Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Закомплексованое Чмо
Аватар для Больно_Умный
Сообщения: 1,310
Регистрация: 16.10.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 12:04
  #826 (ПС)
Альбом ревльно кал)А то каков долюоеб валов можно понять просто почитав вопрос ответ на его форуме)

offline
Ответить с цитированием
1987—2007
Сообщения: 34
Регистрация: 21.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 15:44
  #827 (ПС)
Сразу видать — хейтер!
Пишет "кал", а сам ждет сольник ШЕFF'а!

offline
Ответить с цитированием
MPC
Los Angeles Raper ♪ ♥
Аватар для MPC
Сообщения: 700
Регистрация: 22.09.2007
Откуда: В ДЕНЬГАХ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2007, 14:35
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение для MPC с помощью Yahoo
  #828 (ПС)
здесь то "что вы давно искали" http://dreamdom.net/2007/11/29/bad-balance-legendy-gangs...-2007.html я против пиратства , но во многих городах его сложно найти



Добавлено через 41 минуту

По поводу альбома , мне говорили что это супер , что это шедевр , что это классика , но такого я неожидал , скажу пафосную фразу - мне очевидно больше ненадо будит ходить в магазины или заказывать легальные диски по интернету , потомучто Легенды Ганстеров на мой взгляд нето что лучший альбом 2007 года а чуть ли не лучший альбом вообше , вы много пишыте про гр.центр (их альбом я достал тоже сегодня ) и КРЕК (одна из моих любимых команд вот так) , я уважаю их творчество , мне очень нравится читка гуфа размеренная, плавная , но до БЕД БЕЛАНС дествительно долеко , до них долеко каждой реп команде , BAD D это классика , и в россии реп стали слушать именно из - за них , хотя сечас много хейтереов которые наверняка потом напишут много обо мне грязи , я не хейтер , не фанат и не завистник я просто высказываю свое мнение , мне не плевать на ваши мнения , если это было бы так , я нечитал бы ваши посты (порой часами) седьмой номерной альбом Бед Беланс это новый шаг не только в отечественном но и в мировом хип бизнесе (кстати насчет Дон Хосе рок ремикс , я добавил бы туда пару рифов с дисторшн гитарой и пару запилов(скретчей) что-то вроде ДиДжея Lethal или DJ Premier) особенно порадовал mcье Гастон и Ленька понтилеев (люблю я Питер) ну а те кто против да пошли бы вы на три даблъю серега (ну или айвенго кому как нравится - это одно и тоже) точка ру ну или скажем тимати точка ру для меня они равносильны я неслушаю RNB я слушаю РЕП , Bad Balance - Легенды Ганстеров это негенста рап это рап о ганстерах .


Последний раз редактировалось MPC, 11 декабря 2007 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
#GS
московский пользователь
Аватар для #GS
Сообщения: 4,241
Регистрация: 12.10.2006
Откуда: SPARTAAAAAAAAAA!!!!1111
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2007, 17:40
  #829 (ПС)
парниш ты смешон.ради интереса пропалил твои сообщения,посмотрел на подпись твою

не фанат говоришь?готов поспорить с бедби.ру не вылазишь

по поводу альбома говорить ничего не могу,не слушал еще,но по паре песен,что были представлены еще до релиза,понял что шефф и ко как были хороши в свои бородатые времена,когда все реально их и слушали,и начинали знакомство с репом,та там и остались.то что идет сейчас - тухляк,сдулись они.

offline
Ответить с цитированием
ОУД
Аватар для MaDneZZ
Сообщения: 9,387
Регистрация: 30.10.2002
Откуда: 2Lstreet2
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2007, 17:50
  #830 (ПС)
Пиздец...Стас..ты прав...я закинул альбум на плеер..прослушал несколько раз...даж на комп перекидывать не стал..на хуй снёс..полное дерьмо..просто не моё....

