Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 4: 1234

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Bad Balance - Каменный Лес - 2000 (Mix Media) (https://www.hip-hop.ru/forum/bad-balance-kamennyi-les-2000-mix-media-1406/)

JumpeR 15 ноября 2000 04:57

Bad Balance - Каменный Лес - 2000 (Mix Media)
 
Вложений: 12
По поводу Каменного Леса
Всем Привет...Вот увидел этот диск и долго раздумывал...но все таки не купил...Че тама ваще? ктото говорит, что лажа...

Цитата:

01. Джунгли
02. Я говорю BAD
03. Москва - New York feat. Trenger, Doc. Who
04. Каменный лес
05. Есть Повод
06. Я лечу feat. Roc
07. Леди Гроза feat. Jimmy
08. Отвечай за слова
09. Все ровно
10. Можно не заморачиваться feat. Бумер
11. На кармане есть бабки feat. White Hot Ice
12. Центр Планеты
13. Дон Барон feat. Trenger
14. Казаки
15. I Know Ya Style feat. B Ricks, Rocsigar, Trenger
16. Звони 02
17. Питер - Я ТВОЙ
18. Найди свою дорогу feat. NPans, Лия
19. Чистое Небо feat. Carla W

Stan 15 ноября 2000 07:30

Данный типа альбом представляет собой ничто иное как переиздание НАЛЕТЧИКОВ ПЛОХИХ БИ :)
плюс две новый песни от нового состава бэд би тоесть шеффа и лиги плюс очень ну очень пафосное интро.. ради прослушивания которго стот купить диск а прослушав послать влада подальше вместе с его творчеством. в принципе что бы послушать что то новое от бэд би то проще дождаться выхода альбома..
или поискать пиратскую его версию она уже полгода как есть :)

Stan One
www.hiphop.nn.ru

ПаЦиеНт 23 апреля 2001 01:38

BAD BALANCE: Каменный лес.....йоу!=))
 
Вот ща купил=). Слушаю.....какой-то он однообразный....ща вот дальше почлущаю может что-нить изменится=)

Ваше мнение.

Milk Эту Корову!=)

rhyme_wrecka187 23 апреля 2001 02:20

Заколебал ты!
;) ;) ;)

Тупак Шакур 3 мая 2001 23:04

Да ничего так тока я как всегда ждал большего...думал все темки будут типа каменный лес....не всё
равно крутой альбом ... будет
что слушать!!!

Тупак Шакур 3 мая 2001 23:17

Не всё таки решил написать поподробней.Честно говоря этот
альбом я ждал очень долго.Я был
заинтригован первой "ласточкой"
с альбома - "Каменный лес".Вообще
я поклонник творчества Bad Balance
т.к.причисляю себя к таким же пацанам как и они,люблю путешествовать(L.A - the best)люблю глобальное видение на жизнь,оригинальность, множество приколов.
Больше всего зацепили темки
Москва - New York - просто супер,давненько я не слышал такого заряжающего трэка,
Каменный лес просто нет слов.
Остальную же часть я еще не послушал,но бегло пробежав вижу ,да
это моё.Я вижу что у пацанов огромный жизненный кругозор,понимаете они идут своей дорогой ,несмотря ни на кого и на что ,мне это очень нравится.
Даже местами стёб и панты смотрятся
прикольно,понимаете хип-хоп это игра,думаю не стоит относиться к этомe уж так серьёзно.
Всем респект!!!



Chеlios 4 мая 2001 08:07

Гы, а вот интересно, этот вот наш посетитель "Тупак Шакур" - это не переименнованный(ая) кул хипхоп гёрла? Или не двойник оной?

БОЛТ 4 мая 2001 08:21

помйму это такаяже хуйня

Тупак Шакур 4 мая 2001 10:57

У меня нет ничего общего ни с кем...я самородок...mazaffuckk...

Mixa 4 мая 2001 15:18

Гы-гы-гы...Че то давно этой герлы не видать.Ну а по теме Каменный лес не порадовал есть пару тем, а все остальное уже надоевшие понты.Лажа.

guilty_in_your_death 4 мая 2001 17:30

Блять, я даже под дулом пистолета эту поеботину не куплю.BAD B по определению параша. RUS RAP R.I.P.

