip hot' ne kommentirovat, voobs4e besit eta pesnya..Tak tam v skritom treke es4e i remix na nee!Pizdec! ;) ;)
$estno govorya vtoroy raz slushat ne osobo tyanet...

daddy 15 января 2004 09:22

Можно премию давать - "Провал Года":(

Roman 15 января 2004 10:53

daddy,ты чё дурень???провал года КаСТА

daddy 15 января 2004 11:09

Ромик, не смеши меня:D

Lena Rush 15 января 2004 22:12

:D :D Каста -сакс))

БЕС 16 января 2004 09:10

Не, девочка , КАСТА -это достаточно актуальная на данный момент музыка, а вот время Bad B ушло, причем безвозвратно. Последний альбом окончательно убедил меня в этом, ибо кроме самого начала песни "Мало-помалу" и трэка с Михеем, слушать там практически нечего :o

Круглый 16 января 2004 10:07

Согласен.Кроме пафоса ни чего и нету.Ну разве я не прав?

STRiKE 16 января 2004 14:28

желаю всем делать "говняный" рэп, как у Бэд Би. Писать такие же пафосные тексты и иметь столько же поклонников и денег ;)

Толстый 16 января 2004 14:59

Я с гораздо большим удовольствием послушаю тупые и пафосные тексты мастера, чем "интеллектуальный" говнорэп. Над ними хоть поржать можно.

Ветал 16 января 2004 15:02

Ути-пути:) Не слушай ничего. Это вредно.:)

Штакет™ 16 января 2004 16:53

Цитата:

Цитата от БЕС :
2 Штакет™
Ты будешь смеятся - но мне 27:p

Мне правда смешно...ты необижайся....ну мне кажется что возраст уже не тот...чтобы говорить тебе что каста это актуал а бэдби сосёт......

БЕС 16 января 2004 17:03

2 STRiKE
Да по имеющимся сведениям, с деньгами-то у Валова стало намного хуже с тех пор, как он перестал работать на Децла и Папу Ди. Не нищенствует пока, но все же;)

С поклонниками тоже. Слушают его уже в основном малолетки и недалекие девочки.

2 Толстый
Блин, а вроде умный человек...
Ну, во первых, пафос пафосу рознь. Скажем, несколько лет назад на альбоме "Имя - Шеff" пафос был повкуснее, он смотрелся поинтереснее, не был так затерт, во всем этом картинном гангстеризме была какая-то самоирония.
Но последний альбом много хуже как всех предыдущих альбомов Bad B, так и сольников.
Причем, покупая его, я не был предвзятым, и честно говоря надеялся, что Валыч родит что-то достойное, тем более, что минутная демка трэка "Мало-помалу" мне нравилась.
В результате многие трэки из-за текстов я просто не смог дослушать до конца.
Где ты видишь мастера, которого собираешься слушать?

И не слушай "интеллектуальный" говнорэп, слушай просто _интеллектуальный_рэп. Тогда и ржать не придется :p

БЕС 16 января 2004 17:12

Цитата:

Цитата от Штакет™ :

Мне правда смешно...ты необижайся....ну мне кажется что возраст уже не тот...чтобы говорить тебе что каста это актуал а бэдби сосёт......

Хе, вообще-то, как говорится в рекламе Davidoff, "понимание приходит с опытом". Ты никогда не задумывался, к примеру, почему многие 16-17-ти летние девушки не воспринимают всерьез своих парней-сверстников, а предпочитают трахаться с молодыми людьми 20-25 лет? :)
Это отвлеченный пример, но всё же...;)

На самом деле, серьезно разбираться в музыке и вообще в искусстве люди обычно начинают где-то годам к 25. До этого еще детство играет в жопе, нет чувства меры, стиляи вкуса:p Поэтому если воспринимать рэп как серьезную музыку - то в моем возрасте его воспринимать в самый раз;)
А вот Шeff-у его возраст "за 30" явно на пользу не пошел:D

Круглый 16 января 2004 18:07

2 БЕС да с тобой согласен пафос в Имя ШЕФФ был в меру, попсоватым а тогда каков нынешний?

STRiKE 16 января 2004 18:24

БЕС - ну как бы там ни было, деньги он получает, а многие непримеримые борцы нет =)

MCWertX 16 января 2004 22:29

Блядь!
Сука!
Пиздец! Умники на хуй!!!
Сосёт ваша Каста у Bad B. и все остальные тоже, не вставая при этом на коленки.
:D


Часовой пояс GMT +3, время: 07:38.
Страница 6 из 12: 123456789101112

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.