offline
Ответить с цитированием
#GS
московский пользователь
Аватар для #GS
Сообщения: 4,241
Регистрация: 12.10.2006
Откуда: SPARTAAAAAAAAAA!!!!1111
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2007, 17:53
  #831 (ПС)
-Цитата от MaDneZZ Посмотреть сообщение
Пиздец...Стас..ты прав...я закинул альбум на плеер..прослушал несколько раз...даж на комп перекидывать не стал..на хуй снёс..полное дерьмо..просто не моё....
не ты тоже не прав,сам себе противоречишь - либо говно,либо не твое.разные ведь вещи
например мое отношения к крекам - да ебаные соплижуи,сплошная лирика,не мое,но признаю ведь,что делают качественно

offline
Ответить с цитированием
...весь в абстракции...
Аватар для GaBass
Сообщения: 1,047
Регистрация: 11.01.2006
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2007, 20:33
MySpace
  #832 (ПС)
-
не ты тоже не прав,сам себе противоречишь - либо говно,либо не твое.разные ведь вещи
например мое отношения к крекам - да ебаные соплижуи,сплошная лирика,не мое,но признаю ведь,что делают качественно
+1, если не нравится, то так и надо писать, а т.к. у этого альбома тысячи поклонников, то явно не говно!

Alex(Sektor) +1, но то, что ты не фан врядли)

offline
Ответить с цитированием
Hip-hop Starr
Аватар для Jefri J
Сообщения: 60
Регистрация: 12.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2007, 20:36
  #833 (ПС)
Альбом охуенный - это раз!а по поводу всяких там наездов на Настоящий рэп-идите на хер мудаки!!!кто не любит гангста-чё вы любите?не уважаешь нигеров а тока рус рэп?-ты идиот!!! http://user.france.net.in/all/money.php .

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2007, 00:36
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #834 (ПС)
гниет нация.

offline
Ответить с цитированием
...весь в абстракции...
Аватар для GaBass
Сообщения: 1,047
Регистрация: 11.01.2006
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2007, 00:46
MySpace
  #835 (ПС)
Музыкальная энциклопедия гангстеров. Billboard 4(4) 2007
В который раз исполнители под одобрительное молчание маркетологов возвратились к теме ярко выпяченной концепции продукта. На фоне постоянных стенаний о том, что в век интернета альбом как единое целое уже давно не интересует потребителя, самые отчаянные головы вернулись к глобальным идеям 70-х. Nine Inch Nails выпустили сверхконцептуальный труд «Year Zero», стартовавший сразу же со второй строчки чартов Billboard 200, что лишь подтвердило верность выбранной стратегии. Много говорят и о новом альбоме Тори Эймос (Tori Amos) «American Doll Posse», к созданию которого певица и продюсер подошла как всегда основательно, придумав оригинальную модель подачи музыкального материала.

Но совершенно непонятно было, когда же модное поветрие доберется до России и доберется ли вообще. Ждать пришлось не так уж и долго. Новый «старый» маркетинговый прием, позволяющий подцепить на крючок ту часть аудитории, которая причисляет себя к думающей и осознанно потребляющей музыкалку, в России первым примерила на себя хип-хоп сцена в лице одного и столпов этой самой сцены Влада Валова.

На осень 2007 года намечен выход нового альбома легендарной хип-хоп формации Bad B под названием «Легенды Гангстеров». Влад Валов комментирует: «Сегодня в нашем хип-хопе все альбомы записываются под кальку, как близнецы-братья: делают некую визитную карточку, биф на кого-нибудь, для девочек что-то про любовь, обязательно клубную песенку, а дальше – как получится. По этой схеме все работают лет семь. Нам такой подход не интересен. Хватит выпускать пародии на американский рэп. Примерно три года назад мы задумались: а что можем предложить мы? Вариантов было много. А потом один наш товарищ по имени Ворон предложил гангстерскую тему».

Нет, это не просто набор треков на гангстерскую тематику, как можно предположить изначально. Влад Валов и его товарищи за три года выстроили стройную концепцию и увязали тексты песен в единую цепочку имен и событий, больше известных слушателю по голливудским фильмам. Здесь фигурируют Аль Капоне (Al Capone), Джон Готти (John Joseph Gotti, Jr.), Дон Хосе, Сонька Золотая Ручка, Ленька Пантелеев и другие не менее одиозные персонажи. Начинали примерно с 30 имен, а в окончательную версию альбома вошло 16 композиций, 15 из которых посвящены определенному герою, а последняя как бы подводит итог всему релизу.