Тупак Шакур 4 мая 2001 18:15

не согласен в корни,пояснять ничего не буду т.к.вижу что на этом форуме нет реальной оценки.
Пантов и чуши всегда хватает.
Есть люди типа Alex которые всегда
пишут только реальную оценку,после неё просто нет слов,а потом вылазят кучка и начинает всё по новой.Фактов нет вовсе.Diss...

PLATINUM 4 мая 2001 18:23

Прикольный альбом он мне кажеться лучше чем предыдущие тока не вкатило 02...а так вроде нормально но есть и плохое...

Uncle AleX 4 мая 2001 20:43

Znachit moye mneniye. Ne imeya predrassudkov k etoy gruppe. Vyrazhu vse chestno. Muzon i production obaldennyi, darom chto n New Yorke sdelano.

Gde to polovinu trackov slushat' mozhno. Tipa Moskva-New York, I know Your Style. Pravda po sravneniyu s kakimito levymi amerikanskimi undergroundshikami uchastvumishi v etih pesnyah, Bad B. vse ravno vyglyadyat slabovato...

Samoye grustnoe, chto po moyemu luchse vsego vse schitali v pesne Kazaki, kotoraya voobshe nikakogo otnosheniya k hip-hopu po tematike ne imeet.

Kazhetsya u gruppy problema s horoshimi pripevami (hooks), oni kak to nadumanno zvuchat, ne zabirayut.

Ветал 4 мая 2001 20:44

мммммм....слухал не все...пару первых песен....пока что могу скзать что как то оно напрягает, трудно слушается...не очень интересно я бы сказал...

JazzMan 4 мая 2001 21:15

.....пацаны молодцы, в йорк сьездили. Надеюсь мне не доведётся послушать этот хлам.
Интересно было бы увидеть критику на очередное творение бэд.би...

Masta

Тупак Шакур 4 мая 2001 22:10

2Alex согласен что припевов которые
забирают пока еще нет.Всё равно уровень очень высокий,конечно иногода хочется что-то ближе к народу,но без перегиба.
Еще бы хотелось 2олл групс побольше
сюжетных альбомов...и с интересным развитием событий.

SiME 4 мая 2001 23:22

Я не слышал и не могу нехера скозать ....

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
I feel da pain zat u can`t feel
So Fuck suckas and Keep It Real

rhyme_wrecka187 4 мая 2001 23:35

точно vetal сказал. Я, например, вообще его с трудо прослушал. Знал что ожидать: понты, и больше ничего... скучно.

i know your style - ничего темка.

SiME 5 мая 2001 01:03

Вот полушал ... и понял что Bad.b есть bad.b тоесть одни понты ... Блин рифмую не хотя!!!! :mad:


_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
I feel da pain zat u can`t feel
So Fuck suckas and Keep It Real

Струч 5 мая 2001 05:40

Мне не понравилось!

Stan 5 мая 2001 05:41

хаять - нет смысла... в целом - Бэд Би... ни плохо ни хорошо - они как есть...
текста - дерьмо.. из за заложенного фальшивого от и до смысла. причем именно из за этого альбома я начал разочаровываться в Купере... его кусок Казаков - то еще дерьмо..
считка - угадайте чей голос начинает раздражать буквально через парочку треков? конечно без Михея хреново... Лига и Купер - это все равно отдельно..
Музыка - вот здесь ной проблем.. Штакет - хороший музыкант - никуда от этого не деться.. всегда отличался тем что очень грамотно пиздил оче известные семпла и делал из них все же хорошие вещи.. по музыке - с моей стороны претензий нет...
вывод: на хрен мне этот компакт если мне нравятся только минуса?
(хотя признаюсь - переписать - что бы было - все же переписал)
и что странно - на всем диске ни одного упоминания крошки Д....
З.Ы. совсме забыл - оформление - дерьмо... впрочем как всегда...

Stan One
www.hiphop.nn.ru

Chеlios 5 мая 2001 08:00

Кто такой этот наш новый чел Тупак Шакур я так и не понял.

А вот по темке скажу, что у Бэд Би неплохая музыка, но читка, особенно голос шеффа портит всё нахуй. И текста ещё те.....

