Hip-Hop.Ru
Страница 2 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Банд’Эрос «Коламбия Пикчерз Не Представляет»Universal Music, 2006 г.(Рецензия) (https://www.hip-hop.ru/forum/banda-eros-a-kolambiya-pikcherz-ne-predstavlyaeta-universal-102628/)

Брук 17 февраля 2007 20:45

Цитата:

Цитата от few (Сообщение 1060972350)
на этом сайте, на этом дешевом закосе под ххру, видимо, все рецензии такие шоколадные что даже дискотека авария и группа подъем выглядели бы заебатыми рэп-проектами. похоже там лижут жопу всем и каждому. а какие там хит-парады блиа.. весь сайт залупа одна с громкими именами и фотками мудаков всяких вроде 50копеек, про нормальных людей там писать не захотят никогда, потому что болванам в чулках под бейсболками и с металлоломом на шее это не интересно а сайту то нужна посещаемость, это контора по-моему хуже даже чем рэп.ру. я ебал что там читать можно тимати блять бандерос... "Появится сборник лучших хитов Notorious B.I.G" да ну нахуй в пизду такие сайты.. в пизду...закопайте тупака обратно

Громкие слова, ну ну, смотри "дорогой ты наш" ;) Какой закос под х-х.ру ? чем ? названием ?или может разделы на форуме все такие же ? переписано ли что-то из http://hip-hop.ru/ ? Или На hip-hop.ru теперь статьи пишут ? рецензии ? Фью ты взрослый тип , а такую фигню говоришь аж противно.:o

Pasha Dowbree 18 февраля 2007 16:10

[QUOTE=Скальд]Хуйня это, а не рэп[QUOTE] ага, тебе посещаемость не их фэны делают ;)

Цитата:

Цитата от Rеsister (Сообщение 1060973051)
Банд`эрос качественный проект!

факт

DiDrash 18 февраля 2007 16:22

Цитата:

Цитата от brooklyn(ИзЛом) (Сообщение 1060973132)
Громкие слова, ну ну, смотри "дорогой ты наш" ;) Какой закос под х-х.ру ? чем ? названием ?или может разделы на форуме все такие же ? переписано ли что-то из http://hip-hop.ru/ ? Или На hip-hop.ru теперь статьи пишут ? рецензии ? Фью ты взрослый тип , а такую фигню говоришь аж противно.:o

Александр всё правильно расписал, хуй подьебёшь.

Алексей Рэйн 18 февраля 2007 16:26

Цитата:

Цитата от Dобрый (Сообщение 1060978246)
ага, тебе посещаемость не их фэны делают ;)

Ты имеешь ввиду тех малолетних имбицилов, на которых без слёз и не взглянешь даже? Посещаемость была и до появления вашего хвалёного Бандэроса. Причём люди, её "делавшие", были куда более интересными и приятными в общении, нежели нынешнее поколение безликих болванчиков, идущих исключительно на поводу у моды.

Скальд 18 февраля 2007 16:47

[QUOTE=Dобрый;1060978246][QUOTE=Скальд]Хуйня это, а не рэп
Цитата:

ага, тебе посещаемость не их фэны делают ;)
:D :D ага, прям загнулись бы без вас :p

Pasha Dowbree 18 февраля 2007 17:11

[QUOTE=Скальд;1060978408][QUOTE=Dобрый;1060978246]
Цитата:

Цитата от Скальд
Хуйня это, а не рэп
:D :D ага, прям загнулись бы без вас :p

ты попутал если чо :kiss:

Rick The Forrester 19 февраля 2007 12:14

Думаю через пару-тройку лет половина российской попсы будет арэнби


Часовой пояс GMT +3, время: 17:48.
Страница 2 из 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.