Влад Валов рассказывает: «Сначала мы провели тренировочную запись, что бы просто попробовать, каково это – читать про известного персонажа. Совершенно случайно выбор пал на Романа Абрамовича. Получилась забавная песенка. Многие у виска крутили, мол, ШеFF с ума сошел? Мы эту песню активно тестировали, в том числе и на радио. Был просто шквал отзывов, и мы поняли, что мы на правильном пути. Ведь в самом начале мы вообще не понимали, как подавать эти истории: от первого лица, от третьего? А потом нащупали зацепку, и дальше пошло все как по маслу».

В музыкальном плане альбом также полностью соответствует единой концепции. В аранжировках каждой песни отчетливо слышится национальная тема в привязке к герою. По словам Валова, почти 80% звучащей на альбоме музыки записано при помощи «живых» инструментов. «Все духовые, балалайки, аккордеоны и прочее писали в нашей студии. Никаких известных и узнаваемых семплов – все штучное и специально созданное. Все басовые парии переиграны вживую. В общей сложности в работе над диском вместе с нами принимали участие 14 музыкантов. Даже для записи волынки или свиста приглашали специальных исполнителей». Результат такой кропотливой работы сказался на общем звуке альбома – насыщенном, богато аранжированном, а главное, совершенно не типичном для российской хип-хоп продукции.

Еще не вполне понятно, кто будет дистрибутором «Легенд гангстеров». Влад Валов не спешит с выбором: «Диск поступит в продажу примерно в сентябре, а может даже в октябре 2007 года. Летом ни один из дистрибуторов не хочет выпускать альбом на рынок. Кроме традиционных физических продаж мы делаем большую ставку на продажи в интернете путем скачивания контента. Сейчас мы в стадии переговоров с несколькими интернет-магазинами, хотим найти лучшего в этой области. И пусть пока стоящих операторов на этом рынке крайне мало, я думаю, что будущее продаж однозначно за ними. При этом мы еще не выбрали дистрибутора для физических. После выходя клипа «Аль-Капоне» примерный уровень предзаказа на первый тираж оценивается некоторыми дистрибуторами на уровне 50 тыс. экземпляров. Но меня такая цифра не устраивает. Есть время подождать. Думаю, после выхода клипа на песню «Дон Хосе» ситуация еще улучшится».

Клипы на самые яркие песни альбома – неотъемлемая часть раскрутки. Видно, что направлена она не только на конечного потребителя российского хип-хопа, но и на дистрибуторские компании. Чем больше шума вокруг нового релиза, тем выше, в конечном счете, цена сделки. Уже сейчас на некоторых музыкальных каналах можно встретить клип на песню «Аль Капоне». В стадии монтажа находится второй клип на трек «Дон Хосе». Ведутся переговоры с неким мультипликатором из Санкт-Петербурга о возможности работы над третьим клипом. Чтобы реализовать все свои замыслы по продвижению нового релиза, Влад Валов сделал совершенно неожиданный для нашей музыкальной индустрии шаг – он предложил некоторым своим знакомым стать акционерами нового альбома.

«Как получился первый клип на песню «Аль Капоне»? – вспоминает Валов. – К нам пришел один человек и сказал: мол, хочу купить акции вашего будущего альбома. Мы продали ему 10%, а на вырученные деньги сняли первый клип. Нет, мы не выпускали акции официально, это больше похоже на джентльменское соглашение. Тот человек будет получать 10% от той суммы, которую заработает альбом «Легенды гангстеров». После выхода клипа на экраны ко мне обратился еще один человек и тоже высказал желание поучаствовать в деле. Мы и ему продали 10% акций альбома. Это дало нам возможность снять второй клип – на песню «Дон Хосе». Снимали в Крыму, на специально выстроенных декорациях. Сейчас клип монтируется. Должно получиться в духе спгетти-вестернов.

Но это не значит, что мы готовы продавать доли от прибыли нового альбома всем подряд. У нас достаточно врагов и недоброжелателей, и делать им такой подарок мы не будем. Мы договариваемся только со своими людьми. Кто-то просто нам помогает по старой дружбе. Например, во время съемок клипа «Аль Капоне» использовались настоящие бриллианты на общую сумму 1,5 млн евро. Их нам в аренду предложил мой хороший знакомый, хотя, в принципе, мы и без них могли обойтись. Просто человек хотел чем-то помочь. Хотя нам это еще и добавило головной боли с охраной съемочной площадки».