Shiver 6 мая 2001 07:28

kamenniy les normalniy album.. yest klassniye tracki no i govno toge yest..

Mixa 7 мая 2001 01:21

Блядь Тупак заебал ты Алексу подсирать.Может у тебя с ним какие-то отношения :)А?

Chеlios 7 мая 2001 08:11

А они случайно не один человек?

Uncle AleX 7 мая 2001 08:23

Net, ya kirillitsey ne pishu :)

MC Nugie 7 мая 2001 10:38

Wassup....да послушал я диск....обычно меня Бэд Бэлэнс не сразу прёт...как и с их прошлым альбомом ,пока прошлый мне больше нравится....но тот Баланс который сёдня это совершенно новая(почти)
группа....Михея и Лиги уже не будет....будущее если чессно не очень у них...кстати они будут клипак следущий снимать на темку
"Есть повод" она чёт тож мне не очень...а музыки на диске вооще цепляющей мало...вот на городе джунглей всё супер....особенно сам город класс...
Bye all.

Mixa 7 мая 2001 21:15

Ну с этим я не соглашусь, потому что в Городе не все было супер, точнее супера там было мало.Вот Налетчики, вот это да, все таки ВВ раньше был очень даже ничего.

CoolB 8 мая 2001 00:27

не каменный лес это, а Каменный Фалос ....

rhyme_wrecka187 8 мая 2001 02:39

=))) Тогда уж Вялый фаллос (в честь Вялого) :)) :) :) :)

Chеlios 8 мая 2001 08:07

Alex, ya tozhe mogu ne pisat' kirilitsey. I kto smog by dokazat' chto eto u menia takoy stil', a ne nevozmozhnost'? Nikto, yesli by ya ne pisal kirilitsey voobshe. I k tomu zhe mne nichto ne meshayet pereyehat' koe-kuda, gde ya kirilitsey pisat' ne smogu.

Uncle AleX 8 мая 2001 08:45

Koroche ya nadeyus' ty shutish naschet vsego etogo :)

Luka_неактивный 8 мая 2001 16:24

Поговорим об альбоме??? может быть?

Не, ну можно понять негодование достопочтимых рэперов по поводу текстов телег "Отвечай за слова" ("Кидалово") и "Питер, я твой" (кстати, слова Купера!), которые пропитаны понтами, а вспомните тему "Мы не любим, когда..." или "Дорога домой", но тогда никто не кричал, что мол "бля! понты!". Конечно, это уже не то Бэд Би, которое создало предыдущие 4 альбома, да, и без Михея оно не может быть прежним. Но всё же альбом не является отсойным, он просто отличный от других альбомов, также как отличен "Город джунглей" от "Налётчиков" и от "Чисто про...". Вот моё мнение!
МИР ВСЕМ! с СЕВЕРА на ЮГ!

Chеlios 9 мая 2001 08:14

Алекс, я ни в коем случае не хотел тебя обидеть! Я вполне себе представляю, что ты круче этого поддельного шакура.

Так что, попросту, твои надежды оправдались, Я ШУЧУ!!!!!

Sir G 9 мая 2001 23:02

Моё мнение что этот продукт,скорее похож на сборник вещей аля "Шефф и компания",но никак на полноценный альбом группы.Такое ощущение что поднасобирался материал за отчётный период вот Шефф его и выдал,а поскольку сольник он вроде как недавно уже запускал - то вот вам альбом от группы Bad Balance.А чего ещё ожидать,если состав коллектива постоянно меняется и тусуется как колода карт(то не стало Михея,то пришёл Лигалайз,то пришёл Купер,то - непонятно свалил Лига).
Ничего нового - всё то-же самое с того времени как свалил Михей,а теперь скажите кто держал на музыкальном плаву коллектив, который раньше назывался Bad Balance ?
Если хотите узнать мнение главного создателя альбома о своём продукте и о нас с вами - то зайдите на www.badbalance.ru

Scarface 10 мая 2001 01:45

Да я вообще купил это альбом из-за того, что они записывали его в Штатах. Думал нормальный будет.....блять, только вот когда послушал - чуть не расхуярил его об стенку.....зря бабки потратил. Такого дерьма я давно не слухал. Оставил спецательно, для того чтобы своих детей научить - где дерьмо, а где круто( Тупак - RIP).
А как мне жалко тех, кто их слушает, и предпочитает BB остальным рэпперам.......ребята пропадёте вы :((
По-моему лучше слушать оригинал, чем жалкое подражание на рэп в исполнении BB.
Это я так думаю.

Like someone sayz: No shit.I say what I think!

Chеlios 10 мая 2001 09:32

БАД БЭЛЭНС НЕ ИСПРАВЯТСЯ!!! В конце концов почитайте на их сайтике анкету шеффа. Вполне правда. Я уже по глазам вашим вижу, что всё поняли.

Funksta 10 мая 2001 11:35

Мне по боку на критику с вашей стороны, но альбом этот просто супер....для меня. А вешь с White Hot Ice и "Казаки" это вообще такие охуенные телеги...

Mixa 10 мая 2001 21:30

Ну у каждого свое мнение.А я ничего Х-Х инфофское не покупаю, ну если только редко сборник какой нить, а так постоянно беру у других послушать, чтобы зря лавэ не проебать.Так что Scareface поступай также :)

Mixa 10 мая 2001 21:34

Да кстати че-то Тупак пропал.Никто его не видел? :)

Chеlios 11 мая 2001 08:44

Видать на том свете в инет надолго не пускают :) :) :)

Scarface 11 мая 2001 08:55

to Mixa: пасибо за совет...только я совсем разочаровался в русском рэпе :(
я уж как-нибудь америк-их послухаю :)

MC_TRAY 16 мая 2001 07:41

Отличный альбом! я нихера не пойму, а ради чего тогда в шоу бизнес они вошли конечно чтобы деньжат заработать!! все этого хотят, тот же wu-tang, Dr.Dre....и многие другие....и понты также все кидают! каждый Рапер пишет свои текста и завышает свой речетатив! Так что нехуй тут выёбываться, что они это делают чтобы лавэ себе в карман наложить....RESPECT


Mixa 17 мая 2001 05:57

Cравнивать Wu и ВВ бессмысленно.

MC_TRAY 17 мая 2001 07:06

А х*ли тут сравнивать понты то все кидают! и лавэшку все гребут побольше чем ВВ!!


Nik9e 17 мая 2001 07:11

А где это "чудо" послушать можно? ..Интересно , что же такого заделал Валов и Бэд Би :)

РАПтор 17 мая 2001 21:51

короче так....объективной оценки я думаю действительно никто не дает(кроме алекса).Все привыкли,что шефф-лох и поэтому все что он делает хуйня!вам не нравятся понты?а у кого их нет(кроме касты)?возьмите лигу(любой проэкт),dob,big black boots да почти всех!все так или иначе кидают понты!а где вы нашли понты в каменном лесе?их почти нет!сравните с шефовским альбомом,где каждое слово выебон!я когда покупал тоже думал:ну щас начнется,что типа я угнал клевую тачку,я выкурил охуенную трубку и т.д.А когда послушал,практически не нашел понтов.Ну если не понравилось-переубеждать не буду,так как я не фэн бэд би.
Но в целом мне кажется,что это лучшее из того что у них было.Особенно понравились песни:отвечай за слова(интересно где там понты?);я лечу-прикольная телега,классная музыка;москва-нью-йорк;казаки-тоже классно,не знаю почему вам не понравилось;найди свою дорогу-тоже классно;питер-я твой;каменный лес;чистое небо.Остальное не очень понравилось..вообще следует музыку выделить да и тексты на этот раз неплохие..

Peace!yo!

Mixa 18 мая 2001 01:20

Соглашусь, минуса уних конечно очень даже ничего(Но все равно не лучше Владивских :)), а вот тексты вбольшинстве своем сакс.

MC_TRAY 18 мая 2001 03:36

Да вы лохи бля кто не понимает что Бед Би развивает хип-хоп культуру! И бля если бы Валова небыло....хуй когда бы вы услышали Касту, Юг, DOB.....и прочих! Бля зацыклились на своём Эминеме.....и говорят ёбаный врот я рэпер не подъебать какой!!!!!!!



Часовой пояс GMT +3, время: 06:46.
Страница 1 из 4: 1234

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.