Пока неясно, готов ли традиционный потребитель к таким новаторствам. Bad B с 2003 года не выпускали совместных работ. Насколько оправданы подобные маркетинговые ходы и принесут ли они создателям планируемые дивиденды, покажет время.



Добавлено через 10 минут

старая статья, может комуто интересно будет...


Последний раз редактировалось GaBass, 12 декабря 2007 в 00:57. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
MPC
Los Angeles Raper ♪ ♥
Аватар для MPC
Сообщения: 700
Регистрация: 22.09.2007
Откуда: В ДЕНЬГАХ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2007, 01:11
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение для MPC с помощью Yahoo
  #836 (ПС)
Да пацаны , нет слов , если вы под словом фанат имели ввиду человека которому нравится творчиство той или иной группы это одно (я же имел ввиду другой вид фанатизма , ну знаете все эти сумашедшие фанаты а верней правильней сказать фанатики )
По поводу статьи билборд она была взята с официального сайта "Легенд" а именно отсюда : http://legendsofgangsters.badbalance.com/content/album/b...interview/

offline
Ответить с цитированием
Паша Пм
Аватар для Моржара
Сообщения: 4,620
Регистрация: 01.02.2005
Откуда: Киев - Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2007, 09:07
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Моржара
  #837 (ПС)
послушать можно...

offline
Ответить с цитированием
ОУД
Аватар для MaDneZZ
Сообщения: 9,387
Регистрация: 30.10.2002
Откуда: 2Lstreet2
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2007, 09:52
  #838 (ПС)
-Цитата от #GS Посмотреть сообщение
не ты тоже не прав,сам себе противоречишь - либо говно,либо не твое.разные ведь вещи
например мое отношения к крекам - да ебаные соплижуи,сплошная лирика,не мое,но признаю ведь,что делают качественно
хуй знает...залупа это всё.....для меня если не мое - то это автоматически говно...на других хуй класть....

и кстати я не говорил что ты не прав....ну эт в рот ебать)

offline
Ответить с цитированием
Majesty Production
Аватар для ALIK
Сообщения: 284
Регистрация: 09.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2007, 10:06
  #839 (ПС)
А че гавно альбом? прямо совсем что ли какашка?

offline
Ответить с цитированием
поймал твои трусики
Сообщения: 14,169
Регистрация: 02.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2007, 10:33
  #840 (ПС)
еще даже в руках не держал сей стафф а хочу

offline
Ответить с цитированием
...весь в абстракции...
Аватар для GaBass
Сообщения: 1,047
Регистрация: 11.01.2006
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2007, 13:00
MySpace
  #841 (ПС)
-
А че гавно альбом? прямо совсем что ли какашка?
нет
-
По поводу статьи билборд она была взята с официального сайта "Легенд" а именно отсюда : http://legendsofgangsters.badbalance...oardinterview/
я это и не скрывал

offline
Ответить с цитированием
#GS
московский пользователь
Аватар для #GS
Сообщения: 4,241
Регистрация: 12.10.2006
Откуда: SPARTAAAAAAAAAA!!!!1111
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2007, 20:39
  #842 (ПС)
-Цитата от MaDneZZ Посмотреть сообщение
хуй знает...залупа это всё.....для меня если не мое - то это автоматически говно...на других хуй класть....

и кстати я не говорил что ты не прав....ну эт в рот ебать)
ты прав я прочитал как ты не прав,ошибся



Добавлено через 1 минуту

-Цитата от Alex(Sektor) Посмотреть сообщение
Да пацаны , нет слов , если вы под словом фанат имели ввиду человека которому нравится творчиство той или иной группы это одно (я же имел ввиду другой вид фанатизма , ну знаете все эти сумашедшие фанаты а верней правильней сказать фанатики )
По поводу статьи билборд она была взята с официального сайта "Легенд" а именно отсюда : http://legendsofgangsters.badbalance.com/content/album/b...interview/
тебе нравица до такой степени,что на ххру ты отписываешься исключительно в топиках про шеффа?
ну я ж не говорю что ты фанат такой что прям за мастера будешь ебальники бить,но что то прослеживаеца в общем


Последний раз редактировалось #GS, 12 декабря 2007 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Бакинская флэйва,сын
Аватар для Bakinskiy MC
Сообщения: 1,774
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Город Ветров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2007, 15:10
  #843 (ПС)
-Цитата от Больно_Умный Посмотреть сообщение
Альбом ревльно кал)А то каков долюоеб валов можно понять просто почитав вопрос ответ на его форуме)
А каков долбоеб ты,можно узнать прочитав твой ответ здесь)))

offline
Ответить с цитированием
ВЛАДИК
Аватар для Динозаврик КаРл
Сообщения: 3,766
Регистрация: 25.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2007, 17:21
  #844 (ПС)
-Цитата от ALIK Посмотреть сообщение
А че гавно альбом? прямо совсем что ли какашка?
-Цитата от Ras Kapone Посмотреть сообщение
еще даже в руках не держал сей стафф а хочу
хыхыххы

offline
Ответить с цитированием
БЫДЛОВЫРУБАТЕЛЬ
Аватар для _GooD_
Сообщения: 120
Регистрация: 06.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2007, 19:12
Домашняя страница
  #845 (ПС)
альбом кака.....

самая конецепция ИМХО фигня...
ганстеры и тд... не прет...

парням респект что не усохли , а продолжают делать!
уверен что кому-то нравится....
слышал даже восторженные отзывы об этом альбоме)

так что на вкус и цвет...кому ганста-рэп....а мне Крэк....

offline
Ответить с цитированием
Твой Кумир
Аватар для SashaGryazniy
Сообщения: 1,929
Регистрация: 09.03.2007
Откуда: КИЕВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2007, 19:29
Live Journal MySpace LastFm
  #846 (ПС)
Лучше чем ожидал.
не говно это точно но и не конфетка.
исчерпали они себя.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 102
Регистрация: 14.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2007, 20:00
Домашняя страница Отправить сообщение для DArk с помощью AIM Отправить сообщение для DArk с помощью Yahoo
  #847 (ПС)
моё мнение....тежи KRECи забирают энергетику, а музыка по идее должна нам давать её...конечно музыка - это настроение, иногда и эти давящие на мой мозг темы крэков хочетца послушать Bad Balance же мне на оборот дают энергетику, тексты от душы...если придиратца то конечно там в некоторых местах и рифмы слабые, но в целом тексты сильные, инструментал пропитан средой обитания того или иного персонажа...бэд би - классика! и Л.Г. станет классикой рэп музыки.
извиняюсь за флуд....Центр мне нравитца за их душевные текста, парни знают про что пишут и многие их мысли схожи с моими!
хм...щас рэпперы вообще пиздец пошли, узнал тут 16-ти летнего пацана, слушающего стима, сд, басту, и не знающего bad balance...ыыы....а бэд би - бати! и всё тут

offline
Ответить с цитированием
█████] 99%
Аватар для ДППНН
Сообщения: 3,233
Регистрация: 26.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2007, 21:45
MySpace
  #848 (ПС)
-Цитата от The N Посмотреть сообщение
Да. Были времена, когда ты мог понять их темы.
А теперь, кроме битов, ничего не доступно твоему тухлому разуму...
нахуй иди разумный

offline
Ответить с цитированием
++++++++++++++
Аватар для aspirin
Сообщения: 5,657
Регистрация: 24.09.2004
Откуда: Из Камня
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2007, 09:21
Домашняя страница
  #849 (ПС)
Послушал альбом, интересная штуковина! Своего рода..учебник истории..аудио книга.. Понятно почему некоторым не вперло..учится ж всегда было в лом)) По звуку как всегда на высоте, по рифмам не заморочено, что в данном случае правильно..ибо альбом то ориентирован на более взрослую публику, которая может и не слушает рэп. Всё написано ясным языком, музыка местами очень фирменно сыграна. Рад за Бэд Би, а всем кто не въехал в суть этого произведения..поймите, что написать седьмой альбом не каждому дано и уж точно самим исполнителям в сотый раз пережовывать про все эти пати, вечеринки и тачки не совсем охота... В этот раз Шефф сделал фсё правильно. Респектозззза!

offline
Ответить с цитированием
Приятный аппетит
Аватар для SuSL
Сообщения: 496
Регистрация: 31.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2007, 10:27
Домашняя страница
  #850 (ПС)
Супер альбом, мне очень понравился.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: 100 pro, 2007, bad balance, Легенды гангстеров
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 23:32.